НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Cerise. Стремление к идеалу, или битва за красивое тело:)
Cerise
сообщение 8.7.2006, 16:26
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.7.2006
Из: france
Пользователь №: 5701



Привет, девочки и мальчикиicon_smile.gif

недавно открыла для себя рассылку, так что я тут новенькая. но веду борьбу за красоту уже несколько лет. с переменным успехом. хотя в последнее время , надо сказать, все успешнее. тут такое дело : 2 недели уже я на диете - питаюсь сырыми овощами и натуральными йгуртами с творогом. результаты есть и останавливаться на достигнутом не хочется, но иногда ЖУТКО ТРУДНО не съесть мороженого( и всяких других вкусных вредностей), тем более у нас тут такая жара недавно приключилась. и вот съем я это мороженое, засяду на диване и чувствую как мне, такой -сякой, дурно от него становится eusa_wall.gif . но ничего поделать я не могу. blush.gif

вот и решилась я завести дневничок для (само)контроля, вдруг кто зайдёт поддержать советом да добрым словом. кароче, всем велком w24.gif .

справедливости ради надо сказать , лишнего веса у меня не очень много, но вы же знаете: нет предела совершенству, к тому же после беременности надо бы почувствовать себя обаятельной и привлекательной. вот я и занялась собой. ем овощи ( но скоро все же добавлю отварное мясо и рыбу), хожу в бассейн на спец упражнения после родов, хожу на массаж спины-болит опять же после родов (кстати, если у кого такое было, как боролись?). вот курс пройду, запишусь в бассейн, займусь бегом, а еще купила себе скакалку, так что скучать не придется... trud.gif

а, ну да , мне 23 года. рост 163, вес (уже) 56,5.
так что вперед, к красоте!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Mashunya
сообщение 8.7.2006, 18:16
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Приветик!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Велком к нам дружным и красивым wub.gif
Вот и из Франции народ появился! Ты тут, кажется, первая из Франции w24.gif

Успеха тебе и настойчивтсти в борьбе за красоту, а точнее, в дружбе со своим телом hb.gif
То, что ты питаешься сейчас сырыми оыощами - просто великолепно!!!!! eusa_clap.gif Но одно смущает - ты это назывешь диетой. Диета - не выход icon_smile.gif Просто сделай хорошее питание своей ежедневной привычкой и образом жизни, и тогда никакая диетя никогда не понадобится. А если вот так похудеть и потом перейти на обычное питание - то ушедшие килогрмаммы и сантиметры вернутся с процентами.

Чтобы не так сильно тянуло к морожеому - зайди сюда w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=822&st=40
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opic=822&st=740

Я, конечно, не совсем перестала его кушать, но теперь ем очччень редко icon_smile.gif

Цитата
вот я и занялась собой. ем овощи ( но скоро все же добавлю отварное мясо и рыбу)


Как ты себя сейчас чувствуешь без мяса и рыбы? тебе нравятся твои ощущения легкости в теле? Если да,о подумай, стоит ли возвращаться к этим "продуктам". Зайди в раздел Питание - там огромное количество информации по питанию и о мясе. Еще статьи на сайте.

Цитата
хожу на массаж спины-болит опять же после родов (кстати, если у кого такое было, как боролись?).



такого не было (поскольку еще не рожали )))) но вот наша форумчанка Rainbow собирается выложить комплекс упражнений для спины, с помощью которого даже сколиоз можно выпрямить

Сообщение отредактировал Mashunya - 8.7.2006, 19:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moni
сообщение 8.7.2006, 21:17
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543




Привет! Какая ты молодец! А я вот дожила до 28 лет и только сейчас задумалась о своем здоровье и решила бороться с лишним весом. А чтобы отказаться от мяса, мне такое и в голову не приходило.
Но хороший пример заразителен. А здесь такая хорошая компания, хорошая поддержка.
Успехов тебе!
А ребетенка у тебя маленький?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.7.2006, 23:19
Сообщение #4


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Добро пожаловать hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 8.7.2006, 23:39
Сообщение #5


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Добро пожаловать к нам, борющимся. 2gunsfiring_v1.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cerise
сообщение 9.7.2006, 0:45
Сообщение #6


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.7.2006
Из: france
Пользователь №: 5701



спасибо, машунь, за советы.
по правде говоря, от мяса и рыбы мне отказаться трудно. хоть я и чувствую легкость, но мяса мне не хватает.
вообще-то я слежу за своим питанием 2 года ( до этого ела непойми что и непойми как, что соотв-но сказалось, но я попозже расскажу эту историю, и что я по этому поводу думаю). но тут со мной приключилась беременность - и я ела все что хотелось - в 1 триместр мясо вообще не могла есть , только овощи и фрукты, потом стало легче, но я стала напирать на апельсины и булочки с шоколадом, но старалась все же питаться правильно при этом. после родов мне было жутко трудно, и я для счастья напирала на шоколад. но тут я закончила кормить грудью, и решила, все ;, хватит.

про мороженое - на меня это к сожалению не действует

но вот наша форумчанка Rainbow собирается выложить комплекс упражнений для спины, с помощью которого даже сколиоз можно выпрямить

интересно будет посмотреть: у меня с 5 лет сколиоз, с самого детства меня терзали гимнастикой 2 раза в день, жесткой кроватью, различными эл. процедурами, потом был бассейн и тп. и никакого сдвига.

ну а вообще , всем девочкам сдесь большой респект, за отказ от мяса в частности, но я считаю, что до этого нужно "дойти" самим, а не по совету. так что я пока в процессе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cerise
сообщение 9.7.2006, 1:15
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.7.2006
Из: france
Пользователь №: 5701



Цитата(Moni @ 8.7.2006, 20:17) *

Привет! Какая ты молодец! А я вот дожила до 28 лет и только сейчас задумалась о своем здоровье и решила бороться с лишним весом. А чтобы отказаться от мяса, мне такое и в голову не приходило.

а я , если бы жила в россии, так бы и не задумалась. а тут во франции все по другому. меня сначала это рздражало 2gunsfiring_v1.gif (так как во всем нужна мера), а потом , при осмыслении подумала icon_idea.gif , что в чем-то они правы.

про мясо - это не моя заслуга. это я нашла диету ( я знаю, что сдесь не приемлют это слово, но все же это так) Протасова. ем толъко сырые овощи и йoгурты 2 нед, потом вводитъ мясо и рыбу - еще 3 нед, а потом потихонечку вводить фрукты ну и тд. я решила попробовать, т к нет ограничений (ем когда и сколько хочу, другое дело, что 5 помидиров в тебя не влезет eusa_snooty.gif ) и потом уже я наткнулась на этото сайт a040.gif . начинать конечно было тяжело eusa_shifty.gif , а теперь я просто знаю, что все получится, т к начало положено.

а доче алисе сегодня 4 месяца shy.gif .

успехов тебе , Moni! и всем девочкам также! hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cerise
сообщение 9.7.2006, 13:26
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.7.2006
Из: france
Пользователь №: 5701



решила вот измериться :
(всю правду ведь расскажу)
ОГ 97
ОТ 75
ОБ 90
ОН 52
ОР(уки) 29

ну, все , пошла я уборку делать. это все же лучше чем перед компом сидеть.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 10.7.2006, 7:31
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет!!!!
Добро пожаловать!!!
У тебя вес и рост почти как у меня.... (164 и 55)
У меня после родов тоже болела спина - ужас, не могла наклоняться, когда ребенка из кроватки брала на руки мне казалось, что у меня что-то с позвонками... Потом само прошло, правда я иногда делаю упражнения по растяжке позвоночника из йоги....А про массаж как-то не думала даже...
А насчет питания - может без диетя просто на правильно питание перейти?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cerise
сообщение 10.7.2006, 16:53
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.7.2006
Из: france
Пользователь №: 5701



Цитата(кудряшкасью @ 10.7.2006, 6:31) *
А насчет питания - может без диетя просто на правильно питание перейти?


да вот уж, решила перейти - сегодня всю ночь в обнимку с товарищем, простите, унитазом icon_eek.gif . видимо , мой желудок решил что 2,5 недель сырых овощей ему больше чем достаточно eusa_snooty.gif otk.gif , и все что я накануне отведала он мне возвернул.
не знаю , чего теперь делать icon_question.gif - пришлось с утра овсянку есть, а в обед подкрепляться рисом с рыбой. после бурной ночи на оовощи меня сегодня как то не тянет. но я не отчаиваюсь, равтра рассчитываю продолжать, если чувствавать себя нормально буду.

вот вам и пример, как не нужно переходить на правильное питание. так что , осторожнее на пути к здоровью excl.gif .


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 10.7.2006, 17:08
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Cerise, привет, давай знакомиться! Почитала тут о твоих размерах a040.gif и о твоиз творожно-фруктово-овощных успехах eusa_naughty.gif ну зачем эти крайности, ну что разве мало круп всяких полезных, ну или как насчет тушеных овощей, а? А вот от мяса лучше держаться подальше, тем более после двух недель такого питания!
Насчет твоей спины ничего посоветовать не могу, так как бейбика ПОКА еще нету rolleyes.gif

Заходи ко мне тоже просто поболтать и проконтролировать меня! Это тебе hb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cerise
сообщение 11.7.2006, 0:06
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.7.2006
Из: france
Пользователь №: 5701



таааааак, сегодня вечером что-то особенно мороженого хочется. пришлось загрузиться арбузом и садиться за комп, а то чего доброго дойду до холодильника и тогда - все, буду чувствовать себя СВИНЮШЕЙ. оooo, я щас для мотивации выложу фотку, где я вешу 63 кг 158.gif - настоящий хряк Eyecrazy.gif ( больше я в своей жизни не весила, но то был черный период ninja.gif ), щас я 56 вешу ( вперед к мечте 54 color_.gif , а там посмотрим)



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Skvo
сообщение 11.7.2006, 9:16
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5723



ПРиветик, Черешенка!
У меня тоже после родов и пяти месяцев ношения сынульки на руках спина болела. Пока не заклинило совсем, и пришлось искать срочно хорошего мануальщика. Он сказал, что беречь себя надо, и подымать поменьше тяжестей ( коляска на третий этаж например). И повыпрямлял конечно. ТЬфу-тьфу, все в порядке после этого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cerise
сообщение 12.7.2006, 12:25
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.7.2006
Из: france
Пользователь №: 5701



о ужас 158.gif !!! 2 дня не взвешивалась, и вот пожалста - 57 ! ОТКУДА? ладно , не будем преждевременно расстраиваться, спишем это на полоумные весы, кот. частенько глючат. icon_eek.gif
ладно, распечатала тут БФ, надо изучить и заняться, раз тут его все так расхваливают rolleyes.gif .
а вообще, надо принять решение, не только правильно питаться, но и кажд. день делать че нить полезное, массаж там, бассейн, ну или просто пресс качать. обещаю excl.gif . а вы заходите, и спрашивайте, а то ведь я не сделаю и не напишу blush.gif ...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 12.7.2006, 12:44
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Cerise @ 12.7.2006, 12:25) *
надо принять решение, не только правильно питаться, но и кажд. день делать че нить полезное, массаж там, бассейн, ну или просто пресс качать. обещаю excl.gif . а вы заходите, и спрашивайте, а то ведь я не сделаю и не напишу blush.gif ...


Правильно мыслите товарищи icon_mrgreen.gif

Цитата(Cerise @ 12.7.2006, 12:25) *
а вы заходите, и спрашивайте, а то ведь я не сделаю и не напишу blush.gif ...


А мы никуда и не уходили d040.gif и не собираемся....


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cerise
сообщение 13.7.2006, 12:06
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.7.2006
Из: france
Пользователь №: 5701



борьба продолжается 2gunsfiring_v1.gif !!! вчера был массаж+водные упражнения+пресс по Клаве Шиффер. сегодня планирую пресс 2 р. и изучить БФ. и решила что четверг будет днём уборки - так все-таки организованней, чем "когда захочу" eusa_shifty.gif .

а весы оказались не так уж не правы(56,5) 158.gif . но в конце концов, важнее ведь объёмы, а не кг, правда icon_confused.gif ? wub.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 13.7.2006, 12:25
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



hb.gif Приветик!

с дневничком тебя!
Не переживай, даже если никто не пишет, это не значит, что мы за тобой не следим!!!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cerise
сообщение 13.7.2006, 12:29
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 8.7.2006
Из: france
Пользователь №: 5701



Цитата(Amazonka @ 13.7.2006, 11:25) *
hb.gif Приветик!

с дневничком тебя!
Не переживай, даже если никто не пишет, это не значит, что мы за тобой не следим!!!!! wub.gif



спасибо за поддержку, очень ценю a035.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 13.7.2006, 13:22
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Cerise @ 13.7.2006, 12:06) *
.... но в конце концов, важнее ведь объёмы, а не кг, правда icon_confused.gif ? wub.gif


Важно твои ощущения в этих обьемах icon_mrgreen.gif a040.gif

Так, упражненияделаешь - молодец a040.gif , а что ты кушаешь??? Где отчеты? revenant.gif А?


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Skvo
сообщение 13.7.2006, 13:27
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5723



Да-да, мы все тутicon_smile.gif. И читаем. И пишем. Просто я пока новенькая, и советовать еще не берусь сильно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru