Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seamona... Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Seamona
Всем доброго времени суток!!!

У меня та же проблема, как и у большинства на этом сайте, а именно - вес 66 при росте 164!!!
История моя такова...
Все детство и юность была полненькой, но симпатичной, молодые люди у меня были.. но всегда большая часть внимания доставалась подругам.. я не особенно переживала по этому поводу.. был, так сказать, стойкий комплекс... что я всегда такая..научить правильному питанию и диетам было некому..а так как личная жизнь была, то особенно не страдала..

Потом все-таки жизнь свела с человеком, который научил меня правильно питаться, и я похудела с 76 до 55 кг!!! Год назад я была стройняшкой!! Поменяла окружение, стала активная, веселая, очень общительная... но вот за год-полтора набрала более 10 кг!!! А так как худела сама, в интернете не нашла информацию о том, что результаты надо еще и закреплять!!

Сейчас постоянные срывы, различные диеты, потом опять просто правильное питание (с которым я и похудела), потом срывы и опять диеты... замкнутый круг, я постоянно думаю о еде, не знаю, как себе помочь или как заставить себя придерживаться правильного режима.. плюс раньше постоянно занималась фитнесом (через день) дома по С.Кроуфорд, потом перешла на плавание.. летом бассейн закрыли, я наела дополнительные кг - теперь ни дома, ни в бассейне заниматься не могу..Каждый раз заставляю, начинаю новую жизнь, вот и сегодня - новый понедельник!!! Села на английскую диету - она медленная, подходящая к правильному режиму.. Через три недели у меня день рождения, а я не знаю до сих пор, как мне с собой бороться 158.gif Надеюсь на этом форуме найти поддержку и понимание..Заранее всем спасибо и прошу извинить за долгий рассказ.

P.S. Все начинали с каких-то рассылок от Валентина..подскажите, что это?!
Sova
Привет!
Вот скажи мне пожалуйста: ты столько раз срывалась с диет... зачем ты снова на нее села? Ведь ты сама загонишь себя в уго... все диеты это краткосрочные меры!!! Возвращайся к правильному питанию!!!!
Барбариска
Привет! Очень приятно познакомиться! И у меня таже проблема! Диета, срыв, диета. Вот сейчас на фитнес хожу, и не есть после 4, очень эффективно. А с утра иногда можно себе и тортик позволить! И массаж, даже пару раз в неделю, эффект дает. Попробуй! Удачи тебе!
Kata
ПРивет! Сова права! Диеты ни к чему хорошему не приведут!Лучше перестраивай свое питание, и будет все классно. в миллион раз лучше полезней всех диет. И физически и психологически.
Забегай в гости!
Valentin
Цитата(Seamona @ 27.11.2006, 17:40) *
P.S. Все начинали с каких-то рассылок от Валентина..подскажите, что это?!


icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1374 w24.gif
Radost
Привет, Seamona!

Да, сложный путь к красоте, желаю тебе успеха!!!
Seamona
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 17:45) *
Привет!
Вот скажи мне пожалуйста: ты столько раз срывалась с диет... зачем ты снова на нее села? Ведь ты сама загонишь себя в уго... все диеты это краткосрочные меры!!! Возвращайся к правильному питанию!!!!


Цитата(Kata @ 27.11.2006, 17:49) *
ПРивет! Сова права! Диеты ни к чему хорошему не приведут!Лучше перестраивай свое питание, и будет все классно. в миллион раз лучше полезней всех диет. И физически и психологически.
Забегай в гости!


Девченки, это просто единственная диета, после которой у меня были результаты, при этом она не "голодная", то есть вероятность того, что организм начнет набирать опять - достаточно мала.. она, практически, для меня и есть элемент правильного питания - белковая полезная пища, зерновые, мед, овощи-фрукты.. видимо, результат достигается за счет чередования белковых и углеводных дней. Можно же ведь всегда придерживаться такого принципа питания..

Цитата(Барбариска @ 27.11.2006, 17:47) *
Привет! Очень приятно познакомиться! И у меня таже проблема! Диета, срыв, диета. Вот сейчас на фитнес хожу, и не есть после 4, очень эффективно. А с утра иногда можно себе и тортик позволить! И массаж, даже пару раз в неделю, эффект дает. Попробуй! Удачи тебе!

Цитата(Radost @ 27.11.2006, 18:52) *
Привет, Seamona!

Да, сложный путь к красоте, желаю тебе успеха!!!


Со всеми приятно познакомиться! Подскажите, пожалуйста, как общаются форумчанки, как вести дневник - записывать каждый раз то, что съела за день, какие меры предприняла...???

Цитата(Valentin @ 27.11.2006, 18:37) *



Спасибо, Валентин!
Zhena
А мы тут не сидим на диетах! Мы за здоровое питание. И тебе рекомндую! Опиши диету свою и фотки давай (очень стимулирует!).
ЗЫ рекомендую выработать более четкий план в голове: все по полочкам разложить,а то у тебя там творчесикй бардак какой-то! (Я так думаю! icon_mrgreen.gif )
И добро пожаловать - мы тебе поможем! a035.gif a035.gif

Цитата
Со всеми приятно познакомиться! Подскажите, пожалуйста, как общаются форумчанки, как вести дневник - записывать каждый раз то, что съела за день, какие меры предприняла...???

А вот так же, как ты оставила это сообщение!
ELLONA
Тяжко тебе с диетами... Постоянно думать о еде - врагу не пожелаешь. Так и не надо диеты-то. Ешь правильно, да и все.
А почитала про 90-дневное раздельное питание. Так ясен перец, что вес вернется при возврате к нормальному совмещению продуктов. Какие-то это просто попытки обмануть организмус. А они ни к чему хорошему не приведут.
А вообще, рады, что ты теперь с нами! Молодец! a035.gif
zontik23
Привет!!!Добро пожаловать. Все обязательно получится, все будем тебя поддерживать. Не забывай писать отчеты и задавать побольше вопросов. hb.gif hb.gif hb.gif

Seamona
Спасибо всем! Вот суть диеты (фу, слово-то какое...!!):

Обязательно: 2-3 поливитамина в день.

Английская диета № 1.
2 ГОЛОДНЫХ ДНЯ:
За весь день 1-2 литра молока или кефира, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

2 БЕЛКОВЫХ ДНЯ:
8-9 часов: 1 стакан кофе с молоком, 1/2 чайной ложки сливочного масла, 1/2 чайной ложки мёда, 1 кусок чёрного хлеба.
12-13 часов: 1 стакан мясного или рыбного бульона, 100 гр. отварного мяса или рыбы, 1 кусок чёрного хлеба.
16-17 часов: 1 стакан молока или чая, 1/2 чайной ложки мёда.
19-20 часов: 100 гр. отварного мяса или рыбы или 2 яйца и 50 гр. сыра, 1 стакан кефира и 1 кусок чёрного хлеба.

2 ОВОЩНЫХ ДНЯ
8-9 часов: 2 яблока или апельсина.
12-13 часов: овощной суп без мяса и сметаны, винегрет без картошки или морковные котлеты или фаршированный морковью перец.
16-17 часов: 2 яблока или апельсина.
19-20 часов: салат овощной (капуста, свекла, морковь), 1 кусок чёрного хлеба, 1 стакан чая, 1/2 чайной ложки мёда.

Чередуются белковые и овощные дни. Соблюдать диету строго 20 дней. Диета переносится легко, потеря веса 12-15 кг в месяц. После диеты можно есть всё, но умеренно, обязательно ежедневно есть творог


Вообще, суть диеты - разделение на овощные и белковые дни...

Но знаете, что? НЕМНОГО успев походить по форуму, поняла, что поймала себя на мысли, а стоит ли есть мясо и подобные продукты?! Это у меня, у закоренелого мясоеда?! Посмотрим, что будет дальше... wub.gif
Linochka
Цитата(Seamona @ 28.11.2006, 17:19) *
Соблюдать диету строго 20 дней. Диета переносится легко, потеря веса 12-15 кг в месяц.



Привет!
И на што ж это ты будеш похожа если за дваддцать дней похудеешь на столько кг???
У тя ж все обвиснет. К тому же если так быстро потеряешь то так же быстро и наберешь (причем наберешь явно больше) Оно тебе такое надо???
Не лучше ли потихонечку но зато навсегдда. Просто перейти на здоровое питание, здоровый образ жизни. Все время нормально питаться, а не дергать свой организм туда сюда. Так и здоровье потерять недолго.
Вот это мое мнение Я думаю многие со мной здесь согласятся. Но тебе конечно решать самой.

А вообще это замечательно, что ты к нам присоединилась!
Valentin
Цитата(Seamona @ 28.11.2006, 16:19) *
Но знаете, что? НЕМНОГО успев походить по форуму, поняла, что поймала себя на мысли, а стоит ли есть мясо и подобные продукты?! Это у меня, у закоренелого мясоеда?! Посмотрим, что будет дальше... wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Seamona
Добрый день, Красотульки!

Не знаю даже, с чего начать...
вот придерживаюсь режима... как многие здесь верно говорят, проблема лишнего веса у нас в голове..у меня тоже..как перестроиться на маленькое количество потребляемой пищи? ведь когда худела первый раз, проблемы еды вообще не было, ела, потому что надо было есть, в холодильнике портились торты и пирожные, колбаса тк, различные сыры, мороженное и прочие "вкусности"... а сейчас, пытаясь соблюсти режим, правильно питаться, смотришь на сосиску как на запретный плод, который сладок.. Диета не диета, а все равно ограничения в каких-то продуктах, которые, повторюсь, не вкусны для меня и никогда не были, и "срывает" голову.. Я уже боюсь..очень жалею, что не нашла раньше этот форум - здесь ощущается мощнейшая психологическая поддержка! Надеюсь с вашей помощью преодолеть именно психологические пролемы
Katrunya
Приветик!!! Начало есть, а дальше степ за степом к цели и у тебя все получится!!! hb.gif
Zhena
Сосиска - запретный плод который сладок!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да это редкостная гадость. У нормальных людей, не потверженных интенсивной рекламе (а таких у нас нет!!!!) должно возникать только чувство брезгливости!!!!!
Seamona
Цитата(Zhena @ 29.11.2006, 16:36) *
Сосиска - запретный плод который сладок!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да это редкостная гадость. У нормальных людей, не потверженных интенсивной рекламе (а таких у нас нет!!!!) должно возникать только чувство брезгливости!!!!!


так я их и не ела никогда..даже когда не худела, особо не увлекалась.. Это я образно так! Зато сейчас, вернее, уже применительно слово РАНЬШЕ!, когда были срывы, могла схомячить и сосику, фуууу... я не принимаю такие продукты.. майонез, булка и иже с ними...

ps а телевизор я вообще почти не смотрю rev.gif
tatianavirgo
""у меня тоже..как перестроиться на маленькое количество потребляемой пищи? ведь когда худела первый раз, проблемы еды вообще не было, ела, потому что надо было есть, в холодильнике портились торты и пирожные, колбаса тк, различные сыры, мороженное и прочие "вкусности"... а сейчас, пытаясь соблюсти режим, правильно питаться, смотришь на сосиску как на запретный плод, который сладок.. ""

У меня тоже такая беда периодически случается. Seamona, когда тебе невыносимо захочется совершить шпионскую вылазку к холодильнику и добыть там какой-нибудь жутко вкусный и о-очень неполезный трофей, попробуй спросить свой организм: а тебе и правда это надо? Вот прям остановись и спроси: "Ты хорошо подумал?" Как правило, ответы "Да!! Да!! Давай скорей жракать!!!" говорит не организм, а... я даже не могу сказать точно, что это говорит... вообщем... твоё эмоциональное поле, что ли... Тебе хочется положительных эмоций, возможно, в жизни их не так много, как этого хотелось бы, и ты пытаешься их компенсировать за счет поедания. В мозгу стимулируется центр удовольствия, и наступает облегчение... Временное, к сожалению... А если ты все же прислушаешься к своему организму, спросишь свой желудок, печень и другие органы, ответственные за пищеварение, то услышишь слабый ответ:" Нет, умоляю тебя, не надо!!! Нам так хочется отдохнуть, просто побыть в спокойном состоянии, а ты опять вот чего-то суешь..."

Вот таким примерно способом, прочитав самой себе десятиминутную научно-популярную лекцию, я часто удерживаю саму себя от грехопадения!! icon_wink.gif)

п.эс. Подскажи, плиз, как вставлять цитату? Я чего-то не найду никакой кнопочки для этого дела...
Seamona
Цитата(tatianavirgo @ 29.11.2006, 17:27) *
Вот таким примерно способом, прочитав самой себе десятиминутную научно-популярную лекцию, я часто удерживаю саму себя от грехопадения!! icon_wink.gif)


ПРОСТО СУПЕР!! Но вот жаль, что когда бежишь к холодильнику или куда-нибудь еще, не успеваешь себя об этом спросить, ибо мозги сносит напрочь... или думаешь: "Да плевать! Щас можно!!" Но теперь буду задумываться, а потом зато хвалить себя..

Цитата(tatianavirgo @ 29.11.2006, 17:27) *
п.эс. Подскажи, плиз, как вставлять цитату? Я чего-то не найду никакой кнопочки для этого дела...


в левом нижнем углу поста есть спецкнопка "Цитата", нажимаешь все Цитаты, на которые хочешь ответить, и комментишь )))))))))
tatianavirgo
в левом нижнем углу поста есть спецкнопка "Цитата", нажимаешь все Цитаты, на которые хочешь ответить, и комментишь )))))))))
[/quote]


Так, что ли?? a035.gif

Не-а, опять не так... :((

Ну помогите кто-нибудь, ну тупенькая я !!!
tatianavirgo
Цитата(Seamona @ 29.11.2006, 19:44) *
ПРОСТО СУПЕР!! Но вот жаль, что когда бежишь к холодильнику или куда-нибудь еще, не успеваешь себя об этом спросить, ибо мозги сносит напрочь... или думаешь: "Да плевать! Щас можно!!" Но теперь буду задумываться, а потом зато хвалить себя..

в левом нижнем углу поста есть спецкнопка "Цитата", нажимаешь все Цитаты, на которые хочешь ответить, и комментишь )))))))))



А теперь?...

Цитата(tatianavirgo @ 29.11.2006, 19:55) *
А теперь?...



УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!
Seamona, извини, конечно, что я тут в твоем дневничке упражняюсь, но так хотелось, чтоб все получилось, ну так хотелось!!!...
А кнопочка не в левом углу, а в правом!!! icon_wink.gif)
ELLONA
Цитата(Zhena @ 29.11.2006, 16:36) *
Сосиска - запретный плод который сладок!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да это редкостная гадость. У нормальных людей, не потверженных интенсивной рекламе (а таких у нас нет!!!!) должно возникать только чувство брезгливости!!!!!


Да не возникает оно!!!! Аня, ты прямо сосискам бой объявила! obm.gif obm.gif obm.gif
Пчёлка
Приветик,Симоночка!
Молодчинка что завела дневничек,все у тебя получится,только без диет....Просто старайся питаться правильно и спортом заниматься,можешь массажик поделать.......но не мори ты свой организм!!! sad.gif
Желаю успехов,заходи в гости.....
golyboglazka
Seamona, приветик!!!
Решила зайти к тебе в гости!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мы с тобой!!!!!Все получится!!!!!
Пиши в дневнике, что ела каждый день. Будем корректировать. Подбадривать!!!
Удачи!! вперед............
У меня проблема со сладостями. Сейчас стараюсь их заменять фрктами, изюмом и тд.
Zhena
Цитата(ELLONA @ 29.11.2006, 20:58) *
Да не возникает оно!!!! Аня, ты прямо сосискам бой объявила! obm.gif obm.gif obm.gif

Ага! Причем уже давно!


Цитата
Seamona
Я тебе ответила у себя в дневничке!
январь
Приветик!! самый эффективный способ, по-моему, удержаться от соблазнов, это не держать их в холодильнике вообще. я стараюсь покупать только то, что не нанесет вреда, помогает. домашние, правда, питаются по-другому, но у меня всегда фрукты, овощи под рукой. Я даже не заметила, как перестала есть шоколад и конфеты..
Sophi
Привет, Симона!!! С дневничком тебя!!!
Почитала твой дневник, да, у тебя больше проблема психологического характера! Но думаю, что с нашей помощью ты справишься с ней! Я тоже категорически против диет!!! eusa_naughty.gif
Нужно просто правильно питаться всегда, потом тебе этих сосикок, ну всякого другого вредного просто хотеться не будет!!! Ну может иногда icon_wink.gif !
Главное наметить цель и идти к ней уверенно!
Удачи тебе!!!
golyboglazka
Seamona, на тебе ссылочку зайди по ней - ЗАХОДИ СЮДА
. Там рассчитаешь каллории. Сколько надо потреблять в день, чтобы худеть в неделю на 1 кг (это нормально)
Seamona
Девченки, спасибо всем за поддержку!

Калории рассчитала, по одной формуле для похудения - 1600, по ссылке - 1200...

И еще: я такие продукты, как сахар, белый хлеб, пельмени, сосиски, майонез, кетчуп, нарезка, колбасы, фаст-фуд... чего там еще... вообще не ем... Но НЕ ХУДЕЮ...!!!!(((((((((( Потому что срывы постоянные последнее время, а если срывы, то уж по полной..Конечно, сосиски меня не впечатляли, кончено))), так как я без срывов более приятные вещи употребляю (мясо нормальное, готовлю вкусно его), но вот пирожные, мороженное, шоколад, выпечка (все-таки я сладкоежка), из несладкого - мамины всякие вредные блюда могу поесть!! НЕТ! МОГЛА!!! Вот в этом и причина... питаюсь нормально, но потом срывы..постоянно вредности я не употребляю..и диеты как таковой не было, худела..

Но это печальная предыстория, теперь история a035.gif a035.gif :

с понедельника, как уже писала выше, на английской диете (девочки, не бросайте в меня помидоры), а она здорово приучает не есть вечером.. Сегодня такой легкий живот утроv был, так приятно..

И вот не поверите, как решила, вот твердо так, то даже не заставляя себя, а как будто всю жизнь так делала, перед душем утром и вечером (с вечера понедельника) делаю себе растирание жесткой (ну ОЧЕНЬ жесткой!!) мочалкой из люфы, вот чисто интуитивно..как зубы уже почистить.. делаю очищение по известной схеме.. даже такие мелочи, как отбеливание зубов зеленым чаем (после чистки)! То есть не потому что надо, а вот с таким ощущением "как я до этого жила!!!"

Так приятно!!! Посмотрим дальше... icon_wink.gif

ps и еще раз всем спасибо!!

pps а как вы линеечки с отсчетом веса редактируете? Я ее сделала, а дальше?!

ppps а рассылки от Валентина так и не приходят w24.gif
Nira
Приветик!!!Вижу психологический аспект похудания ты поменяла кардинально!!! a035.gif a035.gif
Заслуживаешь всяких похвал!!!А ты действительно так думаешь как написала??? icon_eek.gif
Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях!!!!
Seamona
Во-во!!! Именно так! Ладно, когда внушение и самосдерживание происходит потому, что надо!!! А тут действительно потому, что ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!! Главное, не потерять настрой и желание, с вашей помощью!!!
Кристюшенька
Приветик красатуля hb.gif !Поздравляю что вступила в наши ряды! a035.gif
Диеты выкинь куда подальше и переходи на правильное питание,делай массажики,упражнения!
И все у тебя получится!Похудеешь и глазом не моргнешь! Мы тебя поддержим icon_mrgreen.gif !Заходи в гости!!!!!
Seamona
Всем привет и всех Красотулек с 1-м днем зимы!!!

Отчитываюсь:
- с понедельника ежевечерне и ежеутренне растирание сухой жесткой мочалкой проблемных зон;

- с понедельника ежевечернее очищение (клизма, хочу пройти курс);

- придерживаюсь режима питания по английской диете;
- возобновила давно забытый фитнес (сегодня не могла встать долго с постели))))..

вчера, правда, вечером до одури захотелось гематогена..в итоге съела 2 плитки (в итоге - 100 грамм, а это почти 400 кКал(((), и 50 грамм орехов.. специально 50 купила, чтоб больше не съесть! И .. успокоилась на этом.. раньше при срыве я бы сметала бы все подряд!!! Наелась бы всего и утром винила бы себя..А щас..я очень удивлена и приятно поражена!!!

Причем это произошло (такое понимание и подход к вопросу похудения) с понедельника, когда я завела дневник..Спасибо огромное, Валентин и Красотульки!!!))))))))))))))))

Вот, например, сегодня:
завтрак - кружка чая с медом, яболоко, 1 хурма;
обед - салат овощной с капелькой раст.масла и посыпан семечками чуть-чуть, отварная капуста цветная без соли и масла, два кусочка хлеба;
перекусы в течении дня - два яблока еще и 1 мандарин, вода негазированная...
Seamona
Всем привет!

Сделала вчера себе массаж банками (купила этот предмет самоистязания))))))))))))). Ужас сначала был дикий, я вспомнила себя года три назад, когда я ходила в салон на антицеллюлитный массаж.. потом вроде ничего, но я не смогла его вытерпеть даже минимальных 5 минут.. ладно, завтра еще пропробую..по инструкции надо делать через 1-2 дня (хотя для целлюлитных зон подходит и каждый день) 5-20 минут, всего 4-12 процедур, через месяц курс повторить.

мои новые достижения/методы:

- кроме растирания сухой щеткой утром и вечером перед душем теперь добавится массаж банками;
- клизма (эта неделя - через день);
- три раза в неделю фитнес (первый раз тяжело после перерыва, 2-й - чуть не выла, тк болели все мышцы, 3-й - все ОК), вернее, сейчас будет 2 р/неделю - бассейн и тренажеры, 1 раз просто фитнес дома (DVD);
- питание - не ем после семи, питаюсь по вышеуказанному режиму (то есть вредные продукты исключены напрочь, из калорийных ем хлеб и мед), правда, пару раз накосячила, но...иду дальше!

Легкие сдвиги чувствуются, но они внутри себя пока, в голове, что ли.. a040.gif

ps вес скажу в пятницу!
Seamona
рассказываю про сегодня (сама над собой смеюсь):

до жути захотелось шоколада...причем после обеда...рассказываю:
- ЗАВТРАК: две тарелочки овощного супа!;
- ПЕРЕКУС: три небольших яблочка;
- ОБЕД: салатик (огурцы/помидоры/кит.капуста/немного семечек/капелька раст.масла);
- ЕЩЕ ПЕРЕКУС: шоколадные конфеты, батончик Баунти, горький шоколад...
писать не хотела, но если меня Красотульки не подкорректируют, что смысл?((((( Уж от кого, а от вас я скрывать ничего не буду! Рада, что поняла свое желание, купила эту шоколадку и съела ее сейчас, до 18, а вечером у меня еще дела, потом фитнес, бассейн, продолжение очищения, растирание..ВОТ! Главное, вечером не сорваться на основании того, что типа был срыв, можно еще...нет, срыва не было, просто поела конфет до 18!!! ВОТ!

Всех цалу!

ps подкорректируйте, плиз!
golyboglazka
Симоночка приветики!! hb.gif
ну ты молодцом, растирание, банки, спорт. Все супер!!! А после 7 правильно не надо кушать, легче будет засыпать, да и утром какое приятное ощущение в теле.
Симоночка поменьше парься относительно еды. Не думай о диетах, протсо живи и все. Мне так легче. Думай о том как тебе легко и замечательно от всего происходящего.
hb.gif hb.gif hb.gif

кстати шоколада много съела. 2gunsfiring_v1.gif выбирай что -нибудь одно если очень сильно хочется, а то калорий много будет. hb.gif
Kata
Эх, конфехты....Меня недавно знаешь что впечатлило? Что на маленький кусочек халвы можно было сожрать 2 тарелки салата...Вот и где тогда мой разум был?! Теперь я так больша не делаю....
Seamona
Цитата(golyboglazka @ 5.12.2006, 18:00) *
Симоночка приветики!! hb.gif
ну ты молодцом, растирание, банки, спорт. Все супер!!! А после 7 правильно не надо кушать, легче будет засыпать, да и утром какое приятное ощущение в теле.
Симоночка поменьше парься относительно еды. Не думай о диетах, протсо живи и все. Мне так легче. Думай о том как тебе легко и замечательно от всего происходящего.
hb.gif hb.gif hb.gif

кстати шоколада много съела. 2gunsfiring_v1.gif выбирай что -нибудь одно если очень сильно хочется, а то калорий много будет. hb.gif


Спасибо! Постараюсь больше не устраивать такие поблажки себе! Один раз мона...))))

Цитата(Kata @ 5.12.2006, 18:09) *
Эх, конфехты....Меня недавно знаешь что впечатлило? Что на маленький кусочек халвы можно было сожрать 2 тарелки салата...Вот и где тогда мой разум был?! Теперь я так больша не делаю....


УЖОС!!! Тем более что дело не в голоде... можно салатом объесться, но хотца именно шоколада к сожалению..Главное, чтобы это было поправимо и не срывало бы голову...
Valentin
Цитата(Seamona @ 5.12.2006, 17:43) *
- ЕЩЕ ПЕРЕКУС: шоколадные конфеты, батончик Баунти,


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Цитата(Seamona @ 5.12.2006, 13:35) *
Легкие сдвиги чувствуются, но они внутри себя пока, в голове, что ли.. a040.gif


А это очень хорошо!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата(Seamona @ 1.12.2006, 17:51) *
Причем это произошло (такое понимание и подход к вопросу похудения) с понедельника, когда я завела дневник..Спасибо огромное, Валентин и Красотульки!!!))))))))))))))))


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пчёлка
Приветик!!!
Ну ты смотрю очень сильно изменилась!!!
Самое главное сейчас себя не мучить и не зацикливаться на еде.....Кроме нее ведь много удовольствий в мире!Куда приятнее ходить со стройными ножками,чем наевшесь шоколада!!!

Ведь дело даже не столько в шоколадке,сколько в твоем отношении к еде и к себе...
Я раньше тоже постоянно наедалась на ночь,ничего не могла с собой поделать.Приходила домой и ела плов,тортики,конфеты!!!И что в итоге,стала красивее я от этого...?Нет!Только все лицо в прыщах и попа толстая!
Так что если ты еще захочешь чего-нибудь,лучше до утра хотя бы потерпи.....а потом уже перехочится w24.gif !!!
Желаю огромных успехов!!!
Natashenxka
Приветик красотка. ришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Знаешь, когда я была при твоём весе, я тоже думала, что кошмар(рост такой же), и вот сейчас у меня тоже кошмар, теперь хочеться для начала хотя бы 65, а там посмотрим.
Так у тебя всё отличненько, идёшьк своей цели потехонечку, и действительно, особо ненадо зацикливаться на еде, просто если хочеться есть, то лучше что-нибудь полезное, знаешьсколько тут нужных рецептов найти можно icon_mrgreen.gif . Так что удачки hb.gif hb.gif hb.gif и забегай в гости wub.gif
Seamona
Цитата(Valentin @ 5.12.2006, 19:16) *
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Буду стараться!!!! Спасибо))))

Цитата(Natashenxka @ 6.12.2006, 0:12) *
Приветик красотка. ришла знакомиться


Очень приятно!!! Меня Саша зовут)))

Цитата(Natashenxka @ 6.12.2006, 0:12) *
теперь хочеться для начала хотя бы 65, а там посмотрим...


И будет!!! Раз было уже, то будет еще лучше!!!!ЗАйду обязательно, завтра постараюсь...

Всем чмоки!!
Seamona
Всем привет-привет!
Хочу поделиться радостью и осознанием того, что мы все-таким можем добиваться целей, и это совсем не сложно...!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я уже каждый день с нетерпением жду вечера, так как не ем после 18-19 уже вторую неделю. Так как у меня активный образ жизни, попасть домой сразу после работы получается ну очень редко, не успела поесть - значит не успела, еще и лучше! А жду вечера для того, чтобы насладиться чувством пустого легкого желудка и ощущения собственных достижений! А с утра какое насладждение съесть уже маленький завтрак!!! Девочки, все дело в привычке, втягиваешься и потом не остановиться!!! Ну вот, это как предыстория..Крастолульки, дерзайте, мы все молодцы, и вместе все у нас получится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Теперь отчет:
вчера
- ЗАВТРАК: тарелка овощного супа, пару столовых ложек ржаных отрубей с 1 ч.л. меда;
- ПЕРЕКУС: три небольших яблока;
- ОБЕД: салат (помидоры/огурцы/кит.капуста/чуть-чуть семечек/капелька раст.масла), кусочек
ржаного хлеба;
- ПЕРЕКУС: два апельсина;
- УЖИН: не было!!!!!

Немного расстроило то, что после работы и завершения текущих дел попасть домой не удалось, поехала в гости, поэтому не сделала вечером и сегодня утром сухое растирание жестой мочалкой и массаж новокупленными баночками((( Тогда сделаю его сегодня, дополнительно к очищающей процедуре))) И все это планируется после тренировки и бассейна (это уже по плану!).

В душе обратила внимание на свои ноги: после 1,5 недель занятий собой заметно подтянулась внутренняя часть бедра, кожа стала ровнее!!!ттт!

сегодня:
- ЗАВТРАК:
кусочек ржаного зерного хлеба, 4 тонких ломтика сыра, кружка кофе с молоком...
и я ОБЪЕЛАСЬ!!!

Так что, Красотульки, самое сложное - это начать!!! Мы молодцы!!!

ps ух ты, понаписала...)))
nasty
Привет! Ух, ну ничего себе настрой, реально просто супер!!!! С таким настроем твои результаты уже совсем скоро будут просто поразительными...Хорошее меню, процедуры - все отлично....Рекомендовала бы еще добавить контр душ - отлично в борьбе с целлюлитом, кожа гладенькая да и просто приятные ощущения!!!! Умничка! Продолжай в том же духе!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! hb.gif
Не забудь потом поделиться впечатлениями о банках icon_wink.gif Сама вот настраиваюсь))) тоже приобрела. С чем применяешь баночки?
Zhena
Симона, привет!
Вчерашний твой рацион - это образец для подражания! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Seamona
Цитата(nasty @ 7.12.2006, 11:55) *
Рекомендовала бы еще добавить контр душ - отлично в борьбе с целлюлитом, кожа гладенькая да и просто приятные ощущения!!!!


не нашла пока, как его делать icon_eek.gif щас еще полазию...)))))

Цитата(Bel4ona @ 7.12.2006, 12:00) *
С чем применяешь баночки?


откопала у себя масло массажное аницеллюлитное, не помню, кто производитель..наше какое-то..но пахнет оч приятно...мммм....потом поделюсь.. но так было БОЛЬНО, мама, я кричала в ванной w24.gif

Цитата(Zhena @ 7.12.2006, 12:05) *
Симона, привет!
Вчерашний твой рацион - это образец для подражания!


Привет!! стараюсь.. a040.gif
Katrunya
Приветики!!! Настрой у тебя боевой просто и рацион замечательный!!! А при масаже не должно быть таких болевых ощущений, это же не каторга все -таки, так что поаккуратнее с телом то обращайся w24.gif Забегай в гости hb.gif
Seamona
Вот еще раз всем привет!!!

Сегодня пообедала: бульон куриный, в нем чуть-чуть этой самой курицы, рис плавает... плюс стакан кефира 1%.

Пойду теперь это все считать!!!
Seamona
ну вот и я молодец!!!!

съела с кофе две зефирины и две печеньки с желе лайма...(((((((((((((((( меда не было, свернуло голову на сладкое...а кайф от этого ГОРАААААААААААААААЗДО меньше, чем кайф от несъеденного и плоского живота(((

ладно..это было в 15 часов..после этого только пью сегодня воду..ну и тренировки по плану и процедуры..ругайте меня что ли... icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.