Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sito4ka. Мой дневник или как я худею после родов
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sito4ka
Я начинаю худеть!!! Эта фраза не идет из моей головы вот уже целый месяц. Полтора года назад я родила сыночка, а два месяца назад - дочурку. Оба раза кесарево. Сейчас мне 24 года. До обоих беременностей я весила 51-53 кг при росте 164. Никакого целлюлита не было. Спортом никогда не занималась и ела все подряд. А уж поесть я люблюююю!!
В первую беременность я набрала , страшно сказать, 20 кг. 158.gif После родов весила 65, за первые полгода кормления грудью вес упал до 57, причем я НИЧЕГО не делала для этого, ела все.
Вторая беременность наступила через 8 меняцев после родов, когда я еще не успела до конца придти в норму. Теперь за 9 месяцев я набрала 15 кг! shy.gif
После вторых родов при выписке из р/д я весила снова 65.
Но теперь грудью почти не кормлю, молока не хватает sad.gif так вот сейчас у меня пузо такое нехилое, целлюлит буйным цветом расцвел и вообще выгляжу безобразно. Еле-еле влезла в кое-какие свои дородовые вещи, со скрипомd045.gif
Весь октябрь стараюсь есть не очень много, хотя кое-что запрещенное себе иногда позволяю. После 18 совсем ничего не есть не получается. ложусь в час ночи, и столько времени на одном чае просто не могу!, балую себя яблочками и кефирчиком по вечерам (правда почти в неограниченных кол-вах).
Дома качаю пресс. За октябрь сбросила 3,5 кг.
Что мне еще делать? помогите? может у кого-то похожая ситуация? кто восстанавливался после кесарева, какие тут есть особеннсти?
Sova
мне кажется 3,5 кг за месяц очень хороший результат! Зачем тебе быстрее??? Хочешь обвисшую грудь? или морщины вокруг глаз. если по 3,5 каждый месяц сбрасывать это 42 кг за год получается, тебе ведь такая цифра не нужна? Я так поняла тебе нудно кг 15 скинуть ? за несколько месяцев расправишься с ними, не переживай1 И не забывай ухвживать за кожей!
Sito4ka
Ура! наконец-то ко мне заглянули!! Ну грудь у меня после кормления ребенка прямо скажем не ахти shy.gif может можно что-то сделать, аа?
И что хначит ухаживать за кожей? что делать-то? я вот через день начала медовый массаж проводить... больно...!!! А вес как-то у меня прыгает, вчера был 60,5 , а сегодня - 61,3. Вроде вчера ничего такого не ела, чтобы прибавить в весе . HELP icon_eek.gif
Luchistaya
Привет!
Не стоит переживать, если ты будешь вечером питаться фруктой и овощами - все будет хорошо! Не стоит забывать, что ты мама двух малышей и тебе надо оставлять силы на общение с ними. Как только они вдвоем начнут расползаться в разные стороны - вот тут то ты и похудеешь icon_smile.gif Если серьезно, не стоит резко бросать кушать - иначе кожа не будет успевать за тобой! Побольше кефира, овощей, фрукты, можно йогурты добавить.
Удачи тебе!
Sova
уход за кожей это массажи, контрастный душ, увляжняющий крем, скраб, ванны с молоком, глиной аромамаслами. все это ты наверняка знаешь, но это не надо забрасывать, делать надо регулярно!
если нужны рецепты, почитай их на сейте полно icon_wink.gif
Sito4ka
спасибо за добрые слова. Сил с детишками конечно надо много. А вот про фрукты я где-то читала, что не все фрукты можно есть худеющим и что от большого кол-ва фруктов можно тоже растолстеть d045.gif У меня вот еще какой вопросмк возник, хочу записаться на антицеллюлитный массаж. Это должно быть больно или нет? и еще, может подскажите, какие есть процедуры/массажи для худения. Простите неопытную и бестолковую. Я худею первый раз в жизни rev.gif
Sito4ka
Цитата(Sova @ 24.10.2006, 16:56) *
уход за кожей это массажи, контрастный душ, увляжняющий крем, скраб, ванны с молоком, глиной аромамаслами. все это ты наверняка знаешь, но это не надо забрасывать, делать надо регулярно!
если нужны рецепты, почитай их на сейте полно icon_wink.gif


К своему стыду признаюсь, что из всего перечисленного знаю только что такое увляжняющий крем и скраб. Говорю же неопытная я sad.gif
Я вот про контрастный душ хотела уточнить, это когда сперва холодная вода, а потом горячая?! ой мамочка
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Зайчона
Привет!
Зайди в соответствующие темы на форуме - там рецептов по уходу за собой немеряно!
Кстати - совет по своему опыту - немедленно начинай ухаживать за кожей! Особенно кожей груди. У тебя сейчас еще "растянутость" кожи свежая и есть шанс все подтянуть. Зайди в тему "как укрепить грудь". И быстрее тебе сейчас худеть не надо, худей постепенно и одновременно побольше процедур для кожи. Тогда все станет упругим, и грудь и живот, иначе рискуешь остаться на всю жизнь с тряпочками вместо груди и фартучком на животе. Удачи!
Sito4ka
ха-ха... icon_mrgreen.gif про тряпочки и фартучек мне понравилось eusa_clap.gif вечерком почитаю, как там еще надо над собой поизмываться, чтобы красавицей быть rev.gif Валентин, скажите как специалист, антицеллюлитный массаж должен быть болючим? и стоит ли преобретать антицеллюлитные штаны или что-то в этом роде, чтобы целлюлит погиб 2gunsfiring_v1.gif ?
Zhena
Цитата
иначе рискуешь остаться на всю жизнь с тряпочками вместо груди и фартучком на животе.

Эх, Зайчона-Галчона! Нравятся мне эти твои милые названия! icon_mrgreen.gif Прямо вокабуляр закройщика!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Приветик! С дневничком!
Не бойся компьютера - бойся целлюлита: заходи в различные темы, пользуйся поиском, вникай! И не забудь написать каков будет план действий!
Сентябринка
Здравствуй, героическая мамочка! Подряд два кесаревых - это ох и ах как серьезно! Ты просто молодец, что не побоялась трудностей и родила вторую детку! Шов, наверное, еще как следует не зажил? Не спеши сразу сильно нагружаться, для начала приди в норму после операции (мне эта ситуация знакома). Пересмотри свое питание, с двумя ляльками и после операции можно похудеть и без насилия над своим бедным организмом. Муж-то хоть помогает? А родственники?
И сообщи нам свое имя, если, конечно, ты его не стесняешься. icon_mrgreen.gif А то с ником общаться как-то неловко.
Sito4ka
Какие вы все тут милые... wub.gif
Да мы не планировали так скоро после первого кесарева второго ребеночка, просто та получилось shy.gif shy.gif shy.gif молодые, неопытные.... icon_redface.gif Муж тьфу-тьфу помогает, только в командировки иногда ездиет, тогда просто жесть одной с двумя детями. Еще мама моя приезжает иногда помочь...

Зовут меня Марина. Будем знакомы!

Кушаю я теперь так.
Завтрак: кашку за детем доедаю (НО оно с сахором и маслом!!!!)
Обед:обычно то, что остается от ужина мужа, но стараюсь немного по объему (короче я доедалкин в семье, специально для себя не готовлю, а то у плиты буду целый день стоять, детям одно, мужу друго.. icon_mrgreen.gif )
Ужина как такового нет, просто это может быть салат или фрукты. После 18 - кефир и яблоки неограниченно.
Иногда срываюсь и позволяю себе шоколадку!!
Мясо пока есть не прекратила совсем, но планирую.
НЕ ем картошку.
Перекусываю между едой, но в основном кефиром и яблочком.

Дома по вечерам качаю пресс и приседания делую, а муж ржет надо мной icon_mrgreen.gif видимо со стороны это еще то зрелищеicon_smile.gif)) Но я рук пока не опускаю, хотя если учесть, что я НИКОГДА в жизне не занималась спортом и всячески косила от физры в институте, то все чаще посещает подлая мысль бросить самостоятельные занятия дома. Вот я и решила к вам присоединиться и создать дневничок, чтобы стимул был, да и перед вами уже не удобно будет...вы в меня поверили, а я...

Хочу попробовать походить на калланетик хотя бы раз в неделю ( на большее нет времени).
Sito4ka
еще подскажите как бороться с растяжками, пока они свежанькие. У меня после второй беременности весь низ живота и попа в этой гадости sad.gif
Sito4ka
Сегодня утром вес - 60,6.
Наконец-то себя измеряла (давно собиралась, но было страшно s24.gif -
грудь-97
талия (только сядте, а то упадете)- 88!!!!! sad.gif
бедра-100
обхват ноги в самом толстом месте-57
Вчера вечером, пприседала (50), отжиималась(10), качала пресс, + массаж сильными струями воды, контрастный душ.
На ночь намазалась антицеллюлитным кремом.

Вчера не ужинала.

Сегодня на завтрак выпила 200г кефира 3,2%
обед - 1 печеная грудка курицы и 100 грамм квашенной капустки. 200г кефира
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif
Irik
Добро пожаловать, хочу тебе напомнить что ты всетаки недавно родила, и организм еще не особо вернулся в свое привычное состояние. Просто не расхалаживай себя. Я вот после родов долго не могла в форму придти или просто незамечала состороны какая я была корова. Самое главное что ты вовремя опомнилась. Удачи!!!
Sito4ka
У меня возникла проблема с изменением аватора:
пробую вставить аватор из своего компа, но после нажатия"обновить аватор" у меня все время получается, что аватор неизменился. Правда только из галереи удалось поместить аватор. Но я-то хочу другой!! help 158.gif
Sito4ka
Аууууу! где все?
Почему-то ко мне в дневничок почти никто не заглядывает.... sad.gif sad.gif sad.gif
Неужели я настолько безнадежна sad.gif sad.gif sad.gif
Так и в депрессию впасть недолго, и руки сразу опускаются....сейчас еле-еле уговорила себя на медовый массожик.
У меня столько вопросиков: растяжки, антицеллюлитные шорты, калланетик (насколько он вообще эффективен, а то я често говоря вообще не представляю, что это такое), антицеллюлитный массаж и т.п.
Скоро размещу здесь свои фотки добеременные (буду вас завлекать shy.gif shy.gif shy.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
----
Сегодня я поужинала 2шт кураги и 2 шт чернослива + зеленый чай.
Правда где-то в 22.00 попила 200г молока, и съела 1 яблоко.
Контрастный душ не могу делаь долго, не могу холод выносить.
Зато массаж струюми воды - это что-то. Больнее чем медовый массаж. Интересно, это не вредно, может не должно быть так больно??? Ва-а--ленти-и-и-н!!!! где же вы? Так нужен ваш совет. eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я же без вас пропаду!!!
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 26.10.2006, 1:25) *
У меня столько вопросиков: растяжки, антицеллюлитные шорты, калланетик (насколько он вообще эффективен, а то я често говоря вообще не представляю, что это такое), антицеллюлитный массаж и т.п.


Походите по разделам форума, обо всем написано. Пользуйтесь поиском w24.gif
Kata
ПРИвет! С дневничком тебя!Ждем фоток!
а от растяжек мне реально контрастный душ помогает. И вообщ сама то в гости забегай!
Sito4ka
Что-то странное твориться, вчера весь день мало ела, и все такое некаллорийное, а сегодня утром на весах - 60,9!!! прибавила получается 300 грамм? не понятно 158.gif

сегодня завтрак- зел. чай + кашка гречневая 150 грамм (после сынульки доела rolleyes.gif
Шиповник
Вес может так прыгать, это может быть вода в организме. Поэтому лучше взвешиваться раз в неделю - тогда тенденция сразу будет просматриваться.
Ты молодец, что начала следить за собой, я вот в добеременные брюки не влезу ни в жизнь. ))
Посоветую тебе больше внимания уделить процедурам по уходу за телом, а насчет питания - оно у тебя должно быть полноценным и разнообразным! И не голодай ни в коем случае.
Гречневая кашка - это хорошо - она отеки снимает.
Sito4ka
Спасибо шиповничек. Я постоянно за твоим дневничком слежу. Ты иоже молодчина.
Я честно говоря не голодаю, просто есть что-то как только худеть решила, не хочется. Наверное желудок от мозга командs не получает. Думаю, это психологическое. Так как нагрузки у меня сейчас большие, забот полон рот, плюс нервотрепки много 2gunsfiring_v1.gif . Только на форуме и расслабляюсь, успокаиваюсь...
Sito4ka
вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=33 ввожу слово "растяжки" в "поиске по форуму" и мне выдает, что ничего не найдено. Что я делаю не так? sad.gif
Шиповник
А ты попробуй войти более глубоко в темки.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...%F2%FF%E6%EA%E8
Вот темки, которые поисковик отобрал на слово "растяжки" в подфоруме "Красивое тело".
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 26.10.2006, 12:56) *
Что-то странное твориться, вчера весь день мало ела, и все такое некаллорийное, а сегодня утром на весах - 60,9!!! прибавила получается 300 грамм? не понятно 158.gif


может ты просто СЛИШКОМ МАЛО ела? вот организм и запас на будущее.... он же умный, хочет уберечь тебя от голодной смерти icon_mrgreen.gif поэто попробуй посчитать свой рацион, сколько калорий у тебя получается (меньше 1000 нельзя ни в каком случае, 1200- хотя бы) ? оптимально создавать дефицит калории в 500 ежедневно, при этом где то половину или 1/3 за счет питания, половину или 2/3 за счет физнагрузок rolleyes.gif
Sito4ka
Цитата(Счастливая @ 26.10.2006, 15:43) *
может ты просто СЛИШКОМ МАЛО ела?


что-то есть ну совсем не хочется. Скажите, надо все равно есть. А то я тут начиталась, что многие едят только когда хочется, а что делать мне? Вдруг у меня и правда организм рашил запасы сделать к зиме...
solonika
Привет, с ДНЕВНИЧКОМ тебя! hb.gif
Я тоже молодая мамочка и привожу себя в норму после родов. Моей дочуре 7 месяцев. Заходи ко мне в дневничок в гости icon_smile.gif
Sito4ka
Приветик. Приятно познакомиться. И моим карапузам 1,7 года и 2 месяца... a040.gif a040.gif a040.gif .бязательно к тебе загляну
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 26.10.2006, 16:07) *
что-то есть ну совсем не хочется. Скажите, надо все равно есть. А то я тут начиталась, что многие едят только когда хочется, а что делать мне? Вдруг у меня и правда организм рашил запасы сделать к зиме...

"ну совсем не хочется" - это еще не означает, что тебе действительно не хочется. на аппетит много факторов влияет: занятость (замечала, когда запарка - аппетита нет), настрой (я худею - значит не ем) и т.д. и т.п. в большинстве своем чисто психологических. а на самом деле, может так получится, что организм голодает. не говорю, что надо в себя впихивать, но! для поддержания нормальной жизнедеятельности всего организма - 1000 это минимум. зайди в гости к Инчику, когда она стала регулярно питаться. то скинула уже 1 кг из 4 (кажется), которые не могла скинуть несколько лет при условии интенсивных тренировок и минимального питания
Sito4ka
Счастливая. Наверное ты права. Думаю за сегодняшний день у меня действительно нет 100ккал. Решила все-таки что-то в себя закинуть, чтобы не упась в голодном обмороке.
Сейчас налила себе чайку и съела две небольшие шоколадные конфеты ( icon_redface.gif просто в доме ничего другого кроме яблок и кефира нет). Так такое впечатление что слона проглатила, ужасная тяжесть. Больше не буду их есть, сладкое все-таки.
Также решила пока отакзаться от мясного, к тому же совсем не тянет.

Кто-нить может посоветует какие-нить эноргетические напитки (редбулл и кофе не подходят), чтобы себя пободрее чувствовать, а то я сейчас не высыпаюсь сильно, а днем как лунатик icon_eek.gif с ног валюсь. А в рот мне так ничего и не лезет, от еды воротит почти. только кефир нормально идет и яблочки иногда. Даже грушку не охота, а раньше меня от холодильника не оттащить было.
Sito4ka
сейчас попробую фотки вставить, только что-то они долго грузятся
Variska
Цитата(Sito4ka @ 26.10.2006, 23:10) *
Кто-нить может посоветует какие-нить эноргетические напитки (редбулл и кофе не подходят), чтобы себя пободрее чувствовать, а то я сейчас не высыпаюсь сильно, а днем как лунатик icon_eek.gif с ног валюсь. А в рот мне так ничего и не лезет, от еды воротит почти. только кефир нормально идет и яблочки иногда. Даже грушку не охота, а раньше меня от холодильника не оттащить было.

Мариша привет! hb.gif
Какой Ред Бул? Ты о чем?
А чтобы пободрее себя чувствовать, витаминки купи, попей, сразу заметишь результат. Я вот тоже ближе к зиме начинаю пить витамины. Они и от сонливого состояния помогают, и организм подпитывают. Ты же пишешь, что ничего не кушаешь, а энергию организму брать откуда-то нужно, тем более в твоей ситуации, дел-то поди невпроворот?
А отдыхаешь ты сколько, высыпаешься? Пиши.
Девчоночки тут конечно поопытней меня будут, поскажут помогут.
Удачки тебе и здоровьичка карапузикам!
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 26.10.2006, 17:10) *
Сейчас налила себе чайку и съела две небольшие шоколадные конфеты ( icon_redface.gif просто в доме ничего другого кроме яблок и кефира нет).
Кто-нить может посоветует какие-нить эноргетические напитки (редбулл и кофе не подходят), чтобы себя пободрее чувствовать, а то я сейчас не высыпаюсь сильно, а днем как лунатик icon_eek.gif с ног валюсь. А в рот мне так ничего и не лезет, от еды воротит почти. только кефир нормально идет и яблочки иногда. Даже грушку не охота, а раньше меня от холодильника не оттащить было.

энергетические напитки лучше оставить сразу, это вред. у меня где то в денвничке была 1 минутная зарядка для активизации всего организма, может, тебе поможет. а у тебя все в порядке? в смысле, почему тебя от еды воротит? кефир и яблочки полезно, но не круглосуточно же. можешь точно перечислить, без утайки, что ты в день съедаешь? интересно. понимаешь, совсем без еды нельзя, на кефире и яблочках долго не протянешь - получается жесткая монодиета (про их вред на сайте много информации).
Сентябринка
Мариша, ты, наверное, просто не высыпаешся. Когда мало спишь, похудеть очень сложно. Подожди так рьяно худеть, тебе же кормить детку надо. Вес постепенно войдет в норму, а то я так тоже после вторых родов за себя взялась, а потом обнаружили гемоглобин 78 ед.

И еще - как это у тебя кроме кефира и яблок ничего в доме нет??? Куда твой муж смотрит??? Две ляльки в доме, жена после второй операции, а кушать нечего!!! Кошмар!!!
Sito4ka
Девочки, вы все такие заботливые, спасибо.
Теперь попорядку
Цитата(Variska @ 26.10.2006, 18:12) *
А отдыхаешь ты сколько, высыпаешься? Пиши.


Последнее время не высыпаюсь почти, где-то 6 часов получается поспать и то прерываются без конца, к малышке встаю. А про витаминки мысль действительно хорошая.
Я думаю, что у меня упадок сил случился sad.gif мне раньше мама помогала приезжала, было полегче, а сечас она уже месяц болеет, а больше помочь некому.Вот я кручусь как белка, и уборка и готовка и детки... Правда муж когда приходит с работы, помогает, но все равно не получается отдохнуть даже в выходные sad.gif sad.gif


Variska, а картинка (аватор) у тебя просто супппееер, красотищщщщааа! мне очень нравится a040.gif a040.gif a040.gif
Sito4ka
Цитата(Счастливая @ 26.10.2006, 18:18) *
экефир и яблочки полезно, но не круглосуточно же. можешь точно перечислить, без утайки, что ты в день съедаешь? интересно. понимаешь, совсем без еды нельзя, на кефире и яблочках долго не протянешь - получается жесткая монодиета (про их вред на сайте много информации).

Полный отчет (какая утайка?! я за этим и завела дневник, чтобы знающие люди подсказывали):
сегодня:утро- каша гречневая примерно 150 грамм(она была с сахором и маслом, так как готовилась для ребенка).
обеда - как такового не было, только кефира 2 чашки и 2 яблока. где-то в 17.00 сыела 2 шок конфеты +зел чай.
в 18.30(ужин) 2 запеченых куриных крылышка, горсть винограда, 2 чашки кефира. Все за целый день.
Sito4ka
Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 19:51) *
Мариша, ты, наверное, просто не высыпаешся. Когда мало спишь, похудеть очень сложно. Подожди так рьяно худеть, тебе же кормить детку надо. Вес постепенно войдет в норму, а то я так тоже после вторых родов за себя взялась, а потом обнаружили гемоглобин 78 ед.


Серебряночка, милая. я бы рада кормить детку, да нечем почти (это не от плохого питания, сразу говорю, это от нервотрепки случилось, сразу после родов очень уж мы ругались с родителями мужа 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif )

Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 19:51) *
И еще - как это у тебя кроме кефира и яблок ничего в доме нет??? Куда твой муж смотрит??? Две ляльки в доме, жена после второй операции, а кушать нечего!!! Кошмар!!!


Я имела в виду, что мне, при моем стремлении не есть мясо, в доме действительно нечего есть.... только мясо кругом, картошка и йогурты с добавками sad.gif sad.gif из фруктов только яблоки и виноград (я его тоже хотела исключить) + суп для ребенка и кефира аж 3 пакета rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Конечно есть крупы, макароны и т.п., но все это надо готовить, а времени увы нет. Я только поздно вечером могу что-то приготовить, когда детки спят. НО вечером уже валюсь с ног и ленюсь готовить для себя

В общем решила в выходные выспаться, принять ванну(а не душ!!!) и хорошенько отдохнуть!!! а то скоро муж найдет дома мой хладный труп eusa_naughty.gif
Sito4ka
Сентябринка, надеясь ты не обиделась, что я тебя Серебряночкой назвала. Это все от невнимательности. все сейчас же иду покупать витаминки

Счастливая. у меня в опечатка вышла в прошлый раз, я имела в виду 1000ккал, а не 100. shy.gif говорю же, надо мне быть внимательнее. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сентябринка
rolleyes.gif Не в первый раз... rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 26.10.2006, 20:37) *
Счастливая. у меня в опечатка вышла в прошлый раз, я имела в виду 1000ккал, а не 100. shy.gif

Эт я поняла, что 1000 rolleyes.gif
я подсчитала, до 1000 еле еле дотягиваешь. с аппетитом все понятно: не высыпаешься плюс была нервотрепка. из витаминок в этом случае советую Витрум суперстресс, они дорогие, но реально помогают (во всяком случае мне очень помогли).
мда, дети, а еще двое - это тяжело. и тем не менее, нам форуме есть кажется девчонки и с тремя детьми (в т.ч. маленькими). может у тебя не совсем правильно день распланирован? тут я ничем помочь нге могу, детей пока нет.
по поводу куриных крылышек: самая жирная и бесполезная часть курицы, совершенно ничем тебе не поможет, а вот в лишних граммах отложится не задумываясь. лучше грудку куриную съешь. шоколадные конфеты - тоже совершенно бесполезная вещь (реально - одни жиры). ты же в магазины ходишь? вот и купи себе горький шоколад. 1/5 чать плитки 20 гр, те же 2 шоколадные кофеты, зато пользы....... a040.gif потом, говоришь нет времни себе готовить? но ты же детям готовишь, мужу, правильно? (сама писала, ела гречневую кашу, к слову, не вижу ничего страшного в данном случае в масле и сахаре, а 150 гр вареной гречки - это по калориям очень мало) не пойму, почему не поставить на плиту еще одну кастрюлю и отварить себе, например, макарон? добавила к ним пару помидорок - полноценный очень энергетический обед a040.gif опять же в магазинах бываешь. купила себе 100гр орехов. половину съела, например, на полдник - и полезно и энергетично. овсянку детям варишь? в процессе варки отложи себе на тарелку чуть чуть, с тем же яблоком можно съесть. и еще. может быть тебе попить курс успокоительного? какой нибудь травяной чай или сбор (стоят копейки) просто привести нервы в порядок. wub.gif wub.gif wub.gif нервы в этом деле нужны s24.gif и силы тоже. а на себя время обязательно надо уделять, иначе откуда тогда силы возьмутся? a040.gif
Шиповник
Ситочка, для повышения тонуса советую попить настойку элеутерокока.
Variska
Цитата(Sito4ka @ 27.10.2006, 2:15) *
Последнее время не высыпаюсь почти, где-то 6 часов получается поспать и то прерываются без конца, к малышке встаю. А про витаминки мысль действительно хорошая.
Я думаю, что у меня упадок сил случился sad.gif мне раньше мама помогала приезжала, было полегче, а сечас она уже месяц болеет, а больше помочь некому.Вот я кручусь как белка, и уборка и готовка и детки... Правда муж когда приходит с работы, помогает, но все равно не получается отдохнуть даже в выходные sad.gif sad.gif
Variska, а картинка (аватор) у тебя просто супппееер, красотищщщщааа! мне очень нравится a040.gif a040.gif a040.gif

Мариночка, приветики! hb.gif
Ну вот видишь, проанализировав все очень даже ясно и просто. Я уверена, что у тебя все наладится. И режим, и питание. Только не все же сразу и не одним махом. Шаг за шагом и все станет на свои места. То что ты с нами, это уже большой плюс. Здорово, что несмотря на все домашние дела, находишь время для форума.
А за аватарку спасибо, мне очень приятно!
Sito4ka
Привет девочки. Я сегодня уже бодрячком rev.gif и дала себе слово не жаловаться больше, что мне тяжело!!! Ведь это мои детки и я как мать должна о них заботиться, а я все ною, что мне тяжело. Правильно Счастливая пишет, что есть девочки и с тремя детьми. a040.gif и не ропщут. Мне прям стыдно icon_redface.gif

============
Счастливая: по поводу куриных крылышек: самая жирная и бесполезная часть курицы, совершенно ничем тебе не поможет, а вот в лишних граммах отложится не задумываясь. лучше грудку куриную съешь. шоколадные конфеты - тоже совершенно бесполезная вещь (реально - одни жиры).
==========

Никогда бы не подумала,что крылышки такие вредные. Больше не буду их есть. eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Сейчас пойду приготовлю себе обед, гавайскую смесь с салатиком поем. a040.gif
(правда есть опять таки совсем не охота). Я теперь начала в тетрадку записывать, что я ем, буду ккал подсчитывать rolleyes.gif

Пообедаю и попробую встиавить свои фотки, вот только скажите, на www.foto.radikal.ru сколько примерно занимает загрузка фотографий? что-то у меня вчера ОЧЕНЬ долго грузилась . Может надо предварительно фотку сжать? до какого размера?
Sito4ka
Ларисочка, что то в твоем дневничке не могу найти nd. фотку, но по ответам девочек понимаю, что они ее видели. Скинь ссылочку пжл eusa_pray.gif
Шиповник
Цитата(Sito4ka @ 27.10.2006, 13:47) *
Пообедаю и попробую встиавить свои фотки, вот только скажите, на www.foto.radikal.ru сколько примерно занимает загрузка фотографий? что-то у меня вчера ОЧЕНЬ долго грузилась . Может надо предварительно фотку сжать? до какого размера?

Ты знаешь, я гружу фотки обычные самые... Этот сайт сам все ужимает, как нужно. Может просто на сайте были проблемы? Обычно грузится хорошо.
Sito4ka
Вот слепая тетеря,нашла!!! ВАУ!!! Ты красотка, как и твоя аваторка. и платье шикарное, прям принцеса!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif .
Счастливая
Цитата(Шиповник @ 27.10.2006, 13:54) *
Ты знаешь, я гружу фотки обычные самые... Этот сайт сам все ужимает, как нужно. Может просто на сайте были проблемы? Обычно грузится хорошо.

ага, бывает такое.
Sito4ka
Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 13:57) *
ага, бывает такое.

А режим NET включать или без него все загрузиться быстро? Простите, я чайник sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.