Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seamona... Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Seamona
Девочки, всем спасибо огромное за ваши пожелания и доброту, Валентин, вам за вашу идею еще раз!!!!

Всех люблю и целую, пока не могу здесь бывать, хотя ко многим хочется зайти!!!
Уже скучаю!!!

Вам, мои любимые!!!

Valentin
Цитата(Seamona @ 15.12.2006, 17:15) *
Девочки, всем спасибо огромное за ваши пожелания и доброту, Валентин, вам за вашу идею еще раз!!!!



wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif
golyboglazka
Симоночка, девочка, ты куда запропостилась???? Скучаю
С наступающим
hb.gif
Натебе елочку на радость
Seamona
Вот я и вернулась)))))))))попытки похудеть и справиться со жракозависимостью самостоятельно ни к чему не привели пока что..так что я снова с вами..сегодня домашний разгрузочный день - литр молока стакан томатного сока зерновой хлеб (кусочек). Через пару часов тренировка, растирание, може, очищение, да баночки..
воть
всех цалу!!!!!!!!!
Seamona
С возвращением меня!
Интересно, в старом дневнике остаться можно?))
Seamona
Теперь делюсь, с чем я на этот раз!!!

После долгих мыканий по диетам-правпитанию-срывам-диетам-новаяжизньспонедельника-срывам-правпитаниям в один (ОЧЕРЕНДНОЙ УЖЕ!) момент осознала, что дальше так жить не представляется возможным! Что булимия последней степени, нарушенная психика и плюс десяток кг (даже поболее) прочно закрепились в моей жизни... нужно было что-то делать, а что, я опять же не знала, так как было испробовано все!

Помог случай!
Подруга рассказала о клиентке, которая является тренером по фитнесу, девочек "делает" за какие-то смешные деньги, разрабатывает им систему питания и проч. и проч.... Я, ессна, выпросила телефон. Их (телефонов) оказалось аж три!
Что тут началось! Думаю, завтра созвонюсь, послезавтра все начнется! Следовательно, что? Правильно! Сегодня можно есть! Я и поела...и еще раз..и опять...ну, знакомая многим история не по наслышке...((( Ну ладно, утешала я себя, ведь послезавтра все будет уже ОК, начнется новая жизнь, завтра на разгрузку...
В итоге, встретиться с этой девушкой, в силу ее занятости, я смогла лишь через неделю-полторы..Как вы думаете, что я все это время делала?! Прально..*вспоминает с ужасом*
Когда я ее "выцепила", то оказалось, что стоит это не такие символические деньги, а в разы дороже! Это в клубе у нее недорого, а личные занятия - хм, сами понимаете..ОК, я и на это была готова... Но брать сначала она меня не очень-то хотела - к ней рвались многие, берет она уже тока по знакомству..а мне надо было дешево, быстро, и в вечернее время (после работы)! мдаа...
Все-таки я ее достала!
Все-таки я поняла, что самостоятельно уже не смогу решить свою проблему, которая на половину была психологической уже.. А тут, как же, платя такие деньги, кого я хочу обмануть?! Ее? Своего тренера? Она мне сразу сказала, что если буду нарушать, то мы расстаемся..что мне тут оставалось делать? Правда, поначалу были и срывы втихоря, и большие порции..много чего..да и вообще это только начало..сегодня пятое занятие будет - домой ко мне приезжает..

Разработала мне систему питания, тренировок, витамины...
Никогда не думала, что можно так затренировать свое тело (без каких-либо спецприспособлений), что через 15 минут я не смогу поднять ногу чуть вбок!!!! Стимул - смотрю на нее, "предрасположенную к полноте"!!! и понимаю, что быть такой, какая я сейчас (пока что!) совсем не хочу уже мозгами.. И что у меня уже появилась зависимость от этих тренировок и встреч с моей любимой тренером! Ибо сама я пока контролировать себя так не могу!

Вот! А здесь буду отчитываться, писать о ее рекомендациях, своих достижениях и прочем..

Удачи нам всем!!!
Seamona
Пишу за сення:

завтрак (думала вообще не есть, так как не успевала, хотя завтрак для меня святое):
- стакан воды с лимоном (лимон слопала)
- капуста тушеная на капле ол.масла - пару столовых ложек;
обед:
- семга запеченая на тефлоновой сковороде (без масла и соли - не люблю уже соленое, хотя тренер грит надо йодированную);
- та же капуста, тока больше))))
Вообще обед такой конкретный получился!!!
перекус:- яблоко большое;
- два апельсина

в течение дня - вода, кофе, витамины...

Съев эти фрукты (около 5 - за 3 часа до тренировки) сижу думаю - наф столько жрать??!?!?!?!? Все-таки к уменьшению порций я еще долго буду идти...

на сегодня наверно все, если только спортивный голод одолеет сильно, вечером себе фреш сделаю..или огурец съем..
ВОТ!!!

все, побежала, тренировка, эгегейййй!!!! a035.gif
Seamona
Настроение - упадническое(((((((((((

сегодня - типа разгрузка...вернее, сильная умеренность в еде, ибо жор продолжается..Ем все разрешенное, но в таких количествах!!!!!!!!!!
вчера приехала вечером домой, нет бы заняться обертываниями, массажем, или, на худой конец, маникюр-педикюр поделать!! Так нет, капуста, тушеная на след.день, и запеченная семга до сегодняшнего обеда не дожили.. хоть это и приготовлено все по всем канонам худеющей девы, но((((...дальше был чай с финиками и инжиром, а под конец яблоко с медом!! Пузо раздуло..

я вот заострила внимание и поняла, что мой желудок практически не голодает((( нет ощущения пустоты.. то есть даже полезные продукты напихиваются туда нещадно...
терь я поняла выражение "не щадя живота своего"...мда...
без умеренности и ограничений никуда..а самое страшное для меня - я постоянно об этом думаю..постоянно...что я съем, когда, что можно еще..и еще...уже не могу думать о работе..всегда о еде.. Правда, с началом тренировок вроде эти мысли стали появляться реже, но сейчас что-то опять.. sad.gif
Seamona
завтрак:
- кофе;
- пачка творога 0% (150 грамм);
- 4 финика;
- 2 инжира...


ГДЕ СЧИТАЛКУ ВЗЯТЬ?????
Svetik-2006
Приветик, Симона. Почитала я тебя малех и могу сказать только одно, точнее посоветовать обратиться параллельно к психотерапевту. Хорошо кушать и заниматься спортом - это прекрасно, но психологическое состояние поправлять тоже надо.
Вот твои описания зажера перед великой встречей с тренером явный пример не очень стабильного состояния. Я была такая же точь в точь....22 года пыталась похудеть и все время набирала до 86 кг свой вес и только после психа я могу, если не влазию в вещи, сказать себе стоп. Как то раскрываются причины зажера.
Я мало тебя читала, да и времени нет, расскажи мне о себе немного - посмотрим из какого теста ты сделана и может что-то попытаемся исправить. Расскажи все с детства: с кем жила (родители), где жила, кого любила, как к тебе относились, первый секс, первый парень. ВСЕ!!!!
Seamona
Блин, Свет!!!
Вот рил этот сдвиг в башке пошел у меня после первого похудения...я писала в первом посте своем вроде...а тогда худела вот как ты про подругу написала...что даже мыслей срываться на еду не было...а щас все время думаю - что и когда я поем? а тогда ела потому что голодная была уже...и ела то что можно было..а если не было ничего, то и не ела..потом набрала (знать не знала, что вес удерживать нужно), и повернулась на этой теме!!
Ужас!
меня, кста, Саша зовут..совсем запарилась)))))))))
а так - обычная семья, питались как большинство тогда - сосиски с макаронами/картошкой...супы..каши...то есть питания как щас - не было, и знать не знали, что с чем мешать нельзя.. "С хлебом ешь, а то через полчаса опять есть попросишь!"
Потом в Германию переехали...на лето к бабуле в деревню..в голодную Россию..чем нас там с братом кормили - картошечкой с огородика, блинами, пирожками и парным молоком...вот лет в 12 у меня за 3 месяца поменялся обмен веществ...
всю юность была плотной... в 19 стала жить в ГБ, жила 4 года...ела когда хотела и что хотела..картошку, правда не ели, и макароны...а горячие бутеры на завтрак..иногда на ужин...святое дело..как вспомню щас 158.gif...

потом решила худеть, исключила все мучное-сладкое-жирное-масло...соль-сахар...похудела с 76 до 55..плюс стресс был - разошлась с гражданским мужем..ВОТ ПЕПЕЦ - я худела для него, единственного и любимого, а он углядел в этом скорейший разрыв по моей инициативе, и решил этого не дожидаться...я тогда вообще есть не могла...

разошлась...режима не стало, жила то у подруги, то у родителей..кафешки, рестораны..стала есть все..поправляться...потом бзик на этой почве: диета- срыв-диета -срыв...вот до сих пор зажоры мучают(((((((((но редко)))))))))))))
поэтому ем щас правильно..вот хочу еще вечером не есть да объем уменьшить...ты как кКал считаешь?
Svetik-2006
Цитата
ты как кКал считаешь

в голове s24.gif вообще советую девочкины считалочки. их в инете валом
Цитата
у меня за 3 месяца поменялся обмен веществ

Ты хоть поняла что сказала? Саш. если бы хоть одна запчасть твоего организма (обмена) не так работала, ты бы была мутантом, уродом, чем-то страшным... Обмен веществ от обильной еды мог только ускорится (надо же как-то столько жирной еды переваривать, еще и быстро). Просто ты растянула желудок, у тебя в таком возрсте выросла куча жировых клеток и выработались стереотипы питания, вот и все. Это все можно исправить. Ты, наверное, теперь винишь бабулю во всех своих бедах?
Цитата
я худела для него, единственного и любимого, а он углядел в этом скорейший разрыв по моей инициативе

У меня тоже такое былоicon_smile.gif, а знаешь вот не надо больше делать стимулом молодого человека. Вот давай разбрем такую ситуацию. Ты встречаешься с парнем, симпатичный, а главное вы душевно друг другу подходите и тут он начинает со сверкающими глазами пропадать в спортзале, есть по графику белки и быть на своей волне,причем со словами, что это все он делает для тебя. Твоя реакция? Та нафиг мне такой повернутый чел нужен? Он не для меня это делает... Он хочет нравится девкам....
Сашенька, не ценят мужчины таких жертв (в основном).
По поводу - не есть вечером.... Я считаю, что не есть после 6-ти - это замедление итак не быстрого обмена веществ. Да. животик плоский, но он итак будет плоский, даже если на ночь выпить кефира, съесть овощного или фруктового салата...
А что у тебя сейчас на личном фронте?
Seamona
неее, бабулю я не виню icon_mrgreen.gif
тогда маленькая была, не успела врубиться, что произошло.. и потом поклонники все равно были...
вот комплекс выработался щас уже - когда поправилась после глобального похудения!
щас встречаюсь с МЧ уже почти два года..отношения ненавязчивые..оба заняты, встречаемся несколько раз в неделю..влюблены...романтика)))))
а то,ч то мужики не ценят - эт рил правда..


съела еще сегодня два яблока...кофе, кофе...(давление пониженное - повышаю)))))))))))

вечером хочу заняцца собой - маникюр-педикюр, обертывания, и спаааааааааааааать!!!!!
Svetik-2006
Цитата(Seamona @ 14.5.2007, 23:28) *
вечером хочу заняцца собой - маникюр-педикюр, обертывания, и спаааааааааааааать!!!!!

и у меня сегодня такие планы a040.gif
tatianavirgo
Привет!!!
Удачки, и... пробуй получать больше впечатлений от остальных органов чувств, а не только от вкуса!;)
Seamona
а поподробней?
это общая фраза, или конкретно заострять на чем-то внимание? как???

Цитата(Svetik-2006 @ 14.5.2007, 17:37) *
и у меня сегодня такие планы a040.gif

ага, щас!!!
в 10 вечера приперся мой ЛЮ, и поехали мы с ним по модным местам ))))))))))
спала я от силы пару часов, и то с глюками какими-то...
маниюкюр-педикюр-обертывания канули в лету...
причем в кафе заказала блюдо...
раньше бы съела бы все, списав на очередной срыв...
вчера же попробовала чуток - не очень понра - не стала есть))))
я молодец
Svetik-2006
Цитата(Seamona @ 16.5.2007, 0:36) *
я молодец

Ты умничка. a040.gif a035.gif
Знаешь к какому выводу я пришла. Вот многие мои знакомые имещие лишний вес все доедают с тарелки, даже если не хочется, я же пытаюсь их убедить, что еда - это не ценность. Ценность - это деньги, а после траты их на еду, еще и на вредную - это наши же убытки.
Короче смысл в том. чтоб не жалеть выкинуть то, что тебе не нра s24.gif
Seamona
Цитата(Svetik-2006 @ 15.5.2007, 19:13) *
Короче смысл в том. чтоб не жалеть выкинуть то, что тебе не нра s24.gif

a035.gif a040.gif a035.gif a035.gif БРАВО!!!!


за сегодня (я балда)))))))):
завтрак:
- два яичных белка с ложкой тертой моркови вперемешку с редькой;
- два инжира;
- кофе

перекус:
- банан;
- зеленый чай

обед: a035.gif
- салат из той же тертой моркови, редьки, огурца, залитый лим.соком (грамм 150);
- 80 грамм твердого сыра;
- 100 грамм горького шоколада))))))))))))))))))АААААААААААААаааааааааааааааааааааййййййййй балда s24.gif

если найду считалку, прикину...
Natashenxka
Доброго вечерочка!!!
молочинка! отчёт отличный a035.gif , шоколад конечно немного не в тему.....ну ты и сама знаешь w24.gif
гастрой боевой, все получиться!!!
ты считалку то нашла, если нет могу скинуть в личку.
хорошего вечерочка wub.gif
Seamona
Цитата(Natashenxka @ 15.5.2007, 19:36) *
Доброго вечерочка!!!
молочинка! отчёт отличный a035.gif , шоколад конечно немного не в тему.....ну ты и сама знаешь w24.gif
гастрой боевой, все получиться!!!
ты считалку то нашла, если нет могу скинуть в личку.
хорошего вечерочка wub.gif

ой, скинь, плиз, я ктебе в дневник пошла, а Валентин закрыл уже...жду, когда новый начнешь)))))))))))))))))
Natashenxka
щас кину!
а новый есть уже давно http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=3898&st=0 ,просто я в подписи ещё неисправила w24.gif
Seamona
Цитата(Seamona @ 15.5.2007, 19:32) *
за сегодня (я балда)))))))):
.......

если найду считалку, прикину...

дааааааааа....


спасибо Наталье!

Даже все вроде полезное, а вылилось в 1450 кКал..гораздо больше нормы...даже если есть одну капусту с яичными белками, но измеряемую тоннами, то толку не будет((((((((((((((

надо весы покупать...или у мамы забирать, точно, у нее есть!! а то все приблизительно!!!

Девочки, кто-нить, скажите, два инжира - это сколько грамм? Примерно? А один банан?
Svetik-2006
Цитата(Seamona @ 16.5.2007, 19:20) *
два инжира - это сколько грамм? Примерно? А один банан?

два инжира грамм 40 будет, они тяжеленькие, а банан в шкурке грамм 200, но из него шкурка 30%, т.е. сам банан 140 грамм
Seamona
Цитата(Svetik-2006 @ 16.5.2007, 14:46) *
два инжира грамм 40 будет, они тяжеленькие, а банан в шкурке грамм 200, но из него шкурка 30%, т.е. сам банан 140 грамм

уффф, спасибо, щас ради интнреса пересчитаю вчерашний день..а то инжир на 100 гр взяла, а белок аж на 150 пару...а он один 33 гр весит
Seamona
так-с! не намного меньше, но все же - 1333 кКал)))) - ВЧЕРА!

плюс приседания - 30 раз;
антицеллюлитный крем разогревающий;
маски на лицо травяные (порадовала себя, точнее - побаловала);
маникюр-педикюр (правда, в домашних условиях - поддержание)

СЕГОДНЯ:
завтрак:
- кофе;
- тушеная капуста с яичным белком на кап.раст.масла - грамм 150 (все-таки в порциях я еще на ас((();
- столовая ложка тертой моркови вперемешку с редькой

перекус:
- банан;
- апельсин;
- зеленый чай

обед (или перекус два):
- яблоко
- груша

щас все-таки съем отстатки принесенной тушеной капусты с еще одним белком и двумя маслинами..вроде фруктов наелась, но через 3 часа тренировка..чтоб потом не есть уже совсем... а потом и посчитаю)))))))
lenuska
Seamona, привет! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Хорошее у тебя питание! a040.gif За процедурки респект! a035.gif
Удачного тебе вечера и заходи в гости! hb.gif
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 16.5.2007, 14:46) *
два инжира грамм 40 будет, они тяжеленькие, а банан в шкурке грамм 200, но из него шкурка 30%, т.е. сам банан 140 грамм

Свет, ты просто ПРОФЕССИОНАЛ! Там-там... там-тадам-там... (музыка там прикольная)

Звиняйте... icon_redface.gif Симона, драсти! Приятно познакомиться!
Seamona
Цитата(lenuska @ 16.5.2007, 17:01) *
Seamona, привет! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Хорошее у тебя питание! a040.gif За процедурки респект! a035.gif
Удачного тебе вечера и заходи в гости! hb.gif

Привет, Саша я))))))))
очень приятно rolleyes.gif

Цитата(ELLONA @ 16.5.2007, 17:02) *
Звиняйте... icon_redface.gif Симона, драсти! Приятно познакомиться!

a035.gif a035.gif
номано, повеселилась))))) тоже приятно!

девчонки, заскочу уже завтра, сейчас доделываю работу и улетаю на треньку

ps Свет, я инжир по 40 грамм беру за штуку, банан 120... на сайте так вроде..
Svetik-2006
Ню...раз решила - бери. А инжир свежий или засахаренный? А лучше купить себе весы и не паритсяicon_smile.gif
Vik
Саша, приветы rolleyes.gif
Весы - точно хорошая весчь! мне муж кухонные электронные подарил на Новый год, они еще каллории считают, белки и углеводы, я прям удовольствие получаю от процесса считания съеденного rolleyes.gif
Хорошей тренировки wub.gif
Seamona
Цитата(Seamona @ 16.5.2007, 16:53) *
щас все-таки съем отстатки принесенной тушеной капусты с еще одним белком и двумя маслинами..вроде фруктов наелась, но через 3 часа тренировка..чтоб потом не есть уже совсем... а потом и посчитаю)))))))

таки съела)))
и еще ночью пила брют и ела ананас живой (сжигала жиры дополнительно))))))))))))))))

Цитата(Svetik-2006 @ 16.5.2007, 17:55) *
А лучше купить себе весы и не паритсяicon_smile.gif

a040.gif

Цитата(Vik @ 16.5.2007, 20:55) *
Саша, приветы rolleyes.gif
Весы - точно хорошая весчь! мне муж кухонные электронные подарил на Новый год, они еще каллории считают, белки и углеводы, я прям удовольствие получаю от процесса считания съеденного rolleyes.gif
Хорошей тренировки wub.gif

привы)))))


девчоночки, весы есть у мамы, но простые!
А у Викули классные - везде продаюцца? И скока стоят примерно? дорогие, наверно(((
Natashenxka
у меня весы простенькие электронные, от 1гр до 2кг, только вес считают, 12 евро стоили.

хорошего денёчка wub.gif
Seamona
Цитата(Natashenxka @ 17.5.2007, 15:09) *
хорошего денёчка wub.gif

hb.gif

сегодня ем только яичный белок (уже три штуки съела) и грейпы..не вперемешку, отдельно..слышала о такой разгрузке..поразгружаюсь децл...а то че-то тяжесть все равно..

сегодня тренировка, купила L-карнитин в ампулах (тренер сказла, какой брать щадящий), чай травяной шлаковыводящий (инфа оттуда же)), так что с 5 вечера ниче не ем (тренировка в icon_cool.gif..потом вечером совсем уже грейп слопаю...
они у меня такие гигантские icon_eek.gif icon_eek.gif жесть!! как дыни))))))))

а сегодня ЛЮ катер спускает (наконец-то!), и если получицца , ночью по каналам Питера покатаемся!!! w24.gif
lenuska
Привет, Саша! a010.gif Про такой разгруз я тоже слышала, только там не одни белки были, а вместе с желтком. rolleyes.gif Молодец, что не будешь есть вечером! a040.gif
Ах, прогулка на катере, класс! a040.gif Желаю удачно прокатиться! hb.gif
Natashenxka
Вау!! на катере по Питеру - здорово и красиво a035.gif a035.gif a035.gif
то что вечером не кушаешь молочинка a040.gif
хорошего настроения, и непропадай, чоки wub.gif
Seamona
ой, девочки!!!
три дня я отсидела на этой разгрузке - не голодно, а грустно как то было...тоскливо..Но в общем, мне очень понра!!
легксть, уменьшение желудка точно приобрела..немудрено - ела каждый час-полтора, но по чуточке...
в общем, терь позавтракала сення тремя кусочками сыра и чашкой кофе в 8.30 - казалось, что наелась таакккк!!! До сих пор чувства голода нетю..
были две тренировки - просто убийство..в хорошем смысле...
результ - пробила я таки свой организм, процесс пошел...ЛЮ грит, нифигассе ты в форму быстро пришла!!! Хотя вроде еще только саааамое начало...!!! a040.gif
Итак, что ела эти дни, понятно - по разгрузке 5 белков и пять грейпов в сутки (у меня всегда меньше выходило)...
Seamona
Выбранные продукты вес
Хлеб Здоровье 100 = 203.00
Оливки черные консервированные 20 = 72.20
Капуста белокочанная тушеная 200 = 150.00
Яблоки 300 = 111.00
Инжир сушеный 80 = 190.40
Сыр чеддер 70 = 265.30
Масло оливковое 5 = 44.90
Кофе жареный в зернах (сухой) 10 = 20.20
Итого: 785 грамм = 1057.00 кКал
это на сення (частично в планах)
Seamona
в общем, расписывать не буду, но вчера наела я на 600 кКал...мало....
но особо голодно не было..

считаем, что у нас сегодня:

завтрак:
два белка, пологурца, ложка тушеной фасоли;
перекус:
зеленый чай + яблоко;
обед:
сыр твердый около 70 грамм;
тушеная фасоль с морковкой на капле оливкового масла;
две чашки кофе (маааааааленькие)

все это примерно на 530 кКал..вроде верно посчитала, девочки, поправьте, если что...


в планах - перекус огурец (часов в 5, так как в 8 тренировка)

мож вечером фрукт
lenuska
Сашенька, првиет! a010.gif Конечно, ты молодец, что вредности не ешь, но каллорий-то очень мало. 158.gif Меньше тысячи есть не реокмендуется, а то организм воспримет это как голод и будет всю еду откладывать в жир. 158.gif Ты бы со Светиком-2006 посоветовалась, она у нас спец. a040.gif
Seamona
Спасибки, Ленусик!
Пойду наверно себе сухофруктов щас куплю и в перекус (в 5) съем вместо огурца)))0
я со Светиком и общаюсь...по поводу каллорий...спс!!!
Seamona
о ржу не могу....


рацион дневной на 530 ккал, а перекус на 425 - 4 инжирины да грамм 20 грецких...зато в 1000 усе равно уложилась...ну максимум вечером фрукт!!! Но маскимум...!!!! А то так приятно джинсики спадают))))))))))))))
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
какие отчётик, просто блеск a035.gif
смотри не голодай особо eusa_naughty.gif
хорошего тебе настроения и выходных, чмоки wub.gif
Myrmyr
привет, пришла знакомится!Я - Марина!!!
Последние отчеты - очень хороши...мне бы так)))в общем умничка, что можно сказать)))
Seamona
Цитата(Natashenxka @ 26.5.2007, 0:16) *
приветик красотулька hb.gif
какие отчётик, просто блеск a035.gif
смотри не голодай особо eusa_naughty.gif
хорошего тебе настроения и выходных, чмоки wub.gif



Цитата(Myrmyr @ 28.5.2007, 11:21) *
привет, пришла знакомится!Я - Марина!!!
Последние отчеты - очень хороши...мне бы так)))в общем умничка, что можно сказать)))


привет, девочки!
ТАк и не получается забежать посмотреть как у вас дела, поболтать...
к себе-то заскакиваю изредкаd045.gif
Мариш, приятно познакомится!
golyboglazka01
Сашенька, как твои дела???????
ЧТо в жизни твориться??????
Я тебя очень хорошо помню и скучала пока не было тебя долго
Seamona
Цитата(golyboglazka01 @ 30.5.2007, 16:41) *
Сашенька, как твои дела???????
ЧТо в жизни твориться??????
Я тебя очень хорошо помню и скучала пока не было тебя долго

привет, сонц)))))))))))))
вот вернулась на форум.. рассказывала, что начала занимацца с персональным тренером, которая домой ко мне приезжает...выматывает ТАК!!)))))
систему питания расписала....со вчерашнего дня посадила на "жесткач", видимо, уже был на подходе очередной сброс веса, так как вчера же сброс хороший был...)))) и джинсы вниз поползли)))))
еще витамины, обертывания (стараюсь), в общем - все на благо!!! a040.gif

Как у тебя?
Svetik-2006
Цитата(Seamona @ 31.5.2007, 21:22) *
и джинсы вниз поползли)))))

Вау, умница. a040.gif А что именно ты кушаешь, как по сколько и на чем занимаешься????
Seamona
В общем, подробности у тебя в дневнике...

сегодня грудка куриная с капустой, фрукт, чай-кофе...завтра тоже, дальше - рис...

тренировок уже не хватает (3 в неделю(((()


ДЕВОЧКИ!!!!

У меня радость!!! У меня повышение, должность та же, но переезжаю в другой офис, буду более самостоятельна, ответственность, конечно, больше, немного страшно!!! Буду терь в самом центре города, на набережной )))))))))) w24.gif

тока обломы - там тока кафе в бизнес-центре...здесь-то холодильник микроволновка...
Лана, наведу порядок, освоюсь...все равно со своим ходить буду)))

и еще - там нет интернета, вернее - через телефон *дремучесть*(((((((((
дома тож нет...мож выделенку подключу, но надо комп будет каждый раз носить с собой...
Seamona
мне чертовски нравится мой РЕАЛЬНО впалый живот fly.gif fly.gif fly.gif
lenuska
Приветик, Саша! a010.gif Хорошие у тебя отчёты! a040.gif И линейка здорово движется! a040.gif Поздравляю с изменениями в профессиональной сфере! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.