НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогайте друг другу с работой!!, Проблема?!
ASSAsian
сообщение 13.11.2006, 16:35
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Привет барышни!

Уже месяц пытаюсь найти себе новую работу в Киеве. Мне 23 года, образования высшее-маркетинг, курсы повышения- сметчик. Первым проработала пол года, вторым уже полтора. Но пришло время увольняться, т.к. зарплату не платят уже 4 месяца и фирма разваливается. Составила кучу резюме, значит, обзваниваю фирмы, присылаю. Всё в "трубу". Пишу на маркетолога, аналитика или менеджера по продажам, по работе с клиентами и прочее в этом духе. На сметчика даже и не пробую. Везде требуют ВО в строительном вузе или факультете. А с маркетингом другая проблема, большинство ОР хочет минимум год и именно, БЛИН, В СВОЕЙ ОБЛАСТИ!!!!!! sad.gifd045.gif Так что моё резюме с "магистром" и половиной года ОР видать даже не рассматривается.

В общем, я в отчаянии. Если есть кто-нибудь в таком же положении как и я, пишите, поплачемся. Если есть те, которые реально могут помочь или что-то посоветовать мне и другим в похожей ситуации, буду рада и благодарна.

Вообще, если есть на сайте барышни-работодатели или желающие помочь, т.к. у них есть место на примете, было бы очень здорово (особенно учитывая то, что я, занимаясь поисками, часто сталкиваюсь с требованием "ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ" для работы, которую, припеваючи, может выполнять и женщина).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ВрединА
сообщение 13.11.2006, 16:40
Сообщение #2


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



'ASSAsian' я барышня которая работает в кадровом агенстве по подбору персона ла но в Москве...вопрос такой вы сами размещаете резюме...если да то в каких рубриках и на каких сайтах...для меня странно что человек не может найти работу в течении месяца obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.11.2006, 16:43
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ASSAsian @ 13.11.2006, 16:35) *
Если есть те, которые реально могут помочь или что-то посоветовать мне и другим в похожей ситуации, буду рада и благодарна.


Давно уже Наташа (Слоня) предлагала создать тему. чтоб форумчанки помогали друг другу с работой. Пусть тема созданная ASSAsian и будет такой темой!!



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 13.11.2006, 17:05
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 17:40) *
'ASSAsian' я барышня которая работает в кадровом агенстве по подбору персона ла но в Москве...вопрос такой вы сами размещаете резюме...если да то в каких рубриках и на каких сайтах...для меня странно что человек не может найти работу в течении месяца obm.gif


Я ищу объявления по интересующим вакансиям, звоню. Они просят меня выслать резюме или написать конкурсный рассказ о том как я вижу эту должность и прочее. Я пишу высылаю. Дальше...звоню..."рассматриваем" На этом слове всё и заканчивается. На сайтах размещать не пробовала, не уверенна, что это работает лучше, но если Вы имееете инфу, что это более эффективно, то можно попробовать. Я считаю, что проблема в самом резюме. Опыт работы больше по сметному делу, а претендую на маркетолога. Хотя оба ОР ничтожно малы.
Писала два типа резюме: первое-развёрнутое, по всем американским правилам, послала маминой давней сотруднице (которая в банке работает), она передала его в отдел по персоналу. Там оно и заглохло. Она сделала замечание, что резюме слишком подробное и по-этому у него мало шансов; я составила второе, сокращённое, которое и рассылаю по фирмам, предварительно переговорив с их кадровыми отделами.

Цитата(Valentin @ 13.11.2006, 17:43) *
Давно уже Наташа (Слоня) предлагала создать тему. чтоб форумчанки помогали друг другу с работой. Пусть тема созданная ASSAsian и будет такой темой!!


Спасибо. Думаю пригодится. С такой проблемой рано или поздно сталкивается каждый второй. Может кому-то и удастся помочь icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 13.11.2006, 17:07
Сообщение #5


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



эффективнее если ты будешь размещать свое резюме на сайтах...тогда тебе будут звонить люди которые нуждаются в тебе...не надо что бы в резюме было написанно очень много так вкратце ключивые навыки когда и кем работала...образование...если есть вопросы то спрашивай буду рада тебе помоч ....размести резюме на работаюру джоб зарплата хедхантер если интересует англиское написание то напишу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 13.11.2006, 17:26
Сообщение #6


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



конечно же самое эффективное это через инет вот там и нада на все сайты размещать --работа и зарплата джоб ру работа ру. и многие другие и там уже форма есть для резюме. потом тока надо будет уметь посылать кто предлагает меньше зарплату кот ты написала icon_mrgreen.gif удачи


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 13.11.2006, 18:09
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Девчёнки спасибо огромное за совет и желание помочь!!! hb.gif hb.gif hb.gif
я то всегда думала, что в инете оно затеряется и вниманиея никто обращать не будет. Только придётся на сайты с окончанием .ua. Я ведь в Киеве живу. В Москве, к сожалению, жить будет негде.

Буду спрашивать если что! w24.gif Спасибо ещё раз огромное)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 14.11.2006, 11:01
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Я тоже свои резюме на сайтах оставляю, кому надо - сами позвонят. Ну и если вижу очень уж привлекательные вакансии, то отправляю им резюме по электронной почте. Опять же, звонить будут сами. А сама не люблю звонить никому, не знаю может это комплекс, мне начинает казаться, что я навязываюсь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 14.11.2006, 11:13
Сообщение #9


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Мальва...а на работу надо устраиваться значит надо добиваться ...надо что бы люди обратили внимания именно на тебя....и в этом нет ничего такого что ты звонишь....это наверное действительно комплекс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВалЁк
сообщение 14.11.2006, 11:13
Сообщение #10


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 17.8.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 6205



Я тоже работу уже месяц как ищу sad.gif Разместила свое резюме на всевозможных сайтах. Но никто не звонил ни разу. Не понимаю почему sad.gif Звоню сама или отправляю автоматически прямо в форме вакансии свое резюме, потом звоню, говорят не было вашего резюме, не приходило. Ни че не понимаю.
А основная причина, по которой не берут - не верят, что к 25 годам можно иметь такй опыт работы и в таких должностях побывать (коммерческий директр, управляющий розничной сетью и пр.) А я и впрям так работала. Выгляжу я еще не на 25, а на 18, как Валентин однажды сказал. Вот ведь проблемка то. С 17 лет работаю, карьерой занимаюсь, и тут на тебе obm.gif obm.gif

Вредина, миленькая, подскажи, может вести себя как-то надо по особенному. На что в агенствах обращают внимания в первую очередь? Пожалуйста eusa_pray.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 14.11.2006, 11:28
Сообщение #11


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Вредина, миленькая, подскажи, может вести себя как-то надо по особенному. На что в агенствах обращают внимания в первую очередь? Пожалуйста eusa_pray.gif
[/quote]
Особых рекомендаций нет...просто надо вести себя естественно и непринужденно не надо быть скованной.....если есть вопросы то все спрашивать ничего не стеснятся!!!!Вы наверное не знаете но есть сайты которые платные для нас а для вас бесплатные тот же джоб лист...вы там размещаете резюме бесплатно ,а за то что бы нам дали ваши контакты с нас просят денежку ,мы на такие сайты не лазием... icon_eek.gif

Сообщение отредактировал ВрединА - 14.11.2006, 11:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВалЁк
сообщение 14.11.2006, 11:44
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 17.8.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 6205



Особых рекомендаций нет...просто надо вести себя естественно и непринужденно не надо быть скованной.....если есть вопросы то все спрашивать ничего не стеснятся!!!!Вы наверное не знаете но есть сайты которые платные для нас а для вас бесплатные тот же джоб лист...вы там размещаете резюме бесплатно ,а за то что бы нам дали ваши контакты с нас просят денежку ,мы на такие сайты не лазием... icon_eek.gif
[/quote]
Я размещала на job.ru , superjob.ru - это основные и еще несколько, не столь популярные. Веду я себя не скованно, спрашиваю. Дело в том, что когда я только прихожу, девушка в агенстве окидывает оценивающим взглядом и спрашивает вы на ...такую-то вакансию??????? Ну ладно проходите sad.gif Т.е., как я понимаю, странно ей, что девушка, т.е.я, моложе ее идет на вакансию, которая ей и не снится в ближайшие лет 5. Извините, может резко, просто уже накипело! Неадекватно оценивают и относятся предвзято sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 14.11.2006, 11:50
Сообщение #13


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



может вам кажется....или просто по стилю одежды не подходите на эту вакансию....было бы странно видить девочку в джинсах и кроссовках....может и вас какой то солатовый цвет волос...или еще что....внешний вид важен...конечно же....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 14.11.2006, 11:52
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Цитата(ВрединА @ 14.11.2006, 11:13) *
Мальва...а на работу надо устраиваться значит надо добиваться ...


Да я вообще то работаю... просто иногда подумываю не поменять ли ее, всегда хочется чего-то лучшего. Или подработку можно поискать. Иногда вывешиваю обьявления об постоянной работе, а предлагают подработку. Просто у меня специальность довольно редкая, а опыт уже большой, вот и предлагают разовую.

А насчет сайтов расскажи, плиз, на какие вы не лазиете, чтоб знать.

А вообще я к кадровым агенствам отношусь с подозрением. У меня был опыт такой. Позвонили, на собеседование сьездила, там девочка меня спрашивала, хотя сама нихрена ничего в этом не понимала. Дальше отправили уже в фирму... но не сложилось. Так я не поняла по каким признакам эта девочка людей отбирала, она ж не понимала, об чем говорила вообще. Может на внешний вид смотрела и на мою адекватность?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 14.11.2006, 11:56
Сообщение #15


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ну редкая специальность это просто замечательно...значит ты на вес золота))))а насчет той девочки не знаю....по каким признакам она отбирала....давай я лучше скажу сайты несколько на каких надо размешать www.hh.ru www.rabota.ru www.job.ru www.zarplata.ru и еще я иногда залезаю на майл ру ну в принцепи это самое основное!!!Удачи))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВалЁк
сообщение 14.11.2006, 11:59
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 17.8.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 6205



Цитата(ВрединА @ 14.11.2006, 11:50) *
может вам кажется....или просто по стилю одежды не подходите на эту вакансию....было бы странно видить девочку в джинсах и кроссовках....может и вас какой то солатовый цвет волос...или еще что....внешний вид важен...конечно же....


Да нет, врединка, с волосами все ок и костюмчик вроде сидит rolleyes.gif Муж успокаивает, гворит, что моя вакансия еще где-то ищет меня. Может оно и такd045.gif Сейчас собираюсь на собеседование, посмотрим че там будет. Удачки мне eusa_pray.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 14.11.2006, 12:05
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Удачки тебе!!! покажи им класс!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 14.11.2006, 12:15
Сообщение #18


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Удачи ,будь молодцом и помни не они берут тебя на работу...а ты ходишь и выбираешь сама себе работу...их много а ты одна такая...так что выбор за тобой)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 14.11.2006, 13:26
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



А меня сегодня наконец-то пригласили на собеседование a040.gif
Лёд тронулся. Это радует icon_mrgreen.gif А то болотный кисель какой-то целый месяц. Отправляешь, как в трубу - тишина obm.gif
Наверное вы, барышни, таки подержали за меня кулачки!
Спасибо hb.gif

Цитата(ВалЁк @ 14.11.2006, 12:59) *
Сейчас собираюсь на собеседование, посмотрим че там будет. Удачки мне eusa_pray.gif


Мы все с тобой!!!Держись!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 14.11.2006, 13:32
Сообщение #20


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ну вот видишь...а ты перживала)))рада за тебя...будь молодцом и не робей)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 4:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru