НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Seamona... Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!, как я похудела и снова....
Seamona
сообщение 27.11.2006, 17:40
Сообщение #1


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Всем доброго времени суток!!!

У меня та же проблема, как и у большинства на этом сайте, а именно - вес 66 при росте 164!!!
История моя такова...
Все детство и юность была полненькой, но симпатичной, молодые люди у меня были.. но всегда большая часть внимания доставалась подругам.. я не особенно переживала по этому поводу.. был, так сказать, стойкий комплекс... что я всегда такая..научить правильному питанию и диетам было некому..а так как личная жизнь была, то особенно не страдала..

Потом все-таки жизнь свела с человеком, который научил меня правильно питаться, и я похудела с 76 до 55 кг!!! Год назад я была стройняшкой!! Поменяла окружение, стала активная, веселая, очень общительная... но вот за год-полтора набрала более 10 кг!!! А так как худела сама, в интернете не нашла информацию о том, что результаты надо еще и закреплять!!

Сейчас постоянные срывы, различные диеты, потом опять просто правильное питание (с которым я и похудела), потом срывы и опять диеты... замкнутый круг, я постоянно думаю о еде, не знаю, как себе помочь или как заставить себя придерживаться правильного режима.. плюс раньше постоянно занималась фитнесом (через день) дома по С.Кроуфорд, потом перешла на плавание.. летом бассейн закрыли, я наела дополнительные кг - теперь ни дома, ни в бассейне заниматься не могу..Каждый раз заставляю, начинаю новую жизнь, вот и сегодня - новый понедельник!!! Села на английскую диету - она медленная, подходящая к правильному режиму.. Через три недели у меня день рождения, а я не знаю до сих пор, как мне с собой бороться 158.gif Надеюсь на этом форуме найти поддержку и понимание..Заранее всем спасибо и прошу извинить за долгий рассказ.

P.S. Все начинали с каких-то рассылок от Валентина..подскажите, что это?!

Сообщение отредактировал Seamona - 27.11.2006, 19:33


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 27.11.2006, 17:45
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет!
Вот скажи мне пожалуйста: ты столько раз срывалась с диет... зачем ты снова на нее села? Ведь ты сама загонишь себя в уго... все диеты это краткосрочные меры!!! Возвращайся к правильному питанию!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Барбариска
сообщение 27.11.2006, 17:47
Сообщение #3


Стремящиеся через терни к звездам!


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8059



Привет! Очень приятно познакомиться! И у меня таже проблема! Диета, срыв, диета. Вот сейчас на фитнес хожу, и не есть после 4, очень эффективно. А с утра иногда можно себе и тортик позволить! И массаж, даже пару раз в неделю, эффект дает. Попробуй! Удачи тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 27.11.2006, 17:49
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



ПРивет! Сова права! Диеты ни к чему хорошему не приведут!Лучше перестраивай свое питание, и будет все классно. в миллион раз лучше полезней всех диет. И физически и психологически.
Забегай в гости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.11.2006, 18:37
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Seamona @ 27.11.2006, 17:40) *
P.S. Все начинали с каких-то рассылок от Валентина..подскажите, что это?!


icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1374 w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 27.11.2006, 18:52
Сообщение #6


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Привет, Seamona!

Да, сложный путь к красоте, желаю тебе успеха!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 27.11.2006, 19:40
Сообщение #7


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Цитата(Sova @ 27.11.2006, 17:45) *
Привет!
Вот скажи мне пожалуйста: ты столько раз срывалась с диет... зачем ты снова на нее села? Ведь ты сама загонишь себя в уго... все диеты это краткосрочные меры!!! Возвращайся к правильному питанию!!!!


Цитата(Kata @ 27.11.2006, 17:49) *
ПРивет! Сова права! Диеты ни к чему хорошему не приведут!Лучше перестраивай свое питание, и будет все классно. в миллион раз лучше полезней всех диет. И физически и психологически.
Забегай в гости!


Девченки, это просто единственная диета, после которой у меня были результаты, при этом она не "голодная", то есть вероятность того, что организм начнет набирать опять - достаточно мала.. она, практически, для меня и есть элемент правильного питания - белковая полезная пища, зерновые, мед, овощи-фрукты.. видимо, результат достигается за счет чередования белковых и углеводных дней. Можно же ведь всегда придерживаться такого принципа питания..

Цитата(Барбариска @ 27.11.2006, 17:47) *
Привет! Очень приятно познакомиться! И у меня таже проблема! Диета, срыв, диета. Вот сейчас на фитнес хожу, и не есть после 4, очень эффективно. А с утра иногда можно себе и тортик позволить! И массаж, даже пару раз в неделю, эффект дает. Попробуй! Удачи тебе!

Цитата(Radost @ 27.11.2006, 18:52) *
Привет, Seamona!

Да, сложный путь к красоте, желаю тебе успеха!!!


Со всеми приятно познакомиться! Подскажите, пожалуйста, как общаются форумчанки, как вести дневник - записывать каждый раз то, что съела за день, какие меры предприняла...???

Цитата(Valentin @ 27.11.2006, 18:37) *



Спасибо, Валентин!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 27.11.2006, 20:14
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



А мы тут не сидим на диетах! Мы за здоровое питание. И тебе рекомндую! Опиши диету свою и фотки давай (очень стимулирует!).
ЗЫ рекомендую выработать более четкий план в голове: все по полочкам разложить,а то у тебя там творчесикй бардак какой-то! (Я так думаю! icon_mrgreen.gif )
И добро пожаловать - мы тебе поможем! a035.gif a035.gif

Цитата
Со всеми приятно познакомиться! Подскажите, пожалуйста, как общаются форумчанки, как вести дневник - записывать каждый раз то, что съела за день, какие меры предприняла...???

А вот так же, как ты оставила это сообщение!

Сообщение отредактировал Zhena - 27.11.2006, 20:14


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.11.2006, 20:19
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Тяжко тебе с диетами... Постоянно думать о еде - врагу не пожелаешь. Так и не надо диеты-то. Ешь правильно, да и все.
А почитала про 90-дневное раздельное питание. Так ясен перец, что вес вернется при возврате к нормальному совмещению продуктов. Какие-то это просто попытки обмануть организмус. А они ни к чему хорошему не приведут.
А вообще, рады, что ты теперь с нами! Молодец! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zontik23
сообщение 27.11.2006, 20:23
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 23.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6969



Привет!!!Добро пожаловать. Все обязательно получится, все будем тебя поддерживать. Не забывай писать отчеты и задавать побольше вопросов. hb.gif hb.gif hb.gif



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 28.11.2006, 16:19
Сообщение #11


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Спасибо всем! Вот суть диеты (фу, слово-то какое...!!):

Обязательно: 2-3 поливитамина в день.

Английская диета № 1.
2 ГОЛОДНЫХ ДНЯ:
За весь день 1-2 литра молока или кефира, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

2 БЕЛКОВЫХ ДНЯ:
8-9 часов: 1 стакан кофе с молоком, 1/2 чайной ложки сливочного масла, 1/2 чайной ложки мёда, 1 кусок чёрного хлеба.
12-13 часов: 1 стакан мясного или рыбного бульона, 100 гр. отварного мяса или рыбы, 1 кусок чёрного хлеба.
16-17 часов: 1 стакан молока или чая, 1/2 чайной ложки мёда.
19-20 часов: 100 гр. отварного мяса или рыбы или 2 яйца и 50 гр. сыра, 1 стакан кефира и 1 кусок чёрного хлеба.

2 ОВОЩНЫХ ДНЯ
8-9 часов: 2 яблока или апельсина.
12-13 часов: овощной суп без мяса и сметаны, винегрет без картошки или морковные котлеты или фаршированный морковью перец.
16-17 часов: 2 яблока или апельсина.
19-20 часов: салат овощной (капуста, свекла, морковь), 1 кусок чёрного хлеба, 1 стакан чая, 1/2 чайной ложки мёда.

Чередуются белковые и овощные дни. Соблюдать диету строго 20 дней. Диета переносится легко, потеря веса 12-15 кг в месяц. После диеты можно есть всё, но умеренно, обязательно ежедневно есть творог


Вообще, суть диеты - разделение на овощные и белковые дни...

Но знаете, что? НЕМНОГО успев походить по форуму, поняла, что поймала себя на мысли, а стоит ли есть мясо и подобные продукты?! Это у меня, у закоренелого мясоеда?! Посмотрим, что будет дальше... wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Linochka
сообщение 28.11.2006, 16:41
Сообщение #12


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 12.9.2006
Из: Минск
Пользователь №: 6760



Цитата(Seamona @ 28.11.2006, 17:19) *
Соблюдать диету строго 20 дней. Диета переносится легко, потеря веса 12-15 кг в месяц.



Привет!
И на што ж это ты будеш похожа если за дваддцать дней похудеешь на столько кг???
У тя ж все обвиснет. К тому же если так быстро потеряешь то так же быстро и наберешь (причем наберешь явно больше) Оно тебе такое надо???
Не лучше ли потихонечку но зато навсегдда. Просто перейти на здоровое питание, здоровый образ жизни. Все время нормально питаться, а не дергать свой организм туда сюда. Так и здоровье потерять недолго.
Вот это мое мнение Я думаю многие со мной здесь согласятся. Но тебе конечно решать самой.

А вообще это замечательно, что ты к нам присоединилась!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.11.2006, 17:06
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Seamona @ 28.11.2006, 16:19) *
Но знаете, что? НЕМНОГО успев походить по форуму, поняла, что поймала себя на мысли, а стоит ли есть мясо и подобные продукты?! Это у меня, у закоренелого мясоеда?! Посмотрим, что будет дальше... wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 29.11.2006, 16:21
Сообщение #14


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Добрый день, Красотульки!

Не знаю даже, с чего начать...
вот придерживаюсь режима... как многие здесь верно говорят, проблема лишнего веса у нас в голове..у меня тоже..как перестроиться на маленькое количество потребляемой пищи? ведь когда худела первый раз, проблемы еды вообще не было, ела, потому что надо было есть, в холодильнике портились торты и пирожные, колбаса тк, различные сыры, мороженное и прочие "вкусности"... а сейчас, пытаясь соблюсти режим, правильно питаться, смотришь на сосиску как на запретный плод, который сладок.. Диета не диета, а все равно ограничения в каких-то продуктах, которые, повторюсь, не вкусны для меня и никогда не были, и "срывает" голову.. Я уже боюсь..очень жалею, что не нашла раньше этот форум - здесь ощущается мощнейшая психологическая поддержка! Надеюсь с вашей помощью преодолеть именно психологические пролемы


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 29.11.2006, 16:31
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветик!!! Начало есть, а дальше степ за степом к цели и у тебя все получится!!! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 29.11.2006, 16:36
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Сосиска - запретный плод который сладок!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да это редкостная гадость. У нормальных людей, не потверженных интенсивной рекламе (а таких у нас нет!!!!) должно возникать только чувство брезгливости!!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 29.11.2006, 17:09
Сообщение #17


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Цитата(Zhena @ 29.11.2006, 16:36) *
Сосиска - запретный плод который сладок!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да это редкостная гадость. У нормальных людей, не потверженных интенсивной рекламе (а таких у нас нет!!!!) должно возникать только чувство брезгливости!!!!!


так я их и не ела никогда..даже когда не худела, особо не увлекалась.. Это я образно так! Зато сейчас, вернее, уже применительно слово РАНЬШЕ!, когда были срывы, могла схомячить и сосику, фуууу... я не принимаю такие продукты.. майонез, булка и иже с ними...

ps а телевизор я вообще почти не смотрю rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 29.11.2006, 17:27
Сообщение #18


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



""у меня тоже..как перестроиться на маленькое количество потребляемой пищи? ведь когда худела первый раз, проблемы еды вообще не было, ела, потому что надо было есть, в холодильнике портились торты и пирожные, колбаса тк, различные сыры, мороженное и прочие "вкусности"... а сейчас, пытаясь соблюсти режим, правильно питаться, смотришь на сосиску как на запретный плод, который сладок.. ""

У меня тоже такая беда периодически случается. Seamona, когда тебе невыносимо захочется совершить шпионскую вылазку к холодильнику и добыть там какой-нибудь жутко вкусный и о-очень неполезный трофей, попробуй спросить свой организм: а тебе и правда это надо? Вот прям остановись и спроси: "Ты хорошо подумал?" Как правило, ответы "Да!! Да!! Давай скорей жракать!!!" говорит не организм, а... я даже не могу сказать точно, что это говорит... вообщем... твоё эмоциональное поле, что ли... Тебе хочется положительных эмоций, возможно, в жизни их не так много, как этого хотелось бы, и ты пытаешься их компенсировать за счет поедания. В мозгу стимулируется центр удовольствия, и наступает облегчение... Временное, к сожалению... А если ты все же прислушаешься к своему организму, спросишь свой желудок, печень и другие органы, ответственные за пищеварение, то услышишь слабый ответ:" Нет, умоляю тебя, не надо!!! Нам так хочется отдохнуть, просто побыть в спокойном состоянии, а ты опять вот чего-то суешь..."

Вот таким примерно способом, прочитав самой себе десятиминутную научно-популярную лекцию, я часто удерживаю саму себя от грехопадения!! icon_wink.gif)

п.эс. Подскажи, плиз, как вставлять цитату? Я чего-то не найду никакой кнопочки для этого дела...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Seamona
сообщение 29.11.2006, 17:44
Сообщение #19


Мажор


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 22.11.2006
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 8094



Цитата(tatianavirgo @ 29.11.2006, 17:27) *
Вот таким примерно способом, прочитав самой себе десятиминутную научно-популярную лекцию, я часто удерживаю саму себя от грехопадения!! icon_wink.gif)


ПРОСТО СУПЕР!! Но вот жаль, что когда бежишь к холодильнику или куда-нибудь еще, не успеваешь себя об этом спросить, ибо мозги сносит напрочь... или думаешь: "Да плевать! Щас можно!!" Но теперь буду задумываться, а потом зато хвалить себя..

Цитата(tatianavirgo @ 29.11.2006, 17:27) *
п.эс. Подскажи, плиз, как вставлять цитату? Я чего-то не найду никакой кнопочки для этого дела...


в левом нижнем углу поста есть спецкнопка "Цитата", нажимаешь все Цитаты, на которые хочешь ответить, и комментишь )))))))))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 29.11.2006, 17:51
Сообщение #20


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



в левом нижнем углу поста есть спецкнопка "Цитата", нажимаешь все Цитаты, на которые хочешь ответить, и комментишь )))))))))
[/quote]


Так, что ли?? a035.gif

Не-а, опять не так... :((

Ну помогите кто-нибудь, ну тупенькая я !!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 10:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru