НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Amina Rubra. Дневник худеющей лентяйки или записки сумасшедшего изголодавшегося ребёнка, Хочу похудеть уже много-много столетий, но никак не получается
Amina Rubra
сообщение 30.8.2006, 15:19
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Привет всем!
Я в отчаянии. Не хочу больше жить... Я в ПОЛНЕЙшем расстройстве по поводу себя, своей жизни, а точнее, того, до чего я докатилась и, естественно, своей ФИГУРЫ.... Если то, что со мной стало можно так назвать.... obm.gif
Сейчас мне 19 лет. Полнеть стала года три назад, когда бросила заниматься легкой атлетикой. Но никогда не чувствовала себя толстой или, тем более жирной.... Никогда не комплексовала по поводу слегка пухлуньких щёчек или округлой попки... Всем я очень нравлюсь и даже, как ни странно, и сейчас продолжаю пользоваться успехом у молодых людей.... Все тёти, бабушки, преподователи и друзья говорят, что я не просто симпатичная а очень даже красивая. Я даже являюсь неофициальным лицом одной организации.... А мама моей подруги называет меня "аппетитной брюнеточкой"...
Но за последнее время я очень сильно поправилась. Причем не на пару кг...
мой нормальный вес 53 кг, если проводить различные арифметические операции с весом, ростом и числом 110...
Прошлым летом я совершенно случайно похудела(жила в палаточном лагере на свежем воздухе и много занималась спортом и почему-то много ела, но я все равно сильно похудела)на пять кг. И, вернувшись в город, весила 54 кг, но не долго я продержалась с этим весом.... к зиме я уже была 58-59... но не больше....
Сейчас во мне 67 кг!!!! и Я в шоке от этого... меня тошнит, когда я смотрю на себя в зеркало (вот бы так же тошнило при виде еды!!!) icon_wink.gif
Сегодня я еле влезла в джинсы, которые ещё пару месяцев назад на мне висели и ремень приходилось очень сильно затягивать, чтоб не потерять их.... eusa_pray.gif
Весь август пытаюсь сидеть на различных диетах, заниматься спортом, но.... постоянно срываюсь.... Меня не хватает больше чем на 4 дня... ну максимум неделя, а потом заново. ЖРАТЬ! ЖРАТЬ! ЖРАТЬ!
Особенно сложно по вечерам. Я могу не есть в течение всего дня, но если вечером я оказываюсь на кухне... ВСЁ!!!! на завтрак моей семье просто нечего будет есть.... Я сметаю ВСЁ, что есть в холодильнике, вплоть до невареных сосисок... я с такой жадностью срываю с них прозрачную обертку и ем, не отходя от дверцы холодильника.... Потом, как правило, мне очень стыдно и, естественно плохо на животе. Просыпаюсь с таким животом, как будто я только что плотно позавтракала, пообедала и съела пол-арбуза))) 158.gif
Что с собой делать не знаю! особенно с ночным аппетитом!
Подскажите, что-нибудь, люди добрые!!!! Я знаю, вы меня не бросите и поможете справится с моим неугомонным желудком!
Заранее спасибо.
icon_mrgreen.gif


Сообщение отредактировал Amina Rubra - 31.8.2006, 12:26


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

_Цыганский Барон...
сообщение 30.8.2006, 15:22
Сообщение #2


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



сколько у нас новичков........и вам добро пожаловать. А позвольте полюбопытствовать, на аватаре вы? Или просто очень красивая девушка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dunkler Wanderer
сообщение 30.8.2006, 15:23
Сообщение #3


Странник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2400
Регистрация: 5.8.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 6002



Добро пожаловать милое создание! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 30.8.2006, 15:24
Сообщение #4


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



может перестанете относитьсч к пище, как к чему то запрещающему, в вас сразу вижно жажда набить желудок не из за того, что есть охото, а из за того. что вам нельзя и поэтому хочется больше и больше.

Цитата(Dunkel Wanderer @ 30.8.2006, 16:23) *
Добро пожаловать милое создание! hb.gif

а ты чего тут делаешь, иди давай жениться... icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 30.8.2006, 15:27
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 15:22) *
сколько у нас новичков........и вам добро пожаловать. А позвольте полюбопытствовать, на аватаре вы? Или просто очень красивая девушка?



Цитата(Dunkel Wanderer @ 30.8.2006, 15:23) *
Добро пожаловать милое создание! hb.gif

Спасибо, о любезнейшие!!!
Да, на фотографии действительно Я!
Фотосессия с прошлого лета.
Сейчас у меня уже длинные волосы и огромное лицо, но я по-прежнему красивая....и скромная... (шутка!) с кучей комплексов и целлюлитом..... ааааааааааааааааааа


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 30.8.2006, 15:29
Сообщение #6


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



кстати, разговоры про целлюлит могли бы и опустить,нам ни к чему это знать

может и н езаметить. а тут сказали, ну все.....ждем фото....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 30.8.2006, 15:30
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Сегодня села диету. Хочу похудеть хоть на сколько-нибудь перед 1 сентября, а то в университете меня просто не узнают.... Не ем ничего весь день, только пью.... ЗАГИБАЮСЬ!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 30.8.2006, 15:33
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 15:29) *
кстати, разговоры про целлюлит могли бы и опустить,нам ни к чему это знать

может и н езаметить. а тут сказали, ну все.....ждем фото....

Кстати,к вашему сведению целлюлит есть у каждой второй девушки и это не зависит от ее веса... Даже у топ-моделей есть апельсиновая корка....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.8.2006, 15:44
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет! Мы стобой уже общались с личке!
Прочти свое сообщение заново!
1. жуткое неуважение к себе! Что значит не хочу жить? ты это прекращай! У нас тут только любовь к себе и хорошее настроение.
2. зачем ты наступаешь на одни и теже грабли! Ты ведь сама пишешь, что диеты не давали результатов и ты опять срываешь и начинаешь есть!!!! Зачем ты опять в то же болото лезешь?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 30.8.2006, 15:45
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Amina Rubra @ 30.8.2006, 14:30) *
Сегодня села диету. Хочу похудеть хоть на сколько-нибудь перед 1 сентября, а то в университете меня просто не узнают.... Не ем ничего весь день, только пью.... ЗАГИБАЮСЬ!!!!!

Лапонька, сейчас же прекращай свою диету!!! И пообещай никогда больше подобного со своим организмом не делать!
Тебе нужно так изменить свой пищевой рацион, чтобы правильное питание было для тебя нормой, и никакие диеты не нужны будут. Сейчас пойди на кухню, посмотри, что у тебя там есть, и покушай из имеющегося самое полезное - овощи, фрукты, свари кушу гречневую, и т.д. А перед едой предварительно выпей хотя бы стакан чистой воды.
Правда, есть одна диета... Она - редкое исключение - с оздоровительным эффектом. Её несложно переносить, так как не нужно голодать на ней. Если уж сидеть на диете, то на такой.
Кашевая диета:
Кашевая диета - один из способов комфортной чистки организма.

Каша обладает эффектом щётки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки, токсины и уносит их с собой.

Для этого, в течение 10 дней Вы не должны есть ничего, кроме каши - рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной.

Можете варьировать, но, если обожаете гречку, ешьте её на здоровье хоть все десять дней.


Перед варкой крупу следует тщательно промыть, а варить каши только на воде, без соли, специй, молока и масла.

Важно, чтобы каша была как можно суше, не разваристой - тогда эффект щётки только усилится.

Кашевая диета - это не голод, можете есть сколько и когда хотите. При малейшем чувстве голода сразу кладите ложку каши в рот - так Вы сохраните непрерывность процесса чистки. Поэтому, отправляясь на работу, на прогулку с ребенком, даже на концерт или дискотеку, имейте при себе банку с кашей. Голодать, даже короткое время, на кашевой диете нельзя. Пить следует, как можно меньше, при чём только воду, лучше минеральную, и только за полчаса до еды или через 30 минут после.

Это непростое испытание для вашего организма и к нему надо подготовиться загодя. Прежде всего настроиться психологически. Кроме физического дискомфорта - слабость, головная боль - могут появиться чувство жалости к себе, угнетённость, даже депрессия. Это нормально.

Сегодня, ведущими диетологами мира, доказано, что причина большинства болезней внутренних органов - их интоксикация, или просто загрязненность. Чем больше скопилось в организме токсинов, тем хуже справляется он с болезнетворными бактериями, вызывающими воспаление, а значит, тем слабее его защитные реакции.

Самая полноценная пища, которая должна быть основой нашего питания - растительная. Причём, преобладать в нашем рационе должны даже не овощи и фрукты, а злаки, как сырые так и вареные, а это и есть каши. Они легко усваиваются и легко выводятся из организма. Не случайно врачи-диетологи при самых разных заболеваниях назначают смешанную диету из овощей, фруктов и каш, чтобы очистить организм и помочь ему бороться с болезнью. Причём, чем тяжелее заболевание, тем больший процент злаковых должен содержаться в лечебной диете.

Каша - очень энергоёмкая пища, в которой буквально сконцентрирована солнечная энергия. В идеале, каждая клетка нашего организма должна получать весь минеральный ассортимент. Даже если есть много мяса, набор микроэлементов все равно не будет восполнен - из 124, по таблице Менделеева, мы получим не более 10-15. Поскольку мясные продукты всё же составляют значительную часть нашего рациона, идёт хронический недобор микроэлементов и организм годами работает в некомфортных условиях. Внешне этот дефицит может никак не проявляться: вы не испытываете неприятных ощущений, вроде бы здоровы, даже розовощёки, но внутри идёт незаметная разрушительная работа. Что делать?
Периодически «чистить» организм и одновременно подпитывать клетки микроэлементами. В результате таких простых процедур, как кашевая монодиета, баланс микроэлементов в клетках восстанавливается и они начинают работать в полноценном режиме. Энергетический баланс обеспечивает постепенное очищение, а значит, оздоровление всего организма.
Как после этой диеты перейти на полноценное здоровое питание? Постепенно вводя в свой рацион овощи и фрукты, молочные продукты, орехи, мед.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 30.8.2006, 15:49
Сообщение #11


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Согласна с совой.( Олеся-мой респект тебе). Неужели после стольких опытов ты не поняла, что диеты не имеют эффекта?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.8.2006, 15:49
Сообщение #12


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 16:29) *
кстати, разговоры про целлюлит могли бы и опустить,нам ни к чему это знать

может и н езаметить. а тут сказали, ну все.....ждем фото....

Уважаемый Руслан, я тебя удивлю, но это форум В ПЕРВУЮ очередь посвящен проблемам лишнего веса, целлюлита, здоровому питанию и т.д. и т.д. Здесь ВСЕГДА об этом говорили. И дневники в основной массе заведены для этого. Кокетство в последнюю очередь. Этого вам конечно никто на запрещает, но если девушка сказала про целлюлит, значит сочла нужным, тем более в своем дневнике! Ради вас одного тема целлюлита не закроется. Просьба не вносить смуту в форум, тем более не смущайте новичков! В вашем дневнике сразу сказано, что о еде и фигуре говорить вы не будете, вот и не говорите... у себя....!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 30.8.2006, 15:51
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветики! ну что скажу ...во первых конечно шок - не хочу жить! И че это? Из-за того что можно исправить???? во вторых и совсем все не страшно! я полгода назад весила 78 кг, и ниче, жила....Сейчас с переменным успехом - 59-60..НИКАКИХ ДИЕт, только комплекс - питание, тренировки, массаж, маски и скрабы, оч важно - настрой!!!! Просто решить - с завтрашнего дня я другая...Если тебе так легче - сьешь сегодня на сосиску больше, но с завтрашнего дня - ни ни, ты - другая....Девочки оч помогают, сейчас прежде чем каку сделать я лично думаю о том как Совена будет ругаться... rolleyes.gif вобщем удачки тебе и НИКАКИХ ДИЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.8.2006, 15:58
Сообщение #14


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Да-да, посмотри на линеечку Насти (Лены). смотри... все реально и никаких диет у нее не было!
а ругаться я умею..... я ее бедненькую несколько раз так отчитала.... в общем репутация после этого у меня наверно как у злюки ))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 30.8.2006, 16:08
Сообщение #15


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



ДОбро пожаловать! а можно вопрос? при таком весе какой у тебя рост? Всё можно исправить в совей фигуре, было бы желание. а потом на столько втягиваешься во всё такое здоровое, что вылезти уже просто не можешь! ТАк что мало того что ты вернёшь свой прежние объёмы и вес, а я тебе гарантирую что ты их вернёшь, если изахочшеь, так еще и организм свой поправишь и настроение у тебя всегда будет лучше всех! Удачи! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dunkler Wanderer
сообщение 30.8.2006, 16:11
Сообщение #16


Странник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2400
Регистрация: 5.8.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 6002



На фотке очень симпатичная и привлекательная девушка...
hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
muzima
сообщение 30.8.2006, 16:11
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 6440



да уж....вот это да...вот это пост. Полон позитива и оптимизма..... s24.gif

Амина, я бы сказала, что твоя проблема с вечерним аппетитом очень даже разрешима.
Это скорее психологически, чем физически...
Что есть чувство сыточти?!?! это когда в мозг человека поступает достаточное кол-во гормонов, сообщающих мозговым рецепторам, что ты сыта....а как же эти гормоны попадают туда? Они вырабатываются с помощью вкусовых рецепторов. Как же так получается, что у тебя такой аппетит?!? просто эти рецепторы не улавливают всего, что ты ешь...как, ты сама говоришь, съедаешь сосику не отходя от холодильника...в это время ты не концентрируешься дяжа на том, что поглощаешь, скорее ты жадно ищешь глазами, чтобы поесть следующего?!?! и твои вкусовые рецепторы до сих пор не насыщены, следовательно они не вырабатывают "довольных" гормонов, которые должны оказаться в мозгу и сказать, что ты сыта.
Есть такой простой эксперимент: попробуй съесть что-то, что для тебя обычно и постоянно, только одна, в тишине, и с закрытыми глазами, думая в это время, о том, что ты ешь! Ты моментально увидишь разницу! Дело в том, что в нашей повседневки мы едим везде и все, что попадается под руку. И хоть тут в основном дамы настроены на то, ЧТО есть, я же считаю, что важно еще и КАК есть. В полном покое человек наедается быстрее в два раза...отсюда исчезает и переедание. А переедание вообще страшная вещь, приравнена эта привычка к курению.
А вообще часто возникновение необъемного аппетита вызванно затяжным стрессом. Поэтому я бы посоветовала, перед тем, как разбираться, что тебе есть, разберись в себе. Успокойся, разреши себе все, сделай себе что-то особенно приятное, что давно уже хотелось сделать, побалуй себя чем-то...только не надо едой. Тебе надо переключиться на другую волну. Нужно дать понять себе самой, что есть много вещей, которые тебе приятны, кроме еды....
ох, разошлась я, ну в общем надеюсь тебе помогут мои советы. rev.gif


--------------------
ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?... (с) МТ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2006, 16:15
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.8.2006, 16:29) *
кстати, разговоры про целлюлит могли бы и опустить,нам ни к чему это знать

может и н езаметить. а тут сказали, ну все.....ждем фото....


Ну что сказать... Полностью согласен с Совой. Большинство девушек стараются здесь решить свои проблемы или просто стать совершеннее. И не стоит акцинтировать внимание на тех проблемах, о которых человек решился заявить. Одно это, поверьте, уже потребовало определенных усилий.

Amina Rubra!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif Слушайте наших девчонок, - они помогут!! w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 30.8.2006, 16:46
Сообщение #19


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Привет,Аминочка Ты очень красивая на аватарке,а у красивых девушек все получится,если сильно захотеть...тем более на нашем форуме!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 30.8.2006, 19:34
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Ребятушки, дорогие мои!!!!
Спасибо вам за советы.... Даже и не думала, что хоть кто-то меня поддержит...
Отличный форум, подбадривающий на нелегком пути и вселяющий надежду на успех....
спасибо большое его создателям!

Теперь о грустном.
Весь день хожу, как в воду опущенная.... ничего седян не ела. выпила две кружки несладкого чая, после обеда однопроцентного йогурта. Не с кем не хочется разговаривать. Во мне борются какие-то парадоксы... С одной стороны, я постоянно пялюсь на жратву и думаю о ней: в магазинах, на плакатах, на баннерах, растянутых около дорог (щас ехала на машине, а там в три метра высотой плакат сосисочек "Ядрёна копыть"....ммммммм), с другой стороны, я постоянно рассматриваю разных девушек с хорошими фигурами.... Смотрю на их ножки, животик, худенькие личика.... И думаю, а почему я не такая!! и сразу перестает хотеться жрать...
Короче, седня весь день я напоминаю себе какое-то ЖИВОТНОЕ... Глупое и безмозглое, без всякой логики, только с инстинктами!

Я, кстати, очень люблю просматривать свои прошлогодние фотки, где я такая хорошенькая, такая худенькая!
А сейчас зеркало стало моим злейшим врагом, поводом для бесконечных растройств....


Но я решила взять себя в руки.... сейчас, как правильно мне посоветовали, выпила БИФИДОК обезжиренный в тишине и спокойствии, думая исключительно о том, что пью, а не "вооон о том паштетике на второй полке холодильника"...
Спасибо большое за дельный совет! теперь я не стану употреблять пищу, уставившись в телек!!



И ещё. С завтрашнего дня сажусь на гречневую диету!


Торжественно объявляю перед всеми собравшимися в моей теме форумчанами, что просижу на гречке ровно две недели..... А если - нет, то стыд мне и позор и вечное изгнание в оффлайне!!!!!!!


ЗЫ: Рост у меня 163 см.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 5:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru