НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Японская кухня - суши, роллы, сашими, Суши, роллы, сашими - как отражается на фигуре?
Пуфыcтик
сообщение 25.9.2006, 21:05
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 24.9.2006
Из: Москва, Текстильщики
Пользователь №: 6981



Хочу спросить у вас совета - я очень люблю японскую кухню. Можно ли? Если я реально хочу похудеть и ограничить себя в пище. ПРосто мне кажется, она же не калорийная - там рис рыба и водоросли. Но может кто-то знает конкретно??? Заранее спасибо хоть за какую либо информацию или мысли hb.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Свобода - это чуть правее тормоза:)
мой дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 25.9.2006, 21:22
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Статья про суши http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1638



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пуфыcтик
сообщение 25.9.2006, 21:35
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 24.9.2006
Из: Москва, Текстильщики
Пользователь №: 6981



Валентин, спасибо большое


--------------------
Изображение
Изображение
Свобода - это чуть правее тормоза:)
мой дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пуфыcтик
сообщение 25.9.2006, 21:41
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 24.9.2006
Из: Москва, Текстильщики
Пользователь №: 6981



Почитала я и поняла - что все таки роллы - это низкокалорийно, и употреблять можно. а про червей и все остальное - лично мне не интересно.

10 ролами можно наесться до отвала - а в калориях это будет всего ничего.


--------------------
Изображение
Изображение
Свобода - это чуть правее тормоза:)
мой дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
fme
сообщение 27.9.2006, 17:22
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.9.2006
Из: Южная Корея
Пользователь №: 6861



Цитата(Пуфыcтик @ 26.9.2006, 3:41) *
Почитала я и поняла - что все таки роллы - это низкокалорийно, и употреблять можно. а про червей и все остальное - лично мне не интересно.

Ну, почему же! Свежевыловленные трепанги очень даже ничего, внешний вид только не презентабельный

Цитата(Пуфыcтик @ 26.9.2006, 3:41) *
10 ролами можно наесться до отвала - а в калориях это будет всего ничего.

Однако, роллы могут содержать рыбную икру, что очень даже калорийно. Да! И про сакэ не забудьте! Как же в японской кухне без нее?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
D*ин
сообщение 9.10.2006, 12:03
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 20.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6906



Касаемо гельминтов (а проще червячком, личинки которых живут в сырой рыбе и т.д.)
пока эта свежатина к нам едет, ее замораживают, и часть черячков отмирает сама собой.
а потом угорь и лосось бывают копчеными
а креветки и крабов немного ошпаривают, чтоб порозовели.
А свежачок лучше не есть, на всякий случай... и так много вкусного.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.10.2006, 7:52
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



в японской кухне есть овощные ролы. Там уж точно никаких гадостей не будет, а в рисе мало ккалорий и порции там маленькие. Если интресно можете обратить внимание на меню ресторана Якитория, там расписана ккалорийность каждого блюда. Например ролы с авакадо 6 шт всего 46 ккалорий, это очень мало! Ешьте на здоровье. 3 порции таких ролов и вы под столом от обжорства s24.gif а наели максимум 150 ккалорий. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 11.10.2006, 11:56
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



обожаю баловать себя суши!!!! мммммм вкуснотища и правда с десяти ролл наедаешься очень хорошо...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 15.10.2006, 0:59
Сообщение #9


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Ну не знаю, че-то пока я вроде не страдаю от червей. Все-таки мне кажется, действительно, пока они довезут - да еще в самом ресторане - все хранится в морозилке, никакие гельминты там не выживут. Это у японцев, судя по статье - прямо из моря и на стол. А у нас они там месяц наверно леденятся. icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Martina)
сообщение 14.3.2007, 23:16
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10857



Я уже давно уплетаю всякие там суши с сырой рыбой, ттт но пока глистов не обнаружено. И действительно низкоколорийно, наедаешься и главное не жирно)))))))) Конечно есть суши каждый день не выход, но раз в неделю вполне.


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.3.2007, 16:10
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Объясните пожалуйста как и из чего делаются роллы


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котенька
сообщение 19.3.2007, 17:25
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10601



Цитата
Однако подавляющее большинство индийцев не ест мяса, являющегося поставщиком белка, а это ведет к анемии.

Местные жители обожают различные соусы карри, в основном овощные и очень острые. Кроме того, их блюда изобилуют пряностями, что может вызвать заболевания желудочно-кишечного тракта. Так что индийская диета противопоказана язвенникам и людям, страдающим гастритами.


А вот это- полный бред. Врач-диетолог явно обучалась через интернет или таких же "диетологов", как она сама s24.gif
про мясо все уже все знают, и повторять написанное 10 раз -нет смысла. Насчет специй да, у них большое изобилие приправ, которые балансируют блюда, как по вкусам, так и помогают ей перевариваться значительно быстрее. Вобщем, на врачей, а особенно диетологов я уже давно забила, нихрена они не знают. Особенно меня убивают диетологи, страдающие от лишнего веса, причем это даже ни 5 кг. s24.gif Врачи- это вообще оч веселые люди, смешно наблюдать за ними со стороны. Ну это так, ни совсем по теме. А теперь о сушах icon_mrgreen.gif

Я сама абажаю суши (естественно вегетарианские) ну и сладенькие icon_mrgreen.gif Но стараюсь не заказывать их, а делать сама. Получаетс оч вкусно и разнообразно! Главное в этом деле желание и фантазия w24.gif

ASSAsian Все что надо, это: рис для суши, листики из водорослей (тоже специальные, высушенные) и маленькая подстилочка из палочек, на которой все и готовиться. А вообще, проще тебе сходить в магазин и купить набор для суши, в него все включено. Там и инструкция прилагается. Или в интернете посмотреть как их готовят, это будет проще и понятнее, чем кто-то будет объяснять.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.3.2007, 17:29
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Котенька @ 19.3.2007, 17:25) *
ASSAsian Все что надо, это: рис для суши, листики из водорослей (тоже специальные, высушенные) и маленькая подстилочка из палочек, на которой все и готовиться. А вообще, проще тебе сходить в магазин и купить набор для суши, в него все включено. Там и инструкция прилагается. Или в интернете посмотреть как их готовят, это будет проще и понятнее, чем кто-то будет объяснять.


Спасибки


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 20.3.2007, 0:28
Сообщение #14


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Котенька @ 19.3.2007, 17:25) *
Но стараюсь не заказывать их, а делать сама. Получаетс оч вкусно и разнообразно! Главное в этом деле желание и фантазия w24.gif
ух ты! a040.gif а как же сырая рыба и другие ингридиенты? Видела рис для сушей, но водорослей нет. Зато кушаю морскую капусту сухую, в пластинах, написано для суши. очень вкусная и без сушей rolleyes.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 20.3.2007, 0:35
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(kaprice @ 19.3.2007, 22:28) *
ух ты! a040.gif а как же сырая рыба и другие ингридиенты? Видела рис для сушей, но водорослей нет. Зато кушаю морскую капусту сухую, в пластинах, написано для суши. очень вкусная и без сушей rolleyes.gif a035.gif

Каприз, так это есть водоросли для суши, та, которую ты в пластинах ешь icon_wink.gif . Меня одногруппница, японка (она раньше работала в суши-баре в Японии), научила делать суши. Это очень вкусно! И можно делать и без сырых продуктов. У меня муж ест рыбу, но я не делаю из сырой рыбы - беру или соленую или копченую. А вообще без рыбы можно делать - вариантов масса, можно считать, что суши - это вегетарианская еда. Самое вкусное, на мой взгляд - это именно эта водоросль и сочетание риса с соевым соусом. a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 20.3.2007, 11:06
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ириш - я как раз из этих пластин на Новый год делала роллы...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котенька
сообщение 20.3.2007, 11:48
Сообщение #17


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10601



kaprice Инга правильно написала, можно ведь и без рыбы обойтисьicon_smile.gif Я делаю отдельно в мисочке салатик, и заворачиваю его в рис. С фруктами тоже самое, делаю фруктовый салатик (или просто нарезаю фрукты кусочками) и тоже заворачиваю в рис, только сладкие ведь в водоросли сухие не завернешь (вкус будет странныйicon_smile.gif) поэтому обваливаю их в сизамовых семечках. И делаю различные соусы (вместо соевого, с ним ведь сладкое ни поешьicon_smile.gif) Больше всего нравиться такой: беру кокосовое молоко (ток настоящее, жирненькое, чем-то похоже на сливки, ток оч жидкое и с абалденным вкусомicon_smile.gif) разбавляю его с карамельным соусом или можно каким нибудь джемом, ну вобщем с чем нить сладеньким и соус готов, поливаю этис суши, даю малость пропитаться и получается такая нямка, даже не передать! Скока бы штук я ни делала, все уходят моментом, М.ч. просто тащится от них icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Котенька - 20.3.2007, 11:48


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 20.3.2007, 23:32
Сообщение #18


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Котенька @ 20.3.2007, 11:48) *
kaprice салатик, и заворачиваю его в рис. С фруктами тоже самое, тоже заворачиваю в рис, обваливаю их в сизамовых семечках.
158.gif a035.gif
Девочки, расскажите мне тундуку - как это: заворачивать в рис? он же рассыпчатый? я видела в суперах специальный для суши (правда редко где, а у нас в Подмосковье и подавно не найти такого) - но он что ,по консистенции другой? 158.gif
Цитата
беру кокосовое молоко (ток настоящее, жирненькое, чем-то похоже на сливки, ток оч жидкое и с абалденным вкусомicon_smile.gif)
ОО, кокосовое молоко. А у вас это где? rolleyes.gif icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котенька
сообщение 22.3.2007, 19:24
Сообщение #19


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10601



kaprice
все очень просто, он когда варится, становится оочень липким, его выкладываешь на подстилочку из палочек, как бы намазываешь на нее, с краю кладешь начинку и заворачиваешьicon_smile.gif)) этот рис отличается от других сортов! w24.gif

Цитата
ОО, кокосовое молоко. А у вас это где?

а у нас- это в Риге icon_mrgreen.gif И то, такое кокосовое молоко я нашла с трудом, даже не знаю почему, оно такое вкусненькое, а встречается редко sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.6.2007, 8:27
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Возможно, кому-то это исортит аппетит, но знать полезно:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1703



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru