НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ!!!!, и никак не получается..
olun4ik
сообщение 18.10.2006, 0:31
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



Все на форуме хотят похудеть, создано кучу тем по разным диетам..Я туда не заглядываю, ведь у меня другая проблемка.. eusa_think.gif Есть хоть кто-то, кто хочет поправиться?? Я ем довольно много.. Но..Что бы я не ела и как часто я бы не ела, все равно остаюсь худенькой... sad.gif
Что же делать? Как правильно питаться? От каких продуктов больше всего поправляются? popcornsmiley.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Irishka
сообщение 18.10.2006, 10:21
Сообщение #2


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: --
Пользователь №: 227



Моя свекровь, чтоб не худеть (у нее проблемы с гормонами) каждыи день на ночь съедает бутерброд (тост с оливковым маслом) с кусочком вечины...Попробуи, может поможет...


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olun4ik
сообщение 18.10.2006, 23:13
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



Цитата(Irishka @ 18.10.2006, 17:21) *
Моя свекровь, чтоб не худеть (у нее проблемы с гормонами) каждыи день на ночь съедает бутерброд (тост с оливковым маслом) с кусочком вечины...Попробуи, может поможет...

э-ээээ... мясо я не ем. obm.gif Но спасибо за совет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olun4ik
сообщение 18.10.2006, 23:59
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



Ну на фотке вроде ниче.. Но реально когда одеваю юбку,( а особенно под темные колготки!), то ножки кажутся такими худенькими..d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.10.2006, 8:00
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_eek.gif a040.gif Не надо Вам поправляться. Красивая фигура, красивые ноги. Не ищите себе проблем. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.10.2006, 13:47
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Да Валентинчик, абсолютно с Вами согласна! Зачем тут поправляться??? icon_eek.gif

Может ты хочешь мышц? Это всегда пожалуйста. Залазь в раздел форума по физ нагрузкам и выбирай себе зарядку по душе. Первые килограммы мышечной ткани можно уже спустя месяц упражнений наблюдать icon_wink.gif

А обжираться не надо, - живот вырастет и подбородок, а всё остальное таким же останется. Представляешь, какой тогда видон у тебя будет icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
У меня подружка так хотела вес набрать. Обжиралась месяц конфетками, шеколадками да пироженками, через пол месяца жаловалась, что талия куда-то начала деваться, а ноги и бёдра как были так и остались.

Так что не бери дурного в голову, а всякую отраву в рот icon_wink.gif Займись спортом и через пару месяцев сама увидишь результат.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irishka
сообщение 19.10.2006, 20:00
Сообщение #7


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: --
Пользователь №: 227



olun4ik, так ты вместо вечины, сыр, варенье, или вегетарианский паштет, или просто с чесночком и помидором натереть.....А вообще, фотка классная, и все и так чудесно!!!!!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 21.10.2006, 23:49
Сообщение #8


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Фигурка у тебя что надо! как не крути, с какой стороны не посмотри!!!
Оставайся такой какая есть, не нужно перепадов в весе! мало ли.. получится так..что наберутся не немножко, а множко? Неть, не нужно! ты красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif
а фотка вообще кстати потрясная)) в оригинале голова есть?)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.10.2006, 23:56
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(RustleFleur @ 22.10.2006, 0:49) *
а фотка вообще кстати потрясная)) в оригинале голова есть?)


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
stussi
сообщение 22.10.2006, 0:09
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 12.10.2006
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 7313



Девушка помоему вы просто "нарываетесь" на комплимент!

Можно узнать какой у тебя рост и вес?


--------------------
Nous sommes tous dans le caniveau, mais certains d'entre nous regardent les étoiles.

Мы все в водосточном желобе, но некоторые из нас смотрят на звезды
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
stussi
сообщение 22.10.2006, 0:14
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 12.10.2006
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 7313



И еще, если ножки худенькие в темных колготках- не носи темные колготки. a040.gif


--------------------
Nous sommes tous dans le caniveau, mais certains d'entre nous regardent les étoiles.

Мы все в водосточном желобе, но некоторые из нас смотрят на звезды
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olun4ik
сообщение 27.10.2006, 8:01
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



Цитата(stussi @ 22.10.2006, 7:09) *
Можно узнать какой у тебя рост и вес?

Конечно можно!!!! rev.gif
Рост: 173 см, а вес - 56 кг...

А в оригинале головы нет! sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 27.10.2006, 11:28
Сообщение #13


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Рост: 173 см, а вес - 56 кг...

Ольга! hb.gif hb.gif hb.gif У тебя все идеально!) и тебе не нуно не толстеть не худеть! Я это буду говорить до тех пор! пока ты этого не поймешь!

Вообще на счет веса.. можно весить 70 кг, а смотреться на 50, так что сметрим на см))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 4.11.2006, 1:05
Сообщение #14


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Да, по-моему тоже поправляться не стоит. Глупость точно! eusa_naughty.gif
Поправляются во-1х обычно не там где нужно.
Во-2х, поправляются жиром, а жир нам не нужен! eusa_naughty.gif Нам нужны мышцы (в разумных количествах конечно, но эта проблема не должна тебя волновать если тока ты не культуристка.)
И в 3х, не стоит этого делать потому что с возрастоим ты и так поправишься. Мне вот в 15 лет тоже казалось, что бедра 88 - это слишком мало, хотелось 90, чтоб все по стандарту. Зато щас я о таких бедрах мечтаю! Новернуться уже не смогу (щас 91 см и целлюлит 2 стадия) - кости тоже разрастаются!
Так что не спеши с этим. rev.gif
Да, кстати если ты будешь поправляться такими зверскими способами как бутерброд на ночь icon_eek.gif то приобретешь не тока килограммы но и целлюлит! от котороого не так просто избавиться! obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 13.11.2006, 23:03
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Только сегодня говорили, что надо меньше заниматься на кардиотренажерах, а больше качать мышцы. Кушать орехи, курагу и что-то там еще калорийное. Но жиры есть не надо, я так думаю. Так как это вредно во всех отношениях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mallina
сообщение 21.11.2006, 17:33
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



Я тоже худышка, но с попы и бедер жирок бы согнала лишний, а на плечи и руки добавила бы icon_smile.gif думаю, надо найти хорошего тренера, чтобы расписал комплекс, питание плюс упражнения - как в шейпинге - полмесяца сбрасываем жир, едим мало, пол- - качаем мышцы, налегаем на белок, увеличиваем количество пищи.
Хотя, если напрячься, можно и самой диету составить и упражнения подобрать, в интернете все можно найти!
Так что, думаю, если хочется ножки "потолще" - спортзал и питание для роста мышц, и все получится icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lidaa
сообщение 21.11.2006, 21:24
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 8084



Смотря для чего ты хочешь поправиться.Угроза для здоровья только тогда, если при худобе пропадают месячные. Причем, если учесть, что наш организм очень умный, и ту массу, что нужна для поддержки месячных он просто так не отдаст, для этого надо "постараться "[-X А если с этим все в порядке, то не надо худеть, скорее всего у тебя кость узкая? на фотографии ты выглядишь расчудесно a040.gif
Ну а если серьезно ты хочешь поправиться, то тебе нужно есть молозиво(Это первое молоко для теленка, которое дает телочка очень питательное и жирное). Конечно, его достать в Москве и Питере, наверно, сложно...
Мне 32 года вес 48 при росте 162см. и 16 лет вегетарианка и мяса, конечно, не ем,и это я поправилась на полтора килограмма, и очень этому рада.
Не хочу создавать рекламу, но в Москве есть коралловый клуб и там после анализа крови мне врач прописала биодобавку , где главное составляющее-молозиво,как она мне обьяснила, там очень "женские" )))белки и жиры.И в самом деле, я чувствовала, что что-то происходит внизу живота, и очеееень хорошо себя чувствовала.Но лучше-если молозиво настоящее a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olun4ik
сообщение 10.12.2006, 3:35
Сообщение #18


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



Спасибо за совты!!!! Если молозиво - "молоко для теленочка" предназначено для теленочка, то я не могу его пить!!!!
Честное слово не знала что при недостатке веса пропадают месячные!!! 158.gif Но они у меня идут, еще как.. icon_wink.gif
А в последний месяц я ем всего лишь один раз в день!!! Утром если что-то успею поесть, то это классно, а если нет. то ем аж в часов 5-6!!! А до 5 ем печеньку, ну такое.. Вот так конечно не попралюсь никогда..
Скоро в универе каникулы, и я попробую питаться 4 раза в день, регулярно!! Потом напишу что из этого получится..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.12.2006, 10:19
Сообщение #19


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



это что еще за печенюшки icon_eek.gif ? поправиться-то ты мож и не поправишься, зато проблемы с желудком и целлюлит приобретешь! 158.gif
не печенюшки давай, а яблочко бери с собой, сухофрукты, грушку, питьевой йогурт... eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 26.12.2006, 9:46
Сообщение #20


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Да ты что??????!!!! icon_eek.gif 158.gif
Зачем тебе поправляться7?????!!! Потом ведь жалеть будешь!
Вот мне все говорили: надо тебе поправиться. Ну поправилась. ТЕперь в итоге худею. s24.gif
Вообще с весом шутить не стоит. Он если уж вверх начинает ползти, остановить бывает непросто...
А выглядишь ты классно! w24.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru