НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
32 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!, очень нужна помощь и поддержка....
Valentin
сообщение 25.11.2006, 10:29
Сообщение #81


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kапельkа @ 25.11.2006, 10:14) *
У меня отдых! Занимаюсь собой! А там как судьба распорядится.


a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kапельkа
сообщение 25.11.2006, 10:56
Сообщение #82


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Во накатала icon_eek.gif
просто накипело.... sad.gif
Такс! А теперь вот моя б решительность не упархнула! Я б уже конечно начала все, но болезнь меня еще не отпустила. Вчера вообще весь день в кровати провалялась icon_eek.gif Девочки и мальчики! не болейте! eusa_naughty.gif Никогда! Будьте все здоровы и счастливы!!!!
А сегодня я начала утро с кашки (решил приготовить в микроволновке и посмотреть как оно. вышло очень даже хорошо. теперь буду так делать), 2 небольших бутерброда с сыром и кофе. За кофе не ругайте, т.к. у меня вечно низкое давление и мне оно просто необходимо. А так в течении дня я обычно зеленый чай пью. Уже с пол года как на нем. Только вот я его в пакетиках пью... это ведь плохо, наверное?... Но чай хороший. Гринфилд. Еще подсела я на вафельные хлебцы. Мне вот интересно они полезные или нет?... Но вот ккал в них больше, чем в том же батоне...
Вообще на здоровое питание я думаю не смогу перейти... Так же как и на вегетарианство... Не осознала я еще до конца... стыд мне и позор... icon_redface.gif Но буду стараться все ж улучшить свой рацион. И процесс похоже уже идет, т.к. порой на сладкое даже смотреть не могу, начинает тошнить icon_eek.gif
Ну вот такие дела icon_mrgreen.gif
На сегодня еще намечается прогулка пешком часик, маникюр в домашних условиях, масочка для лица, для волос. Ну и может еще что-то придумаю. Из физических упражнений точно больше ничего не получится. Не буду организмик свои мурыжить, пускай выздоравливает icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
А настрой есть! Так что буду стараться
k010.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.11.2006, 12:02
Сообщение #83


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kапельkа @ 25.11.2006, 10:56) *
[color=#000099]Во накатала icon_eek.gif
Но буду стараться все ж улучшить свой рацион. И процесс похоже уже идет, т.к. порой на сладкое даже смотреть не могу, начинает тошнить icon_eek.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 25.11.2006, 12:06
Сообщение #84


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(kапельkа @ 25.11.2006, 10:56) *
Вообще на здоровое питание я думаю не смогу перейти... Так же как и на вегетарианство... Не осознала я еще до конца... k010.gif


У тебя обязательно получится. Главное не насильно загонять себя, а то организм будет этого хотеть просто из чувства противоречия. А когда ты "можешь , но не хочешь" вот тогда это правильно.
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 25.11.2006, 14:06
Сообщение #85


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Цитата(kапельkа @ 25.11.2006, 10:56) *
Не буду организмик свои мурыжить, пускай выздоравливает icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
А настрой есть! Так что буду стараться
k010.gif

Насчет организма-это правильно, надо дать ему время в себя придти! А то (ТТТ) он тебя наказать вздумает.
А настрой у тебя самый что ни на есть боевой!!! Молодчинка!!!! hb.gif hb.gif Насчет сладкого и твоего отношения к нему даже завидно. Мне никак не избавиться от этой пагубной привычки!!!! sad.gif Так и тянет что-нить вкусненькое в рот положить, а потом еще и еще... Ужас!
Хлебцы вафельные мне тоже нравятся, но я покупаю цельнозерновые, кругленькие такие, на пенопласт похожи. Я считаю их более полезными. Гречневые самые вкусные, как мне кажется.

Сообщение отредактировал Mariika - 25.11.2006, 14:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 25.11.2006, 22:58
Сообщение #86


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Всем еще разик здравствуйте hb.gif

Valentin, так приятно наблюдать вас здесь wub.gif Мне так это нравится rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Undina @ 25.11.2006, 14:06) *
У тебя обязательно получится. Главное не насильно загонять себя, а то организм будет этого хотеть просто из чувства противоречия. А когда ты "можешь , но не хочешь" вот тогда это правильно.
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик Undina hb.gif спасибо за понимание icon_mrgreen.gif Просто сложно вот так отказаться от привычки выработанной уже многими годами. Да и окружающие люди питаются так же.. Но питания я намерена улучшить icon_mrgreen.gif Сегодня вот уже начала. icon_mrgreen.gif

Цитата(Mariika @ 25.11.2006, 16:06) *
А настрой у тебя самый что ни на есть боевой!!! Молодчинка!!!! hb.gif hb.gif Насчет сладкого и твоего отношения к нему даже завидно. Мне никак не избавиться от этой пагубной привычки!!!! sad.gif Так и тянет что-нить вкусненькое в рот положить, а потом еще и еще... Ужас!
Хлебцы вафельные мне тоже нравятся, но я покупаю цельнозерновые, кругленькие такие, на пенопласт похожи. Я считаю их более полезными. Гречневые самые вкусные, как мне кажется.


Сладенькое - это прям как наркотик... Я совсем то не отказалась от сладкого. Просто начала поумереннее его употреблять. Да и не тянет аж порой.
А эти пенопластовые хлебцы мне не пережить icon_mrgreen.gif Пробовала как-то... Такой звук s24.gif s24.gif Так что я остановлюсь на вафельных
rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 25.11.2006, 23:04
Сообщение #87


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



ВЫЗДОРАВЛИВАЙ КАПЕЛЬКА
Всего тебе хорошего, береги свой организмчик wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 26.11.2006, 10:39
Сообщение #88


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Привет Капелька дорогая!!!!!Ещё раз хочу поблагодарить тебя за то усердство какое
ты в меня вложила,в дни моей хандры!!!Ты меня прям вернула!!Спасибо огромное за
вострадание и помощь,я тебе многом обязана!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А ты тут успела приболеть в мое отсутствие????А ну ка выздоравливай!!!!
Я не разрешаю тебе болеть!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Хорошо что наконец решилась тратить время лишь на себя любимую,и как
Наташенька сказала устроить день красоты!!!!Лю тебя!!!! wub.gif wub.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ekaterina
сообщение 26.11.2006, 11:21
Сообщение #89


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: --
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 518



Привет, капелька!!!

Почитала твой дневничок, посмотрела фотки- ты же красавица!!! Так что переставай хандрить... попробуй пересмотрть питание - состояние кожи ОЧЕНЬ зависит от него!!!

А по поводу лени и мотивации - все, рано или позно, наверное проходят через это... для меня это тоже было большой проблемой и остается порой.Попробуй сначала поразмышлять, чего ты хочешь, какой хочешь себя видеть... в раслабленном состоянии, а не с бухтыбарахты... это сколько раз уже было со мной... но результат всегда один, к сожалению, - возврат к старому.
Когда наберешься информации, созреет ТВОЕ истинноежелание - ты сама поймешь, когда это придет - вот тогда встанешь на светлый путь красоты и гармонии. И тебе уже будет сложно свернуть с него - потому что это твой выбор, товя жизнь... не для кого-то, а для себя... любимой и прекрасной девочки, феи и волшебницы!!!

И как я уже псала в своем дневничке:
...Встав на путь самосовершенствования (которое включается в обретении прекрасной, великолепной, стройной, подтянутой, упругой, сексуальной фигуры и тела, абсолютного здоровья, радостного настроения, обретения любви и счастья), необходимо, просто жизненно важно, поверить в себя, сделать решительный шаг вперед (победить свою инертность, лень - потому что если не сделаете этого вы сами, за вас, к сожалению, этого не сделает никто), полюбить себя (а уж для любимого-то человека мы постараемся сделать все, что в наших силах - не так ли?) и двигаться по этому пути, только по выбранному пути... подбадривая себя, поскольку далеко не всегда у нас хорошее настроение, желание что-то сдеалть полезное для себя (даже и для себя любимой)... а подумаешь, это ведь стоит того. Только подумать, сколько восхищенных взглядов, обращенных на тебя - красавицу, умницу, волшебницу, которая сама себя сделала... ведь это достойно восхищения. А что говорить о своих ощущениях, своей гордости за саму себя... это и есть праздник, праздник твоей жизни!!!

Поэтому, девочки, это стоит того... стремиться и идти по пути красоты, радости, здоровья, любви и счастья!!!

Желаю себе и всем легкого, светлого и радостного пути к познанию самой себя, пути своего совершенствования, раскрытия себя как женщины, настоящей женщины, Богини, волшебницы, которая сама создает своими волшебными ручками для себя и своих окружающих прекрасный, восхитительный мир!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.11.2006, 12:34
Сообщение #90


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kапельkа @ 25.11.2006, 22:58) *
Valentin, так приятно наблюдать вас здесь wub.gif Мне так это нравится rolleyes.gif icon_mrgreen.gif


wub.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 27.11.2006, 12:20
Сообщение #91


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Меня не выписали!!!! sad.gif sad.gif
Че ж творится то??.... И кашель этот противный! sad.gif Вот разболелась дак разболелась....
Сейчас еще дома прохладно... Буду сейчас чаек пить горячий! Может еще запиканку с кабачками слопаю.. со сметанкой.. мм... rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 27.11.2006, 12:27
Сообщение #92


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Цитата(Natashenxka @ 26.11.2006, 1:04) *
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ КАПЕЛЬКА
Всего тебе хорошего, береги свой организмчик wub.gif wub.gif wub.gif


Обязательно! Спасибки за пожелания hb.gif Забегай чаще w24.gif Будем знакомы. Я - Лиза icon_mrgreen.gif

Цитата(Nira @ 26.11.2006, 12:39) *
Привет Капелька дорогая!!!!!Ещё раз хочу поблагодарить тебя за то усердство какое
ты в меня вложила,в дни моей хандры!!!Ты меня прям вернула!!Спасибо огромное за
вострадание и помощь,я тебе многом обязана!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Ну ты чего??!! Я ж тя лю! wub.gif Вот и поддерживала, как могла. Тебе я стольким сама обязана w24.gif


Цитата(Nira @ 26.11.2006, 12:39) *
А ты тут успела приболеть в мое отсутствие????А ну ка выздоравливай!!!!
Я не разрешаю тебе болеть!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Хорошо что наконец решилась тратить время лишь на себя любимую,и как
Наташенька сказала устроить день красоты!!!!Лю тебя!!!! wub.gif wub.gif hb.gif


Я уже почти выздоравливаю.. почти... И день красоты мы с ней почти в одно время устроили icon_mrgreen.gif Наверняка еще были девочки. И получился бы "всемирный день себя любимой!" icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 26.11.2006, 14:34) *
wub.gif hb.gif w24.gif


wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 27.11.2006, 12:53
Сообщение #93


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Ekaterina, спасибо тебе большое за такие замечательные слова! Так здорово все сказала!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я уже и действительно задумываться начала, что это надо именно мне, для меня родимой все. Сейчас вот еще прочитала твое сообщение и действительно все поняла. Я твои слова даже скопировала и подумываю распечатать. Так явно чувствуется цель у человека. Сама вот я всегда отличалась тем, что ну просто не было у меня цели в жизни.... не было... я отличницей была... мама меня всегда с собой таскала... баловали меня.. подруг не было.. так только.. в школе вместе посидеть да и все... как вспомню свое детство... всегда еще была очень ответственной... вот пример: ходила я на англ язык в начальных классах. мама меня отвела. там задали выучить 10 слов. я выучила 8, а 2 все время забывала. и у меня из-за этого чуть ли не истерики были и идти на занятия не хотела. Потом конечно все образумилось... но все же... а что со мной стало сейчас? кем я ваще стала?.. хоть и закончила я с медалью школу, но без цели дальше сложно. вот и поступила учиться на черт знает кого... а проблемы с МЧ когда начались, вообще впала в депрессию... а когда расстались...
итог: сессия с тройкой (хоть и одной, но очень обидно), себя я запустила очень сильно, лени у меня прибавилось просто очуменное количество, чувство бессилия и никчемности стали проявлять все чаще... и т.д. и т.п.
Сейчас я поняла, что так больше не могу и не хочу
Давно уже об этом задумываюсь... но дальше, чем задуматься, у меня не уходило.
фу.. аж самой противно стало... В общем завтра я еще дома сижу, но уже не без дела! И сегодня! И вообще спасибо вам всем за этот форум и за то, что вы тут такие замечательные! Чувствую, все же с новым годом я действительно изменюсь значительно!!!!! Так бы хотелось уже не бросать все и действительно развиться в прекрасное создание...
Ух как у меня настрой то появился!!!
ukliam2.gif littleangel.gif bud.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 27.11.2006, 13:18
Сообщение #94


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Настрой это всегда так класно!!!! a035.gif a035.gif
Молодец Лизонька(наконец твоё имя узнала icon_mrgreen.gif )!!!!
Вижу ты для себя серьозные выводы сделала!!!! a040.gif a040.gif
Вот бы всем так осознавать что действительно для них жизнь!!!!
А то нет не дождёшся...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 27.11.2006, 13:21
Сообщение #95


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



a040.gif вот и умница, вот это я понимаю. без цели жить плохо я согласна. когда ни к чему не стремишься жизнь становится скучной и неинтересной. сейчас у тебя есть цель:
- стать весёлой, позитивной, интересной окружающим, а т.к. ты я смотрю училась прекрасно, то с тобой наверняка есть о чём побеседовать, это можно прочесть и просто из одного твоего поста.
- стать настоящей красотулькой. а это серьёзная работа, но очень приятная. разве не здорово посвящать своё свободное время себе? сходить в салон например, или дома за собой поухаживать. стремиться к какой-то намеченной цели, чтобы однажды они обалдели... и бывший МЧ и бывшие одноклассники, все!
- уметь любить себя такой какая ты есть и прощать себе ошибки. мы все не идеальные.
и наконец просто научись ЖИТЬ! получать от жизни удовольствие! а в невыученных вообще 10-ти словах тоже есть свои интересные положительные стороны =) задумайся над этим. w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 27.11.2006, 14:34
Сообщение #96


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Цитата(Nira @ 27.11.2006, 15:18) *
Молодец Лизонька(наконец твоё имя узнала icon_mrgreen.gif )!!!!
Вижу ты для себя серьозные выводы сделала!!!! a040.gif a040.gif
Вот бы всем так осознавать что действительно для них жизнь!!!!
А то нет не дождёшся...


Просто приперло.. d045.gif Всегда начинаем задумываться, когда уже просто жить так невозможно. Когда и исправить все оч сложно.
Но я буду исправлять! Я хочу этого! 2gunsfiring_v1.gif
Спасибки, что забегаешь! Так сразу хорошо! hb.gif wub.gif Теперь вот еще и имя мое узнала icon_mrgreen.gif

футболистка, дело говоришь! a040.gif Даже и добавить нечего icon_mrgreen.gif
спасибки огромное! hb.gif

Какие же вы все тут хорошие!!! Так все помогаете и поддерживаете!!! И чтоб я без вас делала!! Спасибо Valentin-у за такое чудо! И спасибо всем девочкам! Всех люблю, всех целую! wub.gif wub.gif wub.gif Убежала дела делать icon_mrgreen.gif До вечера!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 27.11.2006, 14:55
Сообщение #97


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Лизонька, ну ты выздаравливай доконца обязательно wub.gif wub.gif wub.gif
Удачки тебе и хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif
Конечно всё у нас получиться eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.11.2006, 15:18
Сообщение #98


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kапельkа @ 27.11.2006, 14:34) *
Спасибо Valentin-у за такое чудо! И спасибо всем девочкам! Всех люблю, всех целую! wub.gif wub.gif wub.gif Убежала дела делать icon_mrgreen.gif До вечера!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И Вам спасибо за то, что Вы такая милая!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 27.11.2006, 17:09
Сообщение #99


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Приветик, Капелька давай не хворай, выздоравливай хуже нет чем болеть. А что касается ссесии сама вся трепещу учить надо а не хочу с середины декабря экзамены начинаются. Надо взятьсебя в руки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 27.11.2006, 17:13
Сообщение #100


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Цитата(kапельkа @ 27.11.2006, 15:34) *
Спасибки, что забегаешь! Так сразу хорошо! hb.gif wub.gif Теперь вот еще и имя мое узнала icon_mrgreen.gif

Какие же вы все тут хорошие!!! Так все помогаете и поддерживаете!!! И чтоб я без вас делала!!

Вот молодец какая!!!!!А я и незнала что могу так приятно кому то делать.... shy.gif wub.gif
Но настрой конечно же у тебя кардинально поменялся,а это самое главное поверь мне!!! a040.gif
Обязательно надо закрасотулится до Нового Года!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




32 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 8:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru