Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sito4ka. Мой дневник или как я худею после родов
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sito4ka
Была у меня подруга в институте, учились в одной группе.
Она всегда имела немного лишний вес(65 при росте 164) и несщадно с ним боролась. Еще у нее была шикарная грудь 4 размера.
Всю жизнь она занималась спортом, и силдела на различных диетах, практиковала раздельное питание и т.п. Вес снижалсь максимум на 2 кг, и все..
В конце концов, она решила, что просто этот вес является для нее физиологически оптимальным.
Так получилось, что после окончания института мы все меняше и меньше стали общаться. Потом я родила, а она ударилась в карьеру,словом, вообще перестали общаться и видется.
Сегодня я случайно с ней столкнулаь...obm.gif icon_eek.gif Она стала просто очень худенькой obm.gif , размер одежды 40-42 158.gif , сильно уменьшилась ее грудь...Но выглюдит просто супер a040.gif и такая миниатюрная rev.gif
Я сейчас сижу просто в ауте...завидую (знаю, что нехорошо) и деперессирую sad.gif На вопрос, как это ей удалось, она отмолчалась и лишь сказала, что "ей уже так надоело, что все кругом твердят КАК она похудела" icon_eek.gif
Я тут теперь чуть ли слезы не лью, какая я тольстоя, а ведь раньше было все наоборот... Правда она незамужем и детей не рожала...
У кого какие комментарии и предположения?
Kata
Это еще один стимул!!!Зачем депрессировать?! Лучше порадоваться за нее + усиленней работать над собой!!!Ты только приобрела от этой встречи!Зачем лить слезы?! Это неразумно даже...прости конечно, но я твою подружку ооочень понимаю! Мне тоже надоело отвечать на подобные вопросы...Давай, двигайся и совсем скоро станешь стройняшкой!
Variska
Цитата(Sito4ka @ 4.11.2006, 0:46) *
Я сейчас сижу просто в ауте...завидую (знаю, что нехорошо) и деперессирую sad.gif На вопрос, как это ей удалось, она отмолчалась и лишь сказала, что "ей уже так надоело, что все кругом твердят КАК она похудела" icon_eek.gif
Я тут теперь чуть ли слезы не лью, какая я тольстоя, а ведь раньше было все наоборот... Правда она незамужем и детей не рожала...
У кого какие комментарии и предположения?

Солнышко hb.gif ....Ну вот было из-за чего быть в ауте... Можно подумать. Не расстраивайся. А подруга тебе сказала как она похудела? Может это все на нервной почве. Не бери в голову. Ты ж детей рожала, кормила. Все будет хорошо. Москва ведь тоже не сразу строилась!
Тем более, что она сама себе хозяйка, а когда живешь одна и готовить не охота. Так что все у тебя, милая будет хорошо. Детки и муж еще тобой будут гордиться!!!
Не грусти и не плачь, а просто иди к свое цели. Пусть и маленькими, но уверенными шажками!
Удачки тебе!
Katrunya
приветики! Я к тебе в гости притопала!!!! Цветочков притащила что бы не грустила hb.gif hb.gif hb.gif А по поводу подруги - ен стоит так завидовать, фигуру ты слепишь,а вот слепит ли она свою жизньк ак утебя? чтобы и очаг был и семья дома - ведь быть мамой и супругой - великое счастье shy.gif
Sito4ka
Спасибо всем за поддержку. Я рук-то не опускаю, просто тоже так хочууу!!! icon_redface.gif
Будем стараться... rev.gif rev.gif
Sito4ka
Привет всем.
Всех с прошедшими праздниками! hb.gif
Мой отчет:
В эти праздники я каждый день ходила в спорт клуб, занималась на тренажерах.
В воскресенье был День Рождения мужа, пришли гости, я наготовила кучу салатов и мое фирменное печеное мясо.
Я конечно же не удержалась и съела чуть-чуть салата с майонезом shy.gif , но вот до мяса так и не дотронулась, хотя все говорили, что оно тает во рту и уговаривали попробовать. eusa_naughty.gif
Также я позволила себе 1 стакан красного вина. icon_redface.gif
За все это я потом гоняла себя в спорт зале час на тренажерах...уф..потом все тело гудело и на утро еще и болелоicon_smile.gif)
В понедельник я опять были тренажеры, контрастный душ, медовый массаж и солярий.
Итак три дня подряд тренажеры по часу, контрастный душ, медовый массаж через день и гидро массаж каждый день.

НО
Караул!!!!! obm.gif obm.gif Весы стоят на месте, вес не меняется зараза...и объемы тоже. А-а-а-!!!!
А обхват ноги увеличилася на 2 см (правда тешу себя надеждой, что в прошлый раз неправильно померела) sad.gif sad.gif почти плачу sad.gif
Nira
Не отчаивайся!!!! hb.gif Вон смотри какая ты молодец!! a040.gif
Так серьозно за себя взялась а теперь грустишь??? icon_wink.gif
Не переживай вот увидишь,в ближайшие дни пойдет сдвиг!!! icon_mrgreen.gif
Самое главное продолжай в том же темпе!!!! hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 3.11.2006, 17:46) *
На вопрос, как это ей удалось, она отмолчалась и лишь сказала, что "ей уже так надоело, что все кругом твердят КАК она похудела" icon_eek.gif

Слезы лить однозначно не стоит, фигура - фигурой, а хорошая личная (семейная) жизнь - дорогого стоит wub.gif wub.gif wub.gif

а вообще странно, что она отмолчалась. если меня спросят (хоть в 1000-чный раз) отвечу без проблем, потому что это мое личное достижение, у меня есть повод этим гордиться, и скрывать мне совершенно нечего a040.gif Да я думаю любая женщина будет с радостью рассказывать (хотя бы потому что видит восхищение в глазах подруги). так что, может, не все так гладко, и ей неприятно рассказывать обстоятельства своего похудения?
Sito4ka
На счет подруги, я уже переварила свой шок от ее вида и теперь озаботилась своим видом. Вот теперь ломаю голову, что я делаю не так?! Купила себе антицеллюлитные бриджи, буду носить...

Nira. Cпасибо за поддержку, буду стараться rev.gif
Variska
Приветик! hb.gif
Я тут все почитала...ну молодчинка...Не поддаться на уговоры гостей - это просто подвиг! a035.gif
И вообще, Ктрюня права...ну эт я насчет подруги...А у тебя все идет нормальненько...в отличие от нкоторых (это я про себя)
Sito4ka
Сегодня на завтрак была овсянная кашка, на обед винегрет, вареная морковка и яблочко. На десерт - чай с горьким шоколадом (30гр).
Щас все равно что-то есть охота, пойду сделаю себе салатик из помидорчиков и огурчиков со сметанкой.

Тут на днях выступала Сиси Кейдж с интервью, ее спросили, мол лет вам много s24.gif (это я конечно просто смысл слов передаю w24.gif ), а так хорошо выглядите. Как вам это удается ?
А она ответила, что уже много лет вегетарианка и еще ест много картошки.
Во-первых, я еще раз убедилась в полезности вегетарианства, а во-вторых, удиилась по поводу картошки. Где-то читала, что если хочешь стройную фигуру, то не ешь картошку. Сранно.d045.gif
Sova
Картошку не желательно с мясом, а вот с овощами трескай сколько влезет! она действительно полезная особенно печеная с кожурой (например в духовке в фольге).
А вегетерианство действительно преображает и такая легкость появляется у меня даже поклонник тоже почти 3 мес не ест мясо и рыбу. и кстати за это время ни разу не было проблем с желудком, хотя раньше раз в неделю мучился стабильно!
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 8.11.2006, 16:41) *
Сегодня на завтрак была овсянная кашка, на обед винегрет, вареная морковка и яблочко. На десерт - чай с горьким шоколадом (30гр).
Щас все равно что-то есть охота, пойду сделаю себе салатик из помидорчиков и огурчиков со сметанкой.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Пора Вас всем в пример ставить!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата
Тут на днях выступала Сиси Кейдж с интервью, ее спросили, мол лет вам много s24.gif (это я конечно просто смысл слов передаю w24.gif ), а так хорошо выглядите. Как вам это удается ?
А она ответила, что уже много лет вегетарианка и еще ест много картошки.


icon_mrgreen.gif НАШИ - ЛУЧШИЕ!! a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Во-первых, я еще раз убедилась в полезности вегетарианства,


Ну так!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Nira
А дейсвительно странно...... obm.gif
Может она ее ест только печеную или вареную???? s24.gif
Даже если так то этим нельзя злоупоиреблять!!!Очень странно!!! s24.gif
Sito4ka
Съела салатик, и что-то объелась, через пол часа пойду сделаю зарядочку, растрясусь.
Сегодня ко мне мама в гости приезжала, сказала, что я похудела rev.gif , но что-то мне не сильно в ее слова верется, я для нее всегда "кожа и кости" s24.gif
Но все равно было приятно слышать shy.gif
Zhena
Привет, красотулька! Не расстраивайся насчет подруги! И не завидуй - ты недалеко от цели. Зато у тебя есть детишки! w24.gif А теперь ты еще и красотуля! a035.gif a035.gif a035.gif

ЗЫ А к маминым словам прислушайся - она завидовать точно не будет! Многие, мои знакомые не оговорят мне, что я похудела: некоторые из-за собственных комплексов, а некоторые просто дальше своего носа не видят. Мне, например, их мнение не важно. Вот мама похвалила - это здорово!
Mariika
Привет-привет, вот и я до тебя добралась, все прочитала, вижу, молодчинка ты! Фотки-супер! Очень личико симпатичное! Красотулька! И не поверишь, что 24 года и двое детей! a040.gif
А все праздники в спортзале-вообще здорово! И питаешься правильно! Все у тебя получится! Главное, не бросай начатое! Девиз- вперед, к совершенству!
Sito4ka
ой, красотка мариика ко мне заглянула!!! Привет, привет. Спасибо за пожелания и комплементы!!!
Счастливая
Приветик. ну не пойму, почему все так набрасываются на картошку и макароны? s24.gif
понятно, что если есть картошку жареную и фри - то получаешь только жиры. а вот вареная или печеная - очень полезно!!! и макароны тоже. только конечно есть их не с жирным или мясом, а с овощами a035.gif a035.gif a035.gif
Sito4ka
Ну по поводу макаронов мне понятно, это все-таки мучной продукт, а следовательно с него легко поправиться, если есть в больших количествах eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
А вот про картошку ничего сказать не могу,м-м-м вроде овощ, просто там крахмала много. Но с другой стороны в бананах, рисе и кукурузе тоже полно крахмала... icon_eek.gif d045.gif
Kata
Привет, Сентябринка права по поводу бананов и картошки. И потом мы же не каждый деньо макары едим? А с овощами мооожно!
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 8.11.2006, 23:22) *
Ну по поводу макаронов мне понятно, это все-таки мучной продукт, а следовательно с него легко поправиться, если есть в больших количествах eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Ну.... поправиться можно практически со всего. Ради интереса, посмотри калорийность гречки и фасоли. меня как то давно, еще в универе, пробило на гречку obm.gif трескала практически только ее, причем исключительно с томатной пастой s24.gif о каком то похудении даже речи не шло, хотя нагрузка была ого-го! а гречка счиатется диетическим продуктом icon_wink.gif Самый главный вопрос - это действительно КОЛИЧЕСТВО!!!!


з.ы. мне в этом плане очень Софи Лорен нравится wub.gif макароны - основа ее рациона icon_wink.gif
Nira
Приветик!!! hb.gif
Я вот тоже не понимаю откуда такой стереотип насчет картошки???
Наверное из за того что в натуральном виде(без соли,масел,мяса) никто ее не потребляет!
А насчет макарончиков....Да уж я уж забыла когда их в последнее время ела!!!
А насчет гречки тоже не понимаю...Может все таки не стоит ее есть?А то у меня стоит уже
свареная!Но ведь видела что все кто худеют ее за обе щеки трескают!!! eusa_pray.gif4
Удачи тебе Sito4ka!!! hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 9.11.2006, 11:30) *
А насчет гречки тоже не понимаю...Может все таки не стоит ее есть?А то у меня стоит уже
свареная!

Ешь обязательно!!!! вкусно и полезно!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
это я просто в качестве примера привела rolleyes.gif на самом деле калорийность у всех круп примерно одинаковая, это нормально - крупы!
мне просто непонятно, почему при той же калорийности, у нас так не любят макароны (я имею ввиду макароны исключительно из твердых сортов)? может все дело как и с картошкой, их привыкли есть исключительно с мясом и жирным?
Nira
s24.gif Наверное..........Ну не вкусные они без ничего!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Ну хотя бы с сырком........... eusa_pray.gif
Sito4ka
Девочки,. приветик. hb.gif
Я перед тем как начать худеть просмотрела все таблицы каллорийности 2gunsfiring_v1.gif и выбрала наиболее для себя приемлемые продукты(ну, там, те которые наименее каллорийные, но при этом которые я люблю, чтобы есть с удовольствием и не давитьсяicon_smile.gif) s24.gif s24.gif
Так вот от картошкуи и макаронов я отказалась легко!!!
Крупы вообще не люблю, но ем регулярно утром, т.к. полезно. Но ем в основном овсянку, гречку не люблю
Nira
Я тоже из всех круп гречкой в последнее время только балуюсь!
Без соли,без масла,только иногда соевый соус..... sad.gif Грустно!
Как делишки??? icon_mrgreen.gif
Sito4ka
Дельишки нормально, только жор сегодня на меня напал, вот борюсь с ним 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 9.11.2006, 14:07) *
Так вот от картошкуи и макаронов я отказалась легко!!!

Гм.... впрочем, это дело вкуса и убеждений rolleyes.gif
в молодой картошке 36 кал на 100 гр
в зрелой 90 кал на 100 гр

а в жареной около 300 кал на 100 гр (могет и больше, смотря скока масла налили)

а не пробовали гречку с овощами, например с тушеной морковкой и луком? a040.gif
Sito4ka
Цитата(Счастливая @ 9.11.2006, 15:12) *
а не пробовали гречку с овощами, например с тушеной морковкой и луком? a040.gif

Я гречку вообще не выношу 2gunsfiring_v1.gif
Ни с овощами ни без. Могу только за ребенком доесть, хотя и ему я тоже даю не чистую гречку, а гречневые финские хлопья. Вот они действительно вкусные a040.gif
Nira
Ммммммммммм....фкуснятинка!!!Счастливая перестань нас развращать всякими
вкусностями!!! eusa_naughty.gif Вон,у Sito4ki уже жор начался!!!Ты и меня щас на жорик посадишь......... 158.gif
Sito4ka
Цитата(Nira @ 9.11.2006, 15:30) *
Ммммммммммм....фкуснятинка!!!Счастливая перестань нас развращать всякими
вкусностями!!! Вон,у Sito4ki уже жор начался!!!Ты и меня щас на жорик посадишь.........

s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 9.11.2006, 14:11) *
Без соли,без масла,только иногда соевый соус..... sad.gif Грустно!

Да кто развращает то? icon_mrgreen.gif я как это прочитала, мне тебя так жалко стало, думаю, совсем постную ест, мне такая тоже не полезет, хоть 2gunsfiring_v1.gif Вот и решила идейку подкинуть icon_mrgreen.gif


з.ы. полезными вкусностями s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Ну и пасибки тебе!!!Так и буду делать!!! a035.gif hb.gif hb.gif
Значит жалеешь меня???Жалей,жалей вот скоро ссохнусь, будете над моим гробиком плакать...
А нет мня!!!! icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Мариш, на самом деле все каши вкусные, если их правильно готовить. Для каш даже повар отдельный должен быть - кашевар! Попробуй найти книжку Похлебкина "Тайны хорошей кухни", он там ТАК про каши пишет, что я их все сразу полюбила, даже перловку, а она, кстати, чуть ли не самая полезная. Просто надо правильные пропорции знать воды-крупы и температурный режим соблюдать.
Sito4ka
Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 18:04) *
Мариш, на самом деле все каши вкусные, если их правильно готовить. Для каш даже повар отдельный должен быть - кашевар! Попробуй найти книжку Похлебкина "Тайны хорошей кухни", он там ТАК про каши пишет, что я их все сразу полюбила, даже перловку, а она, кстати, чуть ли не самая полезная. Просто надо правильные пропорции знать воды-крупы и температурный режим соблюдать.

Спасибо. Попробую приготовить.
А перловку кстати я люблю, только готовлю редко... кстати, спасибо, что напомнила, обязательно приготовлю ее в ближайшее время a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif
Sito4ka
Всем привет. hb.gif
Вчера много ела (из запретного только шоколада 50 гр obm.gif ), тка что сегодня разгрузочный день на яблоках и кефире a040.gif
Variska
Приветик молодым мамулькам! hb.gif
Давно не заглядывала... а тут про такую вкуснятину говорят, про кашки. Ммммм. Не знаю, как бы на этом свете жила без гречки, пшеничной каши...про перловку спасибо, что напомнили. Я вообще-то иногда кашки зажариваю лучком....и балдею. Хотя в последнее время перестала, в сковородку водички налью и грею, или парю... s24.gif
А еще, я каши до конца не довариваю. Только закипит, пару минут побулькает и я кастрюльку или казанок заворачиваю в газету, потом в полотенце и в подушку или в одеяло запихиваю, такую тепличку делаю. Там каша и доходит. И такая класненькая после этого! Обалдеть.
Sito4ka
Цитата(Variska @ 10.11.2006, 15:00) *
А еще, я каши до конца не довариваю. Только закипит, пару минут побулькает и я кастрюльку или казанок заворачиваю в газету, потом в полотенце и в подушку или в одеяло запихиваю, такую тепличку делаю. Там каша и доходит. И такая класненькая после этого! Обалдеть.

Надо будет тоже так попробовать...
Сижу такая, разгружаюсь... пока легко идет..Но основной жор у меня вечером обычно, так что все еще впереди.
solonika
Приветик, я тоже худеющая после родов, забегай ко мне в дневничок! Всегда рада новым гостям! У меня тож когда то талия была 80 а вес 65, теперь талия 71 а вес 55, стремлюсь к 65в талии, и весу 52! Вот! Забегай!
Sito4ka
Привет всем!!
Как прошли выходные?!
Вес у меня как будто замерз... не движется:( sad.gif
В субботу очень планировала сходить в спорт клуб, но так и не получилось - весь день пробегала по магазинам в поисках зимней одежды для дочки.
Быстрым шагом прошла наверное километра 3 ,а может и больше rev.gif
В воскресенье были тренажеры - 1,5 часа и солярий

А еще я за 3,5 года замужества, первый раз одела обручальное кольцо. ЯЯ его поносила всего 2 месяца после свадьбы, а потом сняла и только в воскресенье снова надела...муж стал выступать, что это я, замужняяicon_smile.gif) , а хожу без кольца. ха-ха-ха s24.gif волнуется, чтобы меня, "худую " красотку кто-нибудь не увел s24.gif s24.gif

А еще мне сегодня приснилася Валентин, как будто я у него на массажеicon_smile.gif))
Nira
Не растраивайся по поводу заморозки веса!!!Так бывает!!У меня полторы недели он стоял
а потом всего на кило упал!!! sad.gif А тренеруешся классно!!! a040.gif
Из за этого наверное и не падает-мышци растут!!! a040.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 13.11.2006, 16:35) *
А еще мне сегодня приснилася Валентин, как будто я у него на массажеicon_smile.gif))


wub.gif icon_mrgreen.gif s24.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я надеюсь, Вам понравилось?!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sito4ka
Цитата(Valentin @ 13.11.2006, 16:45) *
Я надеюсь, Вам понравилось?!!


Еще как!!! Муж добудиться не могicon_smile.gif)) s24.gif s24.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Kata
У меня тоже вес стоит...НО надеюсь что скоро пойдет!Главное работать!!!
Счастливая
Цитата(Kata @ 13.11.2006, 16:52) *
Главное работать!!!

Эт точно a040.gif a040.gif a040.gif


заодно, мне самой напоминание, что хорош филонить то s24.gif
Sito4ka
Цитата(Счастливая @ 13.11.2006, 16:56) *
что хорош филонить то s24.gif

Ой да ладно, худеешь на глазах, милый твой уже на кости твои бросаться боиться, вдруг сломает s24.gif , а ты все самокритикой занимаешься.... Свадьба много сил отнимает, после нее точно пары килдо не досчитаешься s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 13.11.2006, 17:06) *
милый твой уже на кости твои бросаться боиться, вдруг сломает s24.gif

d040.gif
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 13.11.2006, 16:47) *
Еще как!!! Муж добудиться не могicon_smile.gif)) s24.gif s24.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Sito4ka
Приветик всем.
КАРАУЛ!!!Нет ВОЛИ 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вчера в течение дня схомячила почти целую шоколадку, obm.gif obm.gif есть хочется неимоверно, а главное, до жути хочется сладкого. Мед мне нельзя- аллергия sad.gifСегодня пойду куплю сухофруктов...
Сегодня ограничила себя в еде, вес стоит, а контрольные замеры будут завтра...Еще лень жуткая, усталость и не хочется ничего делать...но я с собой борюсь!!! Дочка приболела поэтому на улицу не выхожу sad.gif

Недавно купили с мужем карбонат "клинский". Ну выглядит как просто кусок мяса свинины, завернутый в целофан. Я из него мужу делаю отбивные...Сама не ем eusa_naughty.gif ... Так вот глянула, а на целофане написан состав (хотя какой состав может быть у куска мяса?!).А там написано: свинина, глюканат натрия и какие-то еще консерванты.. 2gunsfiring_v1.gif Я в шоке... icon_eek.gif 158.gif obm.gif icon_eek.gif
Мужу говорю"может не будешь есть", но он сказал, что будет и ему на это наплевать, хотя тоже удивился

Сегодня рассказала об этом маме, и уговорила не есть ее мясо совсем..правда совсем на вегетарианство она не согласна, но от мяса решила отказаться, теперь только рыбу будет есть....уверяет, что рыбуНАДО есть, так как она полезна .. я не стала спорить - бесполезно s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.