НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Яшечка. пытаюсь стать прежней...
Яшечка
сообщение 5.12.2006, 4:56
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 1.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8365



Здравствуйте ВСЕ!!!!!вот читала ваши письма и решила тоже к вам присоедениться......с такой же проблемой....

Сообщение отредактировал Valentin - 5.12.2006, 8:22


--------------------
Изображение


Здесь вам всегда рады!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Яшечка
сообщение 5.12.2006, 6:05
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 1.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8365



Вообщем, на сегодня все не так то и хорошо!!!я стала чувтствовать, что становлюсь не приятна сама себе, иногда нахлынет что-то, вроде начинаю пытаться похудеть, а плтом опять же......дело было так...
Начиналось всё не плохо, я всегда была полненькой, но лет так в 16 похудела очень сильно, кг. на 20 наверное java script:emoticon(':rolleyes:', 'smid_9')и стала худышкой, мой рост составлял 1м.64 см., а вес 53кг., вообщем для меня это очень хорошо, т.е. не худая, но и далеко не полная, девочка с хорошей фигурой.....Парни проходу не давали, я очень быстро привыкла к чувству что я красивая и стройная, и что как я захочу, так и будет...Я вышла замуж в 21год, за бизнесмена, красивого, хорошего.......спустя год....его убили....у меня на нервной почве поменялась микрофлора организма+я перестала пить гормональные......стала чуть-чуть поправляться.Спустя ещё год я вышла замуж второй раз, так уж получилосьjava script:emoticon(';)3', 'smid_16'), забеременела.....и за 2месяца, я поправилась на 32кг java script:emoticon('=D>', 'smid_18').. и всё..мир рухнул....
муж у меня хороший человек, он меня не обижает, но ведь я понимаю, что ему хотелось бы меня видеть прежней, какая я была, стройняшечка, красивая девочка....
я родила прекрасную дочку(ей сейчас 3годика), похудела совсем на не много...Знакомые которые меня не видели долго не узнают на улице, ведь это не я.....я совсем другая.... сейчас при росте 1.64 я вешу.....78кг., я не могу больше так, мне плохо...Я на столько привыкла к восторженным взглядам мужчин и завистливых подруг, что сейчас мне кажется я стала гадким утёнком..ПОМОГИТЕ!!!как мнедальше жить, с чего начать, больше так не могу.Я стала нервной, не довольной ко всему,я прежде всего не довольна собой.я так рада что нашла этот форум, может это судьба,,,,помогите мне девчёнки....жить дальше...


--------------------
Изображение


Здесь вам всегда рады!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
juleta
сообщение 5.12.2006, 7:11
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 26.11.2006
Из: USA
Пользователь №: 8165



Привет!привет! a035.gif
вот первыи шаг уже сделан!а зна4ит положено на4ало!а как говорится-главное на4ать icon_mrgreen.gif .даваи присоединяися в наши ряды.здесь худеть веселее!
добро пожаловать!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яшечка
сообщение 5.12.2006, 7:44
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 1.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8365



Спасибочки большое!!!очень надеюсь на вашу поддержку!!а вот с чего начать не знаюjava script:add_smilie(":sad:","smid_4")что посоветуете?ну...чтоб...не с понедельника, а вот прямо с сегодня....не есть после 18.00. помогает?правда?или что-нибудь другое?


--------------------
Изображение


Здесь вам всегда рады!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вороненок
сообщение 5.12.2006, 7:52
Сообщение #5


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 7.11.2006
Из: Холодный Север
Пользователь №: 7818



Приветик Яшечка! Как тебя зовут?
Ты не переживай - все поправимо. Я за время 1й беременности поправилась с 60 до 87 кг, потом родила и вместо того, чтобы взять себя в руки продолжала отжираться, в общем отъелась до 106 кг. за 2 года.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кайса
сообщение 5.12.2006, 8:10
Сообщение #6


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.9.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7066



Приветик! Главное начало положено. Есть желание похудеть. Сейчас перестань беспокоится и будь абсолютно уверенна, что все получится. Без уверенности не обойтись. Походи по дневникам и выбере для себя самое приемлемое. Я поняла основные правила.
1. Быть уверенной в успехе.
2. Отрегулировать питание. Желательно отказаться от мяса.
3. Заниматься физкультурой.

Может быть со мной не согласятся (есть спорные моменты) почистить организм. Методы разные, но все сводятся к одному: чистка кишечника, печени, желчного пузыря.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blümchen
сообщение 5.12.2006, 8:44
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 26.11.2006
Из: Германия
Пользователь №: 8175



Не переживай всё у тебя получиться. У меня тоже рост 1,64, и начинала худеть с 78 кг, и тоже набрала после беремености. hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 5.12.2006, 9:49
Сообщение #8


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



ну ты главное не отчаивайся и не паникуй. здесь как раз то самое волшебное место, где при правильной вправке мозгов можно с легкостью похудеть.
а малыш и муж - это такой стимул и такая поддержка.
читай дневнички. меняй свое питание, научись считать каллории, делать массажи, принимать ванны, занимайся спортом хоть каким-то, ограничь употребление сладкого, мучного, майонеза, сахара, жирного и жареного. переходи на постное мясо, свежие овощи, фрукты, творог, сухофрукты, йогурты и каши.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sophi
сообщение 5.12.2006, 11:37
Сообщение #9


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 24.10.2006
Из: ХМАО
Пользователь №: 7533



Привет, Яшечка!
С дневничком тебя! hb.gif
Молодец, что присоединилась a040.gif - это и есть первый шаг!
Я когда только пришла сюда, мне не очень верилось, что это чем-то поможет! Но спустя буквально несколько дней, когда я почитала дневнички и узнала, как девчонки добиваются таких результатов, у меня такой стимул появился!!! Первую неделю были конечно отклонения, но дальше уже не только не позволяешь себе например, есть что-нибудь вредное, а просто даже нет желания! Еще здесь я научилась любить себя!!!
Для начала спланируй свои действия - какие ты процедуры будешь делать, чем заниматься, что кушаешь и записывай все. Поверь, будет очень приятно, когда ты перечитаешь и обнаружишь, что ты все выполнила - такое чувство гордости за себя!
Так что успехов тебе!!! И не унывай!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 5.12.2006, 14:28
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



ПРивет! Заходи в гости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 5.12.2006, 14:46
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Приветик! hb.gif
С дневничком тебя. Присоединяйся к нашему движению. Не отчаивайся, возьми себя в руки. Дневник необходим, потому что он организует и дисциплинирует твои действия. Все что ешь и пьешь, все что делаешь - пиши. Когда сама прочитаешь, то увидишь количество съеденного и проделанного ради твоей цели. Вместе с нами всеми откорректируешь проделанное, а дальше - все твоих руках. На нас на всех тут то хандра нападет, то дядя Жора нежданно нагрянет, то лень приползет, но все понимают, что это временное явление и завтра снова будет новый день - полный работы над собой и своими дурными привычками. А это - ох, как тяжело.
Удачи тебе rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 5.12.2006, 15:15
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Привет, молочинка что присоединилась, будешь стройняшкой-красотулькой точно sml.gif . Тут все очень помогают и поддерживают, ругают и хвалят. А без поддержки никуда. Так что осваивайся и начинай рассказывать wub.gif . И линеечу подправь, курсорчик должен быть там, на каком ты сейчас весе.
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яшечка
сообщение 6.12.2006, 12:09
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 1.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8365



Девочки, спасибо вам огромное что меня поддержали, я так рада прочитав ваши письма....до слёз....
как научиться не есть мясо??????ну не могу я.....на выходных обязательно мяско по-французски, или в глиняных горшочках, чем-то хочется семью побаловать, вот и сама свой желудок набиваю, а вечером...........вот семейный ужин.... и что...куда????хоть на стену лезь sad.gif а выходные...приходят друзья, вот вчера например, был ужасный день, ну вечером с подругой прогуляться выпала минутка(не часто такое случается)ну и выпили zoom eusa_clap.gif я знаю, что это плохо, а в особенности для фигуры, ну почему-то когда я начинаю думать о похудании , мой вредный коварный организм, как будто чувствует что я говорю, и что я собираюсь сделать, вообщем начинаю так хотеть кушать, как будто вообще не ела неделю.....кошмар какой-то....может у кого похожая ситуация, как с ней справляетесь????
и еще, милые девушки, напишите пожалуйста, как мне сделать метрику веса, чё-то вроде в начале получилось, захотела бегунок подправить, а получилось, что вообще всё стёрла. s24.gif как быть????


--------------------
Изображение


Здесь вам всегда рады!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яшечка
сообщение 6.12.2006, 12:19
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 1.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8365



спасибочки тебе огромнейшее s24.gif?не всегда муж стимул, иногда смотришь с какой тоской у него взгляд на худеньких бросается........или может я просто придумываю, опять эта не уверенность, я абсолютно в себе не уверена, просто у меня может депрессия начилась, хотя смешно представить, а я ведь ПСИХОЛОГ, всем, блин, помогаю.....а сама.. eusa_pray.gif ну все равно, спасибо, очень надеюсь на дальнейшее обшение icon_mrgreen.gif


--------------------
Изображение


Здесь вам всегда рады!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.12.2006, 12:35
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Яшечка @ 6.12.2006, 12:09) *
Девочки, спасибо вам огромное что меня поддержали, я так рада прочитав ваши письма....до слёз....
как научиться не есть мясо??????


Если возникла мысль отказаться от мяса, изучите темы этого раздела
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

И статьи http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

Многим этого хватает icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 6.12.2006, 12:43
Сообщение #16


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



как научиться не есть мясо? начни с того, чтобы кушать его меньше, чем раньше. например 3-4 раза в неделю, потом 1-2, а потом 1 раз. хотя это не панацения. может помочь, может нет. по поводу -друзей - это намного легче, чем ты думаешь. гости даже не заметят, если вместо обычной порции ты съешь меньше. а если спросят - можно всегда сказать, что не голодна или живот болит.
а по поводу - сразу хочется кушать - включается защитный механизм.
это чистая психология. ты привыкла заедать свои эмоции. вес и еда - для тебя защита. а ты не разобравшись от чего и зачем - хочешь себя лишить этих радостей и стать беззащитной для того, от чего защищаешься. ясен пончик - сразу сопротивляться. ведь ты взамен организму ничего не даешь. даже элементарно не похвалишь его лишний раз, а за каждый срыв ругаешь только больше и больше.

Сообщение отредактировал kaslik86 - 6.12.2006, 12:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 7.12.2006, 23:15
Сообщение #17


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



а вообще, как я думаю, то можно и не отказываться от мяса. можно есть кусочек отварной курицы раз или два в неделю. главное-не есть колбасу и всякие балыки и свинину. я вот от всего этого отказалась, только курицу иногда ем, потому как я мясо люблю сильно. а еще: когда вся семья кушает-это еще не значит, что ты должна заклеить рот пластырем. ешь что нибудь легкое. да и семью приучи есть здоровую пищу!!! ведь для них же польза будет и для тебя! поздравляю тебя с дневничком, удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яшечка
сообщение 8.12.2006, 4:48
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 1.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8365



Спасибочки, девочки!!!за советы, за поддержку, да и вообще за то что вы есть a035.gif


--------------------
Изображение


Здесь вам всегда рады!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вороненок
сообщение 8.12.2006, 8:47
Сообщение #19


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 7.11.2006
Из: Холодный Север
Пользователь №: 7818



Приветики, я зашла поздороваться. Как настрой? Что кушала?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яшечка
сообщение 8.12.2006, 9:29
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 1.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8365



Приветик!!!!!Спасибо. что написала....сегодня 8декабря............я ела......
1дольку горького шоколада(ну сооооооовсем маленькую shy.gif
1 салатик венигрет
1чашечка кофе......
вечером не знаю, что кушать буду, напишу потом, кстати, с ужасом жду выходных, т.к.обычно встречаемся с друзьями, обязательно пиво.....правда надоело, но как то вот так получается, встретились, обсудили проблемы жизни. выпили по бутылочке пивка......как с этим бороться, тоже не знаю....может подскажете???вот какая-то я черезчур проблемная да? eusa_pray.gif


--------------------
Изображение


Здесь вам всегда рады!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 13:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru