НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мила. Мой путь к успеху, Пора брать жизнь в свои руки!
Джемма
сообщение 6.11.2006, 15:48
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 2626



Добрый день всем обитателям этого замечательного сайта!
После моего довольно продолжительного отсутствия я решила снова вести свой дневничок, но подумала-подумала… Я настолько изменилась за это время, что стала практически другим человеком.
И у меня должен быть новый дневник. Итак, начинаю!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Джемма
сообщение 6.11.2006, 16:07
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 2626



21 год назад на свет появилась девочка, которую назвали Мила. Так началась моя жизнь, которая представляла собой сплошные недоразумения. Но, может быть судьба мне часто помогала, так как со стороны кажется, все в порядке. На самом деле мне просто везло. До поры до времени – а именно до 1 сентября 2005 года, когда моя жизнь начала постепенно превращаться в кошмар, и я лишилась почти всего, что у меня было. Да уж, пинков я получила достаточно…
Но с сентября 2006 года я начала карабкаться вверх с самого дна, ступенька за ступенькой. Я даже сейчас не понимаю, как могла так раньше… да, наверное, существовать.
Я была настолько несамостоятельной и настолько опекаемой родителями, что до сих пор чувствую себя ребенком, наивным, доверчивым, ранимым, часто беспомощным и неуверенным в своих силах, и слишком добрым. А сейчас нельзя такой быть… Надо учиться жить и быть взрослой! Пусть в душе я всегда останусь маленькой девочкой, но окружающие не должны этого знать. И еще мне очень нужно научиться любить себя.
Может, я очень критично к себе отношусь, но сейчас мне кажется, что все в жизни мне буквально дарила судьба. Я сама не делала никаких усилий, чтобы чего-то достичь. Я брала не трудом и стараниями, а своими способностями. И никогда не была лучшей, а всегда на вторых ролях, потому что не старалась. Училась в полсилы, но каким-то образом получила в школе медаль, затем бесплатно поступила в престижный университет (опять же, мои способности и везение), но я этого совсем не ценила – слишком легко все доставалось. И благополучно вылетела из него в результате.


Мой вес… Ооо! icon_redface.gif Все проблемы, которые у меня были, я сваливала на него, и думала – вот похудею – и стану счастливой, успешной, уверенной в себе, любимой и т.д., ага, сказка начнется… Но все неудачи я заедала чем-нибудь вкусненьким, когда возвращалась домой из школы, а потом из университета. И так с 12 лет… Покушаешь – и вроде жить можно. Ну и сколько так можно так жизнь откладывать? Что, я так и буду грустная толстушка с потухшим взглядом и вечной несбыточной мечтой о себе, стройной и красивой?
Ой, написала это – и самой страшно стало. 158.gif Слава Богу. Хоть мои размеры и не сильно уменьшились, зато теперь я стала жизнерадостной толстушкой! s24.gif Теперь я знаю, что просто нужно заполнять свою жизнь радостью и решать свои проблемы, и тогда вес сразу начнет улетучиваться.


Ладно, займемся настоящим положением дел!
Пора брать жизнь в свои руки и как-то упорядочит ее.
Первым делом, которое я сделала сама и для которого я затратила все усилия, какие только могла, стало мое устройство на работу. Конечно, я очень переживала – вдруг меня не возьмут, но когда все закончилось, счастливее меня человека в эти минуты не было! Я даже сейчас вспоминаю тот день и начинаю улыбаться. И вот – я уже 2 месяца работаю (конечно, должность смешная и зарплата тоже, но нужно ведь с чего-то начинать) – и первая ответственность, наложенная на меня, и мои первые заработанные деньги. В общем, я стала намного более самостоятельной.
Теперь я ценный сотрудник, меня все любят (гм… главное, чтоб на шею не садились! ), что здорово повышает самооценку. Все мои сотрудники старше меня (от 30 лет), и после общения с ними я начала по-другому смотреть на мир, даже мои интересы изменились. К примеру, я перестала смотреть телевизор. Нет, конечно, я его включаю утром, чтобы проснуться (хотя все чаще выбираю музыку) и смотрю иногда новости. Но я уже несколько недель не покупаю телепрограмму, не знаю даже, какие сериалы сейчас идут, выходные вечера не провожу перед экраном с фильмом и пачкой печенья. В общем-то осталась только одна программа, которую я стараюсь не пропускать – «Снимите это немедленно» и то, если не забуду, что у нас есть телевизор. s24.gif


Так, сейчас допишу, и буду готовиться к экзаменам для возвращения в мой университет. Это должно стать вторым делом, которого я добьюсь сама.

Конечно же, я не могу не написать о моем любимом. wub.gif Да-да, я влюбилась, причем по уши! Просто снесло крышу. Он мой коллега. Уже неоднократно намекал, что я ему нравлюсь, но отношения у нас пока дружеские. Все так запутанно… Я не знаю, как строить отношения с 30-летним мужчиной, как с ним себя вести, ведь я раньше встречалась только с ровесниками. Да еще в его присутствии я просто перестаю думать, вернее, начинаю думать о том, о чем не нужно… Кошмар! И вот какой вопрос меня мучает – как лучше сделать, чтобы он меня добивался или чтобы я проявила инициативу сама?! icon_eek.gif Я совсем запуталась, и даже посоветоваться не с кем…

Сообщение отредактировал Джемма - 6.11.2006, 16:02


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 6.11.2006, 16:08
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Привет, Мила!!! Я поняла, ты уже здесь когда-то обитала? Тогда поздравляю с возвращением!!! hb.gif
Начни с чистого листа! Мы все будем рады с тобой общаться! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джемма
сообщение 6.11.2006, 16:12
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 2626



Приветик, Сентябринка! Да, конечно, ты все правильно поняла! hb.gif

Только что-то я разучилась пользоваться сайтом. Почем у меня все сообщения в одном пишутся??? s24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джемма
сообщение 6.11.2006, 16:16
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 2626



Так. Вроде о самом главном написала. Теперь о фигуре. Я давно уже не измерялась, каким-то непостижимым образом меня перестали раздражать объемы в зеркале. Но нужно стремится к лучшему! Завтра померяюсь и обязательно напишу.
В последнее время я достаточно много двигаюсь (не за счет физических упражнений, а за счет ремонта в новой квартире и работы), что очень полезно. А питание что-то я запустила…
Вот, например, мой вчерашний рацион. Я весь день была на квартире, где еще ничего нет, и еду мне приносили, но… Ладно, что я ищу отговорки? Напишу все как есть.
Вчера я не была умничкой:
Завтрак
- зеленый чай с щепоткой имбиря (кстати, очень полезная штука, и помогает проснуться и взбодриться с утра! Его можно добавлять в любые блюда и напитки)
- 1/3 творожной массы
Обед- 2 кусочка черного хлеба
- сыр
Полдник
- хурма
- 2 пирожка с повидлом (ужасно масляные. Ну зачем я их съела?!)
Ужин (мне так стыдно!) icon_redface.gif
- ЦЕЛАЯ творожная масса
- 2 кусочка колбасы
- 2 кусочка черного хлеба
- сарделька
- кетчуп
- 2 печенья
- конфетка
И как все это может съесть девушка, спрашивается? Самое главное, что я даже не объелась!!! Может, я была такая голодная, потому что потратила много калорий при ремонте, к тому же там было очень холодно? Я ведь весь день с утра не присела, и домой еле приползла.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джемма
сообщение 6.11.2006, 16:20
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 2626



Сегодня – совсем другое дело! Даже могу себя похвалить: s24.gif
Завтрак
- 3 ложки овсянки
- сухофрукты
Обед
- питьевой йогурт с черникой (420 г) – 370 ккал
Перекус
- несколько чернослив
Ужин
Пока не знаю, что будет. Иду вечером на поминки. Постараюсь не наесться много вредного.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 6.11.2006, 16:36
Сообщение #7


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



а как у тебя дела с весом/ростом? мб тебе и худеть не надо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 6.11.2006, 16:50
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Приветик, Мила! a035.gif
Давай знакомиться. rev.gif
Значит, ты решила кардинально поменять жизнь? Ну успехов тебе!! a035.gif Рассказывай нам обо всем, будем помогать icon_mrgreen.gif Я вот тоже все хочу научиться самостоятельности... но уж слишком меня избаловали, да и живу с родителя, что не очень помогает в этом деле.
Н начало у тебя уже есть! И очень хорошее! И настрой впечатляет. Теперь надо только не бросить все. Удержаться и тогда все будет просто замечательно! a035.gif
Сообщения у тебя пишутся в одном, т.к. написав, ты тут же собираешься писать второе и получается, что ты как бы исправляешь первое сообщение. В общем сумбурно написала, да и толком не уверена в этой теории. Эт просто мои наблюдения, т.к. тоже иногда получалось так. В общем написав, подожди чуток, пробегись еще где-нить, а потом начинай новое сообщение.
Удачки тебе и заглядывай в гости hb.gif
И фоточки, фоточки, фоточки w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2006, 17:11
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Джемма @ 6.11.2006, 16:16) *

- 2 кусочка колбасы
- сарделька
- кетчуп
- конфетка
И как все это может съесть девушка, спрашивается? Самое главное, что я даже не объелась


icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 6.11.2006, 17:33
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветик Мила! С дневничком тебя!!! Настой боевой, так что все у тебя получится - только брось ты стока трескать на ночь eusa_naughty.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 6.11.2006, 18:04
Сообщение #11


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 23.10.2006
Из: USA,Washington,DC
Пользователь №: 7514



Милочка,привет! hb.gif hb.gif hb.gif Ух ты,мою крестницу точно так завут.Ну что ж,поздравляю с началом новой жизни a040.gif ,рада что ты сама захотела начат` с чистого листа и я УВЕРЕНА,у тебя всё получится a035.gif a035.gif .
Ну и незабывай отчитыватся и ждём твоих параметров


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karbuchka
сообщение 6.11.2006, 18:14
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Регистрация: 18.9.2006
Из: Saudia Arabia
Пользователь №: 6857



Умничка! с таким энтузиазмом!Прямо в строй единый хочется встать.Так держать! Будем дружить! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристюшенька
сообщение 6.11.2006, 19:50
Сообщение #13


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



Приветушки Мила!Поздравляю с дневничком!Снами не пропадешь!!!!! a035.gif Все у тебя получится! a040.gif Покажи нам свои фото!А это для тебя hb.gif hb.gif Заходи ко мне в гости!Буду рада! rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джемма
сообщение 7.11.2006, 18:45
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 2626



Мои сердечные приветики вам! wub.gif
Так здорово, что меня поддерживают столько человек! w24.gif
Спасибо, девчонки! И Валентин, конечно же!
Сейчас отвечу на все ваши вопросы и напишу, как прошел второй день моей новой жизни. rev.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джемма
сообщение 7.11.2006, 18:49
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 2626



Цитата(kaslik86 @ 6.11.2006, 16:36) *
а как у тебя дела с весом/ростом? мб тебе и худеть не надо?


Фигура, конечно, не кошмарная, но постройнее хотелось бы быть!
Рост - 161 см, а вес примерно 56-57 кг (по ощущениям, т.к. взвеситься негде).
Объемы:
Сверху практически меня устраивает, а вот ниже пояса... icon_redface.gif
- ОГ - 85
- ОТ - 63,5
- ОБ - 96!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джемма
сообщение 7.11.2006, 18:58
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 2626



Цитата(kапельkа @ 6.11.2006, 16:50) *
Приветик, Мила! a035.gif
Давай знакомиться. rev.gif
Значит, ты решила кардинально поменять жизнь? Ну успехов тебе!! a035.gif Рассказывай нам обо всем, будем помогать icon_mrgreen.gif Я вот тоже все хочу научиться самостоятельности... но уж слишком меня избаловали, да и живу с родителя, что не очень помогает в этом деле.
Н начало у тебя уже есть! И очень хорошее! И настрой впечатляет. Теперь надо только не бросить все. Удержаться и тогда все будет просто замечательно! a035.gif
Сообщения у тебя пишутся в одном, т.к. написав, ты тут же собираешься писать второе и получается, что ты как бы исправляешь первое сообщение. В общем сумбурно написала, да и толком не уверена в этой теории. Эт просто мои наблюдения, т.к. тоже иногда получалось так. В общем написав, подожди чуток, пробегись еще где-нить, а потом начинай новое сообщение.
Удачки тебе и заглядывай в гости hb.gif
И фоточки, фоточки, фоточки w24.gif


Да я просто уверена, что у меня да еще вместе с вами все получится!!! Как же иначе?! w24.gif
Постараюсь заглядывать к вам в дневнички. Только вот времени катастрофически не хватает, и денег на инет (на новый телефончик коплю! s24.gif ). Но все равно постараюсь заходить!

Фотку уже нашла, в ближайшем будущем поставлю! Обещаю, если только не запутаюсь с установкой. s24.gif

Цитата(Valentin @ 6.11.2006, 17:11) *
icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif


Стыдно мне, стыдно... icon_redface.gif
Но что уж поделаешь? Все ведь уже уничтожено! Главное, такого больше не повторять, правда? w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 7.11.2006, 19:05
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Приветики,Мила!!! приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, мне кажеться что у тебя и с весом и с объёмами нету ничего страшного, так что успехов тебе в достижении твоей цели rev.gif
Заходи в гости, буду рада icon_mrgreen.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джемма
сообщение 7.11.2006, 19:11
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 2626



Цитата(Natashenxka @ 7.11.2006, 19:05) *
Приветики,Мила!!! приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, мне кажеться что у тебя и с весом и с объёмами нету ничего страшного, так что успехов тебе в достижении твоей цели rev.gif
Заходи в гости, буду рада icon_mrgreen.gif



Добро пожаловать! a035.gif
Мне тоже приятно.
Ааа!!! Ну где же найти время почитать ваши дневнички?! eusa_pray.gif4
Может, на выходных смогу? Не обижайтесь только, ладно? icon_mrgreen.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 7.11.2006, 19:13
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



ПРивет! Заходи в гости!
У нас с тобой одинаковый рост, но вес разный (глянь на линеечку) хотя я себя толстушкой уже не считаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джемма
сообщение 7.11.2006, 19:40
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 2626



Надо все-таки рассказать, что я вчера умяла в гостях. Наверное, для обычного ужина многовато... но я держалась, а меня ведь ТАК уговоривали еще что-нибудь скушать! s24.gif

- 1/4 блинчика
- 2 ложки салата Оливье
- 2 ложки картофельного пюре
- куриная ножка
- кусочек помидора с сыром и майонезом
- несколько печенек
- конфетка
- чай
- 1,5 рюмки красного вина


Цитата(Kata @ 7.11.2006, 19:13) *
ПРивет! Заходи в гости!
У нас с тобой одинаковый рост, но вес разный (глянь на линеечку) хотя я себя толстушкой уже не считаю...


Привет! hb.gif
a035.gif Ну и умничка! Мне тоже надо так переставать думать! w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 21:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru