НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> маленькая Пути назад нет, только вперед!
маленькая
сообщение 30.12.2006, 5:41
Сообщение #241


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Спасибо, МилаЯ hb.gif hb.gif hb.gif за поздравление, за Ваше мнение обо мне (что-то люди даже лучшего обо мне мнения rolleyes.gif -надо все-таки соответствовать), вес таки меня кто-то поздравил в этом году!! wub.gif wub.gif
И не просто кто-то, а человек, к мнению которого я прислушиваюсь, вот изрекла. wub.gif

На сомом деле, что-то теряешь, что-то находишь. Оказвается, что все перемены к лучшему. И то, что мы расстались с моей лучшей подругой. Пишу расстались, не поссорились... Зато я здесь...

Вот, проснулась в 5 утра, покачала пресс. Буду лазить в нете и смотреть рецептики салатиков. Пришло в голову поздравить народ в отдельности, а она меня опередила icon_redface.gif
P. S. Поздравление Всех было на пред странице, как-то нелогично поучилось, ладно, все равно, думаю купить на НГ фильм какой-нить, буду смотреть на компе, сидеть в нете и поздравлю ВСЕХ, по возможности!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

маленькая
сообщение 30.12.2006, 10:51
Сообщение #242


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



КОШМАР, я набрала в рамблере "скачать книги бурбо" и п. 9 была ссылка на мой дневник. УЖАС!!!!!!!!!!!!Или это хорошо, значит, красотуля работает?!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 30.12.2006, 20:29
Сообщение #243


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет Юля!!!

Поздравляю тебя с наступающим 2007 Новым Годом!!!

Желаю прекрасного праздничного настроя!!!

Пусть всё будет замечательно!!!




--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 1.1.2007, 0:54
Сообщение #244


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Привет!!! Вижу тебя в эфире! С Наступившим 2007 годом!!! Всего тебе самого хорошего!!!А у нас еще 8 минут ждать. Ура!!! С Праздником!!! a040.gif rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 1.1.2007, 8:23
Сообщение #245


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Мила Я @ 1.1.2007, 0:54) *
hb.gif Привет!!! Вижу тебя в эфире! С Наступившим 2007 годом!!! Всего тебе самого хорошего!!!А у нас еще 8 минут ждать. Ура!!! С Праздником!!! a040.gif rev.gif

Да, а у вас на час позже, да? Тебя тоже уже с Наступившим!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 2.1.2007, 12:19
Сообщение #246


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Ирина МИГ @ 30.12.2006, 20:29) *
Поздравляю тебя с наступающим 2007 Новым Годом!!!

Спсибо, Ириша, очень неожиданно и приятно!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 2.1.2007, 15:20
Сообщение #247


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Приветики!!!Вот и я твой дневничок нашла!!!!
Поздравляю тебя с наступившим новым ГОДОМ!!!
Желаю много много счастливых деньков и чтобы тебя окружали всегда только хорошие люди!!!!!!!!



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 2.1.2007, 17:37
Сообщение #248


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Привет!!!
Вот мы уже и в Новом году! Планов куча, завтра начинаю! Сегодня ходила к маме, все ныла, опять худеешь, не ешь ничего... пришлось съесть немножко!!! rolleyes.gif Больше не пойду, пусть сама приходит... icon_mrgreen.gif . Спасибо за статью, я там отписалась. Удачи в НГ!!! rolleyes.gif hb.gif rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 3.1.2007, 10:03
Сообщение #249


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(k1SSa @ 2.1.2007, 15:20) *
Приветики!!!Вот и я твой дневничок нашла!!!!
Поздравляю тебя с наступившим новым ГОДОМ!!!
Желаю много много счастливых деньков и чтобы тебя окружали всегда только хорошие люди!!!!!!!!

Спасибо, Кисуня, что заглянула!! hb.gif hb.gif hb.gif
Хотела отговорить, но не успела, но очень рада wub.gif
Очень красивая куколка на олененке, пасибо!

Сообщение отредактировал маленькая - 3.1.2007, 10:03


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 3.1.2007, 10:09
Сообщение #250


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Мила Я @ 2.1.2007, 17:37) *
hb.gif Привет!!!
Вот мы уже и в Новом году! Планов куча, завтра начинаю! Сегодня ходила к маме, все ныла, опять худеешь, не ешь ничего... пришлось съесть немножко!!! rolleyes.gif Больше не пойду, пусть сама приходит... icon_mrgreen.gif . Спасибо за статью, я там отписалась. Удачи в НГ!!! rolleyes.gif hb.gif rev.gif

Ты молодец!!! Да, мама утебя что-то, все то ли ты с ней борешься, то ли она с тобой!!! icon_mrgreen.gif
Я тоже отписалась... Да, у меня теперь самой голова идет кругом, столько вопросов!
Если бы у меня были планы...хоть на что-нить. Экзамены осталось только два сдать, причем один из них - тихий ужас, хотя поставил он мне 5 по курсовой, я была в шоке, просто препод такой....
Начинаю потихоньку возвращаться в правильному образу жизни, без поедания и лежания. Я в НГ спать легла в 1 ночи, давно такого не было! Поздравили очень неожиданные люди, но я сказала, что в НГ им места не будет и все удалила, хотя потом плакала, плевать. Плакала от облегчения...
Но мы сделали с братом перестановку в комнате, стало a040.gif , и вчера я все переставила на кухне.
Чем заняться, вязать что-ли начать?! obm.gif

Не могу я все-таки, без людей. Чувствую, что надо научиться быть одной, самостоятельной. Люди на меня плохо влияют, я попадаю под влияние, т.к. очень все воспринимаю и чувствую. Но никак не могу, плохо это, да?

Сообщение отредактировал маленькая - 3.1.2007, 10:28


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 3.1.2007, 11:29
Сообщение #251


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Однажды Учитель спросил меня:
- Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
- Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?
Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.
- Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.
Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.
- Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись.
- Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 4.1.2007, 1:56
Сообщение #252


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Привет!!!
Самостоятельной быть однозначно лучше, ну а без людей... смотря что ты имеешь ввиду. Если в прямом смысле, сама понимаешь... obm.gif , а так - смотря какие люди. Я много раз писала, чем быть с кем попало лучше одной быть, тем более если ты такая впечатлительная. Ты молодец, ты решительнее меня! Сегодня с мужем спорили, все мое вечное чувство вины перед кем то. Стараюсь никого зря не обидеть, а он говорит проще нужно быть! Я это и сама понимаю, кто злоупотребляет тобой тот тебе не друг. Вобщем то он меня убедил!!! А ты молодец - сама взяла и выкинула, хоть и поплакала потом! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Я тоже теперь провожу тест контроль с кем общаться, жизнь такая короткая не хочется ее тратить на кого либо!!! rolleyes.gif
Мы тоже перестановку делали у детей. Они часто пытаются сами у себя перетаскивать, вот мы им и помогли! А больше перетащить нечего, а жаль... люблю менять предметы, вроде все сразу к лучшему меняется!!! a040.gif
Притча поучительная, да... все мы неправильно живем, причем осознано, но некоторые этого даже не понимают!!! obm.gif
Желаю удачи на экзаменах, бедные ученики! У меня старший ходит английский перездает... одна 3 в семестре. Сегодня был и завтра... вот так каникулы проходят! Вроде и жалко, но сам ведь виноват.
О! Еще! Я у тебя вроде читала про суп с плавленым сырком... поделись с ближним рецептом! rolleyes.gif У меня сегодня день без мяса, надеюсь и завтра, причем совсем не хочется, вобщем пользуюсь моментом!!! icon_mrgreen.gif
Удачи!!! Пока!!! rolleyes.gif rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 5.1.2007, 14:31
Сообщение #253


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
Самостоятельной быть однозначно лучше, ну а без людей...

Да, просто элементарного общения...


Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
...он говорит проще нужно быть!

a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 5.1.2007, 14:34
Сообщение #254


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
... сама взяла и выкинула

А я знала, что он меня поздравит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Такой уж он человек, истеричка он, вот, я придумала ему прозвище icon_mrgreen.gif
Я сказала, что не будет их после НГ и УСЕ!!!!!!!!!
И вообще, как парень может желать девушке страсти????????
Я все понимаю:
nofing in the world doing without passion Мое мнение - это некрасиво.
Все, развела нас судьба, а я ей помогу, если увижу, что не мое!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 5.1.2007, 14:38
Сообщение #255


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
А больше перетащить нечего, а жаль... люблю менять предметы, вроде все сразу к лучшему меняется!!!

Я в детстве обожала что-то передвигать, мама на работу, а я двигаю icon_mrgreen.gif Прикол будет, если я просчитаю по Фэн-шуй на 2007 год и окажется, что до перестановки было правильно obm.gif

Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
Желаю удачи на экзаменах, бедные ученики!

Пасибо! hb.gif Бедные мы бедные!

Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 1:56) *
У меня сегодня день без мяса

Это ваще a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 5.1.2007, 14:55
Сообщение #256


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Отписаться что-ли мне в дневнике?! wub.gif wub.gif
Чего это у меня такое настроение?
Вчера была на шейпинге, ну, думаю, вес 54.
А нефига!!! Ровно 52, вот так.
Потому что в НГ было съедено салата без мыса немного, фрукт побольше, 6 печенюшек, 3-4 бутера с сыром, фрукты. Единст, что плохо - это валение на кровати, но раз в году можно? icon_mrgreen.gif
Уже 2.12.06 я была на ногах, вылизала кухню, закупилась продуктами, и вообще все пошло a040.gif
И я дала себе слово не есть мучного до 11.03.06 И будь я ..., если его нарушу, если только на работе icon_mrgreen.gif

Сварганила вермишель с курицей, грибами, сыром в духовке. Это ВСЕ признали вкуснотищей.
А постящийся отец доел с утра оставшееся, он, наверное, не заметил курицы obm.gif icon_mrgreen.gif
Не попробовала ни кусочка icon_mrgreen.gif . Мама спросила, собралась ли я замуж?!
Может быть, ответила ЮЛЯ icon_mrgreen.gif , только сначала вас накормлю.
Просто, это кладезь, я все буду готовить из мяса и яиц, т.к я их не ем icon_mrgreen.gif
Прикол, даже солю на глаз
Только блинчики жарю на кефире без яиц из рецептов "Красотули", поела перед НГ, а теперь я дала себе СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас как дура оползала 4 магазина в поисках Прополиса, Юля созрела icon_mrgreen.gif
Надо к 09.12.06 вычистить лицо, а потом пущу на волосы.
У меня тут прямо рассадник аптек с Прополисом.
В одном по личному заказу, в двух - только по 100 мл.
В итоге оказалась, что аптека есть прямо напротив дома :mrgreen icon_mrgreen.gif (как всегда), но там тоже по 100 мл.
А денег нет - не судьба. Блин, они по 50 мл не продают, на сайте же написано. Прочитала там еще какую-то медаль мужику за разработку вручили obm.gif
Вчера меня пытались накормить шавермой, поэтому я и не люблю много находиться с людьми, нет, конечно, соблазна не было, даже близко, даже рядом, НО Все равно люди искушают..(о, как написала!)

КАК ДУРА, потеряла записку с телефоном директора компании, к которому ехать 09.12.06 по поводу написания диплома. Есть такой шанс писать диплом на тему их компании с последущим трудоустройством rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Морские перевозки какой-то строительной дряни из Китая obm.gif

ЧТО ДЕЛАТЬ???? Ладно, еще можно найти телефон его фирмы, а его сотовый? obm.gif
Вот, кушаю прилично...
Только сил не хватает на спорт.
Видела ДВД-касету с Синди и китайским массажем icon_rolleyes.gif Надо бы ДВД...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.1.2007, 15:41
Сообщение #257


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 5.1.2007, 14:55) *
А нефига!!! Ровно 52, вот так.
Потому что в НГ было съедено салата без мяса немного, фрукт побольше,


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 5.1.2007, 16:13
Сообщение #258


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 5.1.2007, 15:41) *
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ВАУ, какие гости!!!! hb.gif
Ну, если серьезно, я Вам премного благодарна, очень-очень. hb.gif hb.gif hb.gif
И чего это я так сопротивлялась в начале, так рогами уперлась (ну, я же бык!).
Я же летаю!!!. Я так летаю g010.gif , что боюсь оторваться от земли и улететь или думаю, что это не я... angel.gif
И еще я прочитала, что в год свиньи,

свинья благосклонна к вегетарианцам, и на новогоднем столу не должно было быть ее сородичей!!!!!!
И еще оказывается люди ели мясо только после Всемирного похолодания, а до этого только овощи и фруты, и их "клыки" не приспособлены, и белок в крови не переваривается, и организм свой собственный вырабатывает.
И столько-столько всего!!! Как этого можно было не видеть??!! obm.gif
СПАСИБО!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 5.1.2007, 16:32
Сообщение #259


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(маленькая @ 5.1.2007, 23:13) *
И еще оказывается люди ели мясо только после Всемирного похолодания, а до этого только овощи и фруты, и их "клыки" не приспособлены, и белок в крови не переваривается, и организм свой собственный вырабатывает.

icon_eek.gif Юлечка, девочка моя, Валентин всегда это говорил, во всех статьях, во всех дискуссиях. Сейчас он возьмет и обидится, что ты ничего кроме дневничков не читаешь на форуме...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.1.2007, 19:03
Сообщение #260


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetik-2006 @ 5.1.2007, 16:32) *
icon_eek.gif Юлечка, девочка моя, Валентин всегда это говорил, во всех статьях, во всех дискуссиях. Сейчас он возьмет и обидится, что ты ничего кроме дневничков не читаешь на форуме...



icon_mrgreen.gif Я только порадуюсь за то, что девушка так изменилась... Мягче стала, нежнее, что ли... Сложно слова подобрать. Но все больше получаю удовольствия от общения... a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




37 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 4:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru