Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sito4ka. Мой дневник или как я худею после родов
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nira
Ну я рыбку тоже позволяю себе иногда.......... wub.gif
По моему если не есть мяса,нужна какие то витаминки принимать!!!
А из за жорика не беспокайся,пройдет же он когда нибудь!!! 2gunsfiring_v1.gif
И будет повод сделать разгрузочный день!!!! a040.gif
Kata
Знаешь, сделай себе застра разгруз!я всегда так после жора...к нему у нас только радикальные подходы. на молокочае посиди денек!
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 14.11.2006, 15:55) *
Так вот глянула, а на целофане написан состав (хотя какой состав может быть у куска мяса?!).А там написано: свинина, глюканат натрия и какие-то еще консерванты.. 2gunsfiring_v1.gif Я в шоке... :


А еще мясо красят, чтоб цвет был кровавый, а не серый. Иногда обрабатывают раствором сходным с тем, каким обрабатывают покойников. В этом случае мясо при запекании не теряет в весе и остается сочным, - раствор удерживает все внутри...
Variska
Цитата(Valentin @ 15.11.2006, 0:56) *
А еще мясо красят, чтоб цвет был кровавый, а не серый. Иногда обрабатывают раствором сходным с тем, каким обрабатывают покойников. В этом случае мясо при запекании не теряет в весе и остается сочным, - раствор удерживает все внутри...

obm.gif obm.gif Какой ужас! obm.gif obm.gif
Мне плохо.... Но в принципе, нечто подобное я слышала про куриные окорочка, что их тоже подобной дрянью обрабатывают, чтоб они не портились....
Фу-фу-фу!
Sito4ka
Цитата(Valentin @ 14.11.2006, 17:56) *
А еще мясо красят, чтоб цвет был кровавый, а не серый. Иногда обрабатывают раствором сходным с тем, каким обрабатывают покойников. В этом случае мясо при запекании не теряет в весе и остается сочным, - раствор удерживает все внутри...


АААА!!!! 158.gif 158.gif Мамочка!!!! obm.gif после этого точно жить будешь на 10 лет меньше.... Рассакажу мужу, надо менят его взгляды на пищу...Вот только он у меня вообще невесомый наверное станет если одними овощами и злаками питаться будет (он у меня сейчас весит 57-58!!кг при росте 178!!! Худенький!!! s24.gif
хотя аппетит у него нормальный, просто ест исключительно 3 раза в день и никаких перекусов, а завтрак - это 1 стаканчик йогурта... кошмар(это у него завтрак мужчины!!) obm.gif
Спортом не занимается:(
Вот я и стараюсь худеть постоянно, так как выгляжу при нем коровой, если хоть чуть-чуть поправлюсь sad.gif
Nira
Ну не надо себя так строго.... eusa_naughty.gif
Худые мужья эт точно чуток проблематично!!!Мой тоже малышик не больших габаритов,
но он занимается спортом и очень даже класненько выглядит!!!!А я все равно сбя коровкой
чувствую...... sad.gif Ну ниче!!!Мы это исправим!!! 2gunsfiring_v1.gif
Выше нос!!!
Счастливая
блин, ну что мне со своим делать! eusa_wall.gif я ему и так и эдак про мясо bud.gif а он ни в какую, мясо и все тут, даже на рыбу не ведется obm.gif obm.gif obm.gif
Sito4ka
Цитата(Счастливая @ 15.11.2006, 12:34) *
блин, ну что мне со своим делать! я ему и так и эдак про мясо а он ни в какую, мясо и все тут, даже на рыбу не ведется


Вот и мой тоже уперся, как баран, как будто не понимает, что травиться (когда своими глазами видишь, что в мясе не только мясо содержется!!)
Sito4ka
Контрольные замеры на сегодня
Вес 60.0(- 0,4 кг за неделю)
ОТ- 85-не изменился
ОБ- 97 (-1см за неделю)
О ноги 55 - не изменился

Ну, не очень конечно, но хоть что-то rolleyes.gif прогресс небольшой наблюдается s24.gif
Valentin
Цитата(Sito4ka @ 15.11.2006, 17:54) *
прогресс небольшой наблюдается s24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Sito4ka
Всем привет. сегодня нашла в итернете интересную инфу и хочу с вами поделиться:
Почему процесс важнее цели.
Часто можно услышать ошибочное мнение, что только правильно поставленная цель позволит нам добиться результатов. Перед любым сложным и длительным делом нам советуют сесть и подумать о цели, наметить пути ее достижения и только потом приступить к ее воплощению в жизнь. Только таким способом, уверяют нас, можно получить запланированный результат.
Вроде бы все правильно, не так ли?
Однако, давайте вспомним примеры из нашей повседневной жизни.
Допустим, что некий человек решил похудеть.
Он садится за письменный стол и начинает планировать свой путь к похудению:
- каждое утро пробежка 3 км,
- не есть сладкое и жирное,
- не есть вечером и т.д.
После этого он начинает действовать по этому прекрасно составленному плану. Действует один день, терпит второй, но уже на третий с облегчением решает бросить всю эту затею.
Но почему так произошло? Ведь его цель была изложена ясно, яснее некуда, он составил замечательную программу, но тем не менее, ни к какому результату это не привело?
Может быть нас обманывают, когда говорят, что все дело в целях, планах и нацеленности на результат?
Да, именно так.
Алгоритм достижения долгосрочного успеха, который требует постановки Цели, Планирования и в итоге всего этого получения Результата, принципиально ошибочен.
Принципиально!
Потому что успех в таком продолжительном деле как похудение, оздоровление, накачка мышц, учебная или трудовая деятельность и т.п. приходит только в том случае, если мы обращаем все внимание на ПРОЦЕСС, а не на РЕЗУЛЬТАТ.
Если процесс нравится, то рано или поздно результат получится сам собой.
Грубо говоря, мы сможем бегать по утрам только в том случае, если это нам нравится. Если нам нравится процесс бега. А когда нам нравится процесс бега, то мы получаем результат - красивое стройное тело - без всякого планирования.
И это принципиально важно.
Только процесс ради удовольствия приводит к результату.
Но это не процесс без цели.
Цель процесса - получение приятных эмоций. Не результата! А эмоций.
Например, приходит молодой парень в секцию штанги. Ему просто нравится заниматься. Ему нравится ощущение мышечной радости.
Он занимается ради процесса. Потому что ему каждая тренировка - удовольствие.
Занимается год, два, пять лет. Результаты его растут сами собой. Незаметно. И однажды он становится чемпионом.
Результат родился естественно, как цыпленок из яичка.
Врач, обожающий свою профессию, готов вскочить посреди ночи и нестись на помощь пациенту. Не потому что он нацелен на результат (вылечить 100 больных в месяц), а потому что ему нравится процесс. Он видит, как его действия приносят облегчение и выздоровление.
Так он бегает год, два, пять и вот он уже самый почитаемый врач во всей области. Все стремятся попасть к нему на прием.
Писатель пишет книгу, потому что ему нравится писать. Ему нравится процесс. Он без этого не может. Слова и целые главы сами толпятся в его голове. Он пишет и пишет. Книги рождаются сами собой, без напряжения. Он не ставит себе задачу писать каждый месяц по книге. Он просто находится в том процессе, который ему нравится.
А теперь перевернем ситуацию и примерим на ней со стороны стратегии: "цель- план - результат".
Штангист приходит в зал, ставит себе цель стать через пять лет чемпионом, и начинает каждый день заставлять себя делать действия, нацеленные на результат.
Долго он так прозанимается? Пару месяцев. Затем ему все опротивеет, и он бросит это занятие. Он не научился тренироваться ради процесса.
Врач, нацеленный на результат, вскоре будет принимать больных, скрипя зубами. Как на конвейере.

Писатель, нацеленный на результат, будет сидеть и выдавливать из себя строчки, Вот только никто эти книги читать не сможет. Они будут скучны, как самому писателю, так и читателю.
А все дело в том, что нами движат чувства!
А если мы не находим удовольствия в процессе, то не будет никакого чувства, а значит и никакого движения, и результата.
Что еще важно отметить.
Погоня за результатом ориентирует человека на других людей, процесс ориентирует человека на себя. А соревноваться с другими и соревноваться с самим собой - это совершенно разные вещи.
Вот пример.
На Олимпиаду в Токио Валерий Брумель приехал в неважном состоянии. Весь сезон он гонялся за мировым рекордом - за результатом, за успехом, - но ничего не достиг; мало того, потерял и то, что имел.
Соперники не сомневались в его провале. Правда, сам Брумель рассчитывал, что, выйдя на олимпийскую арену, получив мощный импульс, он найдет себя - и преуспеет.
Но вот начались квалификационные прыжки. На высоте, которую прежде Брумель брал едва ли не с места, он заваливает планку. Вторая попытка - то же самое. Остается последний шанс... Было ясно, что все кончено, что ничего у него не выйдет.
Но тут к Брумелю подошел его соперник, товарищ по команде (так же в будущем чемпион Олимпиады) Роберт Шавлакадзе и сказал: "Валера, покажи им, как это нужно делать по-настоящему". Иначе говоря, предложил забыть о цели, результате, успехе, а думать только о ПРОЦЕССЕ, о красоте движения.
Брумель мгновенно перестроился - и взял эту высоту, и последующие высоты тоже. И стал олимпийским чемпионом.
Поэтому успеха в том, что требует длительной подготовки добивается не тот, кто стремится к ЦЕЛИ, а тот, кто получает удовольствие от ПРОЦЕССА.
Почему говорят "Будьте, как дети"?
Потому что детям не важен результат, им важен процесс. Они играют. А игра - это процесс.
Играя (находясь в процессе), невозможно скучать. В игре каждое действие - новое. Каждое действие - решение.
Понимаете, к чему я виду?
Если мы хотим похудеть, то наша главная задача не в том, чтобы поставить цель, составить план и добиваться результата, а в том, чтобы научиться получать удовольствие от процесса похудения.
Похудение - это не дело семи минут, семи дней или семи недель.
Похудение - это длительный процесс и только человек, получающий удовольствие от этого процесса, получит результат.
Nira
Скопирую повешу на самом видном месте!!!!
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Sito4ka
Завтра будет очень ответственный день, пока не хочу говорить какой именно, послезавтра напишу все вразу), но думаю все равно в рот ничего не полезет, так что сделаю себе разгрузочный день на кефире
Nira
Как интересно что это вы там от нас скрываете мадам,ааа???? icon_mrgreen.gif
Ждем-с.................... w24.gif
Variska
Цитата(Sito4ka @ 16.11.2006, 23:17) *
Завтра будет очень ответственный день, пока не хочу говорить какой именно, послезавтра напишу все вразу), но думаю все равно в рот ничего не полезет, так что сделаю себе разгрузочный день на кефире

Маришка, приветики тебе! hb.gif
Интригуешь тут народ, понимаишь... s24.gif
Спасибки за статейку, распечатала, все в архив, все архив КРАСОТУЛИ. Вот.
Я рада, что забегаешь ко мне, очень удивила новость о том, что ты перекрасилась.... Таперича с тебя фотка, а то я тебя только светленькой видела, и соответственно ассоциации остались. Так что, мне очень любопытно посмотреть.
Приятных выходных!
Sito4ka
Всем привет.
Ну ниего я особенно не скрываю, просто вчера делали сыну операцию, аденоиды удаляли :(( я с ним в больнице была сутки, сегодня домой вернулись.
Весь день вчера была на кефире, есть совсем не хотелось, наверное от нервов, зато сегодня жуть как хочется есть s24.gif но я держусь eusa_naughty.gif
По поводу фоток: попзже сфоткаюсь обязательно wub.gif
Nira
Цитата(Sito4ka @ 18.11.2006, 13:03) *
Всем привет.
Ну ниего я особенно не скрываю, просто вчера делали сыну операцию, аденоиды удаляли :(( я с ним в больнице была сутки, сегодня домой вернулись.
Весь день вчера была на кефире, есть совсем не хотелось, наверное от нервов, зато сегодня жуть как хочется есть s24.gif но я держусь eusa_naughty.gif

Ой 158.gif маленький,бедненький....Как он перенёс??Нормально с ним всё????
А это у тебя что импрвизированая разгрузка или задуманная???? icon_wink.gif
Sito4ka
Цитата(Nira @ 19.11.2006, 11:00) *
Ой 158.gif маленький,бедненький....Как он перенёс??Нормально с ним всё????
А это у тебя что импрвизированая разгрузка или задуманная???? icon_wink.gif


Приветик.
Перенес тяжело по-моему.
Принесли мне его, я гляжу, а у него все локти, под коленками, кисти рук и ступни исколоты. Оказалось, что анастезиолог не мог вену у него найти, вот и искололи всего sad.gif Он у них там сильно кричал, так, что на шее сосудики полопались.
Правда, сейчас во всю бегаетicon_smile.gif)

Разгрузка была незапланированная, просто я решила, что мне все равно в рот ничего не полезет и взяла для себя только 2 литра кефира.
Сентябринка
Ой, это хуже нет, когда с ребенком что-то делают, а тебя не пускают! Пусть выздоравливает поскорее и укрепляется! А ты, мамочка, успокаивайся и постарайся забыть все эти кошмары.
Молодцы, что всё это проделали. Теперь лишь бы больше не повторилось.
Sito4ka
Цитата(Сентябринка @ 19.11.2006, 21:05) *
Ой, это хуже нет, когда с ребенком что-то делают, а тебя не пускают! Пусть выздоравливает поскорее и укрепляется! А ты, мамочка, успокаивайся и постарайся забыть все эти кошмары.
Молодцы, что всё это проделали. Теперь лишь бы больше не повторилось.


Сентябринка, спасибо за поддержку!!! hb.gif теперь так страшно, не дай Бог еще раз такое повторить...ужасно жалко его было, такой маленький и беззащитный...
Nira
Боже....... 158.gif Ужас какой,блин,эти врачи!!!!!!!!!!Издевательство над маленьким
существом!!!Неужели у них самих нет детей и они не могут себе приставить как это????
Слава богу,всё позади,надеюсь он этого не вспомнит!!!!А как у тебя дела?
Приходишь в себя??? hb.gif
Sito4ka
Цитата(Nira @ 20.11.2006, 10:45) *
Боже....... 158.gif Ужас какой,блин,эти врачи!!!!!!!!!!Издевательство над маленьким
существом!!!Неужели у них самих нет детей и они не могут себе приставить как это????
Слава богу,всё позади,надеюсь он этого не вспомнит!!!!А как у тебя дела?
Приходишь в себя??? hb.gif


Приветик. У меня все более ли менее, только забросила все упржнения, не до этого было. Но с сегодняшнего дня начинаю опять собой заниматься!!! малыш по-моему вообще не помнит всех этих ужасов, и слава Богу!!!
Nira
С новыми силами красавица!!!!!Ты молодец,я тоже с сегодняшнего дня
как бы начинаю всё с начала!!!Удачи нам!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sito4ka
Привет всем.
Вчера качала пресс , контрастный душ и 1000 съеденых ккал. a040.gif
Взвешиваться и мереться буду завтра, но чуствую, что как-то я полегчала немногоicon_smile.gif))
Последние два дня сплю плохо, поэтому хожу как самнамбула, вчера так вообще на автопилоте весь день была obm.gif
Nira
Приветик!!!! hb.gif
Что за бессоница???? eusa_naughty.gif Ты у нас что приболела??? 158.gif
Sito4ka
Цитата(Nira @ 21.11.2006, 13:42) *
Приветик!!!!
Что за бессоница???? eusa_naughty.gif Ты у нас что приболела??? 158.gif

Неее я -то здорова, а вот детки что-то по ночам плакать стали по часу, да и ложусь я поздно...Каждый день собираюсь лечь спать пораньше, и каждый раз находятся какие-то дела...
Sito4ka
Привет всем.
Итак, контрольные замеры:
вес 59,5 (-0,5 за неделю)
ОТ 81 (-2)
ОБ 98 (+1) obm.gif
О ноги 55 -не изменился sad.gif
Sito4ka
Привет Всем.
Как у кого дела? Я вот тут нашла сайт odnoklassniki.ru вот уже два дня переписываюсь со своими одноклассниками, которых там нашла и не видела 7 лет! a040.gif
Nira
Привет!!!!Вижу успехи есть??!!!!С чем и поздравляю!!!! hb.gif hb.gif
Значит правильно идешь!!!А что с детками??Почему нехотят спатки??? wub.gif
Sito4ka
Привет Нирочка. Что детки не спят я не знаю. Сыну удалили аденоиды, может его беспокоит что-то... sad.gif

Сегодня запланированны тренажеры, солярий и поход по магазинам... короче, куча положительных эмоций!!!
Вчера была у своего парикмахера, сказал, что я похудела...приятно wub.gif НО еще сказал, что выгляжу уставшей sad.gif
Девочки посоветуйте какие-нибудь маски для лица, чтобы освежить цвет лица, кожа тонус придать, а то она у меня какая-то вялая стала
Sito4ka
Начиталась сейчс на сайте кучу полезной инфы про кожу и процедуры. Пошла пробовать!!!
Nira
Где же ты пропала???Столько начиталсь что никак не можешь оторватся от процедур??? icon_mrgreen.gif
Я тут пропагандирую твою статью а ты сбегла от нас!!!Я теперь живу именно по принципу,
описаному в статье!!!Спасибо ещё раз!!!Это изменило мне жизнь!!! wub.gif
Sito4ka
Ой да не пропала я!!! просто интеренет не работал!!!
Нира, я очень рада за тебя! Главное чтобы тебе было хорошо и в кайф худеть, тогда и толк будет.
Я купила Прополис Гелиант. Вот пробую. Посмотрим, что получится sad.gif

Вес у меня 58!!! чуть-чуть упало s24.gif
Nira
Цитата(Sito4ka @ 2.12.2006, 18:34) *
Нира, я очень рада за тебя! Главное чтобы тебе было хорошо и в кайф худеть, тогда и толк будет.
Я купила Прополис Гелиант. Вот пробую. Посмотрим, что получится sad.gif

Ну ведь всё благодаря статье и тебе!!!!! hb.gif

Цитата(Sito4ka @ 2.12.2006, 18:34) *
Вес у меня 58!!! чуть-чуть упало s24.gif

Вот видишь как здорово!!!!А почему линеечку не меняешь????Обязательно поменяй!!!
Я так за тебя рада!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sito4ka
Привет всем. Давно я сюда не заглядывала...простите великодушно, сейчас очень много проблем в семье ...(
Итак...
На сегодня
Вес 56,5(-2)
ОТ-76 (-1)
ОБ- 96
Оноги - 54 (-1)
Sito4ka
Всем привет. Сегодня на меня напал жор. Старалась есть все низкоколлорийное и невредное. Получилось, но этого невредного съела много. Съела геркулесовую кашу, 4 !! йогурта, овощной салат, 4 яблока, горсть изюма,и литр кефира.
В животе тяжесть, но есть все равно хочется. Терплю, пью чай...
Nira
Приветик!!!Ну наконец появилась.....Эко на тебя жорик напал но ты вижу
держишся молодцом!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Молодец!!!!
Не пропадай так надолго,а что за проблемы???Может сможем помочь??? wub.gif
Variska
Приветик молодым мамулькам! hb.gif
Смотрю результатики очень даже хорошенькие. Умничка. Жорика гони от себя в три шеи. Он нам не друг! s24.gif s24.gif s24.gif
Держись там! Мы с тобой! a040.gif
Sito4ka
Ой, девочки. Приветик. Спасибо за поддержку, холодает, вот организм и решил запастись жирком! obm.gif
Проблемы квартирного характера, прям как у Волонда из "Мастера и Маргариты"
Пытаемся сделать себе отдельное жилье, так как сейчас живем в квартире родителей мужа. Они сейчас живут в другом городе, но через год вернуться. obm.gif obm.gif
Ну так вот, с нами они жить не хотят (ну, я в общем-то тоже с ними не хочу жить eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif ), сказали, чтобы мы к их приезду решили свой кватирный вопрос!
А сами нам помогать никак в этом не хотят.... В общем там очень сложная ситуация...В сентябре нам обещали материальную помощь (правда маленькую, если смотреть в мосштабе сегодняшних цен на квартиры в Москве), но мы на нее очень расчитывали, а вот на днях сказали, чтобы мы от них ни на какую помощь не расчитывали obm.gif sad.gif . Мы уже всю голову сломали, как бы получше решить этот вопрос....
Да и денег у нас не сказать чтобы очень много, я ведь не работаю sad.gif , работает только муж, и детей у нас двое icon_smile.gif
Короче хожу уже 2 недели вся на нервах... 2gunsfiring_v1.gif
Variska
Ой, Маришка...
Вон оно все как у вас. Да, уж...Жилищная проблема, это проблема номер раз у очень многих людей! Честно признаться, даже не знаю, чем и как тебе помочь, посоветовать... Сложненько. Но ведь время то еще есть. Если родители только через год вернуться... Малыш, не переживай, все утрясется. Береги себя и деток, это ведь самое главное. Ну и мужа, конечно, тоже береги!
Все уладится, главное в это верить! А ты верь!
Удачки! Скоро новый год! А с новым годом, приходят и новые решения, и новые идеи. Да все в Новом году будет по-другому!
Nira
Не растраивайся сильно,я уверена вы обязательно всё утрясёте!!!!
А на съем квартиру не думали брать???Я вот на съеме живу!!!но у нас это наверное легче всё
таки..... s24.gif s24.gif s24.gif Крепись дорогая!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sito4ka
Девочки, спасибо большое за поддержку, это очень помогает!
Вчера невыдержала и слямзела 3 шоколадные конфеты с вишневым лекером. Сегодня за это у меня разгрузочный день на кефире и яблоках! Хотела повесить тут фотку свою и деток, да что-то инернет тормозит....сейчас еще раз попробую!
Счастливая
Привет. Да-а-а-а, я каждый день благодарю, что мы живем отдельно.

А об ипотеке не думали? если у мужа стабильный доход, это получается самый оптимальный вариант (точно такие же деньги будете за съем отдавать), к тому же получится выгоднее, чем брать просто кредит, или, тем более, копить. да и к ипотеке банки все ж таки лояльнее относятся, поскольку видят, на что дают кредит, и фактически залог есть, риски минимальны.
Sito4ka
[quote name='Счастливая' date='15.12.2006, 15:07' post='178662

А об ипотеке не думали?
[/quote]

Об ипотеке как раз и думаем, НО У мужа доход стабильный, но небьлшой :( и к тому же у нас двое детей, следовательно большой кредит нам не дают, а того что дают, почти ни на что не хватает. sad.gif Ко всему прочему, мы хотим новостройкуи далеко не все банки дают кредит за недостроенную новостройку... не говоря уже о том, что том надо будет ремон делать с нуля,она ведь сдается без отделки obm.gif в общем проблем хватает!!!
Sito4ka
Итак, как и обещала вставляю фотки. В связи с тем, что я немного похудела, первая фотка- это я с весом 65кг. Я-та, ято темненькая слева с маленьким ребенком.
Вторая фотка, это я сейчас.

Это я 2 месяца назад, вес 65кг!


Это я сейчас, вес 56кг!
Nira
Приветик!!!!Ой как я удачно забежала...На фотки сразу....
Красивенькая ты такая и детки такие лапули.....
Ну я вобщем в восторге!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Очень красивая семейка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sito4ka
нира, спасибо большое, очень приятно! wub.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Не скромничай красотулька!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вполне заслуженые похвалы!!!!Матушка природа наградила-гордись!!!! wub.gif w24.gif
Sito4ka
сегодня что-то меня тянет на квашеную капусту, уже съела примерно 300граммм!!! В остальном все попрежнему
Только что в ДРУГИХ НОВОСТЯХ сказали, что вегетарианцы умнее мясоедов!!!
Правда, оговорились, что в ряде опытов, самыми умными оказались те, кто заедал овощами курицу и рыбу, а самыми глупыми - те , кто ел свинину и говядину, в основном без гарнира!!!Только я не поняла, причем тут вегетарианцы, если они ели курицу и рыбу s24.gif
Счастливая
Здорово a035.gif Так заметно, что ты похудела, и выглядишь супер a040.gif a040.gif a040.gif детки прелесть wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.