Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила. Мой путь к успеху
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Джемма
Добрый день всем обитателям этого замечательного сайта!
После моего довольно продолжительного отсутствия я решила снова вести свой дневничок, но подумала-подумала… Я настолько изменилась за это время, что стала практически другим человеком.
И у меня должен быть новый дневник. Итак, начинаю!
Джемма
21 год назад на свет появилась девочка, которую назвали Мила. Так началась моя жизнь, которая представляла собой сплошные недоразумения. Но, может быть судьба мне часто помогала, так как со стороны кажется, все в порядке. На самом деле мне просто везло. До поры до времени – а именно до 1 сентября 2005 года, когда моя жизнь начала постепенно превращаться в кошмар, и я лишилась почти всего, что у меня было. Да уж, пинков я получила достаточно…
Но с сентября 2006 года я начала карабкаться вверх с самого дна, ступенька за ступенькой. Я даже сейчас не понимаю, как могла так раньше… да, наверное, существовать.
Я была настолько несамостоятельной и настолько опекаемой родителями, что до сих пор чувствую себя ребенком, наивным, доверчивым, ранимым, часто беспомощным и неуверенным в своих силах, и слишком добрым. А сейчас нельзя такой быть… Надо учиться жить и быть взрослой! Пусть в душе я всегда останусь маленькой девочкой, но окружающие не должны этого знать. И еще мне очень нужно научиться любить себя.
Может, я очень критично к себе отношусь, но сейчас мне кажется, что все в жизни мне буквально дарила судьба. Я сама не делала никаких усилий, чтобы чего-то достичь. Я брала не трудом и стараниями, а своими способностями. И никогда не была лучшей, а всегда на вторых ролях, потому что не старалась. Училась в полсилы, но каким-то образом получила в школе медаль, затем бесплатно поступила в престижный университет (опять же, мои способности и везение), но я этого совсем не ценила – слишком легко все доставалось. И благополучно вылетела из него в результате.


Мой вес… Ооо! icon_redface.gif Все проблемы, которые у меня были, я сваливала на него, и думала – вот похудею – и стану счастливой, успешной, уверенной в себе, любимой и т.д., ага, сказка начнется… Но все неудачи я заедала чем-нибудь вкусненьким, когда возвращалась домой из школы, а потом из университета. И так с 12 лет… Покушаешь – и вроде жить можно. Ну и сколько так можно так жизнь откладывать? Что, я так и буду грустная толстушка с потухшим взглядом и вечной несбыточной мечтой о себе, стройной и красивой?
Ой, написала это – и самой страшно стало. 158.gif Слава Богу. Хоть мои размеры и не сильно уменьшились, зато теперь я стала жизнерадостной толстушкой! s24.gif Теперь я знаю, что просто нужно заполнять свою жизнь радостью и решать свои проблемы, и тогда вес сразу начнет улетучиваться.


Ладно, займемся настоящим положением дел!
Пора брать жизнь в свои руки и как-то упорядочит ее.
Первым делом, которое я сделала сама и для которого я затратила все усилия, какие только могла, стало мое устройство на работу. Конечно, я очень переживала – вдруг меня не возьмут, но когда все закончилось, счастливее меня человека в эти минуты не было! Я даже сейчас вспоминаю тот день и начинаю улыбаться. И вот – я уже 2 месяца работаю (конечно, должность смешная и зарплата тоже, но нужно ведь с чего-то начинать) – и первая ответственность, наложенная на меня, и мои первые заработанные деньги. В общем, я стала намного более самостоятельной.
Теперь я ценный сотрудник, меня все любят (гм… главное, чтоб на шею не садились! ), что здорово повышает самооценку. Все мои сотрудники старше меня (от 30 лет), и после общения с ними я начала по-другому смотреть на мир, даже мои интересы изменились. К примеру, я перестала смотреть телевизор. Нет, конечно, я его включаю утром, чтобы проснуться (хотя все чаще выбираю музыку) и смотрю иногда новости. Но я уже несколько недель не покупаю телепрограмму, не знаю даже, какие сериалы сейчас идут, выходные вечера не провожу перед экраном с фильмом и пачкой печенья. В общем-то осталась только одна программа, которую я стараюсь не пропускать – «Снимите это немедленно» и то, если не забуду, что у нас есть телевизор. s24.gif


Так, сейчас допишу, и буду готовиться к экзаменам для возвращения в мой университет. Это должно стать вторым делом, которого я добьюсь сама.

Конечно же, я не могу не написать о моем любимом. wub.gif Да-да, я влюбилась, причем по уши! Просто снесло крышу. Он мой коллега. Уже неоднократно намекал, что я ему нравлюсь, но отношения у нас пока дружеские. Все так запутанно… Я не знаю, как строить отношения с 30-летним мужчиной, как с ним себя вести, ведь я раньше встречалась только с ровесниками. Да еще в его присутствии я просто перестаю думать, вернее, начинаю думать о том, о чем не нужно… Кошмар! И вот какой вопрос меня мучает – как лучше сделать, чтобы он меня добивался или чтобы я проявила инициативу сама?! icon_eek.gif Я совсем запуталась, и даже посоветоваться не с кем…
Сентябринка
Привет, Мила!!! Я поняла, ты уже здесь когда-то обитала? Тогда поздравляю с возвращением!!! hb.gif
Начни с чистого листа! Мы все будем рады с тобой общаться! hb.gif hb.gif hb.gif
Джемма
Приветик, Сентябринка! Да, конечно, ты все правильно поняла! hb.gif

Только что-то я разучилась пользоваться сайтом. Почем у меня все сообщения в одном пишутся??? s24.gif
Джемма
Так. Вроде о самом главном написала. Теперь о фигуре. Я давно уже не измерялась, каким-то непостижимым образом меня перестали раздражать объемы в зеркале. Но нужно стремится к лучшему! Завтра померяюсь и обязательно напишу.
В последнее время я достаточно много двигаюсь (не за счет физических упражнений, а за счет ремонта в новой квартире и работы), что очень полезно. А питание что-то я запустила…
Вот, например, мой вчерашний рацион. Я весь день была на квартире, где еще ничего нет, и еду мне приносили, но… Ладно, что я ищу отговорки? Напишу все как есть.
Вчера я не была умничкой:
Завтрак
- зеленый чай с щепоткой имбиря (кстати, очень полезная штука, и помогает проснуться и взбодриться с утра! Его можно добавлять в любые блюда и напитки)
- 1/3 творожной массы
Обед- 2 кусочка черного хлеба
- сыр
Полдник
- хурма
- 2 пирожка с повидлом (ужасно масляные. Ну зачем я их съела?!)
Ужин (мне так стыдно!) icon_redface.gif
- ЦЕЛАЯ творожная масса
- 2 кусочка колбасы
- 2 кусочка черного хлеба
- сарделька
- кетчуп
- 2 печенья
- конфетка
И как все это может съесть девушка, спрашивается? Самое главное, что я даже не объелась!!! Может, я была такая голодная, потому что потратила много калорий при ремонте, к тому же там было очень холодно? Я ведь весь день с утра не присела, и домой еле приползла.
Джемма
Сегодня – совсем другое дело! Даже могу себя похвалить: s24.gif
Завтрак
- 3 ложки овсянки
- сухофрукты
Обед
- питьевой йогурт с черникой (420 г) – 370 ккал
Перекус
- несколько чернослив
Ужин
Пока не знаю, что будет. Иду вечером на поминки. Постараюсь не наесться много вредного.
kaslik86
а как у тебя дела с весом/ростом? мб тебе и худеть не надо?
kапельkа
Приветик, Мила! a035.gif
Давай знакомиться. rev.gif
Значит, ты решила кардинально поменять жизнь? Ну успехов тебе!! a035.gif Рассказывай нам обо всем, будем помогать icon_mrgreen.gif Я вот тоже все хочу научиться самостоятельности... но уж слишком меня избаловали, да и живу с родителя, что не очень помогает в этом деле.
Н начало у тебя уже есть! И очень хорошее! И настрой впечатляет. Теперь надо только не бросить все. Удержаться и тогда все будет просто замечательно! a035.gif
Сообщения у тебя пишутся в одном, т.к. написав, ты тут же собираешься писать второе и получается, что ты как бы исправляешь первое сообщение. В общем сумбурно написала, да и толком не уверена в этой теории. Эт просто мои наблюдения, т.к. тоже иногда получалось так. В общем написав, подожди чуток, пробегись еще где-нить, а потом начинай новое сообщение.
Удачки тебе и заглядывай в гости hb.gif
И фоточки, фоточки, фоточки w24.gif
Valentin
Цитата(Джемма @ 6.11.2006, 16:16) *

- 2 кусочка колбасы
- сарделька
- кетчуп
- конфетка
И как все это может съесть девушка, спрашивается? Самое главное, что я даже не объелась


icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Katrunya
Приветик Мила! С дневничком тебя!!! Настой боевой, так что все у тебя получится - только брось ты стока трескать на ночь eusa_naughty.gif
Сказка
Милочка,привет! hb.gif hb.gif hb.gif Ух ты,мою крестницу точно так завут.Ну что ж,поздравляю с началом новой жизни a040.gif ,рада что ты сама захотела начат` с чистого листа и я УВЕРЕНА,у тебя всё получится a035.gif a035.gif .
Ну и незабывай отчитыватся и ждём твоих параметров
karbuchka
Умничка! с таким энтузиазмом!Прямо в строй единый хочется встать.Так держать! Будем дружить! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Кристюшенька
Приветушки Мила!Поздравляю с дневничком!Снами не пропадешь!!!!! a035.gif Все у тебя получится! a040.gif Покажи нам свои фото!А это для тебя hb.gif hb.gif Заходи ко мне в гости!Буду рада! rolleyes.gif
Джемма
Мои сердечные приветики вам! wub.gif
Так здорово, что меня поддерживают столько человек! w24.gif
Спасибо, девчонки! И Валентин, конечно же!
Сейчас отвечу на все ваши вопросы и напишу, как прошел второй день моей новой жизни. rev.gif
Джемма
Цитата(kaslik86 @ 6.11.2006, 16:36) *
а как у тебя дела с весом/ростом? мб тебе и худеть не надо?


Фигура, конечно, не кошмарная, но постройнее хотелось бы быть!
Рост - 161 см, а вес примерно 56-57 кг (по ощущениям, т.к. взвеситься негде).
Объемы:
Сверху практически меня устраивает, а вот ниже пояса... icon_redface.gif
- ОГ - 85
- ОТ - 63,5
- ОБ - 96!!!
Джемма
Цитата(kапельkа @ 6.11.2006, 16:50) *
Приветик, Мила! a035.gif
Давай знакомиться. rev.gif
Значит, ты решила кардинально поменять жизнь? Ну успехов тебе!! a035.gif Рассказывай нам обо всем, будем помогать icon_mrgreen.gif Я вот тоже все хочу научиться самостоятельности... но уж слишком меня избаловали, да и живу с родителя, что не очень помогает в этом деле.
Н начало у тебя уже есть! И очень хорошее! И настрой впечатляет. Теперь надо только не бросить все. Удержаться и тогда все будет просто замечательно! a035.gif
Сообщения у тебя пишутся в одном, т.к. написав, ты тут же собираешься писать второе и получается, что ты как бы исправляешь первое сообщение. В общем сумбурно написала, да и толком не уверена в этой теории. Эт просто мои наблюдения, т.к. тоже иногда получалось так. В общем написав, подожди чуток, пробегись еще где-нить, а потом начинай новое сообщение.
Удачки тебе и заглядывай в гости hb.gif
И фоточки, фоточки, фоточки w24.gif


Да я просто уверена, что у меня да еще вместе с вами все получится!!! Как же иначе?! w24.gif
Постараюсь заглядывать к вам в дневнички. Только вот времени катастрофически не хватает, и денег на инет (на новый телефончик коплю! s24.gif ). Но все равно постараюсь заходить!

Фотку уже нашла, в ближайшем будущем поставлю! Обещаю, если только не запутаюсь с установкой. s24.gif

Цитата(Valentin @ 6.11.2006, 17:11) *
icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif


Стыдно мне, стыдно... icon_redface.gif
Но что уж поделаешь? Все ведь уже уничтожено! Главное, такого больше не повторять, правда? w24.gif
Natashenxka
Приветики,Мила!!! приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, мне кажеться что у тебя и с весом и с объёмами нету ничего страшного, так что успехов тебе в достижении твоей цели rev.gif
Заходи в гости, буду рада icon_mrgreen.gif
Джемма
Цитата(Natashenxka @ 7.11.2006, 19:05) *
Приветики,Мила!!! приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, мне кажеться что у тебя и с весом и с объёмами нету ничего страшного, так что успехов тебе в достижении твоей цели rev.gif
Заходи в гости, буду рада icon_mrgreen.gif



Добро пожаловать! a035.gif
Мне тоже приятно.
Ааа!!! Ну где же найти время почитать ваши дневнички?! eusa_pray.gif4
Может, на выходных смогу? Не обижайтесь только, ладно? icon_mrgreen.gif
Kata
ПРивет! Заходи в гости!
У нас с тобой одинаковый рост, но вес разный (глянь на линеечку) хотя я себя толстушкой уже не считаю...
Джемма
Надо все-таки рассказать, что я вчера умяла в гостях. Наверное, для обычного ужина многовато... но я держалась, а меня ведь ТАК уговоривали еще что-нибудь скушать! s24.gif

- 1/4 блинчика
- 2 ложки салата Оливье
- 2 ложки картофельного пюре
- куриная ножка
- кусочек помидора с сыром и майонезом
- несколько печенек
- конфетка
- чай
- 1,5 рюмки красного вина


Цитата(Kata @ 7.11.2006, 19:13) *
ПРивет! Заходи в гости!
У нас с тобой одинаковый рост, но вес разный (глянь на линеечку) хотя я себя толстушкой уже не считаю...


Привет! hb.gif
a035.gif Ну и умничка! Мне тоже надо так переставать думать! w24.gif
Джемма
Сегодня была просто героем! Мало того, что кушала все полезное:
Завтрак
- овсяная каша с сухофруктами (я в последнее время так ее полюбила, даже не представляю утро без любимой кашки! Вот, наверное, животик радуется!)
Обед
- 2/3 творожной массы
- 2 печенья
Ужин
- картофельное пюре
- кусочек рыбы

Самое главное, что я начала заниматься своим здоровьем: ходила к стоматологу лечить зубик. А ведь до этого уже 6 лет(!!!) не появлялась у зубного. 158.gif Просто я ужасно боюсь зубной боли, это самое ужасное, что я могу представить. Как услышу звук бормашины… icon_eek.gif Ух! А тут сама записалась! Прямо подвиг… s24.gif
Завтра его долечат, а потом остальные проверят.
И еще я хочу брекеты поставить, чтобы зубки были красивые и ровненькие. Да, в 21 год ходить с железками на зубах не очень приятно, зато когда я их сниму… Вот об этом и буду думать! w24.gif

Из моей планируемой вечерней программы:
1.быстренько навожу порядок дома
2.делаю упражнения
3.маникюр
4.подкорректировать брови
5.душ и массаж для ног
6.маска для лица
7.и наконец, спать!

Завтра увижу своего любимого!!! wub.gif Уже в предвкушении. Я ведь не виделась с ним целых 5 дней! Так соскучилась… Если случится что-нибудь интересное, напишу!
Natashenxka
Милчка, я тебя понимаю, тоже нехватает времени всё изучить. а тут столько всего полезного, вот понемногу осиливаю.
Ты молодец, что к зубному собралась, я такая же, сколько не была там даже непомню и нетянет, а звук бормашинки - это страшная вещь, хуже эпиляции зоны бикини, так что удачи всё выдержать!!! а брекеты сейчас наверно и красивенькие есть, не то что раньше icon_mrgreen.gif
С питанием у тебя всё вроде здорово, вот только пюре-неуверена что это правильно всё-таки с молоком w24.gif , печёная картошечка наверно лучше будет.
Удачного завтрашнего дня wub.gif wub.gif wub.gif
Джемма
Спасибочки! wub.gif
Он и в самом деле удачный получился! s24.gif
Отличный день в плане самосовершенствования!
Долечила зубик. Зато еще узнала, что нужно целых 4 пломбировать… Ладно, как-нибудь выдержу. Завтра с утра на пытки…
Питание:
Завтрак
- каша с сухофруктами (2 ложки)
- виноград
- начала витамины пить. Главное, не пропускать дни, а то никакой пользы не будет.
Обед
- груша (да, маловато, конечно. Но больше ничего рядом не было.)d045.gif
Ужин
- 100 г 5% творога
- кусочек черного хлеба
- не удержалась, скушала еще кусочек творожной массы с черникой.

По-моему, неплохо. И это несмотря на то, что на кухне целый пакет с печеньями. Даже не хочется! a035.gif

Дальше: поделала упражнения на все проблемные места. Затем массаж ножек и попы с маслом (с эфирными маслами и перцем), и в конце намазалась кремом.
Что-то после всех этих процедур я так расслабилась, что уже еле сижу за компом, глаза закрываются. Такая приятная усталость… Ммм, пора баиньки идти.
Впервые за долгое время засну довольная собой! a040.gif
маленькая
Привет! Читаю про тебя-такое чувство, что я описана! Во всяком случае, пару лет назад!
Давай дружить! Мне , конечно, наоборот, все ценой усилий и трудом доставалось, но я порой так несерьезно подхожу к делу, просто не хочу лишний раз волноваться что-ли, вроде и так все пучком идет, хотя вырабатываю ответственность.
У меня так было, сдавала позже всех, но делала лучше всех, а потом поняла, что лучше сдавать со всеми, кому это надо?
А работа тебе поможет, выработает ответственность.
Сама чуть не вылетела, но там успеваемость была еще по другим причинам, поэтому и сдала все долги, хотя некоторые люди не хотели входить в положение, но есть добрые люди.
Меня вот в том году курсу англ очень стимулировали
А сейчас вот диплом на носу, а я тяну. Что со мной? Надо брать себя в руки, это просто помешат-во на фигуре, все мысли о ней.
Кушаешь так хорошо уже, молодец!
Джемма
Очень рада новым красотюлям в моем дневнике! a035.gif Приветик, маленькая хозяйка!
Какая ты молодец, что исправляешься, буду брать с тебя пример. w24.gif Я как-то читала статьи по психологии именно про эту проблему. Может, ты относишься к тому типу людей, которые стараются сделать все как можно лучше, желательно идеально w24.gif ? И поэтому оттягивают дела и решения?

А вот теперь с дипломом не затягивай! Если что-то не хочется делать, лучше не в последние сроки лихорадочно доделывать, а каждый день хоть по немножку, так и дело будет продвигаться быстрее, правда? И фигурой не помешает заниматься. icon_wink.gif

Ага, кушаю вроде правильно! Дневничок помогает! w24.gif
Джемма
Доброе утро и отличного дня всем! И мне тоже! icon_wink.gif
Смотрю сегодня на свои ножки после массажа - и не узнаю их! Кожа такая упругая стала, подтянулась, даже целлюлит меньше заметен. a035.gif
И еще радость - первые результаты стройнения - ОТ стал 62,5 (-1 см). Что может больше порадовать девушку с утра? Все, замечательное настроение гарантировано!
Kata
ПРивет! Ты настоящая молодец! Результаты замечательные!
Valentin
Цитата(Джемма @ 9.11.2006, 6:53) *
Смотрю сегодня на свои ножки после массажа - и не узнаю их! Кожа такая упругая стала, подтянулась, даже целлюлит меньше заметен. a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Массаж - это сила!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Джемма
Цитата(Kata @ 9.11.2006, 9:12) *
ПРивет! Ты настоящая молодец! Результаты замечательные!


Спасибки! wub.gif Люблю, когда меня хвалят! s24.gif Особенно когда есть за что... icon_mrgreen.gif
Джемма
Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 9:24) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Массаж - это сила!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


Это точно! Можно сказать, волшебная! icon_wink.gif
Всего-то 20 минут, а результат... rolleyes.gif


9 ноября 2006
Носилась как сумасшедшая на работе, ни минутки свободной не было. Столько энергии потратилось! Думаю, за это можно простить небольшие прегрешения в питании? shy.gif icon_wink.gif
Завтрак
- овсянка с сухофруктами
- виноград
Обед
- доела виноград, причем когда уже начала голова кружиться от голода (так набегалась за день!) – это на работе
- дома – яичница с кетчупом, немножко сыра
- печеньки shy.gif
Ужин
- домашний творог (100 г)
- зеленый чай
- печеньки (да что ж такое, когда они закончатся!!!) 2gunsfiring_v1.gif

Зато не стала кушать колбасу и котлеты! a035.gif

Давно уже взяла у подружки диск с самоучителем танца живота, только никак руки не доходили его включить. Сегодня дошли! icon_mrgreen.gif Целый час танцевала, так классно! Правда, я пока делала упражнения для начинающих и не все получалось, но со временем должно стать лучше.
На этом диске есть танец живота для вечеринки (да, мне до этого еще далеко!) и йога. Все попробую. Просто делать упражнения на группы мышц мне не очень нравится, скучно. А так совсем другое дело. И полезно, и приятно.

Потом массажик сделала и приняла ванну с пеной. Перед сном намажусь питательным молоком для тела, чтобы кожа улучшалась на попе. Ну что, хватит на сегодня?
Valentin
Цитата(Джемма @ 9.11.2006, 22:52) *
Это точно! Можно сказать, волшебная! icon_wink.gif
Всего-то 20 минут, а результат... rolleyes.gif


Все слышали?!! Даже САМОМАССАЖ творит чудеса!! a040.gif w24.gif
Джемма
Цитата(Valentin @ 10.11.2006, 0:12) *
Все слышали?!! Даже САМОМАССАЖ творит чудеса!! a040.gif w24.gif


icon_wink.gif s24.gif
Джемма
Все кончено… d045.gif В смысле, с тем парнем. Эх, ну почему так? icon_redface.gif Ему нравятся девушки его возраста, более опытные. А я просто симпатичная девушка, с которой можно поиграться. Мне было так плохо, когда я это поняла, что я даже не могла сесть в троллейбус после работы. Боялась заплакать прямо там… Так и шла домой всю дорогу до дома под дождиком, заставляя себя не плакать. Вся промокла (хотя и с зонтиком была, просто такой ливень был, прям под мое настроение…), в сапогах лужи. Зато полегче стало, мысли хоть на места встали. Домой пришла, и уж тут разревелась. sad.gif
Нет, ну правда, зачем я ему нужна? Он уже взрослый, состоявшийся человек, а я глупенькая девчонка, которая еще ничего в жизни не видела. Попыталась поискать в нем какие-то недостатки (вроде действует такой способ, когда нужно забыть парня rolleyes.gif ) – нашла парочку. Надо на них сконцентрироваться и думать о нем, всегда вспоминая об этом. Сама, может, скоро начну думать, что он мне не нужен… Может, поможет?
Поспала немножко, вроде успокоилась. Плакать уже не могу! Надо теперь вспомнить, как я жила до встречи с ним.
Завтра буду флиртовать со всеми парнями, которые мне понравятся, а он … пусть развлекается! С кем-нибудь другим! 2gunsfiring_v1.gif
Господи, ну почему я так быстро привязываюсь к людям и впускаю некоторых в свою жизнь слишком рано, не успев узнать получше? Почему я такая доверчивая? Хотя сейчас я, наверное, совсем не доверчивая, я вообще мужчинам перестану скоро верить.
Не увижу его еще 3 дня. Как мне себя с ним вести, когда он вернется, понятия не имею…
Он-то ничего не знает о том, что я хочу вычеркнуть его из своей жизни.
Ладно, больше не буду думать о нем, буду думать о себе!

С такими новостями я даже не забыла о решении заниматься здоровьем и красотой. Съела всего лишь 3 конфетки, а не наелась всего-всего как раньше с горя. И, не считая прогулки пешком домой, еще час занималась танцами живота. Массаж мне уже сил не хватит сегодня сделать.
Из еды:
Завтрак
- каша с сухофруктами
Обед
- печенье
Ужин
- борщ без мяса
- кусочек черного хлеба с майонезом
- кусочек творожной массы
- 3 конфетки
kaslik86
не расстраивайся. все проходит. я тоже когда-то также брела по улице в слезах. но мы сильные. и все у нас будет хорошо и даже еще лучше! hb.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Джемма
Это опять я! На этот раз немножко похудевшая! rolleyes.gif
ОТ - 62 (ну как и был), зато ОБ - 93 (было 98)!

Если честно, похудеть мне помогли обстоятельства. Кроме работы начала еще учиться, сейчас даже времени нет чтобы наесться как следует! Все время куда-то бегу или делаю что-то. Правда, лучшее средство для похудения - это много движения! a040.gif
И каждый день после работы домой иду пешком где-то минут 20-25.

Питаюсь я, конечно, не совсем идеально, но стараюсь! shy.gif
- каждый день зеленый чай
- уже месяца 2 не ем мяса. Не соблюдая пост, просто как-то сама отказалась. Без него легче. Молодец я? rev.gif
- фрукты и овощи каждый день
- что-нибудь молочное (сыр, творог, кефир - чередую)
- вкус майонеза, кетчупа уже забыла! w24.gif
- вот только со сладким не получается попрощаться... icon_redface.gif Несколько дней подряд уплетаю вечером по пачке кукурузных палочек. А ведь в них столько калорий!!! icon_redface.gif Ок, больше не буду.

Зато купила на работу печенье юбилейное с молоком и злаками. пусть если и съем что-то сладкое, то уж в первой половине дня! И успокоюсь. w24.gif

Вот мой сегодняшний рацион:

Завтрак
- Фруктовый салат (яблоко, банан), заправленный бутылочкой актимель.

Обед(ладно, перекус)
- Зеленый чай
- 2 печенья

Ужин
- Отварной картофель
- Салат из помидора и огурца
- Кусочек сыра
- ну да, и палочки кукурузные...

Думаю еще начать массаж делать на ножки, похудеть-то они похудели, но еще явно не совершенство!
ЧортЯ
Приветик!Ты молодец,что вернулась!Прочитала дневничок..что-то все-таки в тебе есть такое,что напоминает меня.Поздравляю с похудением hb.gif Оставайся такой же оптимистичной девушкой!
А со сладкими палочками ты притормози.Мне вот помогает остановиться,когда я представляю,что вся эта бяка у меня откладывается..на попе..животе..и сразу страшно становится icon_eek.gif
Джемма
Цитата(ЧортЯ @ 5.4.2007, 18:59) *
Приветик!Ты молодец,что вернулась!Прочитала дневничок..что-то все-таки в тебе есть такое,что напоминает меня.Поздравляю с похудением hb.gif Оставайся такой же оптимистичной девушкой!
А со сладкими палочками ты притормози.Мне вот помогает остановиться,когда я представляю,что вся эта бяка у меня откладывается..на попе..животе..и сразу страшно становится icon_eek.gif



Спасибочки! icon_smile.gif И тебе желаю удачи в похорошении! w24.gif

Точно, буду так представлять - сразу отобьет аппетит. Скажу маме (это она их покупает на всех), чтобы больше мне не брала. А то вот перед тобой собственная пачка с вкуснятиной - невозможно отказаться. А если их не будет, то и соблазняться нечем будет. icon_mrgreen.gif
Джемма
Ой, ну и денек сегодня! Совсем меня на работе загоняли: к концу рабочего дня мои джинсы, которые еще днем сидели впритык, стали уже свободны. Вот это скорость похудения! a040.gif
А ощущения – просто летаю! И что мне особенно нравится – от большого количества движения у меня начали наконец-то худеть ноги!!! a035.gif А не как от диет – лицо, талия и грудь, где собственно и убирать-то ничего не надо…

Вчера после того, как почитала дневники девчонок, даже вдохновилась на массаж ножек перед сном с молочком для тела. Как же приятно уже утром видеть результат!!!
Хотя я трезвым взглядом оценила состояние целлюлита – оставляет желать лучшего, на пляж я бы так не смогла ни за что выйти. icon_redface.gif Поэтому начинаю (вчера начала) делать массаж каждый день. Как раз к отпуску приведу себя в форму!

Погода не радует, конечно, но мне так понравилось гулять каждый день, что даже в такой холод не смогла отказать себе в этом удовольствии. Сначала было прохладно, а потом разогрелась, пришла домой – смотрю в зеркало – румяная, улыбающаяся, довольная… Клево! s24.gif

Так. Надо еще отчитаться насчет питания. Сразу скажу – сегодня никаких кукурузных палочек не было!!!

Завтрак
- фруктовый салат (груша, банан) с актимель

Обед
- зеленый чай
- 2 печенья
- кусочек черного хлеба
- сыр
- ветчина
На работе просто, поэтому то, что было. Ветчину бы я не стала есть, если честно, но начальница угостила… Ладно, от одного кусочка ничего страшного не будет.

Ужин
- компот из сухофруктов
- тушеные овощи с грибами
- сыр

Может, еще вечером чайку выпью – люблю в такую погоду, когда за окном бушует ветер и небо серое-серое, закутаться в одеяло и пить что-нибудь согревающее и ароматное. wub.gif

Вместе с новой фигурой буду обновлять и свою жизнь, в частности личную. Буду забывать человека, которого любила 7 месяцев. Оказалось, я любила совсем не того, кем его представляла. Пострадав несколько дней, я подумала – ну что я на нем зацикливаюсь – не надо ему, ну и пожалуйста. Найду другого парня, который будет меня любить! А пока мне так классно одной, как никогда в жизни не было. Наслаждаюсь общением с собой… wub.gif
И все больше понимаю, что он мне не подходит!
Джемма
Решила изменить линеечки и аватар, но последний почему-то никак не хочет меняться! Кто-нибудь знает, в чем дело??? sad.gif

В последнее время я что-то расслабилась – Пасха, праздники потом, ДР… В результате набрала немного лишнего… icon_redface.gif
Хорошо, что не слишком!

Зато вчера вечером ходила на каток, 1,5 часа честно откатала без перерыва! Домой еле доползла… a040.gif
Но почему-то не похудела. Наверное, успела только сжечь съеденное за праздничным столом днем.

Сегодня утром доела оставшийся салат Оливье и кофе с молоком. Больше не хочу ничего вредного, проголодаюсь – приготовлю что-нибудь овощное, легкое. Сейчас поищу в разделе рецептов!
Джемма
Ой, столько всего вкусного нашла! Даже проголодалась! s24.gif
Ну что ж, надеюсь, мои родные будут рады обновлению нашего рациона!

Пойду готовить им сюрприз! wub.gif
Джемма
Готовить, оказывается, не из чего…
Поэтому на:

Ужин
- орехи с медом
- зеленый чай с имбирем
- творог

Из ухода за собой:
- упражнения,
- вакуумный массаж с баночкой,
- обертывание с антицеллюлитным средством пищевой пленкой

Их я положила на видное место, около кресла перед теликом, так что буду соединять просмотр чего-нибудь интересного с массажем, а то просто так массажировать себя скучно – и главное – БОЛЬНО!

Сегодня еще планирую ванну с пеной и скраб для тела.

Сейчас только 8 часов, а мне уже так есть хочется!!! Но буду держаться! Не зря же я столько для себя полезного сделала, чтобы испортить все ненужной едой!
Джемма
Приветик всем!
Наконец-то этот кошмарный день закончился, и все его шокирующие сюрпризы тоже. =)
Наконец-то я дома в безопасности и на моем любимом сайте! =)

Итак, могу себя похвалить! Даже в таких ситуациях я продолжаю не забывать о решении начать новую жизнь со здоровым организмом. Пока все кругом (я, конечно, не имею в виду девчонок с сайта!) – на работе и в семье - уплетают пирожки и печенья, я грызу фрукты и овощи, и радуюсь тому, что с каждым днем буду становиться стройнее и красивее.

Завтрак 6.30
- 4 ст.л. овсяных хлопьев
- 2 чернослива
- 2 кураги
- 4 ореха

Вкусно! Но есть как всегда одно Но: я всегда слышала, что овсянка по утрам – лучший завтрак, который насыщает энергией до обеда. А я почему-то хочу ужасно есть уже через 2 часа! Т.е. в 7 поела, допустим, а в 9 – идти на работу – а у меня в животе урчит… ПОЧЕМУ? Или я такая обжорка?

Перекусы
- 10.10 - яблочко
- 12.00 – 4 конфетки(оч. вкусные!)
- 13.00 – помидорка

Обед 15.30
- рыбный суп
- 2 хлебца
- кусочек сыра с приправой-зеленью
- 2 инжира (вместо сладкого!)

Ужин 20.00
- зеленый чай
- творог 70г.

Никак не соберусь выложить свою программу по изменению образа жизни. Т.е. в голове она есть, но представить в виде текста нет времени…

Хочу начать с того, что буду заполнять пробелы в питании, образовавшиеся после ликвидации вредностей, разными полезными и вкусными продуктами.
Сегодня купила 2 пакетика приправы (орегано и приправу к рису и макаронам) в добавлении к уже имеющимся дома измельченному имбирю, укропу, тимьяну, куркуме, красному перцу и базилику). На большее денег не хватило… Но оставшийся выбор в магазине тоже мне очень нравится, завтра еще навещу его!

Следующим шагом будет замена обычного хлеба хлебцами и зерновым.

Из активности сегодня только прогулка домой. Неплохо было бы еще массаж сделать…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.