Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nauba. Первая попытка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Nauba
Всем,всем,всем огромный прмвет!
меня зовут Ирина,мне 18 лет!уже долгое время читаю разные сайты и форумы связанные с похудением,но не когда еще не решалась стать активным участником!сегодня,видимо,время пришло!!!может это поможет мне в борьбе с моими пробеммами:лишним весом и неправильным питанием! 2gunsfiring_v1.gif
обо мне 162 см рост и 55 кг живого веса!может со стороны покажится не так уж и много,но главная проблемма в том,что я за год набрала 6 кг и теперь не знаю как от них избавиться!все время не хватает сил!
главная причина моей поправки это в первую очередь мой переезд!я вот уже как один год живу в германии,переехала с России(Санкт-петербург)Первое время -это конечно ссссстресс!а стрес,как правило я очень люлю заедать!и не моркрвочкой и капусткой!а хлебушком ,булочкой,и конечно шоколадками(очень большое разнообразие здесь и очень дешево).ну после стресса идет конечно бездвижение!я очень долгое время сидела дома,так как никаких друзей и знакомых не было!да и вобще тут люди особо много не двигаются!сел в машину и поехал!никакой разрядки для мышц!вот все это и играет роль!я ем и только расту,а так хочется быть здоровой,легкой и худенькой!
да и вобще в германии быть толстым совершенно не стыдно,здесь очень много тучных людей,женщина ббольше 100 кг,это как то нормально!в России такое действительно редко встретишь! тут не так как в Америке конечно,но похоже к тому и идет!и вот думаешь,да я по сравнению с ними просто дюймовочка,а потом ,а по сравнению с подтянутыми красивыми девочками....?вот и просто расплакаться хочется!
так,что я купила себе отдельные весы и вот уже 2 дня пытаюсь питаться больше овощами и фруктами,поменьше жирной и вредной пищи!мясо я вобще не люблю,почти никогда его и не употребляю!главные мои враги-хлеб,картошка и все сладости!ммммммм как я их люблю!но похоже на этой любви нужно поставить жирную точку!посмотрим к чему мои старания приведут!(ах да еще один фактор,мой парень ест как проглот,10 раз в день и только все жирное-прежирное,и все равно худой как спичка!и так всегда тяжело удержать себя не полакомиться с ним вместе!)но у меня все получиться,надеюсь я сильная!ну вот и мой рассказ ,пишите всем очень рада!!! rolleyes.gif
Katrunya
Приветик! С дневничком тебя и добро пожаловть hb.gif hb.gif hb.gif Поодержим и посоветуем rolleyes.gif
Nauba
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 7:29) *
Приветик! С дневничком тебя и добро пожаловть hb.gif hb.gif hb.gif Поодержим и посоветуем rolleyes.gif

ой спаибки!только вот фото приделать никак не выходит! s24.gif
Kata
ПРивет, с дневничком!
Тут у нас очень хорошо, обживайся. Постоянные отчеты стимулируют...А то, что друг ест много и ты боишься соблазниться - это известное дело. У меня муж тоже много ест (правда почти так как я), но когда он ужинает я пью зел чай с лимоном и все.
Nauba
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 7:58) *
ПРивет, с дневничком!
Тут у нас очень хорошо, обживайся. Постоянные отчеты стимулируют...А то, что друг ест много и ты боишься соблазниться - это известное дело. У меня муж тоже много ест (правда почти так как я), но когда он ужинает я пью зел чай с лимоном и все.

да это ты молодец!я вот тоже пытаюсь не кушать вместе с ним,а он ругается,говорит,что я вобще скоро от голода умру! rolleyes.gif но от зеленого чая я сразу засыпаю,давление низкое!заменим черным!
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]
Irik
Добро пожаловать.
lorka
Привет! С дневничком тебя!!!
Kata
И у меня низкое давление...но зеленый ооочень помогает. Я его и с мяткой и с лимончиком пью. А черный на дух не воспринимаю.

Ух ты, какая жизнерадостная девушка!!
Valentin
Еще одна "немочка" a035.gif a035.gif a035.gif И такая хорошенькая!! a040.gif

Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Все у тебя получится. Главное - боевой жизнерадостный настрой!!!
Nauba
здраствуйте!большое спасибо,что я не осталась без внимания!очень приятно,буду частью этого огромного коллектива!
Luchistaya
Приветик. Это тебе hb.gif
Если ты знаешь свои больные места - дело за малым, постараться изо всех сил сказать "НЕТ" сладкому, булочкам и т.д. Кушай овощи, если очень хочется что-то перекусить. И, конечно, каждый день отчетик о съеденном icon_wink.gif
Удачи в твоих начинаниях
Nimfocka
Цитата(Nauba @ 5.10.2006, 19:25) *
ах да еще один фактор,мой парень ест как проглот,10 раз в день и только все жирное-прежирное,и все равно худой как спичка!и так всегда тяжело удержать себя не полакомиться с ним вместе!

Добро пожаловать icon_smile.gif
Как я тебя понимаю, у меня любимый точно такой же icon_smile.gif так я с ним вообще только завтракаю на выходных, а когда он ужинает я даже на кухню не захожу icon_smile.gif а еще он по вечерам любит фильмы смотреть и кушать что-нибудь вкусненькое, но вредное sad.gif так я, когда сама на вечер еду покупаю, стораюсь фруктиков купить icon_smile.gif Вчера, к примеру, ели вместе гранат icon_smile.gif всего 52 ккал в 100 гр icon_smile.gif
Nauba
да,это самое обидное,почему одним можно все а другим надо себя очень строго ограничивать!точно фруктики это самое то!живот от них полный,а калорий не так уж и много!
еще у моего друга слишком достаточная семья,у них постоянно такие вкусности,и из разных стран,что просто не от голода,а от любобытства хочется попробовать!и каждый кричит,почему ты не ешь,ну один кусочек!и каждый отказ воспринимается как обида!самое тяжелое-корректно отказать!а если говоришь,я на диете,то сразу возражения,куда тебе худеть и так все хорошо!!! s24.gif и опять пошло поехало!!!(((
Katrunya
Ты такая симпатяшка на фотке - жизнерадостная и лучистая rolleyes.gif А насчет того чтобы все и везде попробовать, то я пробую так, отгрызу кусочек чегото и муже своей отдаю s24.gif
Nauba
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 10:34) *
Ты такая симпатяшка на фотке - жизнерадостная и лучистая rolleyes.gif А насчет того чтобы все и везде попробовать, то я пробую так, отгрызу кусочек чегото и муже своей отдаю s24.gif

спасибки,стараюсь почаще улыбаться,хоть и не всегда хочетя!я делаю тож самое,откушу вкус почуствую,и сразу другу отдаю,чтобы все не сьесть!и вобще мне нельзя,чтобы сладости рядом со мной лежали,как дома шоколад появляется,я его сразу в помойку кидаю,если предварительно не все сьем!!! rolleyes.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif очень помогает и даже не жалко!очень часто делаю так,если хожу по магазинам и хочется шоколадку,то покупаю,откушу пару раз,опомнюсь и в мусорку ближайшую,чтоб не раздражала зараза!!!хочу привыкнуть ,чтобы к сладкому равнодушно относиться!
Зайчона
Красотка! hb.gif
Sova
Приветик! Присоединяйся к нам, ты очень хорошенькая и улыбчивая!
Отказывать близким надо уметь. Перестань говорить, что ты на диете, ты же не на диете!!! Скажи, что тебе сладости разрнравились и что тебя недавно тааак тошнило, что ты решила от них отказаться. Сразу все отстанут. Это все расно как кто-то не есть вареную морковь или сыр например, не нравится и все тут, не вкусно!
Nauba
ку-ку!всем большой привет,а вот и мой отчет за сегодняшний день!вобщем все не так уж плохо,но и ничего выдающегося!сегодня приболела немного,поэтому практически всю половину дня просидела дома!
я сьела---
1 яблоко
1 пудинг-обеззжиренный,очень вкусный и совсем не калорийный,я так подозреваю
,что там сахарозаменители внутри(что тоже не очень полезно!)ладно я парюсь уже не по делу!
выпила кружек 9 чая за сегодня,но черного,люблю его ,пила много,чтобы изгнать эти боли в горле,видимо из-за начинающей ангины!
больше ничего не влезло!
вечером поехали с другомна на машине,забирать его маму от гостей,поездка туда длились 1.5 часа в сидячем положении,по дороге поела приготовленный заранее, порезанный сладкий перчик !
приехали в гости,и тут как всегда начинается!!!!сорок восемь блюд на столе!и каждое я должна попробовать!ели устаяла,отнекивалась как могла,хотя в принципе голода и не было!
в итоге сьела небольшой кусочек печеной рыбки!и больше ничего!
но вот приехали домой и я сьела кусок халвы,весь день без сладкого дал себя знать!!!но ничего не буду себя за это ругать!а то еще больше пойду наемся!лучше пойду спокойно спать и завтра постараюсь снова питаться правильно!всем спокойной ночи!
Romantica
Привет! icon_smile.gif Какая ты симпотяга!!! Чес-слово icon_smile.gif)))
Nauba
ой!очень приятно!большие спасибки!комплименты всегда подимают настроение!
Pink Panther
Ты на самом деле очень симпатичная icon_biggrin.gif Чем-то на Кэмерон Диас похожа.
Nauba
я аж засмущалась!спасиб!нет просто фото удачное!ладно я спатеньки,а то меня что-то приташнивает,не знаю почему даже!видимо мало вредного сьела,организм ломки устраивает!или наоборот,хочет от халвы избавитсья
!вощем не важно,глввное чтоблегче стало!
Nauba
всем здрасте,здрасте!вот сегодня опять много свободного времени,раскопала свои фотографии с этого лета,сейчас я примерно таких же размеров(может немного побольше),хочу потом сравнить с тем,что будет позже!

Pink Panther
Очень даже симпатичная фигурка rolleyes.gif А то ли еще будет.... w24.gif
Valentin
Очень симпатичная, ухоженая девушка!! a040.gif
ELLONA
Привет! hb.gif
Отличные фото, отличная фигурка. a035.gif По-моему, сбрасывать ничего не надо - слишком худая тоже мало хорошего. Но ограничивать себя, чтобы не поправляться дальше, нужно. И мышцы, может, подкачать - чтобы животик рельефнее стал. rolleyes.gif
Рожица у тебя шкодливая и очень милая... a035.gif
Я есть надо побольше (яблоко и 9 чашек черного чая слишком мало... да это вообще ничего obm.gif ) и почаще. Это я тебе точно говорю. Я тоже, когда появилась, мне легче было вообще ничего не есть (лиха беда начало icon_mrgreen.gif) и девченки меня убеждали, что надо. И действительно, когда начала питаться часто и дробно, вес стал просто таять.
А вообще, тоже заходи! Удачи! hb.gif
Nauba
вот именно,у меня по-моему страх,что я много сьем,поэтому как-то то то ваще ниче,то сразу целую гору слопаю(совсем бесстыдница)!
вот сегодня например,ночевала у друга,с утра завтракала конечно там,вобщем ничего хорошего не вышло,булочки,сыр ,варенье,шоколадное масло даж было(ну какой ужас!!!!!)и все я поглатила без особого стыда,но что поделаешь icon_redface.gif стыдно до смерти!!
вот еще через 3 часа после завтрака сьела
пол грушки
3 ложки гороховой каши!
раз позволила себе такой завтрок,какое бы наказание.....даже не знаю,ах да ща пойду лестницу мыть и вобще седня только фрукты и овощи!
в следующий раз не захочу ничего вредного есть!
но хотя чуствую я себя очень даже хорошо!
Nauba
всем девченкам мерси за комплименты!Валетин вам тоже icon_mrgreen.gif я так рада что мне кто-то пишет,сразу настроение так поднимается!и хочется дальше стараться!правда правда!и вобще я ткая радостная сегодня!!обалдеть! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Кайса
Привет, красотка!
Молодец. Ты не запустила себя, а вовремя спохватилась. Лучше не восстанавливать, а сохранять. Мы земляки. А чем ты занимаешься в Германии? Учишься?
Valentin
Цитата(Nauba @ 7.10.2006, 15:06) *
Валетин вам тоже icon_mrgreen.gif я так рада что мне кто-то пишет,сразу настроение так поднимается!и хочется дальше стараться!правда правда!и вобще я ткая радостная сегодня!!обалдеть! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif Эту тему видели?!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1167

Хотите и Ваше фото размещу?!! w24.gif
Nauba
Кайса!
земляки?ты с питера!!!а в Германии я уже один год,переехала навсегда,вот стараюсь учиться,пошла в школу.тяжело здесь с языком,но я стараюсь,думою вскоре будет легче!
Nauba
Цитата(Valentin @ 7.10.2006, 9:52) *
Хотите и Ваше фото размещу?!! w24.gif [/b]

это конечно заманчиво!спасибо за предложение,Валентин rolleyes.gif
но мои фото по сравнению с другими простоваты,вобще без какого либо шарма,я вот вам попозже пришлю какие-нибудь очень хорошенькие фоточки,и тогда попрошу вас их куда -нибудь разместить! wub.gif
Valentin
Цитата(Nauba @ 8.10.2006, 14:27) *
это конечно заманчиво!спасибо за предложение,Валентин rolleyes.gif
но мои фото по сравнению с другими простоваты,вобще без какого либо шарма,я вот вам попозже пришлю какие-нибудь очень хорошенькие фоточки,и тогда попрошу вас их куда -нибудь разместить! wub.gif


Как девушки себя недооценивают!! Суперские фотографии, и Вы - красавица.
Но подождем еще более суперских, раз Вы так считаете!! w24.gif
kaslik86
Цитата(Nauba @ 8.10.2006, 14:27) *
это конечно заманчиво!спасибо за предложение,Валентин rolleyes.gif
но мои фото по сравнению с другими простоваты,вобще без какого либо шарма,я вот вам попозже пришлю какие-нибудь очень хорошенькие фоточки,и тогда попрошу вас их куда -нибудь разместить! wub.gif


по-моему ты отлично выглядишьicon_smile.gifи у тебя все получитсяicon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.