НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Seamona... Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!, как я похудела и снова....
tatianavirgo
сообщение 29.11.2006, 17:58
Сообщение #21


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Цитата(Seamona @ 29.11.2006, 19:44) *
ПРОСТО СУПЕР!! Но вот жаль, что когда бежишь к холодильнику или куда-нибудь еще, не успеваешь себя об этом спросить, ибо мозги сносит напрочь... или думаешь: "Да плевать! Щас можно!!" Но теперь буду задумываться, а потом зато хвалить себя..

в левом нижнем углу поста есть спецкнопка "Цитата", нажимаешь все Цитаты, на которые хочешь ответить, и комментишь )))))))))



А теперь?...

Цитата(tatianavirgo @ 29.11.2006, 19:55) *
А теперь?...



УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!
Seamona, извини, конечно, что я тут в твоем дневничке упражняюсь, но так хотелось, чтоб все получилось, ну так хотелось!!!...
А кнопочка не в левом углу, а в правом!!! icon_wink.gif)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ELLONA
сообщение 29.11.2006, 20:58
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Zhena @ 29.11.2006, 16:36) *
Сосиска - запретный плод который сладок!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да это редкостная гадость. У нормальных людей, не потверженных интенсивной рекламе (а таких у нас нет!!!!) должно возникать только чувство брезгливости!!!!!


Да не возникает оно!!!! Аня, ты прямо сосискам бой объявила! obm.gif obm.gif obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пчёлка
сообщение 29.11.2006, 21:04
Сообщение #23


Счастливая


Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7817



Приветик,Симоночка!
Молодчинка что завела дневничек,все у тебя получится,только без диет....Просто старайся питаться правильно и спортом заниматься,можешь массажик поделать.......но не мори ты свой организм!!! sad.gif
Желаю успехов,заходи в гости.....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka
сообщение 30.11.2006, 12:23
Сообщение #24


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 8114



Seamona, приветик!!!
Решила зайти к тебе в гости!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мы с тобой!!!!!Все получится!!!!!
Пиши в дневнике, что ела каждый день. Будем корректировать. Подбадривать!!!
Удачи!! вперед............
У меня проблема со сладостями. Сейчас стараюсь их заменять фрктами, изюмом и тд.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 30.11.2006, 13:11
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Цитата(ELLONA @ 29.11.2006, 20:58) *
Да не возникает оно!!!! Аня, ты прямо сосискам бой объявила! obm.gif obm.gif obm.gif

Ага! Причем уже давно!


Цитата
Seamona
Я тебе ответила у себя в дневничке!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
январь
сообщение 30.11.2006, 13:30
Сообщение #26


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 7537



Приветик!! самый эффективный способ, по-моему, удержаться от соблазнов, это не держать их в холодильнике вообще. я стараюсь покупать только то, что не нанесет вреда, помогает. домашние, правда, питаются по-другому, но у меня всегда фрукты, овощи под рукой. Я даже не заметила, как перестала есть шоколад и конфеты..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sophi
сообщение 30.11.2006, 14:15
Сообщение #27


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 24.10.2006
Из: ХМАО
Пользователь №: 7533



Привет, Симона!!! С дневничком тебя!!!
Почитала твой дневник, да, у тебя больше проблема психологического характера! Но думаю, что с нашей помощью ты справишься с ней! Я тоже категорически против диет!!! eusa_naughty.gif
Нужно просто правильно питаться всегда, потом тебе этих сосикок, ну всякого другого вредного просто хотеться не будет!!! Ну может иногда icon_wink.gif !
Главное наметить цель и идти к ней уверенно!
Удачи тебе!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka
сообщение 30.11.2006, 15:12
Сообщение #28


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 8114



Seamona, на тебе ссылочку зайди по ней - ЗАХОДИ СЮДА
. Там рассчитаешь каллории. Сколько надо потреблять в день, чтобы худеть в неделю на 1 кг (это нормально)

Сообщение отредактировал golyboglazka - 30.11.2006, 15:14


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 30.11.2006, 16:12
Сообщение #29


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Девченки, спасибо всем за поддержку!

Калории рассчитала, по одной формуле для похудения - 1600, по ссылке - 1200...

И еще: я такие продукты, как сахар, белый хлеб, пельмени, сосиски, майонез, кетчуп, нарезка, колбасы, фаст-фуд... чего там еще... вообще не ем... Но НЕ ХУДЕЮ...!!!!(((((((((( Потому что срывы постоянные последнее время, а если срывы, то уж по полной..Конечно, сосиски меня не впечатляли, кончено))), так как я без срывов более приятные вещи употребляю (мясо нормальное, готовлю вкусно его), но вот пирожные, мороженное, шоколад, выпечка (все-таки я сладкоежка), из несладкого - мамины всякие вредные блюда могу поесть!! НЕТ! МОГЛА!!! Вот в этом и причина... питаюсь нормально, но потом срывы..постоянно вредности я не употребляю..и диеты как таковой не было, худела..

Но это печальная предыстория, теперь история a035.gif a035.gif :

с понедельника, как уже писала выше, на английской диете (девочки, не бросайте в меня помидоры), а она здорово приучает не есть вечером.. Сегодня такой легкий живот утроv был, так приятно..

И вот не поверите, как решила, вот твердо так, то даже не заставляя себя, а как будто всю жизнь так делала, перед душем утром и вечером (с вечера понедельника) делаю себе растирание жесткой (ну ОЧЕНЬ жесткой!!) мочалкой из люфы, вот чисто интуитивно..как зубы уже почистить.. делаю очищение по известной схеме.. даже такие мелочи, как отбеливание зубов зеленым чаем (после чистки)! То есть не потому что надо, а вот с таким ощущением "как я до этого жила!!!"

Так приятно!!! Посмотрим дальше... icon_wink.gif

ps и еще раз всем спасибо!!

pps а как вы линеечки с отсчетом веса редактируете? Я ее сделала, а дальше?!

ppps а рассылки от Валентина так и не приходят w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 30.11.2006, 16:57
Сообщение #30


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Приветик!!!Вижу психологический аспект похудания ты поменяла кардинально!!! a035.gif a035.gif
Заслуживаешь всяких похвал!!!А ты действительно так думаешь как написала??? icon_eek.gif
Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 30.11.2006, 17:27
Сообщение #31


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Во-во!!! Именно так! Ладно, когда внушение и самосдерживание происходит потому, что надо!!! А тут действительно потому, что ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!! Главное, не потерять настрой и желание, с вашей помощью!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристюшенька
сообщение 30.11.2006, 22:22
Сообщение #32


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



Приветик красатуля hb.gif !Поздравляю что вступила в наши ряды! a035.gif
Диеты выкинь куда подальше и переходи на правильное питание,делай массажики,упражнения!
И все у тебя получится!Похудеешь и глазом не моргнешь! Мы тебя поддержим icon_mrgreen.gif !Заходи в гости!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 1.12.2006, 17:51
Сообщение #33


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Всем привет и всех Красотулек с 1-м днем зимы!!!

Отчитываюсь:
- с понедельника ежевечерне и ежеутренне растирание сухой жесткой мочалкой проблемных зон;

- с понедельника ежевечернее очищение (клизма, хочу пройти курс);

- придерживаюсь режима питания по английской диете;
- возобновила давно забытый фитнес (сегодня не могла встать долго с постели))))..

вчера, правда, вечером до одури захотелось гематогена..в итоге съела 2 плитки (в итоге - 100 грамм, а это почти 400 кКал(((), и 50 грамм орехов.. специально 50 купила, чтоб больше не съесть! И .. успокоилась на этом.. раньше при срыве я бы сметала бы все подряд!!! Наелась бы всего и утром винила бы себя..А щас..я очень удивлена и приятно поражена!!!

Причем это произошло (такое понимание и подход к вопросу похудения) с понедельника, когда я завела дневник..Спасибо огромное, Валентин и Красотульки!!!))))))))))))))))

Вот, например, сегодня:
завтрак - кружка чая с медом, яболоко, 1 хурма;
обед - салат овощной с капелькой раст.масла и посыпан семечками чуть-чуть, отварная капуста цветная без соли и масла, два кусочка хлеба;
перекусы в течении дня - два яблока еще и 1 мандарин, вода негазированная...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 5.12.2006, 13:35
Сообщение #34


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Всем привет!

Сделала вчера себе массаж банками (купила этот предмет самоистязания))))))))))))). Ужас сначала был дикий, я вспомнила себя года три назад, когда я ходила в салон на антицеллюлитный массаж.. потом вроде ничего, но я не смогла его вытерпеть даже минимальных 5 минут.. ладно, завтра еще пропробую..по инструкции надо делать через 1-2 дня (хотя для целлюлитных зон подходит и каждый день) 5-20 минут, всего 4-12 процедур, через месяц курс повторить.

мои новые достижения/методы:

- кроме растирания сухой щеткой утром и вечером перед душем теперь добавится массаж банками;
- клизма (эта неделя - через день);
- три раза в неделю фитнес (первый раз тяжело после перерыва, 2-й - чуть не выла, тк болели все мышцы, 3-й - все ОК), вернее, сейчас будет 2 р/неделю - бассейн и тренажеры, 1 раз просто фитнес дома (DVD);
- питание - не ем после семи, питаюсь по вышеуказанному режиму (то есть вредные продукты исключены напрочь, из калорийных ем хлеб и мед), правда, пару раз накосячила, но...иду дальше!

Легкие сдвиги чувствуются, но они внутри себя пока, в голове, что ли.. a040.gif

ps вес скажу в пятницу!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 5.12.2006, 17:43
Сообщение #35


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



рассказываю про сегодня (сама над собой смеюсь):

до жути захотелось шоколада...причем после обеда...рассказываю:
- ЗАВТРАК: две тарелочки овощного супа!;
- ПЕРЕКУС: три небольших яблочка;
- ОБЕД: салатик (огурцы/помидоры/кит.капуста/немного семечек/капелька раст.масла);
- ЕЩЕ ПЕРЕКУС: шоколадные конфеты, батончик Баунти, горький шоколад...
писать не хотела, но если меня Красотульки не подкорректируют, что смысл?((((( Уж от кого, а от вас я скрывать ничего не буду! Рада, что поняла свое желание, купила эту шоколадку и съела ее сейчас, до 18, а вечером у меня еще дела, потом фитнес, бассейн, продолжение очищения, растирание..ВОТ! Главное, вечером не сорваться на основании того, что типа был срыв, можно еще...нет, срыва не было, просто поела конфет до 18!!! ВОТ!

Всех цалу!

ps подкорректируйте, плиз!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka
сообщение 5.12.2006, 18:00
Сообщение #36


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 8114



Симоночка приветики!! hb.gif
ну ты молодцом, растирание, банки, спорт. Все супер!!! А после 7 правильно не надо кушать, легче будет засыпать, да и утром какое приятное ощущение в теле.
Симоночка поменьше парься относительно еды. Не думай о диетах, протсо живи и все. Мне так легче. Думай о том как тебе легко и замечательно от всего происходящего.
hb.gif hb.gif hb.gif

кстати шоколада много съела. 2gunsfiring_v1.gif выбирай что -нибудь одно если очень сильно хочется, а то калорий много будет. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 5.12.2006, 18:09
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Эх, конфехты....Меня недавно знаешь что впечатлило? Что на маленький кусочек халвы можно было сожрать 2 тарелки салата...Вот и где тогда мой разум был?! Теперь я так больша не делаю....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 5.12.2006, 18:19
Сообщение #38


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Цитата(golyboglazka @ 5.12.2006, 18:00) *
Симоночка приветики!! hb.gif
ну ты молодцом, растирание, банки, спорт. Все супер!!! А после 7 правильно не надо кушать, легче будет засыпать, да и утром какое приятное ощущение в теле.
Симоночка поменьше парься относительно еды. Не думай о диетах, протсо живи и все. Мне так легче. Думай о том как тебе легко и замечательно от всего происходящего.
hb.gif hb.gif hb.gif

кстати шоколада много съела. 2gunsfiring_v1.gif выбирай что -нибудь одно если очень сильно хочется, а то калорий много будет. hb.gif


Спасибо! Постараюсь больше не устраивать такие поблажки себе! Один раз мона...))))

Цитата(Kata @ 5.12.2006, 18:09) *
Эх, конфехты....Меня недавно знаешь что впечатлило? Что на маленький кусочек халвы можно было сожрать 2 тарелки салата...Вот и где тогда мой разум был?! Теперь я так больша не делаю....


УЖОС!!! Тем более что дело не в голоде... можно салатом объесться, но хотца именно шоколада к сожалению..Главное, чтобы это было поправимо и не срывало бы голову...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2006, 19:16
Сообщение #39


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Seamona @ 5.12.2006, 17:43) *
- ЕЩЕ ПЕРЕКУС: шоколадные конфеты, батончик Баунти,


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Цитата(Seamona @ 5.12.2006, 13:35) *
Легкие сдвиги чувствуются, но они внутри себя пока, в голове, что ли.. a040.gif


А это очень хорошо!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата(Seamona @ 1.12.2006, 17:51) *
Причем это произошло (такое понимание и подход к вопросу похудения) с понедельника, когда я завела дневник..Спасибо огромное, Валентин и Красотульки!!!))))))))))))))))


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пчёлка
сообщение 6.12.2006, 0:02
Сообщение #40


Счастливая


Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7817



Приветик!!!
Ну ты смотрю очень сильно изменилась!!!
Самое главное сейчас себя не мучить и не зацикливаться на еде.....Кроме нее ведь много удовольствий в мире!Куда приятнее ходить со стройными ножками,чем наевшесь шоколада!!!

Ведь дело даже не столько в шоколадке,сколько в твоем отношении к еде и к себе...
Я раньше тоже постоянно наедалась на ночь,ничего не могла с собой поделать.Приходила домой и ела плов,тортики,конфеты!!!И что в итоге,стала красивее я от этого...?Нет!Только все лицо в прыщах и попа толстая!
Так что если ты еще захочешь чего-нибудь,лучше до утра хотя бы потерпи.....а потом уже перехочится w24.gif !!!
Желаю огромных успехов!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 3:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru