Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яшечка. пытаюсь стать прежней...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Яшечка
Здравствуйте ВСЕ!!!!!вот читала ваши письма и решила тоже к вам присоедениться......с такой же проблемой....
Яшечка
Вообщем, на сегодня все не так то и хорошо!!!я стала чувтствовать, что становлюсь не приятна сама себе, иногда нахлынет что-то, вроде начинаю пытаться похудеть, а плтом опять же......дело было так...
Начиналось всё не плохо, я всегда была полненькой, но лет так в 16 похудела очень сильно, кг. на 20 наверное java script:emoticon(':rolleyes:', 'smid_9')и стала худышкой, мой рост составлял 1м.64 см., а вес 53кг., вообщем для меня это очень хорошо, т.е. не худая, но и далеко не полная, девочка с хорошей фигурой.....Парни проходу не давали, я очень быстро привыкла к чувству что я красивая и стройная, и что как я захочу, так и будет...Я вышла замуж в 21год, за бизнесмена, красивого, хорошего.......спустя год....его убили....у меня на нервной почве поменялась микрофлора организма+я перестала пить гормональные......стала чуть-чуть поправляться.Спустя ещё год я вышла замуж второй раз, так уж получилосьjava script:emoticon(';)3', 'smid_16'), забеременела.....и за 2месяца, я поправилась на 32кг java script:emoticon('=D>', 'smid_18').. и всё..мир рухнул....
муж у меня хороший человек, он меня не обижает, но ведь я понимаю, что ему хотелось бы меня видеть прежней, какая я была, стройняшечка, красивая девочка....
я родила прекрасную дочку(ей сейчас 3годика), похудела совсем на не много...Знакомые которые меня не видели долго не узнают на улице, ведь это не я.....я совсем другая.... сейчас при росте 1.64 я вешу.....78кг., я не могу больше так, мне плохо...Я на столько привыкла к восторженным взглядам мужчин и завистливых подруг, что сейчас мне кажется я стала гадким утёнком..ПОМОГИТЕ!!!как мнедальше жить, с чего начать, больше так не могу.Я стала нервной, не довольной ко всему,я прежде всего не довольна собой.я так рада что нашла этот форум, может это судьба,,,,помогите мне девчёнки....жить дальше...
juleta
Привет!привет! a035.gif
вот первыи шаг уже сделан!а зна4ит положено на4ало!а как говорится-главное на4ать icon_mrgreen.gif .даваи присоединяися в наши ряды.здесь худеть веселее!
добро пожаловать!! hb.gif
Яшечка
Спасибочки большое!!!очень надеюсь на вашу поддержку!!а вот с чего начать не знаюjava script:add_smilie(":sad:","smid_4")что посоветуете?ну...чтоб...не с понедельника, а вот прямо с сегодня....не есть после 18.00. помогает?правда?или что-нибудь другое?
Вороненок
Приветик Яшечка! Как тебя зовут?
Ты не переживай - все поправимо. Я за время 1й беременности поправилась с 60 до 87 кг, потом родила и вместо того, чтобы взять себя в руки продолжала отжираться, в общем отъелась до 106 кг. за 2 года.
Кайса
Приветик! Главное начало положено. Есть желание похудеть. Сейчас перестань беспокоится и будь абсолютно уверенна, что все получится. Без уверенности не обойтись. Походи по дневникам и выбере для себя самое приемлемое. Я поняла основные правила.
1. Быть уверенной в успехе.
2. Отрегулировать питание. Желательно отказаться от мяса.
3. Заниматься физкультурой.

Может быть со мной не согласятся (есть спорные моменты) почистить организм. Методы разные, но все сводятся к одному: чистка кишечника, печени, желчного пузыря.
blümchen
Не переживай всё у тебя получиться. У меня тоже рост 1,64, и начинала худеть с 78 кг, и тоже набрала после беремености. hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
ну ты главное не отчаивайся и не паникуй. здесь как раз то самое волшебное место, где при правильной вправке мозгов можно с легкостью похудеть.
а малыш и муж - это такой стимул и такая поддержка.
читай дневнички. меняй свое питание, научись считать каллории, делать массажи, принимать ванны, занимайся спортом хоть каким-то, ограничь употребление сладкого, мучного, майонеза, сахара, жирного и жареного. переходи на постное мясо, свежие овощи, фрукты, творог, сухофрукты, йогурты и каши.
Sophi
Привет, Яшечка!
С дневничком тебя! hb.gif
Молодец, что присоединилась a040.gif - это и есть первый шаг!
Я когда только пришла сюда, мне не очень верилось, что это чем-то поможет! Но спустя буквально несколько дней, когда я почитала дневнички и узнала, как девчонки добиваются таких результатов, у меня такой стимул появился!!! Первую неделю были конечно отклонения, но дальше уже не только не позволяешь себе например, есть что-нибудь вредное, а просто даже нет желания! Еще здесь я научилась любить себя!!!
Для начала спланируй свои действия - какие ты процедуры будешь делать, чем заниматься, что кушаешь и записывай все. Поверь, будет очень приятно, когда ты перечитаешь и обнаружишь, что ты все выполнила - такое чувство гордости за себя!
Так что успехов тебе!!! И не унывай!
Kata
ПРивет! Заходи в гости!
sofi
Приветик! hb.gif
С дневничком тебя. Присоединяйся к нашему движению. Не отчаивайся, возьми себя в руки. Дневник необходим, потому что он организует и дисциплинирует твои действия. Все что ешь и пьешь, все что делаешь - пиши. Когда сама прочитаешь, то увидишь количество съеденного и проделанного ради твоей цели. Вместе с нами всеми откорректируешь проделанное, а дальше - все твоих руках. На нас на всех тут то хандра нападет, то дядя Жора нежданно нагрянет, то лень приползет, но все понимают, что это временное явление и завтра снова будет новый день - полный работы над собой и своими дурными привычками. А это - ох, как тяжело.
Удачи тебе rolleyes.gif
Natashenxka
Привет, молочинка что присоединилась, будешь стройняшкой-красотулькой точно sml.gif . Тут все очень помогают и поддерживают, ругают и хвалят. А без поддержки никуда. Так что осваивайся и начинай рассказывать wub.gif . И линеечу подправь, курсорчик должен быть там, на каком ты сейчас весе.
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
Яшечка
Девочки, спасибо вам огромное что меня поддержали, я так рада прочитав ваши письма....до слёз....
как научиться не есть мясо??????ну не могу я.....на выходных обязательно мяско по-французски, или в глиняных горшочках, чем-то хочется семью побаловать, вот и сама свой желудок набиваю, а вечером...........вот семейный ужин.... и что...куда????хоть на стену лезь sad.gif а выходные...приходят друзья, вот вчера например, был ужасный день, ну вечером с подругой прогуляться выпала минутка(не часто такое случается)ну и выпили zoom eusa_clap.gif я знаю, что это плохо, а в особенности для фигуры, ну почему-то когда я начинаю думать о похудании , мой вредный коварный организм, как будто чувствует что я говорю, и что я собираюсь сделать, вообщем начинаю так хотеть кушать, как будто вообще не ела неделю.....кошмар какой-то....может у кого похожая ситуация, как с ней справляетесь????
и еще, милые девушки, напишите пожалуйста, как мне сделать метрику веса, чё-то вроде в начале получилось, захотела бегунок подправить, а получилось, что вообще всё стёрла. s24.gif как быть????
Яшечка
спасибочки тебе огромнейшее s24.gif?не всегда муж стимул, иногда смотришь с какой тоской у него взгляд на худеньких бросается........или может я просто придумываю, опять эта не уверенность, я абсолютно в себе не уверена, просто у меня может депрессия начилась, хотя смешно представить, а я ведь ПСИХОЛОГ, всем, блин, помогаю.....а сама.. eusa_pray.gif ну все равно, спасибо, очень надеюсь на дальнейшее обшение icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Яшечка @ 6.12.2006, 12:09) *
Девочки, спасибо вам огромное что меня поддержали, я так рада прочитав ваши письма....до слёз....
как научиться не есть мясо??????


Если возникла мысль отказаться от мяса, изучите темы этого раздела
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

И статьи http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

Многим этого хватает icon_mrgreen.gif w24.gif
kaslik86
как научиться не есть мясо? начни с того, чтобы кушать его меньше, чем раньше. например 3-4 раза в неделю, потом 1-2, а потом 1 раз. хотя это не панацения. может помочь, может нет. по поводу -друзей - это намного легче, чем ты думаешь. гости даже не заметят, если вместо обычной порции ты съешь меньше. а если спросят - можно всегда сказать, что не голодна или живот болит.
а по поводу - сразу хочется кушать - включается защитный механизм.
это чистая психология. ты привыкла заедать свои эмоции. вес и еда - для тебя защита. а ты не разобравшись от чего и зачем - хочешь себя лишить этих радостей и стать беззащитной для того, от чего защищаешься. ясен пончик - сразу сопротивляться. ведь ты взамен организму ничего не даешь. даже элементарно не похвалишь его лишний раз, а за каждый срыв ругаешь только больше и больше.
nanita
а вообще, как я думаю, то можно и не отказываться от мяса. можно есть кусочек отварной курицы раз или два в неделю. главное-не есть колбасу и всякие балыки и свинину. я вот от всего этого отказалась, только курицу иногда ем, потому как я мясо люблю сильно. а еще: когда вся семья кушает-это еще не значит, что ты должна заклеить рот пластырем. ешь что нибудь легкое. да и семью приучи есть здоровую пищу!!! ведь для них же польза будет и для тебя! поздравляю тебя с дневничком, удачи!
Яшечка
Спасибочки, девочки!!!за советы, за поддержку, да и вообще за то что вы есть a035.gif
Вороненок
Приветики, я зашла поздороваться. Как настрой? Что кушала?
Яшечка
Приветик!!!!!Спасибо. что написала....сегодня 8декабря............я ела......
1дольку горького шоколада(ну сооооооовсем маленькую shy.gif
1 салатик венигрет
1чашечка кофе......
вечером не знаю, что кушать буду, напишу потом, кстати, с ужасом жду выходных, т.к.обычно встречаемся с друзьями, обязательно пиво.....правда надоело, но как то вот так получается, встретились, обсудили проблемы жизни. выпили по бутылочке пивка......как с этим бороться, тоже не знаю....может подскажете???вот какая-то я черезчур проблемная да? eusa_pray.gif
Sophi
Привет, Яшечка!!!
У меня тоже раньше была такая проблема! Пиво с друзьями, пиво с мужем. И к пиву еще всякая вкусняшка! Потом меня как разнесло на пиве!!! Я сказала стоп! Фигура дороже пива!
Лучше уж тогда бокал сухого вина с фруктами пей! Я так и намереваюсь делать! Хотя сейчас совсем не пью - уже месяц, т.к. лечусь, да и вообще как-то не тянет.

Хорошего тебе дня!
Яшечка
Спасибочки тебе , Софи rolleyes.gif мне вот даже иногда так кажется , что мой муж специально меня пивом поит, ведь я раньше была худенькой , красивой, мужики сами в штабеля складывались icon_mrgreen.gif а сейчас....вот даже представить не можете как он говорит: толстая, зато моя.....мож по пиву???и начинается, к пивку вкуснятинка, ребёнок вечерком спать, а мы перед телевизором, с пивком,ну со всем прилагающимся........вот и говорю....НАДОЕЛО!!!! ну допустим, чтобы всех не шокировать, может для начала вино по фужеру выпивать????какое лучше????ну а потом сказать что вообще не хочу...А?как вам?? icon_mrgreen.gif ну что-то делать ведь надо....


честь тебе и хвала, Софи....ты и пиво не пьёшь. и мяса не ешь...просто мой идеал rolleyes.gif КАК МНЕ ПЕРЕСТАТЬ ЕНТО ВСЁ ДЕЛАТЬ icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Доброе утречко .
Ну что я могу сказать насчёт пива и встречи с друзьями, конечно и у меня было такое, раньше каждые выходные встречались icon_mrgreen.gif . А сейчас мы просто уехали , а тут знакомых мало, а кто есть все вино пьют, но муж у меня пиво стабильно пьёт, так что , как Софи тебе уже сказала, лучше переходи на вино, сухое, мне красное нравиться, кстати его ещё можно водой разбавлять, а на закуску к вину хорошо идёт сыр. Так что просто поменяй пока пиво на вино, и мужу скажи, что ты пиво небудешь больше пить - это надо твёрдо сказать, и больше его неупотреблять. Попробуй . у тебя получиться я знаю wub.gif . Ну а потом, ну если очень пива захочеться, я думаю иногда! очень редко! можно маленький стаканчик выпить, но без закуски w24.gif
Вот. понаписала, вобщем тебе удачи, обязательно делись успехами hb.gif wub.gif hb.gif
Вороненок
Яшечка.
Мы тоже с друзьями встречаемся каждые выходные и пиво и иже с ним. Хотя я практически не пью, но очень люблю раз в неделю такие вот посиделки. Так как работа-дом-дети и больше ничего - это ужасно. Я прожила так в первом браке почти 6 лет, а потом сбежала с дитями.
Так вот, Как это ни странно, но на банке с пивом стоит 22 ккал/100гр. Так что, я думаю, дело здесь в количесте и в том, что именно ты ешь с пивом. Ведь обычно это всякая жирнючая рыба или жуткие чипсы.
zontik23
А у меня муж не пьет, вот повезло в смысле компании, правда? s24.gif А я сама себя не сильно обижаю в этом плане.Если знаю, что вечером пить-то ем днем мало. Ну и , конечно, пью без всяких продуктов дополнительных.По-моему весь вред в них. Желаю удачи. Напиши, как справляешься!

nanita
вообще это личное дело каждого: пить или не пить. у меня друзья часто пьют пиво, едят чипсы, все спокойно, при мне. просто если ты пьешь пиво-значит ТЕБЕ этого хочется. просто других причин пить алкоголь не вижу
Яшечка
Цитата(blümchen @ 5.12.2006, 8:44) *
Не переживай всё у тебя получиться. У меня тоже рост 1,64, и начинала худеть с 78 кг, и тоже набрала после беремености. hb.gif hb.gif hb.gif



Приветик!!!А сколько сейчас весишь? icon_redface.gif
Яшечка
Девочки, милые, спасибо что заглядываете в мой дневничёк, очень приятно...много советов получаю, за что спасибо огромное rev.gif
ДА,,,,,,..за всю неделю вымотаешься:дом, семья, работа, работа и на работе, и работа дома...а в выходные встречи с друзьями s24.gif знаете, честно говоря, мне как-то даже не удобно про то что я написала про пиво, и как перестать его пить, ну потому, что переживаю, вдруг кто0нить из вас подумает что я какая-то алкоголичка....нет, пью я в умеренном количестве, водку не пью вообще, вот только проблема в том, что когда собираются дружеские посиделки, что обычно случается на каком-нить выходном(дети по бабушкам, сами в отрыв s24.gif )то естественно мужская половина начинает требовать ПИВА!ПИВА!ПИВА!вот и идут и покупают, и мы девушки с ними заодно, ну по пиву,или ну по коктейлю, или ну по мартини,и как обычно сидим, с подружкой, делимя секретиками, обе страдаем от того что надо бы похудеть, а сами заодно и потребляем енти противные каллории, жиры и т.д.Вот я и написала в своём дневничке что как бы вот взять да и отказаться от этих каллорий 2gunsfiring_v1.gif
Вот совсем не давно, у мужа комиссия на работе, пришёл домой уставший "как собака", злой,и говорит, может я сбегаю за разливным Абаканским пивком, посидим....ну что я скажу....у меня куча примером, когда мужчинам запрещают дома вот таким образом расслабляться, вот они с катушек на улице и слетают, по мне так лучше один раз дома и на моих глазах и в меру, чем на улице, не понять с кем и на полную катушку eusa_naughty.gif вот и сама поглащаю эту гадость с ним...опять получается рассказ как про алкоголиков s24.gif это понятно что если сама не будешь никто тебя не заставит, вот в том то и дела как заставить себя не хотеть этого, ведт пока на работе неделю не хочется, а как кого встретим с мужем, так первое слово которое нам говорят:а пойдёте к нам, посидим, поговорим, та кредко видимся, мож по пиву????и всё, у меня как всё внутри обрывается, а желудок, бёдра и все мои проблемные зоны, начинают радоваться, чт их сеёчас начнут кормить жиром, который в последствии превратиться в жировые прослойки icon_eek.gif ФУ!!!как противно!!!
нет, это понятно, что приятно когда зовут в гости, я люблю своих друзей, уважаю знакомых, грод у нас не большой, поэтому знакомых много и со всеми стараюсь поддерживать хороши еотношения, но вот это:ПО ПИВУ!!!!порой как серпом по одному месту....
Правда на этих выходным мы с подружкой все-таки решили начинать пить по винцу, красному и сухому, вот не знаю чем это дело все продолжиться, но во то что я буду себя заставлять не хотеть есть гадости это точно...
мможет у меня натура такая, что всё что нельзя категорически, мне хочется до безобразия s24.gif
Милые девочки. спасибо что меня выслушали, вычитали a040.gif СКАЖИТЕ МНЕ ТВЕРДО:ХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ, МОЖ ТОГДА Я БУДУ НЕ Я ----НО ПОХУДЕЮ 100%
кстати надо бы взвешаться, может от самовнушения начала ну хоть немножечко худеть hb.gif
Яшечка
Цитата(nanita @ 8.12.2006, 23:19) *
вообще это личное дело каждого: пить или не пить.


Абсолютно с тобою согласна! а что ты делаешь когда встречаешься с друзьями и они отдыхают, пьют пивко свежее, шелудят рыбку вкусную, ты сидишь при этом и ешь сухофрукты, вот как ты с этим справляешься icon_redface.gif


Цитата(Sophi @ 8.12.2006, 9:42) *
Хорошего тебе дня!





Хорошего тебе настроения!спасибо за поддержку! может ты каким-то тоном особенным это сказала, что перехотелось, вот я уже и ласково и грубо говорила, а всё равно ничего sad.gif eusa_pray.gif
Natashenxka
Яшечка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Ну незнаю кто может подумать что ты алкоголик, глупости, я уверена что у многих подобные ситуации, и это нормально, так как надо общаться с друзьями, а общение без пивка - уже не то. Но всё-таки попробуйте с подружкой на винцо перейти, у нас это у всех девочек получилось и теперь пиво пьём очень редко. Получиться, вот увидишь.
Удачки тебе wub.gif
Вороненок
Приветики Яшечка! Я полностью согласна с Наташей. Есть еще такая вещь как безалкогольное вино (вкусное зараза).
Wiktoria
Яшечка, привет!
У меня проблема с алкоголем давно сама собой разрешилась. Мне вообще никогда не хочется ни пива (от одного глотка у меня сразу головная боль начинается), ни вина, ни тем более более крепких спиртных напитков. С друзьями встречаемся регулярно, настроение у меня всегда на посиделках прекрасное, я не страдаю от того, что выпить не могу. Кстати, это даже очень удобно, т.к. домой на своей машине возвращаемся, а не на тахi. На сэкономленные деньги могу какую-то хорошую вещицу купить, например, крем или маску! Компанию мужу иногда поддерживаю, но с чашкой вкусного чая или моего самого любимого кофейного напитка. Вот за кофе я бы жизнь могла отдать, а на пиво мне просто наплевать!
juleta
привет,вот сеи4ас 4итала про пиво и мне так его захотелось-жуть. obm.gif хотя его год то4но не пила,и не тянуло.до сегоднящнего момента!!! icon_mrgreen.gif вот дев4енки!!!и за4ем я это про4итала!!!! s24.gif s24.gif
zontik23
от бутылки пива ничего не изменится. Просто поменьше ешь в этот день.........И наслаждайся..
Как твои успехи? Вес? Объемы?

Яшечка
Цитата(Wiktoria @ 13.12.2006, 11:33) *
Яшечка, привет!
У меня проблема с алкоголем давно сама собой разрешилась.



Приветик! спасибо за совет!! a040.gif надо попробовать....главное попытаюсь icon_wink.gif

Цитата(zontik23 @ 13.12.2006, 20:57) *
от бутылки пива ничего не изменится.



Приветик!я всё-таки постараюсь вообще от него отказаться....насчёт веса:я всё-таки решила встать на весы перед НГ, как то щас страшновать-ещё..по объемам, да сразу всё начинаешь видеть когда одежду надеваешь....ну вроде как брючки сидят не в облипку, это уже хорошо..сделаю контролдьные замеры перед НГ!!обещаю s24.gif

Цитата(juleta @ 13.12.2006, 20:46) *
привет,вот сеи4ас 4итала про пиво и мне так его захотелось-жуть. obm.gif хотя его год то4но не пила,и не тянуло.до сегоднящнего момента!!! icon_mrgreen.gif вот дев4енки!!!и за4ем я это про4итала!!!! s24.gif s24.gif



видешь какая-я, сама не могу отвыкнуть да и ещё людей подбиваю!!!не вздумай, лчше попей молокочая, говорят кстати, что от него классно худеют, хочу попробовать в субботу разгрузиться icon_redface.gif ну или завтра w24.gif
Valentin
ЕЩЕ РАЗ ДАЮ ССЫЛКУ НА ПРАВИЛА
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
Пользуйтесь цитатами в соответствии с рекомендациями!!
Яшечка
ЛЮДИ ГДЕ ВЫ?????я похудела на целых 3кг. ну похвалите меня пожалуйста...... icon_redface.gif rolleyes.gif чего то ко мне давно никто не заходил, может обидела кого?кстати я себе спец. мочалку купила для массажа, по вечерам киви ем, а в четверг устраиваю себе разгрузочные дни на молокочае....как у вас?
Яшечка


Вороненок
Приветик Яна!!!
Поздравляю тебя с началом. Ты просто умничка. Я столько читала про молокочай, говорят - очень полезно. Здорово, если девчонки могут это употреблять. Я вот, к сожалению, вообще молоко не переношу ни в каком виде.
Яшечка
да.......похоже меня забылиd045.gif
Natashenxka
Привет! привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сорри как это я тебя пропустила, исправляюсь icon_mrgreen.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЁТ ТОЛЬКО САМОЕ ДОБРОЕ И ХОРОШЕЕ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!


тТеперь ждём отчёт о праздниках w24.gif
Яшечка
УРАААА!!!обо мне вспомнили, спасибочки!! icon_mrgreen.gif мой отчёт лучше не читать, сама писать боюсь. ела всё, пила шампанское, даже самой щас стыдно в зеркало смотретьd045.gif но я исправлюсь, я всё нагоню, обещаю, просто как то вот пошло - поехало, не поругайте меня!!или напишите о своих достижениях, ну кто не ел вкуснятинку, отказывал себе во всем?
Natashenxka
Мне тоже нечем похвастаться s24.gif , так что ты неодинока icon_mrgreen.gif . Будем вливаться в нормальный режим rev.gif
Nira
Яшечка привет!!!!Я знакомится... rev.gif
Во первых С Новым Годом Свинки!!!!Счастья дорогая,здоровья и много сил и силы воли!!!
Тебя не навещают потому что ты часто пропадаешь.....Бывай почаще,отчётики по подробнее....
На НГ мне кажется все оторвались.....Это ведь как никак всенародный праздник,не так ли???
Ну не пропадай и удач!!!И походи по дневничкам,наберешся ценной информацией!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.