НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
99 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Colibri дневник будущей мамочки! :)
Мышьбелая
сообщение 10.11.2006, 18:33
Сообщение #1501


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Ларис, а че это ты собралась за ужастики рассказывать про 10 лет супр. жизни?! Мой, например, после девяти лет похудел.. rolleyes.gif Его мама по-моему считает, что я его в еде ограничиваю. icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Colibri
сообщение 10.11.2006, 19:07
Сообщение #1502


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



я пока по магазинам ходила и уборку дома делала наболтали!!!
Прияяяятно почитать!!! hb.gif
Яволь
я с тебя уржалась!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Karambol
я сама на это платье запала... но чтобы его надеть надо быть в суперформе!!! Оно все изъяны показывает... так что оооочень стимулирует!
Цитата
Кстати, а муж реабилитировался, цветы подарил?

нет... цветы так и не подарил sad.gif но все равно прогресс... не сидел букой в игре... а скакал вокруг меня... помогал стол накрывать, развлекал меня... в общем уделял внимание... даже тост толкнул за нас wub.gif в общем "перевоспитывается" (голосом Шурика из операции Ы) w24.gif

Аленушка
спасибо! буду стараться!!! Забегай еще в гости!!! hb.gif

Сообщение отредактировал Colibri - 10.11.2006, 19:08


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 10.11.2006, 19:18
Сообщение #1503


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Valentin
Цитата
Такие платьица коротенькие!!

Вы моих фоток много видели... и хоть на одной я была в длинном?! icon_mrgreen.gif Все что имеем, все показываем!!! shy.gif

Буржуйка
Цитата
Аннют, рассказать тебе еще пару ужастиков,что бывает после 10 лет супружеской жизни

s24.gif не надо.. потом сюрприз будет!!!
Цитата
чувствую сорвусь и поеду в Рашшу на зиму смотреть и снег в ладошках подержать

уууу ... я бы с удовольствием махнула куда нить где тепло!!! снег он красивый когда из окна теплой квартиры смотришь... а когда ветрище дует, снег на лицо липнет, ноги мокрые, колготы чешутся, водолазка душит, да еще и дубленка тяжелая - obm.gif уж лучше зима как у вас +20!!! rolleyes.gif

katarina_Катя
Приветик!!! hb.gif Давно тебя наблюдаю в своем дневнике w24.gif
Спасибо за поздравления, пожелания и восхищения !!! wub.gif
Заводи дневничок - будем ходить в гости! a035.gif
А беременность тут и правда гуляет... много девочек за короткий период времени.... так что вливайся подуем на тебя, пошлем флюиды!
Такой карапуз потешный на аватарке!!! a040.gif

Мышьбелая
расскажи секрет!!! как сделать чтобы муж худел??? s24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.11.2006, 19:33
Сообщение #1504


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Мышьбелая @ 10.11.2006, 19:33) *
.. rolleyes.gif Его мама по-моему считает, что я его в еде ограничиваю. icon_wink.gif



Моя свекровь тоже так считает icon_eek.gif obm.gif худенький для нее obm.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 10.11.2006, 20:16
Сообщение #1505


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Буржуйка
158.gif 158.gif 158.gif это чтож по ее мнению когда уже ожирение то как раз нормуль????
а сама маман каких габаритов?


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.11.2006, 21:29
Сообщение #1506


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Colibri @ 10.11.2006, 21:16) *
Буржуйка
158.gif 158.gif 158.gif это чтож по ее мнению когда уже ожирение то как раз нормуль????
а сама маман каких габаритов?


Маман у нас вообще колобок. Рост 156 см,мне с моими 180 см, приходится складываться,чтобы она меня в щечку могла поцеловать или я ее obm.gif
У них все такие "стройные" в семье obm.gif Я когда смотрю на его старые фотки,где он еще буденький и накачанный, начинаю комплексы развивать...довела мужика shy.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 10.11.2006, 23:10
Сообщение #1507


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Мышьбелая
расскажи секрет!!! как сделать чтобы муж худел??? s24.gif
[/quote]
А ты это уже и так делаешь! a040.gif Я его убедила на раздельное питание сесть. icon_wink.gif
Правда он потом не выдержал и стал малость нарушать, но многие вещи все=таки перестал есть. Например, у нас в доме никогда нет макарон или колбасы. Зато мы часто едим салаты и фрукты. icon_wink.gif Кстати, не выдержал под давлением общественного мнения. Все стали говорить, что он бедьненький исхудал и ужасно выглядит. А окончательно добили его слова нашей близкой подруги- врача "может у тебя анемия?" Мне аж вспомнилось через сколько мне приходиться проходить вот уже лет 11 по поводу моего питания sad.gif Вот...
А вообще это был прикол: через год -полтора после свадьбы он всем показывал свои две фоты - одна до женидьбы и другая после. Сопровождение к фотам было "вот что женитьбы делает с человеком". icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 11.11.2006, 0:24
Сообщение #1508


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(Colibri @ 10.11.2006, 14:28) *
s24.gif еще как!!! Откормила!!! Я ему вчера рассказала что у Ларисы муж когда женился 10 лет назад весил 75.. а сейчас 115.... он впечатлился и сразу посчитал что в той прогрессии как он набирает вес через 10 лет будет весить 109 кг... испужался!!! 158.gif s24.gif сказал будет худеть... на раздельное питание я его уже подсадила... w24.gif

hb.gif Привет! Читаю и удивляюсь, интересная штука прогрессия. После свадьбы муж весил 75 кг, а теперь 124 кг, при росте 197 см (это единственное что спасает и утешает). Правда в нашем случае прошло почти 16 лет... hb.gif rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 11.11.2006, 0:26
Сообщение #1509


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Анечка , ты красавица как всегда!!!!!Любуюсь тобой прям hb.gif
Ххах представляете мой милый год назад 100 кг весил - бедный ... Так его мама была довольна, а как перешел на раздельное так 20 скинул.Такооой красавец стал , для него 80 кг идеальный вес.
Так его мама ходила и приговаривала : "Ой ты мой сыночек исхудал - осунулся" shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.11.2006, 0:47
Сообщение #1510


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Мила Я @ 11.11.2006, 1:24) *
hb.gif Привет! Читаю и удивляюсь, интересная штука прогрессия. После свадьбы муж весил 75 кг, а теперь 124 кг, при росте 197 см (это единственное что спасает и утешает). Правда в нашем случае прошло почти 16 лет... hb.gif rev.gif



чувствую что моему товарищу не долго осталось s24.gif ни до 16 лет ,и не до 124 кг icon_wink.gif вот она семейная жизнь s24.gif Если б еще до 197 см вырос, я была бы счастлива))) shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 11.11.2006, 0:47
Сообщение #1511


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



ой у меня слава Богу свекровь наоборот мужа все время ругает за пузо... она конкретно любит приисесть на уши icon_mrgreen.gif каждый раз притаскивает какие то вырезки из газет с упражнениями на пресс и про питание s24.gif я умираю со смеху... я сама ходячая энциклопедия, дома тренажер пылится... так что достаточно просто перестать ленится...а это у нас самое сложное...
Цитата
Я когда смотрю на его старые фотки,где он еще худенький и накачанный, начинаю комплексы развивать

я тоже вытаскиваю периодически фотку где он стройный красавец без пуза s24.gif именно на эту фотку то я и запала в инете!!! говорю вот мол посмотри какой мальчик тут!!! ну и хде он сейчас??? icon_eek.gif
обещался вроде с декабря на бассейн пойти.. у нас тут такая лажа с бассейном.. только один и тот пока закрыт... icon_eek.gif в декабре вроде откроют..

и вообще я смотрю что у многих стартовая цифра т.е. когда женился - 75 кг... у моего тоже s24.gif сейчас 83-84... пока я токсикозила похудел до 80... а теперь снова набрал...

вооотт.. что еще хотела сказать...
позанималась на тренажере 25 минут... 150 ккал убила... 10 минут повалялась в растяжках и ногами помахала... щас вот с душа вылезла, намазалась витамином Е...
не мешало бы мне писать и то что я ем... ато что то набирать вес начала быстро... +1 кг.. всего набрала 8 от начала беременности... если буду набирать в такой режиме, то к концу будет все 18-20кг... obm.gif а я расчитывала не больше 12 набрать...пузо на глазах растет... сфоткалась седня.. сравнила фотки за последние 3 недели... с прошлой вроде не большая разница.. а вот с позапрошлой obm.gif obm.gif obm.gif телепузик настоящий! icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.11.2006, 0:59
Сообщение #1512


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



ОЙ АНЮТА,выглядишь шикарно.как всегда!!!есть где то твои свежие фотографии,так хочется увидеть тебя,такая мамочка красивая!!!как у тебя вообще? я тут прочитала не много,много не успеваю,.скажи,вы определились с именем.ты уж извини ,если писалось об этом ,мне теперь не найти.я туту страниц 400назад была.. rolleyes.gif . глазки радуются на тебя смотреть!!!!молодчинка..здоровья тебе!!Как у тебя та с кремами? чем пользуешься? каким вит.Е???в капсулах?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 11.11.2006, 1:08
Сообщение #1513


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Ириша приветик!!! hb.gif
Я так рада тебя видеть!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
с именем определились - Максим Анатольевич будет rev.gif уже по другому и не зовем...
фотки были неделю назад... вот ссылка:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...488&st=1360

самой чуднО на себя смотреть с пузиком shy.gif
мажусь всем че есть... и кремом жернетик... и оливковым маслом... и нашла бутылку жидкого витамина Е в масле.. не в капсулах... именно в бутылочке... домазываю остатки.. когда то покупала мазала лицо и под глазами...сейчас почему то в аптеках нету такого...
пока тьфу 3 раза никаких растяжек нету... кожа - персик... а да! Делаю массаж промежности... уже 3 раза... не очень приятная процедура, но что поделать...
кремик берегу на конец беременности и на начальный восстановительный период... сейчас тоже им мажусь но реже чем оливковым маслом....


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.11.2006, 1:17
Сообщение #1514


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Да , я тут уже дочитала наконец то,что изменеий нет-Максим.. красивое имя!!
Витминчик случайно не жидкий "аевит"???.мажься всем,если найдешь там у вас масло грецкого ореха,миндальное масло-тоже супер.главное- как только кожа зачесалась,в смысле на животе,груди бедрах-значит растягивается,тут конечно Жернетиком..можно прямо смешать с оливковым и на это место как маску..
я тут про косметику видела,про шампунь могу сказать что просто суперская шампунь. и там что то тоже брала сестра своему карапузу,вроде хвалит.но есть какая то российская марка,розовенькая,не помню названия,тоже отличная и дешевле.
а как ту девушку зовут на форуме,что по поводу крема обращалась??? Екатерина..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 11.11.2006, 1:25
Сообщение #1515


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



вот приволокла бутылочку... переписываю прям с нее...
токоферола ацетат (Витамин Е)
раствор масляный 10%
20мл

про косметику ты имеешь ввиду бубхен?

кожа слава Богу пока не чешется... только если колготы трут или штаны, но это скорее раздражение на ткань...я бандаж ношу... очень хорошо поддерживает..

вот ссылка на дневник той девушки.. ее КатЁнок за форуме зовут...
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1922
но она че то пропала.. давненько ее не слышно sad.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2006, 7:07
Сообщение #1516


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Colibri @ 10.11.2006, 19:18) *
Valentin
Вы моих фоток много видели... и хоть на одной я была в длинном?! icon_mrgreen.gif


Да!! icon_mrgreen.gif В свадебном icon_mrgreen.gif Понимаю, невеста с едва прикрытой попой.... Это был бы шок!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Все что имеем, все показываем!!! shy.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 11.11.2006, 13:26
Сообщение #1517


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Привет, Анютик! Фотки - без комментариев, как обычно супер-пупер!!! a040.gif
А где новая фотка животика? w24.gif Я всегда с нетерпением жду этих фоток!!! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 11.11.2006, 13:52
Сообщение #1518


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



я про своего вообще молчу. он не похудел и не поправился пока... как был 92!!!! так и есть. но постоянно гундит что я его плохо кормлю. не люблю готовить и тд и тп. а я как дура каждый вечер ужин мужу 2gunsfiring_v1.gif . ну а его мама так вообще. звонит и говорит что делаете... дома да... голодаете? icon_eek.gif девочки этот вопрос задан на полном серьезе! как голодать можно при забитом продуктами холодильнике?даже если бы я не готовила. сыр колбаса яйца хлеб булки. консервы. молочнка и тд и тп. что он дитя малое чтоли! я злая со вчерашнего вечера! и он ее не разубеждает 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 11.11.2006, 15:09
Сообщение #1519


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Уф, осилила я все, что не дочитала. Анютик, ты просто молодец. Фотки все увидела, просто нет слов, супер как хороша!!!. Про твои сборы в роддом читаю и прихожу в шок, столько всего надо, и так чего-то аж страшно мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 11.11.2006, 20:50
Сообщение #1520


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Alechka
фотка то есть... радикал че то глючит в последнее время.. ща попробую w24.gif
и так!!!
29 недель!!! исполняется впервые!!!



я с мужа смеялась, т.к. он меня фоткал и старался сам не попасть в зеркале в кадр... т.к. был в трусах s24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




99 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 7:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru