Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gul'ka. Обжора роет себе могилу зубами.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Natashenxka
Цитата(Gul'ka @ 2.1.2007, 15:55) *
Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть! a040.gif

Ха... s24.gif ..это точно icon_mrgreen.gif
Gul'ka
Так трудно возвращаться с Новогодних праздников!!! Сегодня у меня был разгрузочный день, фрукты, сухофрукты, кефир и зеленый чай... rev.gif Радует одно - кушала достаточно много, но вес держится!!! Плохо только, что не уменьшается!!! d045.gif
А еще мы сегодня ходили в аквагалерею и геологический музей. День культурных событий!!!
Вообще у меня ощущение какое-то хорошее, как будто что-то хорошее должно произойти! hb.gif Прямо встаю утром и улыбаться хочется!!! Подольше бы такое настроение сохранилось!!! С ним к своей цели идти легче!!!




Пессимист - это человек, который плачется в жилетку,
оптимист предпочитает плакаться в декольте.
Natashenxka
Цитата(Gul'ka @ 4.1.2007, 20:57) *
Так трудно возвращаться с Новогодних праздников!!! Сегодня у меня был разгрузочный день, фрукты, сухофрукты, кефир и зеленый чай... rev.gif Радует одно - кушала достаточно много, но вес держится!!!

Приветик hb.gif
и неговори, очень трудно s24.gif
Поздравляю с разгрузочкой wub.gif
Вес держиться это суппер a040.gif , ничего уменьшиться, ты только жди icon_mrgreen.gif
удачки wub.gif
Kata
Привет! Мне например разгруз всегда помогает бороться с жором. Даже в пмс! Так что разгруз - фореве!!!!
Чмоки тебя, красавица!
Gul'ka
Это я!!! Блин, так приятно, что кто-то тебя понимает и принимает!!! Чтоб я без вас, мои дорогие, делала?!?! Спасибо вам, Наташенька и Катюша!!! wub.gif
Сегодня я тоже решила особо не напрягаться в еде. Типа, "Разгруз, часть вторая". rev.gif Правда сегодня я еще сыра поела, а так - кефир, яблоки, курага? чай зеленый. Приняла ванну с молоком и цитрусовым маслом. Утром зарядку делала. Думаю день проходит неплохо...
Завтра утром едем в деревню (под Тюмень, 6 часов на электричке), планируем там на лыжах покататься... Вернемся только восьмого в 22 часа. Так что в целом меня не будет три дня. Не теряйте. w24.gif



Принцы мечтают о Золушках-замарашках. В сказках...
Linochka
ПРиветики! Зашла познакомится!
Меня Лина зовутicon_smile.gif
С наступившим тебя! hb.gif
Gul'ka
Я вернулась!!!! rev.gif Опять начинаются будни... с поиском работы и надеждой на лучшее. d045.gif
Начала утро с зарядки. Сейчас побегу в душ и на собеседование.
Очень скучала по вам Красотульки!!!! wub.gif





Зеркало успешно отражало ее попытки казаться красивой. (Эмиль Кроткий)
Kata
ПРИвет..утро с зарядки...ну супер просто!
Gul'ka
Ура, ура, ура!!!! Меня взяли на работу!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Завтра первый день!!!!! Я СУПЕР-ПУПЕР!!!!! a040.gif Надо же, а ведь мечты и вправду имеют свойство материализоваться!!!! rolleyes.gif
Сегодня был странный день насчет еды: утром поела кураги с зеленым чаем и вечером чуть-чуть плова. ВСЕ. Не очень-то полезно... sad.gif Зато медовый массаж пошел на пользу. eusa_clap.gif
Бабушка меня уже на завтра собирает - бутерброд с этим-то возьми и с этим-то. Консерву даже предлагала!!! s24.gif Как будто я на северный полюс ухожу, а не на работу!!!! Я поддакиваю - лишь бы не спорить, надеюсь улизнуть сутра незамеченной! w24.gif
У них там столовка есть, салатик какой-нибудь съем... да не помру уж в сам деле!!! Завтра все расскажу. w24.gif


Работа не волк, но и на нее охотники есть. (В. Сумбатов)
Gul'ka
Ну вот... sad.gif Даже никто ко мне в гости не зашел... d045.gif А я сегодня первый день работала!!! Тяжеловато... особенно по утрам вставать! Да и ехать далеко... Зато я сама нашла эту работу!!! Никто мне не помог!!! Я горжусь собой!!!! rev.gif
Утром съела грамм 50 кураги и зеленый чай. В обед пельмени (и что меня черт дернул!!!!), салат капустный и фруктовый салат. Ужин - банан, стакан сока и чуть-чуть творога. И медовый массажик! rev.gif
Расстраивает одно - вес не падает... d045.gif Надеюсь на лучшее...





Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкую. (Юлиан Тувим)
Gul'ka
Ээээх... Все меня забыли... Я похоже сама себя забыла... Сегодня был только завтрак и кефир на ужин и все. Не успела пообедать, на работе запарки какие-то. Хочу еще яблоко съесть, но терзают смутные сомнения, что поздновато уже.




Я никогда не забываю лиц, но в вашем случае я с удовольствием сделаю исключение. icon_mrgreen.gif (Граучо Маркс)
Gul'ka
И снова здравствуйте!!! Быстро напишу отчет и побегу спать - устаю сильно, с непривычки видно!
Завтрак: творог и банан с зеленым чаем.
Обед: яблоко и зеленый чай. (Надо ужин переносить в обед, просто еще не приспособилась на новом месте.)
Ужин: котлетка и ложка салата из зеленой редьки. Кефир. Медовый массаж.
Вес не двигается... sad.gif Надо нагрузки посильнее.
kaslik86
Цитата(Gul'ka @ 12.1.2007, 20:16) *
Завтрак: творог и банан с зеленым чаем.


как мне это знакомо. и какого фига я давно так не завтракала?
Кристюшенька
Приветик красатулька!
Никто про тебя не забыл,росто все выходят только с праздников!
Очень рада за тебя дорогая что работу нашла!
Рассказывай где и кем работаешь?
Я смотрю ты умничка кушаешь на 5!А я все не могу после праздников оттойти!Но ничего все у нас будет отличнл!
Gul'ka
Ура!!!!!!! У меня гости!!!!! a035.gif Как я рада!!!!! rolleyes.gif
У меня сегодня настроение такое замечательное весь день!!!! Весы показали 72, но я не меняю пока линейку, боюсь, что это временно... Сходила с сестрой в магазин, купила себе сапоги на танкетке и брюки, а то хожу как "люмпен" в пошерканых джинсах, а ведь я теперь человек деловой... rev.gif s24.gif Пофоткалась бы, но стыдно свои жиры выставлять на всеобщее обозрение, попозже, когда результаты будут. w24.gif
И отчет, есессно: Завтрак: омлет и кофе. Обед: суп капустный. Ужин: салат с кальмарами, сырный салат, соленые огурцы (дорвалась, еле оттащили... icon_mrgreen.gif ), компот. Чуточку много, но праздник типа. icon_redface.gif
Всех целую, всем чмоки. Машуля и Кристи огромное спасибо, что не забываете!!!




Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят. icon_mrgreen.gif
Gul'ka
А работаю я в Ценре логистики, бухгалтером. Как и практически у всех - сидячая работа. rolleyes.gif Даже не ожидала, но меня взяли сразу же, вне конкурса!!! Прямо 9-го числа в первый рабочий день после Нового года!!! ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!! w24.gif
Ankiwa
Привет солнышко ты наша! То что работу нашла супер!!! Поздравляю от всей души!!! Будем ждать теперь повышенияicon_wink.gif)) Кушаешь хорошо, и в этом умничка!! Но надо бы процедур каких нить еще добавить, и конечно упражнения. Мы с Танюшкой(tatianavirgo) план разрабатываем по которому худеть будем, пункты плана можешь у меня на 12 стр посмотретьicon_wink.gif Присоединяйся!! Только учти, за не выполнения мы ой как ругаться будем!!!
Gul'ka
Ух ты!!! Сейчас сбегаю ознакомлюсь, прямо заинтриговали!!!! w24.gif
Ankiwa
Уж что то а интриговать мы еще как умеемicon_wink.gif на этом практически все и держитьсяicon_wink.gif только не жди ничего особенного, просто все более менее собрано!
tatianavirgo
Правильно, Анюта, проводи просветработу, глядишь, и народ потянется! )))))
Гуля, тебе привет!!! С работой поздравляю, а чудеса - это что! Жизнь из чудес и состоит!!! icon_wink.gif))
Ankiwa
Спокойной ночи!!!!!!!
маленькая
Цитата(Gul'ka @ 13.1.2007, 22:30) *
А работаю я в Ценре логистики, бухгалтером. Как и практически у всех - сидячая работа. rolleyes.gif Даже не ожидала, но меня взяли сразу же, вне конкурса!!!

Поздравляю! hb.gif
А чем вы там занимаетесь? Мне интересно, просто связано с моей специальностью. А успехи у тебя a040.gif Скока у тебя ккал то в день выходит?!
Gul'ka
Это я. Простите, что вчера прогуляла... shy.gif У меня было отвратительное настроение!!!! Я такая злая была!!!!! На весах 73 вчера было. Сегодня 72 опять... Что за ерунда!!! Менять линейку али нет? 158.gif Вчера злилась-злилась, пошла массаж медовый делать и со злости синяков себе наделала! 2gunsfiring_v1.gif Давно такого не было. Вчера ела заливное, курагу, хлеба чуточку (ездили на Ганину Яму, там хлеб монастырский купили). Вечером съела огурец соленый, а потом молоко с медом... Ооооох меня и скрутило потом!!!!!!! obm.gif Надо ж быть такой ду-ду!!! icon_mrgreen.gif
Сегодня утром делала зарядку, а муж мне омлет готовил. Запила кофе. В обед ничего. На ужин кефир и кусок сыра. Даже писать нечего... sad.gif
Gul'ka
Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 3:24) *
Поздравляю! hb.gif
А чем вы там занимаетесь? Мне интересно, просто связано с моей специальностью. А успехи у тебя a040.gif Скока у тебя ккал то в день выходит?!

Спасибо, Малыш!!! rolleyes.gif Занимаюсь я там выставлением счетов заказчикам, а заказывают у нас транспортные перевозки, арендуют складские помещения. За это и расплачиваются. w24.gif
Насчет ккалорий не знаю, надо бы считать, девочки говорят - это помогает себя контролировать. Я думаю за сегодня ккалорий 500, не больше, но при этом только утренняя зарядка и все. sad.gif Надо что-то с этим делать!!!
Ankiwa
Лучше постараться отказаться от жирного, мучного, в идеале жареного! Проще чем каллории считать) и результат лучше)))
Kata
Привет, поздравляю с работой!
Ты молодец!
Gul'ka
Катюш, спасибо за поздравления! А тебе Анюта - за совет! w24.gif
Сегодня утром кушала манную кашу с земляничным вареньем. Ммммм.... Пила кофе с молоком. В обед банан. Ужин - одна вареная картофелина и соленый огурец. Стакан сока. Планирую еще зеленый чай попить, может чуточку кураги съем. Ах, кстати, меня на работе еще конфеткой сегодня угостили. shy.gif
Из процедур: утром легкая зарядка, вечером медовый массаж, контрастный душ и бальзам для тела с антицеллюлитным эффектом. Все.
Спать лягу пораньше - не высыпаюсь с непривычки. rolleyes.gif




Для поднятия настроения: Группа ОМОНа, тихонько хихикая, заявила об уничтожении 20 гектаров конопли. icon_mrgreen.gif a040.gif
Gul'ka
Опять пропустила день!!! shy.gif Нехорошо.... Спать все время хочется!!! Отчет за вчера: Чай с курагой и куском сыра, в обед каша 4 злака с изюмом, часа в четыре у нас на работе отмечали День рождения, я ела только фрукты и сыр, пила сок. Даже от торта отказалась!!! rolleyes.gif Домой пришла, поела капусту тушеную со зразой с грибами. Муж с бабушкой пытались накормить Медовым тортом.... ОТКАЗАЛАСЬ!!!!! icon_mrgreen.gif Я молодец (без ложной скромности icon_mrgreen.gif ).
Сегодня на завтрак творог и сыр с зеленым чаем. В обед капуста тушеная с кусочком колбасы. Ужин - капуста и зраза. Может показаться, что много съела всего, но, прошу заметить, порции я делаю маааааленькие. rev.gif
Сейчас пойду медовый массаж сделать и спать.... кровааааааткааааааа.....
Ankiwa
Вау!!!! Молодец!!! Слов нет!!!! ОТ ТОРТА!!! Медового!!!правда колбаска плохо...
Gul'ka
Всем привет!!!! Я сегодня взвешалась и чуть не упала!!!!! Держите меня семеро.... obm.gif obm.gif obm.gif Внимание.... обратите внимание на мою линеечку!!!!!! rolleyes.gif Я просто летаю!!!!!! a035.gif
Отчет: завтрак - творог, кусок сыра зеленый чай. Обед - капуста тушеная с котлеткой. Ужин - кусочек тушеной рыбы с квашеной капустой. Стакан сока. А потом еще пол яблока съела.
Ой, как же я вас люблю, девочки и Валентин!!!! wub.gif
Ankiwa
Солнышко, я не знаю сколько до этого было. Ты не могла бы написать? Я за тебя уже рада! Но хочется конкретно знать сколько)))
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 19.1.2007, 20:17) *
Ой, как же я вас люблю, девочки и Валентин!!!! wub.gif


icon_mrgreen.gif Мы Вас тоже!! wub.gif w24.gif hb.gif
Gul'ka
Цитата(Ankiwa @ 19.1.2007, 23:05) *
Солнышко, я не знаю сколько до этого было. Ты не могла бы написать? Я за тебя уже рада! Но хочется конкретно знать сколько)))

Было 75! icon_mrgreen.gif Всего 4,5 скинула, но все же! Так радовалась! rolleyes.gif
Gul'ka
Сейчас уже успокоилась, первая эйфория прошла, я просто поняла сколько мне еще работать и работать над собой!!!!! sad.gif Сегодня купила массажные банки, а как пользоваться толком не знаю, поможет может быть кто с ответом? Маслом надо мазаться или кремом можно?
Отчет: Манная каша с земляничным вареньем и чай зеленый. Обед: пара соленых огурчиков, кусочек рыбы соленой. Сок. Ужин: мороженка, салат из морской капусты и кусочек копченой курицы (расслабилась сегодня shy.gif ). Делала медовый массаж и долго-долго гуляла по магазинам.
Я всех целую и спокойной ночи. w24.gif
Ankiwa
Девочки вроде кремом пользуются, а я растительным маслом натираюсь!!))) Читала у одной классной писательницы что оно от кремов практически не отличается! Даже в некоторых случаях лучше!! Знаешь у меня тоже эйфория быстро проходит, завтра день взвешивания, посмотрим что там я наработала))) Но думаю скорей всего расстроюсь!
Gul'ka
Сегодня решила устроить себе разгрузочно-загрузочный день! Разгружаюсь на зеленом чае, кефире, яблоках. Загружаюсь ванной с солью, контрастным душом, баночным массажем, зарядкой.
Я вчера к подруге ездила, давно не виделись, она лялечку ждет (4 недели пока, но все же), и свадьбу решили сыграть, приблизительно в апреле-июне. У меня появилась конкретная цель, постройнеть и похорошеть к этому времени!!!! Хочу выглядеть умопромачительно!!!! rev.gif
Главное не забывать о своей цели, когда какую-нибудь каку в рот тащишь!!! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Цель отличная!! На чужой свадьбе и своего жениха встретить можно!!!!!!!!
kaslik86
поздравляю с новой циферкой на весах=))) hb.gif
Gul'ka
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 16:05) *
Цель отличная!! На чужой свадьбе и своего жениха встретить можно!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif Дааааа.... Только мне второго не надо!!! rolleyes.gif Одного вполне.... Мы уже 4,5 года как женаты. И 8,5 как знакомы. w24.gif
Вчера у меня не хватило сил на баночный массаж, делала его сегодня. А еще был контрастный душ. Из еды - завтрак: творог, сыр и зел.чай. Обед: каша 4 злака с изюмом, зел.чай. Часа в четыре чай еще пила, девчонки на работе еще пирогом с рыбой угостили (я съела мааалюююююсенький кусочек, 1см на 4см). Ужин: капуста тушеная с котлеткой. На ночь чай с медом.
Завтра собираемся идти сдавать кровь. Если возьмут... У меня иногда давление низкое.
ZyXEL
Цитата(Gul'ka @ 22.1.2007, 18:48) *
icon_mrgreen.gif Дааааа.... Только мне второго не надо!!! rolleyes.gif Одного вполне.... Мы уже 4,5 года как женаты. И 8,5 как знакомы. w24.gif
Вчера у меня не хватило сил на баночный массаж, делала его сегодня. А еще был контрастный душ. Из еды - завтрак: творог, сыр и зел.чай. Обед: каша 4 злака с изюмом, зел.чай. Часа в четыре чай еще пила, девчонки на работе еще пирогом с рыбой угостили (я съела мааалюююююсенький кусочек, 1см на 4см). Ужин: капуста тушеная с котлеткой. На ночь чай с медом.
Завтра собираемся идти сдавать кровь. Если возьмут... У меня иногда давление низкое.




Ой, умница ты какая! На самом деле, очень хорошо питаешься, я думаю ты добьешься своих целей!!! a035.gif
А зачем ты кровь сдаешь???
Gul'ka
Привет ZyXEL, и все остальные, конечно!!! w24.gif Приятно познакомиться!!! rolleyes.gif Кровь сдаю, потому что она кому-то нужна... У меня резус отрицательный, нас таких всего 15%. Вот и думаю, вдруг кому-то жизнь спасу...
Сегодня день пробежек был, сперва 1км до больницы, потом из нее еще 1,5км до налоговой (ИНН надо получить), оттуда еще на работу. И кровь еще чуточку забрали, вообщем как-то "некругло" мне сегодня. rolleyes.gif Медовый массаж перенесла на завтра, т.к. сегодня нельзя мыться.
Отчетик: завтрак: омлет, кофе, бутерброд маааленький с ржаным хлебом и икрой. Потом еще в Центре крови пришлось пить чай с 3 печенюшками. Обед: салат из крабовых палочек, сок и йогурт. Ужин: рыба тушеная с морковью, капуста квашеная. Кефира еще чуточку попила. Вроде все. А сейчас пора спать!!! w24.gif Надо набираться сил!!!
Ankiwa
Молодец солнышко! Правда желательно ужин поменьше сделать или совсем убрать! Спокойной ночи! Набирайся сил чтобы в новый день войти бодрой и самоуверенной! Не забудь про зарядку))))
Кристюшенька
Приветик дорогая,заходи в мой новый дневничок!
Заряжайся!Все у тебя получится!Похудеешь,будешь стойняшкой из стройняшек!
Целунькаю!Удачки тебе! hb.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Какая ты молочинка , что сдаёшь свою кровь, ведь спасаешь кому-то жизнь - это очень правильно eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Кушаешь хорошо, тебе силы нужны конечно, но вроде у тебя почти ничего лишнего в меню нету w24.gif
Удачи огромной wub.gif wub.gif wub.gif
Gul'ka
Спасибо, дорогие мои за поддержку!!!!!! rolleyes.gif Кушаю я вроде правильно, только вот правильно Анютка говорит, надо ужин поменьше делать, а лучше вообще врагу отдать!!!! w24.gif Только вот не получается... sad.gif Обед у нас на работе в 12. А потом мне даже некогда перекусить!!!! А домой прихожу в 19-00. И что-нибудь ужинаю... В общем надо что-то придумать!!!
Завтрак: творог, сыр, зел.чай. Обед: каша 4 злака с изюмом. Ужин: греча, немного. Зеленый чай.
Планирую сделать баночный массаж, хотя хотела медовый, но мед засахарился, надо будет растопить.
ZyXEL
Приветик, молодчина, что кровь тогда сдаешь hb.gif !!! wub.gif
Хорошо питаешься, только могу похвалить тебя!!! a035.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая!
Ты просто спасательница,я насчет крови,а я бы в обморок грохнулась obm.gif !
Рацион у тебя замечательный!Давай в том же духе!
Целую тебя wub.gif
Gul'ka
Спасибо, девчонки, что не забываете!!!! Захоже вечером все время и думаю, приходил кто? или нет? И так приятно видеть, что все-таки я тут не одна!!!!! rolleyes.gif
Про спасательницу, Кристюш, ты, конечно, переборщила!!! icon_mrgreen.gif Но ооооочень приятно!!!!! icon_mrgreen.gif Я думала, что тоже грохнусь в обморок. Первый раз когда пошла, меня забраковали, сказали давление низкое.... А я упертая.... Второй раз пришла!!!!!!! И ничего!!!! Взяли... И даже голова не кружилась!!!! Все прошло отлично, хотя каждый раз волнуюсь.... не потому что боюсь сдавать.... боюсь, что опять забракуют!!!! icon_mrgreen.gif
Все хвалят мое питание.... icon_redface.gif А мне кажется я много ем!!!! Хотя я забыла уже, что такое тяжесть в животе.... но все же... Ужин надо поменьше!!!! И зарядки побольше... Никак не могу себя заставить!!!!
На завтрак сегодня был кусок мяса, курага и зел.чай. В обед - греча с соленым огурчиком. Ужин.... про ужин вообще лучше молчать!!!!!!!!!! Сперва решила не есть много, выпила кефира, поляблока и полбанана. Но бабушка оставила на столе свекольный салат.... я съела ложки три!!!! Потом салат из зеленой редьки, еще ложку!!!! А потом вообще кусок батона съела!!!!! icon_redface.gif Мягкий такой, хрустящий..... с кунжутным семенем..... Тьфу!!!!!! ПМС фореве!!!!! И настроение такое паршивое.... хочется поплакаться кому-нить....
А завтра утром еще и контрольный замер и завес.... Дааааа....
Киньте в меня тухлым яйцом!!!!! d045.gif
ZyXEL
ГУЛЬКА жду результатиков твоих замеров, завтра забегу!!! hb.gif
Gul'ka
Всем добрый субботний день!!! Я вчера прогуливала... icon_redface.gif После работы ездила к маме, приехала только в 12 ночи и сразу спать!!!
Поэтому отчет за вчера пишу сейчас, а за сегодня, напишу вечером. w24.gif
В общем замеры не очень-то обрадовали... вес ровно 70кг. На 1,5 см похудели бедра, на 1см руки и все... Твердо решила заняться зарядкой. Вчера у мамы обруч отыскала, наш старенький. Но так как возвращались вчера не на общественном транспорте, пришлось его оставить там. Надеюсь завтра съездить забрать.
На завтрак вчера был творог, сыр и зел.чай. Обед - пшенная каша и зел.чай. Ужин - картошка (жареная правда), совсем чуть-чуть, капуста квашеная пару ложек и сок яблочный. Вот и все. Забегу еще вечерком, всех чмоки!!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.