НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Nauba. Первая попытка, желание быть стройненькой
Nauba
сообщение 5.10.2006, 12:25
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7169



Всем,всем,всем огромный прмвет!
меня зовут Ирина,мне 18 лет!уже долгое время читаю разные сайты и форумы связанные с похудением,но не когда еще не решалась стать активным участником!сегодня,видимо,время пришло!!!может это поможет мне в борьбе с моими пробеммами:лишним весом и неправильным питанием! 2gunsfiring_v1.gif
обо мне 162 см рост и 55 кг живого веса!может со стороны покажится не так уж и много,но главная проблемма в том,что я за год набрала 6 кг и теперь не знаю как от них избавиться!все время не хватает сил!
главная причина моей поправки это в первую очередь мой переезд!я вот уже как один год живу в германии,переехала с России(Санкт-петербург)Первое время -это конечно ссссстресс!а стрес,как правило я очень люлю заедать!и не моркрвочкой и капусткой!а хлебушком ,булочкой,и конечно шоколадками(очень большое разнообразие здесь и очень дешево).ну после стресса идет конечно бездвижение!я очень долгое время сидела дома,так как никаких друзей и знакомых не было!да и вобще тут люди особо много не двигаются!сел в машину и поехал!никакой разрядки для мышц!вот все это и играет роль!я ем и только расту,а так хочется быть здоровой,легкой и худенькой!
да и вобще в германии быть толстым совершенно не стыдно,здесь очень много тучных людей,женщина ббольше 100 кг,это как то нормально!в России такое действительно редко встретишь! тут не так как в Америке конечно,но похоже к тому и идет!и вот думаешь,да я по сравнению с ними просто дюймовочка,а потом ,а по сравнению с подтянутыми красивыми девочками....?вот и просто расплакаться хочется!
так,что я купила себе отдельные весы и вот уже 2 дня пытаюсь питаться больше овощами и фруктами,поменьше жирной и вредной пищи!мясо я вобще не люблю,почти никогда его и не употребляю!главные мои враги-хлеб,картошка и все сладости!ммммммм как я их люблю!но похоже на этой любви нужно поставить жирную точку!посмотрим к чему мои старания приведут!(ах да еще один фактор,мой парень ест как проглот,10 раз в день и только все жирное-прежирное,и все равно худой как спичка!и так всегда тяжело удержать себя не полакомиться с ним вместе!)но у меня все получиться,надеюсь я сильная!ну вот и мой рассказ ,пишите всем очень рада!!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 5.10.2006, 13:17


--------------------
nauba
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Katrunya
сообщение 5.10.2006, 12:29
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветик! С дневничком тебя и добро пожаловть hb.gif hb.gif hb.gif Поодержим и посоветуем rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nauba
сообщение 5.10.2006, 12:35
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7169



Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 7:29) *
Приветик! С дневничком тебя и добро пожаловть hb.gif hb.gif hb.gif Поодержим и посоветуем rolleyes.gif

ой спаибки!только вот фото приделать никак не выходит! s24.gif


--------------------
nauba
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 5.10.2006, 12:58
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



ПРивет, с дневничком!
Тут у нас очень хорошо, обживайся. Постоянные отчеты стимулируют...А то, что друг ест много и ты боишься соблазниться - это известное дело. У меня муж тоже много ест (правда почти так как я), но когда он ужинает я пью зел чай с лимоном и все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nauba
сообщение 5.10.2006, 13:06
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7169



Цитата(Kata @ 5.10.2006, 7:58) *
ПРивет, с дневничком!
Тут у нас очень хорошо, обживайся. Постоянные отчеты стимулируют...А то, что друг ест много и ты боишься соблазниться - это известное дело. У меня муж тоже много ест (правда почти так как я), но когда он ужинает я пью зел чай с лимоном и все.

да это ты молодец!я вот тоже пытаюсь не кушать вместе с ним,а он ругается,говорит,что я вобще скоро от голода умру! rolleyes.gif но от зеленого чая я сразу засыпаю,давление низкое!заменим черным!
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]


Сообщение отредактировал Nauba - 5.10.2006, 13:17


--------------------
nauba
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 5.10.2006, 13:15
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Добро пожаловать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 5.10.2006, 13:15
Сообщение #7


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



Привет! С дневничком тебя!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 5.10.2006, 13:18
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



И у меня низкое давление...но зеленый ооочень помогает. Я его и с мяткой и с лимончиком пью. А черный на дух не воспринимаю.

Ух ты, какая жизнерадостная девушка!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.10.2006, 13:19
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Еще одна "немочка" a035.gif a035.gif a035.gif И такая хорошенькая!! a040.gif

Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 5.10.2006, 13:19
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Все у тебя получится. Главное - боевой жизнерадостный настрой!!!

Сообщение отредактировал Kata - 5.10.2006, 13:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nauba
сообщение 5.10.2006, 13:24
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7169



здраствуйте!большое спасибо,что я не осталась без внимания!очень приятно,буду частью этого огромного коллектива!


--------------------
nauba
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 5.10.2006, 14:35
Сообщение #12


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Приветик. Это тебе hb.gif
Если ты знаешь свои больные места - дело за малым, постараться изо всех сил сказать "НЕТ" сладкому, булочкам и т.д. Кушай овощи, если очень хочется что-то перекусить. И, конечно, каждый день отчетик о съеденном icon_wink.gif
Удачи в твоих начинаниях


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 5.10.2006, 14:58
Сообщение #13


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Nauba @ 5.10.2006, 19:25) *
ах да еще один фактор,мой парень ест как проглот,10 раз в день и только все жирное-прежирное,и все равно худой как спичка!и так всегда тяжело удержать себя не полакомиться с ним вместе!

Добро пожаловать icon_smile.gif
Как я тебя понимаю, у меня любимый точно такой же icon_smile.gif так я с ним вообще только завтракаю на выходных, а когда он ужинает я даже на кухню не захожу icon_smile.gif а еще он по вечерам любит фильмы смотреть и кушать что-нибудь вкусненькое, но вредное sad.gif так я, когда сама на вечер еду покупаю, стораюсь фруктиков купить icon_smile.gif Вчера, к примеру, ели вместе гранат icon_smile.gif всего 52 ккал в 100 гр icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nauba
сообщение 5.10.2006, 15:11
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7169



да,это самое обидное,почему одним можно все а другим надо себя очень строго ограничивать!точно фруктики это самое то!живот от них полный,а калорий не так уж и много!
еще у моего друга слишком достаточная семья,у них постоянно такие вкусности,и из разных стран,что просто не от голода,а от любобытства хочется попробовать!и каждый кричит,почему ты не ешь,ну один кусочек!и каждый отказ воспринимается как обида!самое тяжелое-корректно отказать!а если говоришь,я на диете,то сразу возражения,куда тебе худеть и так все хорошо!!! s24.gif и опять пошло поехало!!!(((


--------------------
nauba
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 5.10.2006, 15:34
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Ты такая симпатяшка на фотке - жизнерадостная и лучистая rolleyes.gif А насчет того чтобы все и везде попробовать, то я пробую так, отгрызу кусочек чегото и муже своей отдаю s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nauba
сообщение 5.10.2006, 15:44
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7169



Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 10:34) *
Ты такая симпатяшка на фотке - жизнерадостная и лучистая rolleyes.gif А насчет того чтобы все и везде попробовать, то я пробую так, отгрызу кусочек чегото и муже своей отдаю s24.gif

спасибки,стараюсь почаще улыбаться,хоть и не всегда хочетя!я делаю тож самое,откушу вкус почуствую,и сразу другу отдаю,чтобы все не сьесть!и вобще мне нельзя,чтобы сладости рядом со мной лежали,как дома шоколад появляется,я его сразу в помойку кидаю,если предварительно не все сьем!!! rolleyes.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif очень помогает и даже не жалко!очень часто делаю так,если хожу по магазинам и хочется шоколадку,то покупаю,откушу пару раз,опомнюсь и в мусорку ближайшую,чтоб не раздражала зараза!!!хочу привыкнуть ,чтобы к сладкому равнодушно относиться!


--------------------
nauba
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 5.10.2006, 15:46
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Красотка! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.10.2006, 15:50
Сообщение #18


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик! Присоединяйся к нам, ты очень хорошенькая и улыбчивая!
Отказывать близким надо уметь. Перестань говорить, что ты на диете, ты же не на диете!!! Скажи, что тебе сладости разрнравились и что тебя недавно тааак тошнило, что ты решила от них отказаться. Сразу все отстанут. Это все расно как кто-то не есть вареную морковь или сыр например, не нравится и все тут, не вкусно!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nauba
сообщение 5.10.2006, 23:16
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7169



ку-ку!всем большой привет,а вот и мой отчет за сегодняшний день!вобщем все не так уж плохо,но и ничего выдающегося!сегодня приболела немного,поэтому практически всю половину дня просидела дома!
я сьела---
1 яблоко
1 пудинг-обеззжиренный,очень вкусный и совсем не калорийный,я так подозреваю
,что там сахарозаменители внутри(что тоже не очень полезно!)ладно я парюсь уже не по делу!
выпила кружек 9 чая за сегодня,но черного,люблю его ,пила много,чтобы изгнать эти боли в горле,видимо из-за начинающей ангины!
больше ничего не влезло!
вечером поехали с другомна на машине,забирать его маму от гостей,поездка туда длились 1.5 часа в сидячем положении,по дороге поела приготовленный заранее, порезанный сладкий перчик !
приехали в гости,и тут как всегда начинается!!!!сорок восемь блюд на столе!и каждое я должна попробовать!ели устаяла,отнекивалась как могла,хотя в принципе голода и не было!
в итоге сьела небольшой кусочек печеной рыбки!и больше ничего!
но вот приехали домой и я сьела кусок халвы,весь день без сладкого дал себя знать!!!но ничего не буду себя за это ругать!а то еще больше пойду наемся!лучше пойду спокойно спать и завтра постараюсь снова питаться правильно!всем спокойной ночи!


--------------------
nauba
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 5.10.2006, 23:44
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Привет! icon_smile.gif Какая ты симпотяга!!! Чес-слово icon_smile.gif)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 12:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru