Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
olun4ik
Все на форуме хотят похудеть, создано кучу тем по разным диетам..Я туда не заглядываю, ведь у меня другая проблемка.. eusa_think.gif Есть хоть кто-то, кто хочет поправиться?? Я ем довольно много.. Но..Что бы я не ела и как часто я бы не ела, все равно остаюсь худенькой... sad.gif
Что же делать? Как правильно питаться? От каких продуктов больше всего поправляются? popcornsmiley.gif
Irishka
Моя свекровь, чтоб не худеть (у нее проблемы с гормонами) каждыи день на ночь съедает бутерброд (тост с оливковым маслом) с кусочком вечины...Попробуи, может поможет...
olun4ik
Цитата(Irishka @ 18.10.2006, 17:21) *
Моя свекровь, чтоб не худеть (у нее проблемы с гормонами) каждыи день на ночь съедает бутерброд (тост с оливковым маслом) с кусочком вечины...Попробуи, может поможет...

э-ээээ... мясо я не ем. obm.gif Но спасибо за совет!
olun4ik
Ну на фотке вроде ниче.. Но реально когда одеваю юбку,( а особенно под темные колготки!), то ножки кажутся такими худенькими..d045.gif
Valentin
icon_eek.gif a040.gif Не надо Вам поправляться. Красивая фигура, красивые ноги. Не ищите себе проблем. w24.gif
ASSAsian
Да Валентинчик, абсолютно с Вами согласна! Зачем тут поправляться??? icon_eek.gif

Может ты хочешь мышц? Это всегда пожалуйста. Залазь в раздел форума по физ нагрузкам и выбирай себе зарядку по душе. Первые килограммы мышечной ткани можно уже спустя месяц упражнений наблюдать icon_wink.gif

А обжираться не надо, - живот вырастет и подбородок, а всё остальное таким же останется. Представляешь, какой тогда видон у тебя будет icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
У меня подружка так хотела вес набрать. Обжиралась месяц конфетками, шеколадками да пироженками, через пол месяца жаловалась, что талия куда-то начала деваться, а ноги и бёдра как были так и остались.

Так что не бери дурного в голову, а всякую отраву в рот icon_wink.gif Займись спортом и через пару месяцев сама увидишь результат.
Irishka
olun4ik, так ты вместо вечины, сыр, варенье, или вегетарианский паштет, или просто с чесночком и помидором натереть.....А вообще, фотка классная, и все и так чудесно!!!!!
RustleFleur
Фигурка у тебя что надо! как не крути, с какой стороны не посмотри!!!
Оставайся такой какая есть, не нужно перепадов в весе! мало ли.. получится так..что наберутся не немножко, а множко? Неть, не нужно! ты красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif
а фотка вообще кстати потрясная)) в оригинале голова есть?)
Valentin
Цитата(RustleFleur @ 22.10.2006, 0:49) *
а фотка вообще кстати потрясная)) в оригинале голова есть?)


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
stussi
Девушка помоему вы просто "нарываетесь" на комплимент!

Можно узнать какой у тебя рост и вес?
stussi
И еще, если ножки худенькие в темных колготках- не носи темные колготки. a040.gif
olun4ik
Цитата(stussi @ 22.10.2006, 7:09) *
Можно узнать какой у тебя рост и вес?

Конечно можно!!!! rev.gif
Рост: 173 см, а вес - 56 кг...

А в оригинале головы нет! sad.gif
RustleFleur
Рост: 173 см, а вес - 56 кг...

Ольга! hb.gif hb.gif hb.gif У тебя все идеально!) и тебе не нуно не толстеть не худеть! Я это буду говорить до тех пор! пока ты этого не поймешь!

Вообще на счет веса.. можно весить 70 кг, а смотреться на 50, так что сметрим на см))
kaprice
Да, по-моему тоже поправляться не стоит. Глупость точно! eusa_naughty.gif
Поправляются во-1х обычно не там где нужно.
Во-2х, поправляются жиром, а жир нам не нужен! eusa_naughty.gif Нам нужны мышцы (в разумных количествах конечно, но эта проблема не должна тебя волновать если тока ты не культуристка.)
И в 3х, не стоит этого делать потому что с возрастоим ты и так поправишься. Мне вот в 15 лет тоже казалось, что бедра 88 - это слишком мало, хотелось 90, чтоб все по стандарту. Зато щас я о таких бедрах мечтаю! Новернуться уже не смогу (щас 91 см и целлюлит 2 стадия) - кости тоже разрастаются!
Так что не спеши с этим. rev.gif
Да, кстати если ты будешь поправляться такими зверскими способами как бутерброд на ночь icon_eek.gif то приобретешь не тока килограммы но и целлюлит! от котороого не так просто избавиться! obm.gif
Галка
Только сегодня говорили, что надо меньше заниматься на кардиотренажерах, а больше качать мышцы. Кушать орехи, курагу и что-то там еще калорийное. Но жиры есть не надо, я так думаю. Так как это вредно во всех отношениях.
mallina
Я тоже худышка, но с попы и бедер жирок бы согнала лишний, а на плечи и руки добавила бы icon_smile.gif думаю, надо найти хорошего тренера, чтобы расписал комплекс, питание плюс упражнения - как в шейпинге - полмесяца сбрасываем жир, едим мало, пол- - качаем мышцы, налегаем на белок, увеличиваем количество пищи.
Хотя, если напрячься, можно и самой диету составить и упражнения подобрать, в интернете все можно найти!
Так что, думаю, если хочется ножки "потолще" - спортзал и питание для роста мышц, и все получится icon_smile.gif
lidaa
Смотря для чего ты хочешь поправиться.Угроза для здоровья только тогда, если при худобе пропадают месячные. Причем, если учесть, что наш организм очень умный, и ту массу, что нужна для поддержки месячных он просто так не отдаст, для этого надо "постараться "[-X А если с этим все в порядке, то не надо худеть, скорее всего у тебя кость узкая? на фотографии ты выглядишь расчудесно a040.gif
Ну а если серьезно ты хочешь поправиться, то тебе нужно есть молозиво(Это первое молоко для теленка, которое дает телочка очень питательное и жирное). Конечно, его достать в Москве и Питере, наверно, сложно...
Мне 32 года вес 48 при росте 162см. и 16 лет вегетарианка и мяса, конечно, не ем,и это я поправилась на полтора килограмма, и очень этому рада.
Не хочу создавать рекламу, но в Москве есть коралловый клуб и там после анализа крови мне врач прописала биодобавку , где главное составляющее-молозиво,как она мне обьяснила, там очень "женские" )))белки и жиры.И в самом деле, я чувствовала, что что-то происходит внизу живота, и очеееень хорошо себя чувствовала.Но лучше-если молозиво настоящее a035.gif
olun4ik
Спасибо за совты!!!! Если молозиво - "молоко для теленочка" предназначено для теленочка, то я не могу его пить!!!!
Честное слово не знала что при недостатке веса пропадают месячные!!! 158.gif Но они у меня идут, еще как.. icon_wink.gif
А в последний месяц я ем всего лишь один раз в день!!! Утром если что-то успею поесть, то это классно, а если нет. то ем аж в часов 5-6!!! А до 5 ем печеньку, ну такое.. Вот так конечно не попралюсь никогда..
Скоро в универе каникулы, и я попробую питаться 4 раза в день, регулярно!! Потом напишу что из этого получится..
kaprice
это что еще за печенюшки icon_eek.gif ? поправиться-то ты мож и не поправишься, зато проблемы с желудком и целлюлит приобретешь! 158.gif
не печенюшки давай, а яблочко бери с собой, сухофрукты, грушку, питьевой йогурт... eusa_naughty.gif
Натульчик
Да ты что??????!!!! icon_eek.gif 158.gif
Зачем тебе поправляться7?????!!! Потом ведь жалеть будешь!
Вот мне все говорили: надо тебе поправиться. Ну поправилась. ТЕперь в итоге худею. s24.gif
Вообще с весом шутить не стоит. Он если уж вверх начинает ползти, остановить бывает непросто...
А выглядишь ты классно! w24.gif hb.gif
RustleFleur
на мой взгляд, Ольга тоже - НОРМАЛЬНАЯ, а не дистрофически худая как ей навязывают родственники!!
она ведь все еще не перестала дурить... eusa_naughty.gif
kaprice
странные люди. очевидно же, что она далнко не дистрофик! 158.gif я бы сказала что если она хоть немного еще поправится, то будет уже перевес! будет уже как пышная фориа считаться.нет. если она так и хочет, пожалуйста! пышные формы возвращаются в моду! rolleyes.gif
но по мне - не стоит. щас в самый раз. a040.gif
Ботика
у меня тоже проблема! хочу поправиться и не могу sad.gif у меня рост 170, а вес 48...мне бы еще килограммов 5.. eusa_pray.gif
kaprice
Вот это вес! не знаю, без фотографий сложно сказать, может это здорово смотрится! но если очень хочется поправиться то надо понять где именнно. Нельзя просто сказать хочу поправиться. А если не там где хочется?
а вообще я против обжираловок. Если поправляться то качанием мышц или накрайняк тока здоровой пищей. eusa_naughty.gif
Ботика
я хочу поправиться везде равномерно, если можно w24.gif особенно попа, бедра, грудь, руки..
а фотку мне не разрешают сюда загрузить. Все, кто меня видит, ужасаются моей худобе...
Натульчик
Цитата(Ботика @ 10.1.2007, 21:12) *
у меня тоже проблема! хочу поправиться и не могу sad.gif у меня рост 170, а вес 48...


Да я СТРЕМЛЮСЬ к такому весу!
И зачем париться...
Если люди ужасаются, это не значит, что тебе нужно поправляться. Просто люди разные бывают с разными представлениями о худобе.
Когда человек решает поправиться, он обычно получает не то, что хочет.
Я прошла через это, жутко жалею.
Sunlight
тоже хочу поправиться, но никак не получается! При росте 152 см. я вешу всего 36 кг. Это нормально??? obm.gif Посоветуйте что нибудь, пожалуйста! s24.gif
kaprice
Цитата(Sunlight @ 15.2.2007, 18:02) *
тоже хочу поправиться, но никак не получается! При росте 152 см. я вешу всего 36 кг. Это нормально??? obm.gif Посоветуйте что нибудь, пожалуйста! s24.gif

icon_eek.gif А скока тебе лет? я стока весила лет в 12 наверно. obm.gif
Sunlight
Только не падайте в обморок! Мне сейчас 24 года! Знаю, для своего возраста я слишком худенькая и маленькая... sad.gif Я всегда была такой и в детстве и сейчас...
Ирина МИГ
Цитата(kaprice @ 27.12.2006, 1:26) *
странные люди. очевидно же, что она далнко не дистрофик! 158.gif я бы сказала что если она хоть немного еще поправится, то будет уже перевес! будет уже как пышная фориа считаться.нет. если она так и хочет, пожалуйста! пышные формы возвращаются в моду! rolleyes.gif
но по мне - не стоит. щас в самый раз. a040.gif


Полностью согласна. По-моему это фигурка средней комплекции и ни о какой худобе речи быть не может. eusa_naughty.gif Наверное о худобе толдычит старшее поколение, я понимаю, что например нашим бабушкам могут нравиться фигуры кругленькие, ведь в их времена полнота была в моде. obm.gif

Не надо портить хорошую фигурочку!
Ирина МИГ
Цитата(Ботика @ 10.1.2007, 21:12) *
хочу поправиться и не могу sad.gif у меня рост 170, а вес 48...eusa_pray.gif

Цифры соответствуют модельным стандартам, a040.gif но без фото трудно судить.
kaprice
Цитата(Sunlight @ 23.2.2007, 14:07) *
Только не падайте в обморок! Мне сейчас 24 года! Знаю, для своего возраста я слишком худенькая и маленькая... sad.gif Я всегда была такой и в детстве и сейчас...

Вот это да! obm.gif obm.gif obm.gif Уже упала. А так хочется фото увидеть! Обалдеть как это такое бывает. icon_eek.gif
Наверно у тебя такая комплекция, может наследственность? а к врачу ходила? к диетологу там, эндокринологу? мне кажется это все-таки очень мало. shy.gif
Angie_sweet
Девченки,сама была одно время очень худой,решила поправляться.Наела себе на талию лишнии 8 см,а ведь было 60!Так что реально советую худеньким,питайтесь понемногу несколько раз в день,сложные углеводы,белки,фрукты...Никогда не собирайтесь поправляться!Нормируйте свою диету и запишитесь в тренажерный зал.Возьмите тренера и начинайте качаться.Качками не станете,но руки станут рельефными,ноги стройными,попа подтянутой.Я занимаюсь фитнесом уже 3 года,привыкла и у меня стала не худая а стройная фигура.При росте 174 вешу 55 кг.Вот так.Единственная проблема это талия,и "уши",которые появились после таково вот "поправления" =)) а хозяйке темы не вижу причин переживать!по-моему отличные ноги!=))
ASSAsian
Барышни, хотите поправиться и не превратиться в бочку- качайте мышцы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.