Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cerise. Стремление к идеалу, или битва за красивое тело:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Cerise
Привет, девочки и мальчикиicon_smile.gif

недавно открыла для себя рассылку, так что я тут новенькая. но веду борьбу за красоту уже несколько лет. с переменным успехом. хотя в последнее время , надо сказать, все успешнее. тут такое дело : 2 недели уже я на диете - питаюсь сырыми овощами и натуральными йгуртами с творогом. результаты есть и останавливаться на достигнутом не хочется, но иногда ЖУТКО ТРУДНО не съесть мороженого( и всяких других вкусных вредностей), тем более у нас тут такая жара недавно приключилась. и вот съем я это мороженое, засяду на диване и чувствую как мне, такой -сякой, дурно от него становится eusa_wall.gif . но ничего поделать я не могу. blush.gif

вот и решилась я завести дневничок для (само)контроля, вдруг кто зайдёт поддержать советом да добрым словом. кароче, всем велком w24.gif .

справедливости ради надо сказать , лишнего веса у меня не очень много, но вы же знаете: нет предела совершенству, к тому же после беременности надо бы почувствовать себя обаятельной и привлекательной. вот я и занялась собой. ем овощи ( но скоро все же добавлю отварное мясо и рыбу), хожу в бассейн на спец упражнения после родов, хожу на массаж спины-болит опять же после родов (кстати, если у кого такое было, как боролись?). вот курс пройду, запишусь в бассейн, займусь бегом, а еще купила себе скакалку, так что скучать не придется... trud.gif

а, ну да , мне 23 года. рост 163, вес (уже) 56,5.
так что вперед, к красоте!
Mashunya
Приветик!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Велком к нам дружным и красивым wub.gif
Вот и из Франции народ появился! Ты тут, кажется, первая из Франции w24.gif

Успеха тебе и настойчивтсти в борьбе за красоту, а точнее, в дружбе со своим телом hb.gif
То, что ты питаешься сейчас сырыми оыощами - просто великолепно!!!!! eusa_clap.gif Но одно смущает - ты это назывешь диетой. Диета - не выход icon_smile.gif Просто сделай хорошее питание своей ежедневной привычкой и образом жизни, и тогда никакая диетя никогда не понадобится. А если вот так похудеть и потом перейти на обычное питание - то ушедшие килогрмаммы и сантиметры вернутся с процентами.

Чтобы не так сильно тянуло к морожеому - зайди сюда w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=822&st=40
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opic=822&st=740

Я, конечно, не совсем перестала его кушать, но теперь ем очччень редко icon_smile.gif

Цитата
вот я и занялась собой. ем овощи ( но скоро все же добавлю отварное мясо и рыбу)


Как ты себя сейчас чувствуешь без мяса и рыбы? тебе нравятся твои ощущения легкости в теле? Если да,о подумай, стоит ли возвращаться к этим "продуктам". Зайди в раздел Питание - там огромное количество информации по питанию и о мясе. Еще статьи на сайте.

Цитата
хожу на массаж спины-болит опять же после родов (кстати, если у кого такое было, как боролись?).



такого не было (поскольку еще не рожали )))) но вот наша форумчанка Rainbow собирается выложить комплекс упражнений для спины, с помощью которого даже сколиоз можно выпрямить
Moni

Привет! Какая ты молодец! А я вот дожила до 28 лет и только сейчас задумалась о своем здоровье и решила бороться с лишним весом. А чтобы отказаться от мяса, мне такое и в голову не приходило.
Но хороший пример заразителен. А здесь такая хорошая компания, хорошая поддержка.
Успехов тебе!
А ребетенка у тебя маленький?
Буржуйка
Добро пожаловать hb.gif
lenuska
Добро пожаловать к нам, борющимся. 2gunsfiring_v1.gif
Cerise
спасибо, машунь, за советы.
по правде говоря, от мяса и рыбы мне отказаться трудно. хоть я и чувствую легкость, но мяса мне не хватает.
вообще-то я слежу за своим питанием 2 года ( до этого ела непойми что и непойми как, что соотв-но сказалось, но я попозже расскажу эту историю, и что я по этому поводу думаю). но тут со мной приключилась беременность - и я ела все что хотелось - в 1 триместр мясо вообще не могла есть , только овощи и фрукты, потом стало легче, но я стала напирать на апельсины и булочки с шоколадом, но старалась все же питаться правильно при этом. после родов мне было жутко трудно, и я для счастья напирала на шоколад. но тут я закончила кормить грудью, и решила, все ;, хватит.

про мороженое - на меня это к сожалению не действует

но вот наша форумчанка Rainbow собирается выложить комплекс упражнений для спины, с помощью которого даже сколиоз можно выпрямить

интересно будет посмотреть: у меня с 5 лет сколиоз, с самого детства меня терзали гимнастикой 2 раза в день, жесткой кроватью, различными эл. процедурами, потом был бассейн и тп. и никакого сдвига.

ну а вообще , всем девочкам сдесь большой респект, за отказ от мяса в частности, но я считаю, что до этого нужно "дойти" самим, а не по совету. так что я пока в процессе.
Cerise
Цитата(Moni @ 8.7.2006, 20:17) *

Привет! Какая ты молодец! А я вот дожила до 28 лет и только сейчас задумалась о своем здоровье и решила бороться с лишним весом. А чтобы отказаться от мяса, мне такое и в голову не приходило.

а я , если бы жила в россии, так бы и не задумалась. а тут во франции все по другому. меня сначала это рздражало 2gunsfiring_v1.gif (так как во всем нужна мера), а потом , при осмыслении подумала icon_idea.gif , что в чем-то они правы.

про мясо - это не моя заслуга. это я нашла диету ( я знаю, что сдесь не приемлют это слово, но все же это так) Протасова. ем толъко сырые овощи и йoгурты 2 нед, потом вводитъ мясо и рыбу - еще 3 нед, а потом потихонечку вводить фрукты ну и тд. я решила попробовать, т к нет ограничений (ем когда и сколько хочу, другое дело, что 5 помидиров в тебя не влезет eusa_snooty.gif ) и потом уже я наткнулась на этото сайт a040.gif . начинать конечно было тяжело eusa_shifty.gif , а теперь я просто знаю, что все получится, т к начало положено.

а доче алисе сегодня 4 месяца shy.gif .

успехов тебе , Moni! и всем девочкам также! hb.gif
Cerise
решила вот измериться :
(всю правду ведь расскажу)
ОГ 97
ОТ 75
ОБ 90
ОН 52
ОР(уки) 29

ну, все , пошла я уборку делать. это все же лучше чем перед компом сидеть.
кудряшкасью
Привет!!!!
Добро пожаловать!!!
У тебя вес и рост почти как у меня.... (164 и 55)
У меня после родов тоже болела спина - ужас, не могла наклоняться, когда ребенка из кроватки брала на руки мне казалось, что у меня что-то с позвонками... Потом само прошло, правда я иногда делаю упражнения по растяжке позвоночника из йоги....А про массаж как-то не думала даже...
А насчет питания - может без диетя просто на правильно питание перейти?
Cerise
Цитата(кудряшкасью @ 10.7.2006, 6:31) *
А насчет питания - может без диетя просто на правильно питание перейти?


да вот уж, решила перейти - сегодня всю ночь в обнимку с товарищем, простите, унитазом icon_eek.gif . видимо , мой желудок решил что 2,5 недель сырых овощей ему больше чем достаточно eusa_snooty.gif otk.gif , и все что я накануне отведала он мне возвернул.
не знаю , чего теперь делать icon_question.gif - пришлось с утра овсянку есть, а в обед подкрепляться рисом с рыбой. после бурной ночи на оовощи меня сегодня как то не тянет. но я не отчаиваюсь, равтра рассчитываю продолжать, если чувствавать себя нормально буду.

вот вам и пример, как не нужно переходить на правильное питание. так что , осторожнее на пути к здоровью excl.gif .
Tanyshka
Cerise, привет, давай знакомиться! Почитала тут о твоих размерах a040.gif и о твоиз творожно-фруктово-овощных успехах eusa_naughty.gif ну зачем эти крайности, ну что разве мало круп всяких полезных, ну или как насчет тушеных овощей, а? А вот от мяса лучше держаться подальше, тем более после двух недель такого питания!
Насчет твоей спины ничего посоветовать не могу, так как бейбика ПОКА еще нету rolleyes.gif

Заходи ко мне тоже просто поболтать и проконтролировать меня! Это тебе hb.gif
Cerise
таааааак, сегодня вечером что-то особенно мороженого хочется. пришлось загрузиться арбузом и садиться за комп, а то чего доброго дойду до холодильника и тогда - все, буду чувствовать себя СВИНЮШЕЙ. оooo, я щас для мотивации выложу фотку, где я вешу 63 кг 158.gif - настоящий хряк Eyecrazy.gif ( больше я в своей жизни не весила, но то был черный период ninja.gif ), щас я 56 вешу ( вперед к мечте 54 color_.gif , а там посмотрим)

Skvo
ПРиветик, Черешенка!
У меня тоже после родов и пяти месяцев ношения сынульки на руках спина болела. Пока не заклинило совсем, и пришлось искать срочно хорошего мануальщика. Он сказал, что беречь себя надо, и подымать поменьше тяжестей ( коляска на третий этаж например). И повыпрямлял конечно. ТЬфу-тьфу, все в порядке после этого.
Cerise
о ужас 158.gif !!! 2 дня не взвешивалась, и вот пожалста - 57 ! ОТКУДА? ладно , не будем преждевременно расстраиваться, спишем это на полоумные весы, кот. частенько глючат. icon_eek.gif
ладно, распечатала тут БФ, надо изучить и заняться, раз тут его все так расхваливают rolleyes.gif .
а вообще, надо принять решение, не только правильно питаться, но и кажд. день делать че нить полезное, массаж там, бассейн, ну или просто пресс качать. обещаю excl.gif . а вы заходите, и спрашивайте, а то ведь я не сделаю и не напишу blush.gif ...
Tanyshka
Цитата(Cerise @ 12.7.2006, 12:25) *
надо принять решение, не только правильно питаться, но и кажд. день делать че нить полезное, массаж там, бассейн, ну или просто пресс качать. обещаю excl.gif . а вы заходите, и спрашивайте, а то ведь я не сделаю и не напишу blush.gif ...


Правильно мыслите товарищи icon_mrgreen.gif

Цитата(Cerise @ 12.7.2006, 12:25) *
а вы заходите, и спрашивайте, а то ведь я не сделаю и не напишу blush.gif ...


А мы никуда и не уходили d040.gif и не собираемся....
Cerise
борьба продолжается 2gunsfiring_v1.gif !!! вчера был массаж+водные упражнения+пресс по Клаве Шиффер. сегодня планирую пресс 2 р. и изучить БФ. и решила что четверг будет днём уборки - так все-таки организованней, чем "когда захочу" eusa_shifty.gif .

а весы оказались не так уж не правы(56,5) 158.gif . но в конце концов, важнее ведь объёмы, а не кг, правда icon_confused.gif ? wub.gif
Amazonka
hb.gif Приветик!

с дневничком тебя!
Не переживай, даже если никто не пишет, это не значит, что мы за тобой не следим!!!!! wub.gif
Cerise
Цитата(Amazonka @ 13.7.2006, 11:25) *
hb.gif Приветик!

с дневничком тебя!
Не переживай, даже если никто не пишет, это не значит, что мы за тобой не следим!!!!! wub.gif



спасибо за поддержку, очень ценю a035.gif
Tanyshka
Цитата(Cerise @ 13.7.2006, 12:06) *
.... но в конце концов, важнее ведь объёмы, а не кг, правда icon_confused.gif ? wub.gif


Важно твои ощущения в этих обьемах icon_mrgreen.gif a040.gif

Так, упражненияделаешь - молодец a040.gif , а что ты кушаешь??? Где отчеты? revenant.gif А?
Skvo
Да-да, мы все тутicon_smile.gif. И читаем. И пишем. Просто я пока новенькая, и советовать еще не берусь сильно.
кудряшкасью
Я тоже считаю, что важны не килограммы...
Два человека с одним весом могут совершенно по-разному выглядеть....
Я согласна с Танюшкой, что важнее как ты себя чувствуешь в этом весе....
Ruslana2006

Я решила зайти к тебе!!! Поддержать!!! Ты не падай духом. Я сама только вчера зарегистрировалась. Будем держаться в месте. А девчонки тут классные.
Вот что тебе хотела сказать - ты просто УМНЫЧКА!!! Мне бы в 23 года весить 56 кг., я в 21 никак не могу попрощаться с 5 кг, а ты после родов еще. Ты должна гордиться собой. Вот я тобой горжусь. Находишь время для себя любимой. Супер.

Cerise
ой, ко мне тут народ позаходил!!! a035.gif

так, по вашим просьбам отчет о питании:

завтрак всегда одинаков: овсянка, творог, кофе
обед - вчера выли кабачки с помидорами ( рецепт где-то здесь на форуме нашла), десерт дыня
ужин : салат помидоры, огурцы, йoгурт, зел горошек, десерт клубника.

перекусы йoгурт с курагой. хотела соблазниться кусочком черного шоколада, но сдержалась eusa_naughty.gif . подумала, если плитку открою, то просто обязана буду ее съесть, а так лежит она и лежит себе в шкафу shy.gif

сегодня пока не решила что есть,
на обед, пожалуй, будет замороженная овощная смесь
а на ужин салат с вареной курицей/рыбой, посмотрим
перекусы будут йoгурт/творог и яблоко/курага.
Cerise
физплан вчера почти выполнила:
пресс - 2р, вечером не хотела делать, но раз уж объявила во всеуслышанье, что сделаю, пришлось делать icon_wink.gif .
до БФ руки так и не дошли, зато попробовала делать массаж на живот (мое проблемное место). полчаса перед теликом наминала с маслом свои snipersmilie.gif жиры sumo.gif -понравилось, сегодня немного побаливает, буду продолжать.
Cerise
Цитата(Ruslana2006 @ 13.7.2006, 13:51) *

...Мне бы в 23 года весить 56 кг...
... Вот я тобой горжусь. Находишь время для себя любимой. Супер.



раз сюда попала, то сто пудов будешь 56 весить к 23 годам, а то еще и меньше w24.gif i ran'she (sorry)...

спасибки, я тоже иногда (редко)собой горжусь wub.gif , но никому об этом не говорю, скромная я shy.gif

а время я нахожу не для себя, любимой ( это я считаю роскош'ю - поваляться например на диване целый день с книгой, или целый день в нете провисеть lam.gif ... otk.gif ), а для своего здоровья и хорошего самочувствия, ИБО icon_smile.gif никто другой об мне не позаботится и не знает лучше чем я что мне на самом деле нужно. сотвори себя сам так сказать llying.gif ...
Amazonka
Цитата(Cerise @ 15.7.2006, 3:46) *
сотвори себя сам так сказать llying.gif ...



Браво! Мудрые слова! a035.gif a035.gif a035.gif
А теперь делаем это девизом по жизни и все будет суппееееррррррррррррр!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Cerise
отчет за вчера:

план по еде выполнила ( кроме кусочка пряника, и квадратика шоколада- открыла-таки!!! angry.gif )
пресс 1р, вечером не было уже сил, но был массаж живота.

сегодня: предательские весы стоят на месте angry.gif , знаю , что не нужно каждый день взвешиваться, но не могу - вдруг лишние 100 гр выскочат откуда-нить. до мечты rainbow.gif мне осталось 2,5 кг, но кажется, это недосягаемо eusa_snooty.gif .
от овощей меня уже тошнит, хотя вполне возможно , что это new противозачаточные таблетки так действуют. не знаю уже что поесть. доем тушеную цветную капусту ( вчера приготовила, муж попробовал кусочек, сделал кислую мину и съес свою свинину, закусив ее сыром в качестве гарнира)

сегодня уже были водные упражнения и водный массаж, будет еще пресс и массаж живота вечером...
Cerise
я вот думаю : все начинается с малого - с ложечки растительного масла в салате, с кусочка шоколада на ночь, а? а там смотришь, и булочки с шоколадом на завтрак появились...

и еще: ну накачаю я свой живот, и будут, предположим, у меня (гм-гм) кубики (мечта идиота(-тки)), НО под прослойкой жирка - и что делать , чтоб жира-то не было, я не понимаю eusa_think.gif ...
женафутболиста
Приветуль тебе! hb.gif С дневничком! a035.gif А чтобы плоский животик был надо много стараться и причем постоянно! obm.gif Это тоже моя мечта-такой маленький и плоский! wub.gif Я вот как-то приблизилась один раз-но у меня тогда тренировки были каждый день и питалась идеально(с точки зрения здорового питания)!Но поятоянно невсегда получается,так как дома заниматься не могу,только если ходить куда! s24.gif
Cerise
Цитата(женафутболиста @ 15.7.2006, 11:33) *
у меня тогда тренировки были каждый день


а чем ты занималась ? не футболом случайно? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Cerise
а вообще девочки, настроение фиговое , так и хочется во все тяжкие vis.gif
тут еще живот свой сфотала, чтоб посмотреть как это со стороны, в зеркале-то вроде ничего; так вот , ничего хорошего. кроме этого , я теперь еще и ногами не оч довол{на, хотя ноги у меня всегда нормальные были ( и худеют они в первую очередь)...
так что худеть мне еще и худеть sad.gif sad.gif sad.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif ...
Amazonka
Цитата(Cerise @ 15.7.2006, 13:45) *
а вообще девочки, настроение фиговое , так и хочется во все тяжкие vis.gif
тут еще живот свой сфотала, чтоб посмотреть как это со стороны, в зеркале-то вроде ничего; так вот , ничего хорошего. кроме этого , я теперь еще и ногами не оч довол{на, хотя ноги у меня всегда нормальные были ( и худеют они в первую очередь)...
так что худеть мне еще и худеть sad.gif sad.gif sad.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif ...

Так, это че еще за дипресники тута??? А?
А нука бегом к зеркалу и 100 раз повторить улыбаясь какая ты умница, красавица и стройняшка!!!! hb.gif
Cerise
распечатала таблички "не жри!!!" eusa_naughty.gif и "мечта54" и повесила на холодильхик, морозильник и шкаф с печеньями.
заврта встану на пробежку с утра multi.gif . и выключу наконец этот комп, а то так и буду в экран зырить целый день!!!
Cerise
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 13:32) *
Так, это че еще за дипресники тута??? А?
А нука бегом к зеркалу и 100 раз повторить улыбаясь какая ты умница, красавица и стройняшка!!!! hb.gif

я умница, красавица и стройняшка, я умница, красавица и стройняшка, я умница, красавица и стройняшка, я умница, красавица и стройняшка, я умница, красавица и стройняшка, я умница, красавица и стройняшка girl.gif ...
женафутболиста
Нет не футболом! icon_mrgreen.gif У меня муж по этим делам... icon_mrgreen.gif У меня были стрип,тренажерка и бассейн! obm.gif
А позитив это хорошо! a035.gif
Moni
Даааа, комп, он такой))) У меня сегодня уже попа болит, а все равно не оторваться. Правда если бы была дома, меня бы оттащили...А на работе некому это сделать.

А ты уница, а держать!
Kuz'
Цитата(Cerise @ 15.7.2006, 5:52) *
шкаф с печеньями.



уничтожить! 2gunsfiring_v1.gif никому от него пользы не будет... только если стройных подруг откармливать w24.gif
Cerise
Цитата(Moni @ 15.7.2006, 17:03) *
Даааа, комп, он такой))) У меня сегодня уже попа болит, а все равно не оторваться. Правда если бы была дома, меня бы оттащили...А на работе некому это сделать.

А ты уница, а держать!

да ни фига ! вчера было ужас что 158.gif . доча у меня целый день спала - я целый день у компа, потом оказалось, что у нее температура, вот она и спит. а на меня напал ОН САМЫЙ. я как пошла есть icon_eek.gif :
4 сухаря
3 кусочка черного шоколада
1 кусок хлеба
немного картошки
немнофо запеченой свинины
и напоследок чай с молочным шоколадом.

никакого пресса и никакаго массажа 158.gif !(правда весь вечер с дочкой на руках ma.gif )

но я подумала, ладно, вчера поела ( 1ый раз так за месяц ), теперь можно со спокойной душой продолжать бдить.
сегодня вышла на пробежку bud.gif - разведать территорию. тяжело начинать- в итоге 15мин бега в общей сложности (а когда-то бегала по 40мин 2р в день) и 15мин растяжки ног и спины ( спина терь не болит ура!ура! a035.gif - массаж помог)

кароче show goes on, товарищи.
Cerise
Цитата(Kuz' @ 15.7.2006, 21:08) *
уничтожить! 2gunsfiring_v1.gif

изничтожить никак не получится :(- муж из него завтракает. придется закалять силу воли и созерцать жестокое "не жри!!!"
Kalina
Привет!! hb.gif Заглянула к тебе и искренне обрадовалась за тебя- ты на правильном пути! Получится сразу не все,изучай статьи-здесь столько полезной инфы! Прислушивайся к себе,к своему организму,он обязательно подскажет тебе что правильно. Рано или поздно. Умничка,что делаешь упражнения,я вот все никак не могу,тока за питанием следить пытаюсь icon_redface.gif ....Я как и ты новичок,поэтому удачи нам обоим! Держи хвост морковкой,все получится! w24.gif hb.gif
Skvo
Цитата(Cerise @ 15.7.2006, 2:14) *
от овощей меня уже тошнит, хотя вполне возможно , что это new противозачаточные таблетки так действуют.

Приветик, Черешенка! МОжет, кстати и действуют, вот меня от таблеток от кофе отвернуло. Даже запах не могла слышать.
Cerise
сегодня мы играли в буржуев с русской икрой и бельгийским шоколадом icon_mrgreen.gif . отказаться было никак нельзя! да и зачем?
вечером было полбатона,но кефира к сожалению не было, пришлось довольствоваться водой... rolleyes.gif
Cerise
а вообще , надо поднажать - осталось каких-то нещщщщщастных 2кг..... ninja.gif
кудряшкасью
Цитата
вечером было полбатона,но кефира к сожалению не было, пришлось довольствоваться водой...

А не многовато ли полбатона то? Тем более это белый хлеб....
Cerise
французская палочка - это не наши сдобные батоны, там одна вода и мука практически. ну ладно, я себя не защищаю, виновна, так виновна. icon_redface.gif
Cerise
знаю, вы меня закидаете всякими тухлостями tomato.gif : я решила еще 2 недельки на сырых овощах repa.gif и твороге с кусочком рыбы вечером...

сегодня я уже пробежалась, будет еще массаж, и по идее должен быть пресс shy.gif ...
Tanyshka
Таааакс, это что ж такое? Вот не было меня два денька всего... насколько я помню, когда я уходила отклонения от программы были: пряничек, кусочек шоколада..... а тут ПОЛБАТОНА 158.gif obm.gif . Мдяяяяяяяяяяя, девушка, это вы так боретесь с 2-мя кг?! w24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Cerise @ 17.7.2006, 12:50) *
знаю, вы меня закидаете всякими тухлостями tomato.gif : я решила еще 2 недельки на сырых овощах repa.gif и твороге с кусочком рыбы вечером...

сегодня я уже пробежалась, будет еще массаж, и по идее должен быть пресс shy.gif ...


Ага, испугалась, это хорошо a040.gif План тоже хороший icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Cerise @ 17.7.2006, 13:50) *
я решила еще 2 недельки на сырых овощах repa.gif и твороге


a040.gif
Amazonka
Цитата(Cerise @ 15.7.2006, 16:57) *
я умница, красавица и стройняшка, я умница, красавица и стройняшка, я умница, красавица и стройняшка, я умница, красавица и стройняшка, я умница, красавица и стройняшка, я умница, красавица и стройняшка girl.gif ...

Вот видишь!!! Умница красавица и стройняшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Cerise
люди, спасите!!!
очень хочется есть! вчера еле сдержалась, запивая водой агромное желание НАЖРАТьСЯ.
себе говорю: Валентин одобрил , значит надо держаться, но не вполне уверена, что способна на такой подвиг сегодня.
...сделала вчера ММ на живот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.