НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вакуумный массаж, баночный вакуумный массаж массажной банкой
Алиса
сообщение 11.12.2005, 18:58
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Тигрушка

я думаю хуже не будет если делать по гелю.но не вижу смысла.дело в том что если делать по крему или маслу-то тогда 3-ой эффект. а так-просто массаж.но конечно это тоже результат..!!! просто если можно сделать лучше...
про термоактивные- я их называю кремами для ленивых.он сам по себе работает.очень сильно усиливает кровообращение.заметила ведь что после нанесения этго продукта наступает покраснение?представь ещё этой баночкой сверху ...что будет?? правильно-гематома..как засосики.. icon_lol.gif не нужно этого делать..это как диета на мясе что б здоровее быть icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Тигрушка
сообщение 11.12.2005, 19:07
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Алиса icon_lol.gif
спасиб!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ysi-pusi
сообщение 28.12.2005, 16:20
Сообщение #23


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: --
Пользователь №: 1007



сходи в салон и пусть тебе проведут вакумный массаж именно там, там профи, они лучше знают как его делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 29.12.2005, 16:58
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



да я там делала icon_confused.gif поводила девущка мне баночкой, с умным видом советов мне надавала (она же не знает, что я благодаря нашему форуму, почти что профи в этих всех делах icon_biggrin.gif ), денег с меня сняли.... icon_biggrin.gif
дома у меня намного эффективнее получается :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ysi-pusi
сообщение 30.12.2005, 11:49
Сообщение #25


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: --
Пользователь №: 1007



ну не знаю, я попала видимо в хороший салон. там мне сделали все отлично, потом почему вам делали баночкой? лично мне делали массаж каким-то приборчиком, описать его словами очень трудно.
а где вы вычитали как делать массаж дома самой, может дадите ссылочку. butterfly.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 30.12.2005, 11:53
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



кстати,всё о том же..поэтому так и популярен LPG что вакуум массаж с роликами котрые как пальцы перебирают жировую складку..если не правильно делать можно дряблость заработать(забыла как правильно по русски будет icon_redface.gif )

Алиса, я как раз пальцами перебираю: по 1 см наверх от колена по бедру по сухой коже (звучит-охренеть, ну да ладно smile.gif ). Может чего неправильно? а то как бы не отвисло не успев исправиться smile.gif

Тигрушка, попробовала я "плие" - 20 раз хватило, что бы прочувствовать smile.gif, а если по 100 делать-так вобще все подтянется smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 30.12.2005, 11:54
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



icon_confused.gif К большому сожалению хороший салон не означает-классный специалист..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 30.12.2005, 13:02
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Алиса)
icon_confused.gif К большому сожалению хороший салон не означает-классный специалист..


[color=#000000][/color] А вот это точно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 3.2.2006, 18:56
Сообщение #29


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Милые форумчанки, помогите советом: я попробовала баночный массаж, но оказалось, что процедура эта исключительно болезненная. Я три раза пробовала, с каждым все больней... Может я что не так делаю sad.gif ? Банки мне из Киева чуть ли не контрабандой в Израиль доставили icon_lol.gif , сами они стекляные, с резиновой грушей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.2.2006, 20:39
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Галюля)
Милые форумчанки, помогите советом: я попробовала баночный массаж, но оказалось, что процедура эта исключительно болезненная. Я три раза пробовала, с каждым все больней... Может я что не так делаю  sad.gif ? Банки мне из Киева чуть ли не контрабандой в Израиль доставили  icon_lol.gif , сами они стекляные, с резиновой грушей.


Стеклянные?!! Да уж... вообще-то они пластиковые должны быть. Но и в этих, если я правильно догадываюсь об их конструкции, должна быть возможность регулировать силу всасывания. Это первое.
Второе: в отличии от ручного массажа, здесь необходимо использовать крем, иначе будет больно. Не масло, не что-то антицеллюлитное и быстро высыхающее, а обычный косметический вазелин, с которым кожа долго остается скользкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me2u
сообщение 3.2.2006, 23:39
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Из: Земля обитованная
Пользователь №: 2337



Спасибо, Валентин (за ответ на сообщение от Галюли). Про смазку я знаю и стараюсь регулировать вакуум, но больше чем 10 минут на ногу не выдерживаю, больно 158.gif . Синяков, правда, нет. Буду продолжать, если не сдамся icon_smile.gif . Авось результат появиться wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.2.2006, 23:49
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(me2u)
Спасибо, Валентин (за ответ на сообщение от Галюли). Про смазку я знаю и стараюсь регулировать вакуум, но больше чем 10 минут на ногу не выдерживаю, больно  :shock: . Синяков, правда, нет. Буду продолжать, если не сдамся  :) . Авось результат появиться  :wink:


Да больше, полагаю, и не надо. Главное, смотрите, что сосудики (сеточки, звездочки сосудистые) не появились. Если появятся - бросайте это дело.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 6.2.2006, 13:02
Сообщение #33


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



А я делала баночный массаж после парилки. И мои "старенькие" белые растяжки покраснели. Это, я так понимаю, микросинячки получиличь? Но они только в растяжках, на окружающих тканях нет.
Странно. :o
Потом массажировала руками, втирала масло на следующий день.
Интресно, что через день после указанного баночного массажа растяжки слегка побледнели и стали уже и меньше!!!! (ПО крайней мере, мне так кажется) Забавный эффект! Посмотрим что будет, когода розовый на растяжках совсем сойдет. Надеюсь, растяжки станут меньше. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 7.2.2006, 10:39
Сообщение #34


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Цитата(Алиса)
кстати,всё о том же..поэтому так и популярен LPG что вакуум массаж с роликами котрые как пальцы перебирают жировую складку..если не правильно делать можно дряблость заработать(забыла как правильно по русски будет icon_redface.gif )
я делаю по 4-6 этой проц. в день.им не обьяснить что ручками то лучше...правда ради справидливости стоит отметить.что на поддержку всё таки -ручками хотят ..
Привет icon_smile.gif а можно о аппаратном вакуумном массаже поподробнее?icon_smile.gif я как раз на такой хожу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 8.2.2006, 0:14
Сообщение #35


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



[color=darkred][/color]
Девченки, караул! я тут читаю и в ужас прихожу! Короче, я хожу на массаж, уже 3 сеанса было (еще вперед за 12 заплачено). А, забыла сказать, массаж антицеллюлитный. Короче, мне уже со 2-го раза стали делать баночный, т.е. 2 раза (а кажется уже раз 5!). Ноги у меня все в синяках, массаж ужасно болезненный (хотя я худая и стадия целлюлита у меня первая, почти нулевая). :( Но самое ужасное - у меня же есть звездочки!
А тут же везде пишут что баночный при звездочках нельзя!
158.gif И главное, через раз еще добавится через раз медовый! а его тоже нельзя кажется? правда ли все это и что же мне делать? неужели действительно нельзя? массажист вроде хороший, результат уже есть, целлюлит исчезает... но не вырастут ли звездочки в варикоз вообще?
*перепуганная насмерть*

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 8.2.2006, 2:06
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



ну слава тебе Господи. разобрались что и где писать icon_smile.gif
вашу тему удалила. И в этой разберемся что к чему wink.gif
Всё верно, никаких банок и мёда!!!!!!! А то, что при ваших звездочках вам это предложили, говорит, мягко говоря о недопропорядочной фирме.
вот сюда зайдите и почитайте wink.gif
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...b841f95a109a528
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 8.2.2006, 14:16
Сообщение #37


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210




Спасибо за информацию! а то здесь столько всего - не найдешь что нужно! а вообще сайт оочень интересный и пеолезный, спасибо всем учавствующим! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 8.2.2006, 15:53
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



На здоровье!!!!!!!!!!!!
Через пару недель осовишься и бьудешь плавать здесь как рыба в воде, ну а мы поможим чем можем. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anika
сообщение 13.2.2006, 23:08
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 2628



Всем привет! Первый раз на этом форуме. Животрепещуая тема у вас тут развивается! Расскажу о своем опыте. После родов (спустя год) категорично принялась бороться с кричащими признаками целлюлита с помощью массажа ручного и баночного прошла 2 курса по 20 процедур с интервалом в полгода (в совокупности с очень щадящей диетой ввиде отказа от свинины (только!) и ограничения (не исключения) потребления сладкого и мучного) результат минус 10 кг, влезла во все добеременные шмотки. Массаж делался силиконовыми банками которые в принципе продаются в любой аптеке. Теперь хочу найти китайские банки они твердые и гораздо больше силиконовых соответственно и эффект... Может кто знает где их можно найти в Питере или Москве?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Золотце
сообщение 2.3.2006, 13:03
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Томск
Пользователь №: 1992



Я делаю баночный массаж в домашних условиях. Причем не специальной с резиновой грушей, а обычной медицинской( той, что на спину ставят при бронхите)... Тем же способом, что и на спину. То есть, смазываю поверхность, требующую "обработки" обычным вазелиновым маслом, с помощью зажигалки сжигаю кислород внутри банки и ставлю на самое "засаленое"место. icon_biggrin.gif НО, не фиксирую на одном месте, как при лечении простуды, а передвигаю по поверхности бедра и ягодиц... Эффект отличный. А главное- никаких материальных затрат. Да и физических тоже. Приобщила мужа к этому действию. Теперь расслабляюсь и получаю двойное удовольствие... icon_biggrin.gif После процедуры принимаю душ и смазываю тело косметическим молочком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru