НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> kапельkа. как живется в океане жизни, заходите. будем ждать. =)
Katrunya
сообщение 19.10.2006, 16:22
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Капелька приветик! С дневничком тебя! hb.gif Котяток конечно жаль, но ты крепись. Кстати, насчет желудка - при изжоге и болезнях желудка хорошо помогает отвар семян льна. Лён сейчас в любой аптеке купить можно. Так что ен болей и забегай в гости. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kапельkа
сообщение 19.10.2006, 18:40
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Luchistaya, приветик! icon_mrgreen.gif День хороший. icon_mrgreen.gif
А вот котят уже убрали...... Оставили одного только... Но рада, что хоть одного оставили. Я фоточки выставила в темке про животных. Можете посмотреть. Кошка вроде так толком ничего и не поняла... sad.gif
Katrunya, спасибо, что забежала. К тебе загляну обязательно. icon_wink.gif Надо только будет осилить то количество страниц, которое уже имеется icon_mrgreen.gif А про лен можно подробнее? как, когда, как часто и т.д. Буду признательна rolleyes.gif hb.gif
Забегайте еще icon_mrgreen.gif Скоро фотку выставлю icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 20.10.2006, 7:13
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Вот и утро. А на улице снег... Он бы уже выпал и лежал!! А то такая грязь получается... Пока до учебы доберешься вся увазюкаешься. Сейчас, кстати, скоро уже поеду учиться. Ой, а там небо голубеть начинает... Может и снег остановится. А то так шапку не хочется одевать...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 20.10.2006, 7:24
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Еще все думаю личном фронте.. rolleyes.gif obm.gif Но это долгая история, которую вечером расскажу, сейчас не успею. Но суть в том, что выбираю между бывшим (теперь другом лучшим), которого люблю, и знакомым из аси, который очень милый и добрый. На меня, наверное, все обрушатся, что ни того, ни другого не люблю, что мучаю всех. Но мучаю я пока что только себя. А люблю я бывшего, но боюсь возвращаться, а знакомый из аси мне столько внимания уделяет, мне с ним так спокойно и хорошо.... Ну, в общем, тут надо все рассказать. Так что вечером все яснее изложу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черная Кошка
сообщение 20.10.2006, 7:34
Сообщение #25


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 7.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6644



Приветики, Землячка! hb.gif
Как настроение? Погода у нас ужасная.... хоть и снежок летит, а грязь эта меня так раздражает...... Хорошо хоть Зайка мой меня радует... wub.gif wub.gif wub.gif

А вот про твой личный фронт... Ты своего знакомого из аськи видела?
Реальное общение с противоположным поло очень отличаеться от виртуального.......


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 20.10.2006, 8:03
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Приветик, Кошечка. icon_wink.gif
Забежала вот фотку выложить свою, а тут ты написала. Так рада. icon_mrgreen.gif На улице то уж солнце светит icon_mrgreen.gif От щас как все потечееет obm.gif Очень хорошо, что муж тебя радует!! a040.gif a035.gif Это важно! И ты не забывай его радовать. icon_wink.gif
МЧ из аси видела, встречалась, гуляли, по телефону болтали. Ну тут много нюансов. Все все потом расскажу. rolleyes.gif
Сейчас выставлю фоточки свои. Может рекомендации дадите по поводу макияжа... rolleyes.gif А то я совсем не умею краситься, а ж стыдно.... icon_redface.gif Еще очень тушь не люблю. Такая мальвинка получаюсь, да и привычка у меня плохая есть: глаза часто слезятся, и я начинаю их немного тереть. Естественно, когда они накрашены, стараюсь держать себя в руках...

Это новый год 2006. Я тут еще рыженькая была немного. Так понравилось. Думаю опять покраситься.




А это 9 мая. Тут на мне только тоналка и немного румян виднеется. Глаз ваще не видно... obm.gif Про голову молчу... Но эт мы ходили на пикник. Так что нормальный вид для этого мероприятия icon_mrgreen.gif



Вот такие мы littleangel.gif shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.10.2006, 9:07
Сообщение #27


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 20.10.2006, 14:16
Сообщение #28


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Такая симпатичная и милая девушка, прям глаз радуется a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 20.10.2006, 18:51
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Valentin, здравствуйте icon_mrgreen.gif Буду чаще фото выкладывать, чтоб вы чаще приходили icon_mrgreen.gif У меня, кстати, есть парочка вопросов. Это как к специалисту. Про массаж. Можно тут спросить? ответите? icon_wink.gif
Лелька, спасибо большое... shy.gif Так приятно слышать rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.10.2006, 18:55
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif w24.gif Давайте лучше в специальной теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=198 w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 20.10.2006, 20:02
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



А теперь обещанное про личный фронт. Уф... Ну начнем. Буду по чуть-чуть писать.
Значится так. Был у меня МЧ - С. Мы с ним вместе были с 9 класса. Учились в одном классе. Но так получилось, что после 3-го года стали часто ругаться, в основном я заводила все. Была недовольна, что он занят все время. ну так оно и было вообще-то... Раньше дак и в дождь приходил в гости, а тут... даже когда в одном здании (я в универе, он в - колледже, но учимся все в одних зданиях) не виделись. А потом он мне заявил, что мол чувства пропали. obm.gif Что-то не то, говорит. Помню, я это еще чуть ли не вытащила из него, т.к. чувствовала, что происходит что-то не очень хорошее. Потом были разговоры, неделя обдумывания, потом опять вместе с месяц, потом опять отдых недели 2. И в итоге мы расстались. d045.gif Друзьями d045.gif
Месяц я просто не понимала, что происходит. Второй так же. И С видимо тоже, т.к. на дне рождение одном он чуть ли не все время со мной был и даже умудрился поцеловать. Я спрашивала, что с ним, а он типа не знаю, тянет ко мне, но отношения восстанавливать не решается. Все 2 месяца слезы, депрессия, окончательно себя разлюбила, заработала дополнительные комплексы... 2gunsfiring_v1.gif На третий все тоже, только уже в меньшей степени. На 4-м еще меньше. И вот на 5-м появился знакомый из аси - О.
Я начала с ним общаться. Мне сразу он понравился. С ним так было приятно поболтать. Порой даже весь вечер разговаривали, но все по асе. Спустя 2 недели такого общения О предложил встретиться. А до этого даже номер телефона не брал. Я спросила однажды почему он так, он ответил, чтоб я не подумала, что он как все, фотка, телефон, встреча, чет поделали и все. Сказал, что понравилась ему. Ну а потом мы встретились, погуляли. Он оказался милым. Не скажу, что прямо красивым, но что-то такое было в нем. Ну мы продолжили потом общаться по асе. Он порой такие слова писал. rolleyes.gif Я просто таяла сидела. Понимаю, что это только ася и все такое. Но так верить хотелооось. И в общем я по чуть-чуть начала из депрессии выходить. Привязалась я к нему. Хотелось все время общаться. Потом еще стали по телефону разговаривать. и вот так все продолжается.
А с С я не переставала общаться. Собирались часто с друзьями, веселились. Я ему доверяю свое, он мне свое. Еще каждый вечер звоним и желаем спок ночи друг другу. Это повелось пока отношения были и мы решили не прекращать это. По телефону хоть один раз в день, да общались. Ну и встречались. По чуть-чуть я успокоилась. Он и про О узнал. Я рассказала. Ну только что мы просто общаемся и все.
И вот какая ситуация в последнее время у меня сложилась. Значится мне мой бывший тут сказал, как бы между делом, что он думает о начале отношений со мной. Что может попробовать все сначала. Это он такое сказанул, после того, как я ему рассказала, про маму. Мама у меня не знала, что мы расстались. И в один день тут я ей сообщила. Она начала скандалить. Что мол как я так могла. С один только надо быть. Теперь не буду нужна никому. И все такое. obm.gif И вот потом С такое сказал. Я сказала, что надо поговорить с глазу на глаз. Но все равно решила кое-что узнать. И в итоге сказала, чтоб он еще раз подумал хорошо. Было это неделю назад. У меня все перевернулось внутри! Я только все запрятала по глубже, а тут такое заявление!! obm.gif А тот товарищ из аси мне рассказал, как он провел один вечер с девушкой и целовался даж ней. Но при этом не знает, какие у него к ней чувства. И что он тоже запутался и я ему нравлюсь. Умудрилась всех запутать и себя тоже. obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 20.10.2006, 20:05
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Valentin, все! Обязательно напишу. a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 20.10.2006, 20:25
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Ой, как все непонятно написала.... Ну будут вопросики - обязательно спрашивайте. А то можно что-нить не так понять. d045.gif
В общем. Любить то я люблю С. Но, во-первых, он еще сам толком не решил про начало. Неделя прошла, а он оказывается не думал. Сказал, времени не было. Ну я малость поспрашивала его. В итоге, он думает. obm.gif Во-вторых, боюсь начинать все сначала... Да и не получится... В-третьих, не думаю, что он так сильно поменялся.... Зато я вот изменилась... И еще я тут думала, а не послужило ли мое общение с О каким-то толчком.. Но с другой стороны... Я знаю, что люблю... Готова все простить и все бросить... Но опять же некая гордость у меня просыпается... Я знаю, что и ему было тяжело расставаться... И вообще не хочу вернуться к тому, от чего ушли. Он ведь мне реально мало времени стал уделять... Я все понимала. Что учеба, староста, профком там, он еще поет, конкурсы были и вообще. Но ведь можно было уделить хоть минутку на то, чтоб поцеловать и что-нить приятное сказать... А не мог... sad.gif
А с О. Ну просто он внес в мою жизнь чувство, что я все же девушка. Что за мной можно ухаживать, можно говорить приятные слова. Меня даже тянуть к нему стало. Конечно после его выходки не так... Но все равно. rolleyes.gif
Вот и рвусь теперь. Опять же, а если бывший так и не решит ничего. obm.gif А я тут уже начала себе нервы трепать.... 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 20.10.2006, 20:33
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



В общем я запуталась. Просто мне по духу то тоже С подходит. Ну и привязалась я к нему... Вот он только что звонил, спок ночи пожелать... У нас уже пол 12-го... Таким еще голосом милым... obm.gif
И еще. У него внешность такая obm.gif Высокий блондин с голубыми глазами wub.gif Только не подумайте, что я на внешность смотрю и больше ни куда. Мне необходимо, чтоб меня понимали... иначе я просто не могу раскрыться... А О понимает, но опять же мы очень разные. Хотя и внешность у него не тоже замечательная. казалось бы, что тут думать... Иди к тому, кого любишь... но... но вот некие но меня держат...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 20.10.2006, 22:56
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Привет, Капелька

Фотки классные! Ты очень миленькая hb.gif

Я думаю, что чувствам нужно доверять. Если ты чувствуешь, что тебя к С тянет, то значит с ним и надо быть. Кстати, у меня тоже муж работает по-сумашедшему и я тоже недовольна, что не всегда получаю столько внимания, сколько бы хотелось sad.gif
А если ты еще не уверена встречаться с С или нет, то подожди еще. Время покажет.

А вообще душевные дела очень тонкие. Главное верь в себя и доверяй своим чувствам.
Я с тобой hb.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 21.10.2006, 19:40
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Мышьбелая, спасибо тебе огромное за поддержку. hb.gif
Но ведь одного желания мало... Да и порой я сомневаться начинаю в своих желаниях.... А это уже не есть хорошо..
Тоже думаю, подождать надо еще... но чувствую, что долго не смогу. Нервы буду себе мотать... Да и С... порой скандалить начинаю.. хотя стараюсь держать себя в руках... но не всегда получается... сама причины не знаю... досада какая-то порой просыпается..
эх... ладненько, я ухожу спать.. Всем покасик и до связи. icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 25.10.2006, 19:18
Сообщение #37





Гости






Привет прочитала о том что ты любишь шоколадки скажи как сейчас ты с этим???так как я тоже немогу от них отказаться:((.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 26.10.2006, 18:11
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Приветик всем rev.gif
вот я и заглянула к себе.
Aнтоша-Г, а ты давно их ешь? Я вот похоже так наелась ими, что теперь меня воротит от них. Порой вообще от сладкого, на соленое перехожу иногда. Иногда стараюсь себя в руках держать и просто покупаю сок, например, и им упиваюсь. Но все ж с шоколадом полностью не могу расстаться. Особенно, когда жутко тоскливо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 26.10.2006, 18:15
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Что написать еще не знаю.. Жизнь какая-то скучная стала... Надо увеселительную программу устроить... Может еще на танец живота возьмут... но я что-то так стесняюсь... В выходные попробую узнать, можно еще или уже все...
Ваще хочу новую жизнь начать, но все время не нахожу то сил, то стимула... Порой начинается дипресняк из-за такого сотояния... Еще комплексов куча у меня... Как бы выбраться из этого короба.. к свету, к людям..
Эх... пошла ужинать


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 27.10.2006, 15:15
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Сегодня у меня боевой настрой!!! 2gunsfiring_v1.gif a035.gif
Под вечер проявился он.
короче хочу стать лучше как внешне, так и внутренне!!! Меня прям распирает от желания!! Осталось только не потерять его!!
Блин, с чего начать то?.... Что-то не знаю... Начну-ка я, пожалуй, с ужина icon_mrgreen.gif А то недавно только вернулась с учебы. Еще бальзам долголетие выпила. и прополисом начала мазаться... только вот что-то пока нет улучшений. Ну у меня настрой лишь бы хоть немного сдвиг в лучшую сторону был, на чудо не надеюсь.
про личный фронт промолчу, т.к. ничего нового нет. Все как было... obm.gif Только вот с О стала чаще по телефону болтать. И завтра вроде как может сходим погулять. но эт еще не известно. А с С похоже больше чем на дружбу и не стоит расчитывать... Хотя вариант "изменить себя и попробовать добиться его" я пока не откидываю... Он пока держится в голове...
Эх.. ну убежала что-нить делать... Может хоть список составить что надо изменить...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 17:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru