Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sito4ka. Мой дневник или как я худею после родов
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 27.10.2006, 14:22) *
А режим NET включать или без него все загрузиться быстро? Простите, я чайник sad.gif

я ни разу не включала, я просто загружала фотки, оставляла все галочки, которые выставились по умолчанию, только, если была необходимость - поворачивала фотку


Цитата(Sito4ka @ 27.10.2006, 13:47) *
Привет девочки. Я сегодня уже бодрячком rev.gif и дала себе слово не жаловаться больше, что мне тяжело!!! Ведь это мои детки и я как мать должна о них заботиться, а я все ною, что мне тяжело. Сейчас пойду приготовлю себе обед, гавайскую смесь с салатиком поем. a040.gif
(правда есть опять таки совсем не охота). Я теперь начала в тетрадку записывать, что я ем, буду ккал подсчитывать rolleyes.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sito4ka
Ну вот теперь фотки.
Это все я до беременностей
уж очень хочется вам понравиться, поэтому выкладываю свои "худые"фоткиicon_smile.gif) wub.gif Правда лицо у меня осталось такой же толщины-ширины rolleyes.gif







А ВОТ ЭТО Я УЖЕ В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА

http://g.foto.radikal.ru/0610/5c4c9a555342.jpg



Зайчона
Симпампуля! hb.gif
Valentin
КАКАЯ ЛАПА!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Sito4ka
Спасибо!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Так приятно!!!
Вот говорю же, повесила фотки, чтобы завлечь, в особенности ВАС Валентин!! а то вы ко мне редко заглядываете sad.gif sad.gif sad.gif а мне так нужно ваше внимание rev.gif

Теперь оговорюсь, чтобы было все по-честному, лицо мое каким было, таким и осталось, но вот фигурка притерпела некоторые изменения. rolleyes.gif
Поэтому, чтобы снова стать такой вот стройной, я за помощью и поддержкой обратилась к вам. К тому же у вас здесь всегда очень доброжелательная атмосфера.

Всех чмок-чмок за добрые слова и поддежку.
Счастливая
мой сообщение куда то делось sad.gif


присоединяюсь, симпатичная.... a040.gif a040.gif a040.gif


а на последней фотке Прага?
Sito4ka
Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 16:03) *
а на последней фотке Прага?


Нет, это город Гент в Бельгии, Очень клевый. В Бельгии на мой взгляд по красоте только 2 города классные - Гент и Брюгге a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 27.10.2006, 15:55) *
Спасибо!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Так приятно!!!
Вот говорю же, повесила фотки, чтобы завлечь, в особенности ВАС Валентин!! а то вы ко мне редко заглядываете sad.gif sad.gif sad.gif а мне так нужно ваше внимание rev.gif


icon_mrgreen.gif Какая девчонка хитрая icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Цитата
Теперь оговорюсь, чтобы было все по-честному, лицо мое каким было, таким и осталось, но вот фигурка притерпела некоторые изменения. rolleyes.gif


Да ладно!! С фигурой все поправимо!! Главное, - ЛИЧИКО ТАКОЕ СВЕТЛОЕ!! a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 27.10.2006, 16:07) *
Нет, это город Гент в Бельгии, Очень клевый. В Бельгии на мой взгляд по красоте только 2 города классные - Гент и Брюгге a040.gif a040.gif

ух ты, а так похоже rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Zhena
Симпапулечка! hb.gif hb.gif
Улыбка! a040.gif
Sito4ka
Цитата(Valentin @ 27.10.2006, 16:10) *
icon_mrgreen.gif Какая девчонка хитрая

Хи-Хи-Хи

Да ладно!! С фигурой все поправимо!! Главное, - ЛИЧИКО ТАКОЕ СВЕТЛОЕ!!


Ой, спасибо большое, я тут по дневничкам прошлась и тоже стала такого мнения.
Только Вы про меня не забывайте, отслеживайте, если что не так делаю. А я как нафоткую нынешних фоток, сразу сюда повешу, чтобы тенденцию к похудению отследить.

Валентин, ответьте, пжл eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , на один вопрос.... антицеллюлитный массаж должен быть болючим или нет? (ответ"посмотрите/поищите на форуме" не принимается, так как я искала на форуме и не нашла : shy.gif)
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 27.10.2006, 16:19) *
Валентин, ответьте, пжл eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , на один вопрос.... антицеллюлитный массаж должен быть болючим или нет? (ответ"посмотрите/поищите на форуме" не принимается, так как я искала на форуме и не нашла : shy.gif)


icon_mrgreen.gif Не только хитрая, но и строгая.
icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Массаж должен быть чувствительным, с чувством глубокой промассированности и тепла. Но при этом приятным и безболзненным.

Почитайте эти темы

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=198

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=521 w24.gif
Sito4ka
Пообедала гавайской смесью с соевым соусом (200грамм)(готовлю ее так:пакет смеси + 3 ложки воды под крышку и в микроволновку на 10 минут) a040.gif a040.gif . Этот способ приготовления написан на пакете смеси, только я масло не кладу, чтобы жиров было поменьше.
По совету Валентина, положила сперва смесь в стакан, а потом, когда положила на тарелку, оказалась полноценная большая порция. Я аж своим глазам не поверила. icon_eek.gif icon_eek.gif
Думла стакан еды - это так мало, а получается, что вполне можно так питаться и жить счастливо. a040.gif
Валентин, спасибо. hb.gif a040.gif

Запила все кефиром.
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 27.10.2006, 16:29) *
Думла стакан еды - это так мало, а получается, что вполне можно так питаться и жить счастливо. a040.gif
Валентин, спасибо. hb.gif a040.gif


С таким настроем у вас все получится!! И быстро!! w24.gif
Sito4ka
Цитата(Valentin @ 27.10.2006, 16:27) *
icon_mrgreen.gif [b]Не только хитрая, но и строгая.


Я добрая и пушистая. rev.gif rev.gif rev.gif
А еще я полностью влюбилась в Ваш сайт .... и в Вас. hb.gif wub.gif wub.gif Огромное вам спасибо, что помогаете становиться красивыми. Очень мало таких мужчин...
Variska
Ой, а тута фотки появились!
Мариш, хорошенькая не могу. У тебя в газах такой задор! Ух, прям! Спасибо, что показалась! hb.gif

Цитата(Sito4ka @ 27.10.2006, 19:55) *
Вот слепая тетеря,нашла!!! ВАУ!!! Ты красотка, как и твоя аваторка. и платье шикарное, прям принцеса!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif .

А у меня еще на 7-й и 9-й страничках фотки есть.
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 27.10.2006, 16:35) *
А еще я полностью влюбилась в Ваш сайт .... и в Вас. hb.gif wub.gif wub.gif


Спасибо... wub.gif
Sito4ka
Цитата(Variska @ 27.10.2006, 16:41) *
А у меня еще на 7-й и 9-й страничках фотки есть.

посмотрела, Ты так классно похудела по сравнению с bmytv/ Иглаза у тебя супер, большие, карие. В общем душка. wub.gif hb.gif
Sito4ka
bmytv/ = июнь rolleyes.gif
Sito4ka
Привет всем. сегодня
завтрак:(стыдно писат просто) кусочек тортика с чаем.
В 12.00 стакан молока.
Обед - гавайская смесь с соевым соусом + зеленый чай.
На ужин планирую фрукты и чай, НО к нам сегодня гости напросились, надеюсь я не сорвусь на те вкусности, которые они с собой принесли 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif . Буду тренеровать волю. s24.gif s24.gif s24.gif
Шиповник
Привет! Ты очень симпатичная, согласна со всеми, и такая стройненькая была а будешь еще краше hb.gif . Постарайся не слишком наедаться разными вреднючими вещами! sad.gif
Sito4ka
Спасибо всем за добрые и теплые слова.

Вечером все-таки съела маленький кусочек торта sad.gif sad.gif больше не буду(мне правда очень стыдно icon_redface.gif ).
Завтра решила пойти первый раз на калланетик. Приду, обязательно напишу о том, как сходила

Но я сегодня считала ккал за целый день, получилось 1200. Правда по поводу торта это меня не оправдывает, я же понимаю, что это "здравствуй целлюлит"!!! sad.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Zhena
Ладно, не кори себя строго! Главное, учиться на своих ошибках! hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 28.10.2006, 22:06) *
Ладно, не кори себя строго! Главное, учиться на своих ошибках! hb.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Я чего такой радостный?!! У меня есть информация, что Марина, становится вегетарианкой!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Вот. Раскрыл секрет!!

Не зря я сразу сказал, что очень светлая девочка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
А информация из достоверных источников? w24.gif
Эх, везде у Вас агентура! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 28.10.2006, 22:17) *
А информация из достоверных источников? w24.gif
Эх, везде у Вас агентура! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Из самых достоверных!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Sito4ka
Всем привет.
Вчера сходила первый раз на калланетик. Должна сказать, что для меня, человека непривыкшего к физическим нагрузкам, было очень тяжело, но.... мне понравилось. На одном из упражнений для внешней поверхности бедра у меня не только мыжцы заныли, но я еще почувствовала тепло где-то внутри мыжц.
А когда вышла на улицу после занятий ноги были как ватные...я их почти не чувствовала.
Сейчас все мыжцы болят, даже ходить больно obm.gif

Сегодня завтрак - кусочек сыра + зел. чай + таканчик йогурта
обед - кабачки жарено-тушеные с соевым соусом +зел. чай
Вес сегодня 60, 4


Скажите, а вегетарианцам можно есть творог и молочные продукты? только мясо, рыбу и яйца нельзя или что-то еще?
Nira
Приветик!!!! hb.gif
Молочные продукты не только можно но и нужно есть!
Это же залог здорового организма(если я не ошибаюсь)!
Хотя я сама с трудом заставляю себя есть молочное! rolleyes.gif
Самое большее на что я способна так это йогурт!!!
Удачи!!!! wub.gif
Zhena
Привет, слнышко. Чтобы не болели мышцы, надо осле занятий ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать хорошую растяжку. И скодить в парилку (если есть в клубе) или под горячем душем постоять. А вообще, это приятная боль! hb.gif
А еще обрати внимание где болит: если в тех местах, н которые ты делала упражнения, то все ОК, а если не в тех - значить ты неправильно делала упражнения.
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 30.10.2006, 14:25) *
только мясо, рыбу и яйца нельзя


Ответ в цитате w24.gif
Счастливая
Как у тебя здорово!!!!!! Тоже соевый соус любишь? rolleyes.gif
Sito4ka
Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 13:14) *
Как у тебя здорово!!!!!! Тоже соевый соус любишь? rolleyes.gif

Приветик. Да, соевый соус очень уважаю, правда не очень в них разбераюсь, sad.gif выбираю в основном классический.
Посмотрела в твоей линейке, у тебя скоро бвадьба!!! Мои Поздравления!!! hb.gif Ты такая счастливая.... a040.gif a040.gif a040.gif
Sito4ka
Я что-то не понимаю ничего: у меня вес стоит на месте sad.gif sad.gif sad.gif , хотя я ограничила себя в еде, не ем сладкого, мучного, уже неделю не ем мяса, рыбу и яйца.
В среднем ем в сутки 1200ккал, ежедневно отжимаюсь, качаю пресс, через день делаю медовый массаж.
Правда объемы, по-моему, уменьшились(конторльный замер будет в среду). Я что-то расстроилась sad.gif sad.gif
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК????
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 31.10.2006, 14:43) *
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК????

Ты ВСЕ делаешь правильно!!!!! a040.gif Это нормальная рекция организма, правда правда rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif он же не такой быстрый, ему надо перестроится, понять, что никто его больше голодом не морит, оценить физ.нагрузки и прочая. еще есть определенная особенность: 1. уходят объемы - вес стоит 2. уходит вес - объемы стоят 3. уходит и то и другое. Эти циклы сменяют друг друга. так все ок a040.gif и потом - оправданным и хорошим для организма считается похудение всего максимум 0,5 кг в неделю rolleyes.gif

ну да, я тоже в основном классический покупаю. еще с грибами нравится. разбираться в нем в общем негде: главное, чтобы состав был без всяких Е-шек и лишних добавок icon_wink.gif
Sito4ka
Спасибо. немного успокоила hb.gif
Сейчас похолодало и у меня начался жор sad.gif наверное организм пытается отложить запасы жира на зиму (хотя казалось бы куда еще больше запасов obm.gif rolleyes.gif
жира и так уже хватает sad.gif sad.gif )
но я держусь, ничего "вреднючего" не ем rev.gif хотя сильно тянет на сладкое obm.gif

завтра будут конторльные замеры, прям страшно, а вдруг изменений нет... obm.gif obm.gif
Sito4ka
Сейчас разговаривала со своей давней подругой и вот хочу поделиться...
Сперва предыстория: моя подруга привлекательная девушка, незамужняя, очень следящая за своей внешностью (уход за кожей, солярии, накладные ногти, волосы и т.п.),пользуется успехом у мужчин, но у нее есть немного s24.gif (примерно 10 кг) лишнего веса. Ее это очень расстраивает... Надо сказать, то аппетит у нее отменный!!!Как-то мы с ней говорили, что надо бы изменить свой рацион и поменьше есть (хотя бы вечером), на что она сказала " меня все время приглашают на свидания, (естественно вечером)...в рестораны... ну я же не могу не есть, если это нахаляву" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Так вот сейчас мы с ней разговаривали, я рассказала про этот сайт и пользу(как для здоровья так и для фигуры) вегетарианства, она заинтересовалась и обещала заглянуть сюда.
В общем несу идею вегетарианства в массы(своим подругам) и очень этому рада rev.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 1.11.2006, 0:53) *
Так вот сейчас мы с ней разговаривали, я рассказала про этот сайт и пользу(как для здоровья так и для фигуры) вегетарианства, она заинтересовалась и обещала заглянуть сюда.
В общем несу идею вегетарианства в массы(своим подругам) и очень этому рада rev.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Какая Вы молодец!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А в любом уважающем себя ресторане должно быть вегетарианское меню. Так что проблем у подруги не возникнет.
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 1.11.2006, 0:53) *
ну я же не могу не есть, если это нахаляву" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Логика железная s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif d040.gif d050.gif
Sito4ka
Сегодня провела контрольные замеры:
вес 60,4 (-200грамм за неделю)
ОГ 93 (-4см за неделю)
ОТ 84(-4см )
ОБ 99(-1см)
О ноги 54 (-3см)
Уменьшилась немного rolleyes.gif , только вот бедра почти такие же, ккакие и были, увы... sad.gif
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 1.11.2006, 12:48) *
Уменьшилась немного rolleyes.gif , только вот бедра почти такие же, ккакие и были, увы... sad.gif

Ничего себе немного a040.gif a040.gif a040.gif это очень замечательные результаты a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю от всей души a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif

вот видишь: вес по чуть-чуть, зато объемы хорошо уходят rolleyes.gif так что все ок icon_wink.gif
Сентябринка
Цитата(Sito4ka @ 27.10.2006, 14:35) *
уж очень хочется вам понравиться, поэтому выкладываю свои "худые"фотки

Сразу понравилась!!! a040.gif a040.gif a040.gif Очень красивая красавица!
Цитата(Sito4ka @ 1.11.2006, 12:48) *
Сегодня провела контрольные замеры:
Уменьшилась немного

Ничего себе немного!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты что, хочешь еще быстрее? Не пройдет, нельзя быстрее, потом всё обвиснет и будешь жаловаться, что кожа дряблая. Всё хоккей!
Sito4ka
Спасибо девочки. Я немного успокоилась, руки не опускаю, совершенствуюсь дальше...
Ирочка, спасибо за теплые слова hb.gif
Счастливая, тебе от меня просто огромнейшее спасибо, ты регулярно ко мне заглядываешь,поддерживаешь, даешь советы... a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif Ты мне реально очень помогаешь.СПАСИБООО!!! я тебе очень признательна. wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 1.11.2006, 23:07) *
Спасибо девочки. Я немного успокоилась, руки не опускаю, совершенствуюсь дальше...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif так и надо wub.gif wub.gif wub.gif

з.ы. и тебе спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Приdет!!!! hb.gif
Какие у нас планы на сегодня???????? rolleyes.gif
Держишся???? a040.gif
Sito4ka
Цитата(Nira @ 2.11.2006, 12:43) *
Какие у нас планы на сегодня???????? rolleyes.gif
Держишся???? a040.gif

На завтрак съела 2 банана.
На обед съела жаренные в сметане вешенки и запила зеленым чаем.
На ужин запланираванны фрукты.
Вес сегодня почему-то опять 60,8. sad.gif sad.gif
Ужас, так и прыгает, вместо того, чтобы снижаться.
Правда вчера съела много сухофруктов, а они очень каллорийные sad.gif Просто вчеро жор напал 2gunsfiring_v1.gif


Еще на сегодня запланированны медовый массаж, кач пресса
Nira
Цитата(Sito4ka @ 2.11.2006, 14:13) *
На завтрак съела 2 банана.
На обед съела жаренные в сметане вешенки и запила зеленым чаем.
На ужин запланираванны фрукты.
Вес сегодня почему-то опять 60,8. sad.gif sad.gif
Ужас, так и прыгает, вместо того, чтобы снижаться.
Правда вчера съела много сухофруктов, а они очень каллорийные sad.gif Просто вчеро жор напал 2gunsfiring_v1.gif
Еще на сегодня запланированны медовый массаж, кач пресса

А он и будет сначала прыгать,так что не переживай!!! a040.gif
А сухофрукты намного лучше чем шоколадку схомячить!!! rolleyes.gif
Главное ты в правильном направлении!!!! hb.gif
Sito4ka
Привет всем.
Вчера в гостях была давняя подружка...
Я с ней за компанию съела салат с майонезом 100 гр, и вечером мучалась от боли в животе. Видимо организм уже сам не принимает всякие вредности... 2gunsfiring_v1.gif
После 18.00 ничего не ела, только пила чай. И даже есть не хотелось.
Вечером - медовый масаж и контрастный душ.
Zhena
Цитата
Видимо организм уже сам не принимает всякие вредности...

Привыкай! Это побочный эффект здорового питания! icon_mrgreen.gif
Поздравляю с первыми результатами!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sito4ka
Спасибо за поддержку. Вот уж не думала, что организм сам будет выбирать, что ему хорошо, а что нет...
Но мне нравиться, еще один повод питаться правильно a040.gif
Valentin
Успехов в правильном питании!! a035.gif a035.gif a035.gif

И уберите одну линеечку. Разрешено не больше трех. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.