НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Sito4ka. Мой дневник или как я худею после родов, худение после родов
Sito4ka
сообщение 24.10.2006, 14:56
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 23.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 7507



Я начинаю худеть!!! Эта фраза не идет из моей головы вот уже целый месяц. Полтора года назад я родила сыночка, а два месяца назад - дочурку. Оба раза кесарево. Сейчас мне 24 года. До обоих беременностей я весила 51-53 кг при росте 164. Никакого целлюлита не было. Спортом никогда не занималась и ела все подряд. А уж поесть я люблюююю!!
В первую беременность я набрала , страшно сказать, 20 кг. 158.gif После родов весила 65, за первые полгода кормления грудью вес упал до 57, причем я НИЧЕГО не делала для этого, ела все.
Вторая беременность наступила через 8 меняцев после родов, когда я еще не успела до конца придти в норму. Теперь за 9 месяцев я набрала 15 кг! shy.gif
После вторых родов при выписке из р/д я весила снова 65.
Но теперь грудью почти не кормлю, молока не хватает sad.gif так вот сейчас у меня пузо такое нехилое, целлюлит буйным цветом расцвел и вообще выгляжу безобразно. Еле-еле влезла в кое-какие свои дородовые вещи, со скрипомd045.gif
Весь октябрь стараюсь есть не очень много, хотя кое-что запрещенное себе иногда позволяю. После 18 совсем ничего не есть не получается. ложусь в час ночи, и столько времени на одном чае просто не могу!, балую себя яблочками и кефирчиком по вечерам (правда почти в неограниченных кол-вах).
Дома качаю пресс. За октябрь сбросила 3,5 кг.
Что мне еще делать? помогите? может у кого-то похожая ситуация? кто восстанавливался после кесарева, какие тут есть особеннсти?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 24.10.2006, 15:14
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



мне кажется 3,5 кг за месяц очень хороший результат! Зачем тебе быстрее??? Хочешь обвисшую грудь? или морщины вокруг глаз. если по 3,5 каждый месяц сбрасывать это 42 кг за год получается, тебе ведь такая цифра не нужна? Я так поняла тебе нудно кг 15 скинуть ? за несколько месяцев расправишься с ними, не переживай1 И не забывай ухвживать за кожей!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sito4ka
сообщение 24.10.2006, 15:29
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 23.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 7507



Ура! наконец-то ко мне заглянули!! Ну грудь у меня после кормления ребенка прямо скажем не ахти shy.gif может можно что-то сделать, аа?
И что хначит ухаживать за кожей? что делать-то? я вот через день начала медовый массаж проводить... больно...!!! А вес как-то у меня прыгает, вчера был 60,5 , а сегодня - 61,3. Вроде вчера ничего такого не ела, чтобы прибавить в весе . HELP icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 24.10.2006, 15:54
Сообщение #4


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Привет!
Не стоит переживать, если ты будешь вечером питаться фруктой и овощами - все будет хорошо! Не стоит забывать, что ты мама двух малышей и тебе надо оставлять силы на общение с ними. Как только они вдвоем начнут расползаться в разные стороны - вот тут то ты и похудеешь icon_smile.gif Если серьезно, не стоит резко бросать кушать - иначе кожа не будет успевать за тобой! Побольше кефира, овощей, фрукты, можно йогурты добавить.
Удачи тебе!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.10.2006, 15:56
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



уход за кожей это массажи, контрастный душ, увляжняющий крем, скраб, ванны с молоком, глиной аромамаслами. все это ты наверняка знаешь, но это не надо забрасывать, делать надо регулярно!
если нужны рецепты, почитай их на сейте полно icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sito4ka
сообщение 24.10.2006, 15:59
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 23.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 7507



спасибо за добрые слова. Сил с детишками конечно надо много. А вот про фрукты я где-то читала, что не все фрукты можно есть худеющим и что от большого кол-ва фруктов можно тоже растолстеть d045.gif У меня вот еще какой вопросмк возник, хочу записаться на антицеллюлитный массаж. Это должно быть больно или нет? и еще, может подскажите, какие есть процедуры/массажи для худения. Простите неопытную и бестолковую. Я худею первый раз в жизни rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sito4ka
сообщение 24.10.2006, 16:03
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 23.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 7507



Цитата(Sova @ 24.10.2006, 16:56) *
уход за кожей это массажи, контрастный душ, увляжняющий крем, скраб, ванны с молоком, глиной аромамаслами. все это ты наверняка знаешь, но это не надо забрасывать, делать надо регулярно!
если нужны рецепты, почитай их на сейте полно icon_wink.gif


К своему стыду признаюсь, что из всего перечисленного знаю только что такое увляжняющий крем и скраб. Говорю же неопытная я sad.gif
Я вот про контрастный душ хотела уточнить, это когда сперва холодная вода, а потом горячая?! ой мамочка


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.10.2006, 16:06
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 24.10.2006, 16:13
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Привет!
Зайди в соответствующие темы на форуме - там рецептов по уходу за собой немеряно!
Кстати - совет по своему опыту - немедленно начинай ухаживать за кожей! Особенно кожей груди. У тебя сейчас еще "растянутость" кожи свежая и есть шанс все подтянуть. Зайди в тему "как укрепить грудь". И быстрее тебе сейчас худеть не надо, худей постепенно и одновременно побольше процедур для кожи. Тогда все станет упругим, и грудь и живот, иначе рискуешь остаться на всю жизнь с тряпочками вместо груди и фартучком на животе. Удачи!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sito4ka
сообщение 24.10.2006, 16:21
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 23.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 7507



ха-ха... icon_mrgreen.gif про тряпочки и фартучек мне понравилось eusa_clap.gif вечерком почитаю, как там еще надо над собой поизмываться, чтобы красавицей быть rev.gif Валентин, скажите как специалист, антицеллюлитный массаж должен быть болючим? и стоит ли преобретать антицеллюлитные штаны или что-то в этом роде, чтобы целлюлит погиб 2gunsfiring_v1.gif ?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 24.10.2006, 16:22
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Цитата
иначе рискуешь остаться на всю жизнь с тряпочками вместо груди и фартучком на животе.

Эх, Зайчона-Галчона! Нравятся мне эти твои милые названия! icon_mrgreen.gif Прямо вокабуляр закройщика!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Приветик! С дневничком!
Не бойся компьютера - бойся целлюлита: заходи в различные темы, пользуйся поиском, вникай! И не забудь написать каков будет план действий!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 24.10.2006, 16:45
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Здравствуй, героическая мамочка! Подряд два кесаревых - это ох и ах как серьезно! Ты просто молодец, что не побоялась трудностей и родила вторую детку! Шов, наверное, еще как следует не зажил? Не спеши сразу сильно нагружаться, для начала приди в норму после операции (мне эта ситуация знакома). Пересмотри свое питание, с двумя ляльками и после операции можно похудеть и без насилия над своим бедным организмом. Муж-то хоть помогает? А родственники?
И сообщи нам свое имя, если, конечно, ты его не стесняешься. icon_mrgreen.gif А то с ником общаться как-то неловко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sito4ka
сообщение 24.10.2006, 17:03
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 23.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 7507



Какие вы все тут милые... wub.gif
Да мы не планировали так скоро после первого кесарева второго ребеночка, просто та получилось shy.gif shy.gif shy.gif молодые, неопытные.... icon_redface.gif Муж тьфу-тьфу помогает, только в командировки иногда ездиет, тогда просто жесть одной с двумя детями. Еще мама моя приезжает иногда помочь...

Зовут меня Марина. Будем знакомы!

Кушаю я теперь так.
Завтрак: кашку за детем доедаю (НО оно с сахором и маслом!!!!)
Обед:обычно то, что остается от ужина мужа, но стараюсь немного по объему (короче я доедалкин в семье, специально для себя не готовлю, а то у плиты буду целый день стоять, детям одно, мужу друго.. icon_mrgreen.gif )
Ужина как такового нет, просто это может быть салат или фрукты. После 18 - кефир и яблоки неограниченно.
Иногда срываюсь и позволяю себе шоколадку!!
Мясо пока есть не прекратила совсем, но планирую.
НЕ ем картошку.
Перекусываю между едой, но в основном кефиром и яблочком.

Дома по вечерам качаю пресс и приседания делую, а муж ржет надо мной icon_mrgreen.gif видимо со стороны это еще то зрелищеicon_smile.gif)) Но я рук пока не опускаю, хотя если учесть, что я НИКОГДА в жизне не занималась спортом и всячески косила от физры в институте, то все чаще посещает подлая мысль бросить самостоятельные занятия дома. Вот я и решила к вам присоединиться и создать дневничок, чтобы стимул был, да и перед вами уже не удобно будет...вы в меня поверили, а я...

Хочу попробовать походить на калланетик хотя бы раз в неделю ( на большее нет времени).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sito4ka
сообщение 24.10.2006, 17:06
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 23.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 7507



еще подскажите как бороться с растяжками, пока они свежанькие. У меня после второй беременности весь низ живота и попа в этой гадости sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sito4ka
сообщение 25.10.2006, 13:25
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 23.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 7507



Сегодня утром вес - 60,6.
Наконец-то себя измеряла (давно собиралась, но было страшно s24.gif -
грудь-97
талия (только сядте, а то упадете)- 88!!!!! sad.gif
бедра-100
обхват ноги в самом толстом месте-57
Вчера вечером, пприседала (50), отжиималась(10), качала пресс, + массаж сильными струями воды, контрастный душ.
На ночь намазалась антицеллюлитным кремом.

Вчера не ужинала.

Сегодня на завтрак выпила 200г кефира 3,2%
обед - 1 печеная грудка курицы и 100 грамм квашенной капустки. 200г кефира


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 25.10.2006, 13:26
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 25.10.2006, 13:30
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Добро пожаловать, хочу тебе напомнить что ты всетаки недавно родила, и организм еще не особо вернулся в свое привычное состояние. Просто не расхалаживай себя. Я вот после родов долго не могла в форму придти или просто незамечала состороны какая я была корова. Самое главное что ты вовремя опомнилась. Удачи!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sito4ka
сообщение 25.10.2006, 14:48
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 23.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 7507



У меня возникла проблема с изменением аватора:
пробую вставить аватор из своего компа, но после нажатия"обновить аватор" у меня все время получается, что аватор неизменился. Правда только из галереи удалось поместить аватор. Но я-то хочу другой!! help 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sito4ka
сообщение 26.10.2006, 0:25
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 23.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 7507



Аууууу! где все?
Почему-то ко мне в дневничок почти никто не заглядывает.... sad.gif sad.gif sad.gif
Неужели я настолько безнадежна sad.gif sad.gif sad.gif
Так и в депрессию впасть недолго, и руки сразу опускаются....сейчас еле-еле уговорила себя на медовый массожик.
У меня столько вопросиков: растяжки, антицеллюлитные шорты, калланетик (насколько он вообще эффективен, а то я често говоря вообще не представляю, что это такое), антицеллюлитный массаж и т.п.
Скоро размещу здесь свои фотки добеременные (буду вас завлекать shy.gif shy.gif shy.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
----
Сегодня я поужинала 2шт кураги и 2 шт чернослива + зеленый чай.
Правда где-то в 22.00 попила 200г молока, и съела 1 яблоко.
Контрастный душ не могу делаь долго, не могу холод выносить.
Зато массаж струюми воды - это что-то. Больнее чем медовый массаж. Интересно, это не вредно, может не должно быть так больно??? Ва-а--ленти-и-и-н!!!! где же вы? Так нужен ваш совет. eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я же без вас пропаду!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2006, 8:05
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sito4ka @ 26.10.2006, 1:25) *
У меня столько вопросиков: растяжки, антицеллюлитные шорты, калланетик (насколько он вообще эффективен, а то я често говоря вообще не представляю, что это такое), антицеллюлитный массаж и т.п.


Походите по разделам форума, обо всем написано. Пользуйтесь поиском w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 1:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru