Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sito4ka. Мой дневник или как я худею после родов
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sito4ka
Цитата(Счастливая @ 18.12.2006, 16:31) *
Здорово a035.gif Так заметно, что ты похудела, и выглядишь супер a040.gif a040.gif a040.gif детки прелесть wub.gif

Вот и ядумаю, что заметно...а вчера пришла подружка, которая меня не видела месяц, сказала, что совсем незаметно :( я уж сомневаться начала ....
Sito4ka
что-то я перестала тут отчитываться о том, что я съела за день... а надо бы....
Сегодня: завтрак-каша гречневая, яблоко, йогурт вишневый и чай.
Обед: квашенная капустка, яблочко и кефир
Ужин (в 9 вечера, позднова-то)- картошка отварная и квашеная капустка.
Sito4ka
Я тут баловалась с эффектами для фото, вот что получилось

Sito4ka
Еще аватарка - это мои глаза. Тоже плод экспериментов над фоткойicon_smile.gif
Zhena
Классная аватарка и эксперимент удачный! a040.gif
А ты очень здорово похудела - заметно сильно!!!!! А еще видно сразу, что ты очень счастливая!!!!
Sito4ka
Спасибо Женушка! hb.gif hb.gif Давно ты у меня не была в гостях...заходи почащеicon_smile.gif) hb.gif hb.gif
Sito4ka
Всем привет! Итак, все выходные я расслаблялась...
Пятница: корпоративная вечеринка была...ела, пила...корече полностью расслабилась и...толстела!!! icon_redface.gif
Суббота: В гости пришла подружка с бутылкой Xsu-Xsu... опять пили ели и толстели!!! icon_redface.gif
Воскресение: Тренажерный зал 1 час и солярий (для души).
Сегодня: разгрузочный день!!!
Счастливая
была тут, все читала, все смотрела. молодец (расслабиться иногда полезно icon_wink.gif ) hb.gif hb.gif hb.gif
Sito4ka
Всем привет и всех с наступающим НГ!!!!
Мой замеры:
Талия 77(-1см за примерно 20 дней)- не густо, конечно, но хоть что-то s24.gif
Бедра 94(-2 см)
Нога 54 (-1см)
Sito4ka
только что нарядила елку. a040.gif a040.gif a040.gif УУУ a040.gif красота!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
дети в непонятках смотят, пока еще не поняли что к чемуicon_smile.gif Лишь бы теперь они ее не уронили eusa_pray.gif
Zhena
Хорошие изменения! a040.gif
И с елочкой тебя!
Я вчера тоже комнату украсило - так радостно сразу стало!!!!
Sito4ka
Да елка это сразу праздник
Теперь вот охраняю ее от детей. половина мишуры уже в клочья, пол шапки деда мороза откушена!!!
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 28.12.2006, 16:17) *
Теперь вот охраняю ее от детей. половина мишуры уже в клочья, пол шапки деда мороза откушена!!!

я смотрю веселье у вас по полной a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Привет дорогая..... hb.gif
Вижу дети ёлочку не жалуют........ icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Да уж прикольно!!!!!От неё вобще что то осталось???????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливого Нового Года тебе,и пускай все проблемы и ненастья останутся в прошлом году,а в новый с тобой войдут только счастье,удача и здоровье!!!!!!!!!!!
Sito4ka
ОООО!!!!! ПРИВЕТ ВСЕМ!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я ТАК СОСКУЧИЛАЬ ПО СВОЕМУ ДНЕВНИЧКУ И ПО ВСЕМ ВАМ! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ! hb.gif hb.gif в общем ругайте меня, силы воли нет совсем... ела пила подсела на тортыыыы.... obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif правда после дня на тортах, следующий день был разгрузачный на кефире- -результат-вес не прибавился, все те же 56!!! хоть так...но все процедуры были забытыыы icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

клянусь что исправлюсь...уже вчера начала контрастный душ и обертываия rev.gif
likea
Привет, давай знакомиться!
Sito4ka
Привет Давай, я уже в твой дневничок заглянула...ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!
Sito4ka
Я такая вся в работе, завал после праздниковicon_smile.gif
Держу вес 56, меньше он не становиться( obm.gif процедуры делаю, несмотря на отсутствие времени... только вот пресс качать пересталаи :(( И еще у меня задержка (ну вы сами понимаете чего)) Я уж вся извелась, тест отрицательный, но у меня с каждым ребенком до 2х месяцев тесты не показывали... а в ЖК надо ехать на др конец Москвы. Детей даже оставить не с кем, чтобы в платную клинику сходить :(( ТАК боюсь опять залететь.... obm.gif obm.gif obm.gif
likea
Цитата(Sito4ka @ 18.1.2007, 1:05) *
Детей даже оставить не с кем, чтобы в платную клинику сходить :(( ТАК боюсь опять залететь.... obm.gif obm.gif obm.gif


Как я тебя понимаю! hug.gif У меня тоже вторая беременность была случайной, пока я еще старшую дочку грудью кормила. Вторую дочушку кормила только год - все из-за этого страха залететь wub.gif . Потом сразу стала принимать очень хороший ОК, теперь живу совершенно спокойно! rev.gif И тебе желаю поскорее решить эту проблему!
Счастливая
Привет. аватарка - прелесть.
молодец - вес держишь (он потом обязательно пойдет вниз, просто перестройка). да.... проблемы. а с квартирой определились? или до кучи еще и этот вопрос? слушай, а нельзя "нанять " соседку какую-нибудь, чтобы высвободить пару часиков и сходить в платную? (я так понимаю, ты волнуешься сильно очень)
Nira
Приветик!!!!С возвращением!!!!!
А действительно как там квартирный вопрос??Мы тута спереживались все.... s24.gif
И не тяни,сходи к врачу проверься!!!!Не оставляй на самотек!!!
Sito4ka
Квартирный вопрос подвис в воздухе, как только что-то будет ясно поконкретнее, напишу, поделюсь icon_smile.gif
Сегодня опять тест сделала, вроде отрицательный... начиталась кучу статей про контрацепцию.. и поняла...лучшая контрацепция - этоотсутствие секса!!!
Nira
Цитата(Sito4ka @ 18.1.2007, 18:09) *
и поняла...лучшая контрацепция - этоотсутствие секса!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ржунимагу!!!!!!!!Как точно подмечено..... icon_mrgreen.gif
А как же можно так??? sad.gif wub.gif
Счастливая
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif как в том анекдоте: "...... и никаких половых связей"

все ж таки, самые надежные - это таблетки, если бы они еще и самыми безопасными были sad.gif
Sito4ka
Приветю У гениколога побывала, сделала узи, говорит , беременности НЕТ.СЛАВА БОГУ! надо говорит для верности сдать кровь на бетта-хгч, и на гормоны там всякие, чтобы выяснить в чем дело!

встречалась тут со своими старыми знакомыми, -все отметили, что ПОХУДЕЛА. так приятноicon_smile.gif)
Nira
Приветик!!!!!!!!!
Моллодечик!!!Значит похудизм в полную силу!!!!!
Хорошо что с беременостью определились,а то переживала же наверное.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.