Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seamona... Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bel4ona
Цитата(Seamona @ 7.12.2006, 16:42) *
..ругайте меня что ли... icon_redface.gif

Ну ты уже сама себя поругала и даже наказала! Не так легок путь похудизма) сама на прошлой недели ЖОРика закармливала.
А ты уверена что этим масло можно? столько ссылок перечитано что запуталась. Кажись не рекомендуют. но не буду тебя путать. Вечером зайду в темку поищу, или сейчас пока сына не выгнал))))
Bel4ona
в отличии от ручного массажа, здесь необходимо использовать крем, иначе будет больно. Не масло, не что-то антицеллюлитное и быстро высыхающее, а обычный косметический вазелин, с которым кожа долго остается скользкой. -----слова Валентина, пошла искать дальше, есть 5 мин
Хотя от массажистки слышала что вазелин применять нельзя. ну это она про лечебный массаж. короче незнаююююю
Seamona
Цитата(Bel4ona @ 7.12.2006, 16:48) *
Ну ты уже сама себя поругала и даже наказала! Не так легок путь похудизма) сама на прошлой недели ЖОРика закармливала.



хнык-хнык 2gunsfiring_v1.gif расстреляй себя сам!!!
Цитата(Bel4ona @ 7.12.2006, 16:48) *
А ты уверена что этим масло можно? столько ссылок перечитано что запуталась. Кажись не рекомендуют. но не буду тебя путать. Вечером зайду в темку поищу, или сейчас пока сына не выгнал))))


почему нет? там написано "массажное масло анитцеллюлитное"! По-моему, самое то a040.gif
Natashenxka
Сашенька приветик .
Ну у тебя всё просто замечательно eusa_clap.gif , зачем ругать - отработаешь ведь icon_mrgreen.gif
А я с простым маслом баночный делаю и лёжа, на побе и боках небольно, а ближе к коленкам - больновато s24.gif
Удачки hb.gif
Bel4ona
У меня антицеллюлитное масло ) СОстряпать его можно самой ) Берешь масло-основу и добавляешь масла, кот борьтся с этой какашкой ) Если надо, могу перечислить
Мне на масле оочень нравится: банка не соскальзывает, "засосов" не оставляет, легко движется и кожа суперская. Потом на нем же делаю руками.----Некотянка

Думаю мона раз все пишут. сама не пробовала да и изза варикоза побаиваюсь, потому и трепетна к теме))))
Seamona
Цитата(Natashenxka @ 7.12.2006, 16:57) *
Сашенька приветик


уууу!!! Прюветтттт!!!! a035.gif

Цитата(Bel4ona @ 7.12.2006, 16:59) *
У меня антицеллюлитное масло ) СОстряпать его можно самой ) Берешь масло-основу и добавляешь масла, кот борьтся с этой какашкой ) Если надо, могу перечислить
Мне на масле оочень нравится: банка не соскальзывает, "засосов" не оставляет, легко движется и кожа суперская. Потом на нем же делаю руками.----Некотянка


спасибо!!! Прикольно, отписываемся друг у друга)))))

Девоньки, а где вы такие подарки друг другу берете? Цветы и т.п.?
Seamona
И еще!!!

Очень жду завтрашнего утра! Буду взвешиваться!!! Как долго ждать... сегодня еще куча дел..завтра сообщу и надеюсь, сообщу радостные результаты!!! a035.gif
golyboglazka
Симоночка, девочка, ты молодец!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif

Я тобой горжусь!!!!!! a040.gif
Мы с тобой похожи, я тоже после 18:00 не ем. Правда ведь супер себя ощущаешь: животик пустой, приятно смотреть, утром надеваешь брюки или джинсы и так замечательно, легко.
Так держать.
Seamona
Цитата(golyboglazka @ 7.12.2006, 17:56) *
Правда ведь супер себя ощущаешь: животик пустой, приятно смотреть, утром надеваешь брюки или джинсы и так замечательно, легко.
Так держать.

мы молодцы!!! ЧМОК!!!
PoLLy_KiTTy
Сашенька приветик!! hb.gif hb.gif Мой совет, если ну уж хочется съесть шоколада или сладкого - съешь и отработай!!! У меня если такое бывает, я стараюсь отгонять калории на тренажерчике. s24.gif
Seamona
Цитата(PoLLy_KiTTy @ 7.12.2006, 20:36) *
Сашенька приветик!! Мой совет, если ну уж хочется съесть шоколада или сладкого - съешь и отработай!!! У меня если такое бывает, я стараюсь отгонять калории на тренажерчике.


Прив!

я так и сделала - вчера в зале оттренировалась, потом проплыла 900 м (маловато, правда, но после перерыва сразу не хочу бросаться!!!). Вот! Это уже понимание того, что правильно, пришло ко мне.. раньше бы после срыва весь вечер шоколад бы ела..

Отчет:
ЗАВТРАК:
- кофе с молоком без сахара - 40 кКал;
- половинка тоста с 0,5 ч.л. масла - 80 кКал;
- половинка тоста с 1 ч.л. меда - 70 кКал
ВСЕГО - 190 кКал


вчера потренировалась, плавала, вечером клизма, сухое растирание, массаж, после - жгучий кремик антицеллюлитный!!!
golyboglazka
Симоночка, приветики!!!


Ты умница.
Удачных выходных.
Как дела???
Seamona
Цитата(golyboglazka @ 8.12.2006, 11:01) *
Как дела???


Ой, только что к тебе забегала..На выходных много дел и разъездов, так что застолий и свободного времени не будет, и мысли о перекусах также не полезут в голову!

Сегодня взвесилась - минус 3,2 кг за почти 2 недели..Очень приятно, не смотря на то, что при диетах сбрасывала быстрее и больше..сейчас зато чувствуется, что это разумно и постепенно, дополнительно прорисовываются красивые формы..
Bel4ona
Цитата(Seamona @ 8.12.2006, 10:56) *
- кофе с молоком без сахара - 40 кКал;

Приветикиicon_smile.gif! hb.gif
Ух отторвалась вчера провинность! a040.gif
а почему в кофе 40ккал, ты какой пьешь? а то у меня и с молоком и с сахаром выходило 44
golyboglazka
Симоночка, приветик!!
Рассказывай, как выходные??? Что хорошего????
Seamona
Привет!

ругала себя((((

начинала с диеты, но потихоньку с нее слезла..зато не было срывов и обжорств..просто перешла на питание разумное..и правильное, что является верным все-таки решением..вот, например, суббота, весь день: литр молока
сыр грамм 100..вроде все..
воскресенье
ОБЕД:
- тост с маслом((((
- салат греческий
- форель запеченая с морепродуктами и овощами
УЖИН:
- котлетки из ягненка с овощами на гриле
ПЕРЕКУС:
- ананасы
- банан
так вроде бы ничегоd045.gif
сегодня:
ЗАВТРАК:
- долька ананаса, банан
ОБЕД:
- салат греческий
- отварная брокколи
- банан
- яблоко большое (не доела)
- три конфетки (вафли в шоколаде) icon_redface.gif
- кофе

вот те и прав питание.. хотя может и ничего..особо вредного не поела..кроме вафель(((

тк на выходных уезжала за город, то не сделала клизму, спорт пропустила и массаж с растиранием, то есть пропустила все!!!..плачу..но сегодня будет и массаж и растирание...после семи не ем, вот..
Барбариска
Девочки, приветик! hb.gif
Пишу сказать, что вы умницы. И не в коем случае не ругай себя за вафельку. Съела, и все! Чуть-чуть можно! Значит телу понадобилась капелюшка глюкозы!
Меня зовут Лена. Я еще утром или вечером принимаю контрасный душ, а потом кремик антицелюлитный, а можно вопрос, зачем клизма, и как долго это надо делать?
golyboglazka
Симоночка, я в выходные себя распустила. Теперь сегодня сижу на фруктах.
Но мы все равно с тобой молодцом, после 18:00-19:00 не едим. Так что всё будет хорошо. Налягай вечером на процедуры. Удачи.
А вафли бытро пролетят и не задержатся rolleyes.gif
Сегодщня хороший рацион. Так держать. hb.gif hb.gif hb.gif
Seamona
Цитата(Барбариска @ 11.12.2006, 14:23) *
Девочки, приветик! hb.gif
Меня зовут Лена. можно вопрос, зачем клизма, и как долго это надо делать?


привет, я Саша! Душ я тоже делаю, вернее, 1 раз делала, только начала..клизма- где-то было расписано сделать курс из клизм, 1-я неделя - каждый день, 2-я неделя - через день, 3-я два раза в неделю, 4-я и 5-я - один раз вроде.. шлаки выводит..


Цитата(golyboglazka @ 11.12.2006, 14:34) *
Симоночка, я в выходные себя распустила. Теперь сегодня сижу на фруктах.
Но мы все равно с тобой молодцом, после 18:00-19:00 не едим.


молодец!!! ЩАс съела еще две дольки шоколада и вафлю..вот что значит слезла с диеты - рамки раздвинулись(((((((((((((
Барбариска
Привет, Саш, очень приятно познакомиться! Спасибо за консультацию, что-то я пока с клизмами не решаюсь. Гречка или овсянка на завтрак тоже очень хорошо выводят шлаки.
Я извиняюсь, дурацкий вопрос, а в клизму вводят просто кипяченую воду, или травянной настой, как это делается-то? 158.gif
Seamona
я фильтрованную просто использую..можно добавлять сок лимона..чуть-чуть
Wiktoria
Привет, Красавица!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала твой дневник и позавидовала такой самодисциплине! Ты просто молодец!!!!!! А сколько в тебе доброй энергии!!!!! Беру пример с лучших!
И не есть после 18 мне оччччень надо, и на строгий режим питания (именно питания, а не безмысленного забрасывания вечером в котел всего, что под руку попадет)перейти надо. Упражняюсь, но не так интенсивно. Вот массажи банками - это красота, но где банки взять? Мне предлагали китайские массажные, но они вовсе на такие, как здесь я на картинке видела. Очищение делаю, медовый массаж, обертывания с морскими водорослями, но опять же... Нет у меня такой систематичности во всем! Где же взять столько времени, чтоб собой заняться и семью не забросить?
nasty
Симоночка, солнышко, вот читаю тебя - все у тебя нормально...Пара вафельных конфет - может и не дисциплина, но т.к. ты реально отрабатываешь и столько для себя делаешь что ты всего добьешься...Мне твой Дневник оч напоминает мой в начале пути!!!! Не сдавайся и все будет ок!!!!
kaslik86
поздравляю с -3 кгicon_smile.gif
Seamona
Цитата(Wiktoria @ 12.12.2006, 13:49) *
Привет, Красавица!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Нет у меня такой систематичности во всем! Где же взять столько времени, чтоб собой заняться и семью не забросить?


Привет! Рада новым гостям.. на самом деле если бы у меня была семья... у меня на себя то времени нет...а за себя взялась, когда ЛЮ уехал на пару недель..а как вернулсь, так вот субботняя тренировка коту под хвост...и массаж и иже с ними..так что, ноги в руки и вперед!!!

Цитата(nasty @ 12.12.2006, 14:51) *
Симоночка, солнышко, вот читаю тебя - все у тебя нормально...Пара вафельных конфет - может и не дисциплина, но т.к. ты реально отрабатываешь и столько для себя делаешь что ты всего добьешься...Мне твой Дневник оч напоминает мой в начале пути!!!! Не сдавайся и все будет ок!!!!



уууу..................... я не сдаюсь....но вот про пару вафель...эт то ладно, но вот прям как у Совы в дневнике - нарушила и писать не хочется, СТЫДНО!!!! icon_redface.gif
вчера... днем ОК, утром писала что ела..вечером суши...пЛЮСЬ ТОРТ 2 кусочка и 2 порции мороженного!!!! ни с чего так..ни КД, ни стресс, ни срыв...

плачу...(((((((((((((

Цитата(kaslik86 @ 12.12.2006, 15:14) *
поздравляю с -3 кгicon_smile.gif


а спасибо!!! вот-вот начинаешь хандрить...и тут кто-то видит положительные результаты..и опять на подъеме, и не так тяжек твой путь кажется..и все получится!!!!!!!!!!!!!
Seamona
вот за сегодня:

ЗАВТРАК:
- салат из помидорчика, пологурца, полиста кит.капусты, маслины, чуть авокадо, макрель маложирная, все залила 1%-м бифидоком. Ааа, и съела из этого треть, просто наготовила..;
- чай черный с каркаде
ПЕРЕКУС:
- стакан бифидока того же;
- банан;
ОБЕД:
- салат овощной с капелькой раст.масла;
- отварная брокколи

сейчас еще стакан бифидока и грушу съем, больше есть не планирую ничего, так как вернусь домой горааааздо позже 6-7 - у меня бассейн по плану и тренировка))))

щас считаю это все, что наела..
Valentin
Цитата(Seamona @ 12.12.2006, 17:45) *
вот за сегодня:



a040.gif hb.gif
Bel4ona
a040.gif Приветики!:)
Не печалься, и это пройдет!!!!
Если не ошибаюсь то уже прошло! a040.gif
Seamona
Цитата(Seamona @ 12.12.2006, 17:45) *
вот за сегодня:
...
щас считаю это все, что наела..


получилось, что наела за день около 800 кКал))))))))))))))
не мало ли...мож я неправильно считаю что-то??

и получается обед мой меньше "весит", чем перекус..(ОБЕД - отварная брокколи, порция из кафе, наверное, грамм около 150..салат, та же порция - из помидора, огурца, кит.капусты, посыпан чуть семечками и капелька раст.масла..) посчитала как 75 кКал ???? поправьте, если я ошибаюсь, плиииззз)))

Цитата(Seamona @ 12.12.2006, 17:45) *
больше есть не планирую ничего


АГА! уууу..поела вот что... коктейль виски с вишневым соком..молочный коктейль жутко калорийный - три глоточка из трубочки из бокала МЧ )))..полстакана обезжиренного молока, ну я это добавила в кКал..

Цитата(Seamona @ 12.12.2006, 17:45) *
вернусь домой горааааздо позже 6-7 - у меня бассейн по плану и тренировка))))


хотела вчера написАть еще, что по плану у меня еще обалденный секс..а надо было icon_wink.gif вернулась домой (вернее, утром заехала переодеться) в 8 часов..утра, ессно..
до 5 утра из "процедур" был зажигательный секс, проснулась в 7 утра по той же причине)))))))))) думаю, расход вчера после тренировки в зале и бассейна пополнился неплохо.. a035.gif
правда вот недостаток сна - поле для целлюлита..сегодня наверстаю

Цитата(Valentin @ 12.12.2006, 17:56) *
a040.gif hb.gif


очень приятно!!! Так сказать, с почином меня..и огромная благодарность (которая выливается в слова сейчас, при написании этого поста) Вам, как создателю этого форума!!! Ведь какая мощная энергетика направлена на достижение цели каждой из нас!!! Ведь все понимают, что полезно, а что вредно, что можно есть, а что нет, что на ночь не стоит..лучше часто и понемногу..но не легко в одиночку, без поддержки близких, зачастую, смочь настроиться на нужный режим! СПАСИБО, ВАЛЕНТИН!

Цитата(Bel4ona @ 12.12.2006, 17:59) *
Приветики!:)
Не печалься, и это пройдет!!!!
Если не ошибаюсь то уже прошло!

не ошибаешься! icon_wink.gif Спасибо, сейчас, кстати, к тебе пойду.. hb.gif
Zhena
Классные ночные процедуры!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Seamona
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 11:57) *
Классные ночные процедуры!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


хи.... shy.gif
kaslik86
ой, а ты тоже из Питера?
Zhena
По моему, ты ошибаешься! У тебя одной капусты на 75 кКал. И салат еще 80-100 кКал. (это по моим подсчетам)
Natashenxka
Симоночка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Я пришла пожелать тебе тоже хорошего денька и прекрасного настроения wub.gif

Цитата
по плану у меня еще обалденный секс

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
ни в одной считалке не нашла брокколи... но если ее посчитать, как цветную и без масла, то у меня получилось 45 ккал. Салат потянул на 80 ккал (капелька масла - чайная ложка 5 гр.)
Итого ~ 125 ккал.
Seamona
Цитата(kaslik86 @ 13.12.2006, 13:27) *
ой, а ты тоже из Питера?


ага, нас тут есть питерских... Прив, Маришка!!

Цитата(Natashenxka @ 13.12.2006, 13:52) *
Симоночка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Я пришла пожелать тебе тоже хорошего денька и прекрасного настроения wub.gif


Спасибочки...тебе тоже!!!)))))

Цитата(Зайчона @ 13.12.2006, 13:52) *
ни в одной считалке не нашла брокколи... но если ее посчитать, как цветную и без масла, то у меня получилось 45 ккал. Салат потянул на 80 ккал (капелька масла - чайная ложка 5 гр.)
Итого ~ 125 ккал.


у Валентина брокколи 23 кКал на 100 гр. Я взяла как порцию 150 гр.. салат ну гдето да на 80..

Анют, не отцитила тебя, вот и не знаю, правильно ли я все считаю..а то надумаю щас себе...(((((((((((
Zhena
Цитата
Анют, не отцитила тебя, вот и не знаю, правильно ли я все считаю..а то надумаю щас себе...(((((((((((

icon_eek.gif Не понял!!!!!
Seamona
имею в виду, что без цитаты ответила..и еще что надумаю себе, что нормально (мало) кКал употребляю, разойдусьd045.gif и буду неправильно вести себя... eusa_naughty.gif
Zhena
Ну, предположим, капусту ты правильно посчитала (если она была просто сварена и откинута на дуршлаг). Но все равно получается 120-130кКкал вместе с салатом.
Но ты особо не парься. А то как Голубоглазка начнешь калории конфетами добирать! obm.gif
Seamona
нееее, не буду....лучше как ты говорила - БАНАН!!! ВОТЬ!!))))))))))0
nasty
Ухтышка, какие ночные процедуры...Ммммм...по моему самое приятное, и полезно - каллории сжигаются так точно!!! Практикуй почаще.. a035.gif rolleyes.gif
Bel4ona
Хих! Вот они процедуры. а я их как спорт считаю. Но не пишу. Не удобно как то! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Один раз лишь написала)))))
Удачно потрудились и ккал. сбросили icon_wink.gif
Seamona
сегодня:

вчера думала сделать среду разгрузочным днем на молокочае.. даже ночью в магазин поехала за молоком обезжиренным..Потом благоразумно вспомнила, что у деовчки на работе сення ДР, и отказываться (вот она и зашла с пакетами с едой...) от всего будет не очень..но я по минимуму буду..а еще вечером с другом встречаемся..то есть после семи не есть тоже не получится..правда, буду суши кушать..как их считать?

вот сегодня:
ЗАВТРАК:
- салат из помидора, огурца, киткапусты, макрели - немного.. буду сразу считать за 120 кКал
- кофе с обезжиренным молоком; 40 кКал
ПЕРЕКУС 1:
- стакан бифидока 1%; 100 кКал
- пол яблока 50 кКал
ПЕРЕКУС 2:
равен перекусу 1

итого уже 460 кКал
Zhena
Я как-то считала роллы. Так вот они у меня вышли 142кКал/100 гр. Думаю, суши столько же примерно. но 100 гр - это очень мало. Вот и получается. что довольно калорийные они. И это без соуса.
Seamona
Спасибо, Анют!

но сегодня я точно решила, что без роллов я и суши... отпраздновали ДР сотрудницы...

плюс еще: 995 кКал не может быть такого....!!!!!!!!!!!!!!!!

пол кусочка ржаного хлеба - 110 кКал
ломтик сыра - 150 кКал
ломтик ветчины - 150 кКал
кусочек торта (не доеденный icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ) - 400 кКал
три Рафаэлло - 120 кКал
две мандаринки - 65 кКал

но это по максимуму..и опять мне кажется что я что-то неправильно посчитала((((( кажетцца сыр, ветчина я неверно взяла.. не знаю..но знаю, что больше не хочется так...тем более неполезного..и ела то мало..все объелись..кусочничали..а я манерненько резала свои "блюда"..я расстроена..

итого 1 445 кКал...
Bel4ona
Неужели в хлебе так много ккал????
Вот и я заметила. когда кусовничаешь ккал больше набегает нежели поесть полноценно!
Valentin
Цитата(Seamona @ 13.12.2006, 11:50) *
очень приятно!!! Так сказать, с почином меня..и огромная благодарность (которая выливается в слова сейчас, при написании этого поста) Вам, как создателю этого форума!!! Ведь какая мощная энергетика направлена на достижение цели каждой из нас!!! Ведь все понимают, что полезно, а что вредно, что можно есть, а что нет, что на ночь не стоит..лучше часто и понемногу..но не легко в одиночку, без поддержки близких, зачастую, смочь настроиться на нужный режим! СПАСИБО, ВАЛЕНТИН!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даже засмущался... wub.gif w24.gif СПАСИБО ВАМ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик Сашуля! Вот прибежала посмотреть,как у тебя дела!Молодец,все у тебя хорошо!А будет еще лучше!Спасибо что зашла ко мне и оставила коментарии по поводу фото!Заходи по-чаще!Желаю тебе удачи и исполнения всего о чем пожелаешь! hb.gif
Natashenxka
За нелёгкое дело ты взялась - считать съеденные калории icon_mrgreen.gif , для меня что-то пока это всё очень сложно, вот только расход, спасибо Анюте wub.gif , научилась подсчитывать. Просто столько всяких блюд, которые и незнаешь как учитывать, или по составляющим? И весов у меня нету, что бы правильно узнать вес порцииd045.gif
А тебе удачки, ты молочинка hb.gif
golyboglazka
Seamona, приветик!!! hb.gif hb.gif
С пятницей тебя!! Удачных выходных!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.