НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Блонди. Хочу похудеть, но как?
Блонди
сообщение 28.6.2006, 15:47
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5594



Хочу поделиться со своей проблемой,это конечно же лишний вес.Всю свою сознательную жизнь посвещала себя спорту,но когда вышла замуж,появились другие проблемы и я себя запустила,аж на 20 кг за три года icon_eek.gif Сила воли слабеет,вечером раньше не ела,а сейчас сдержаться не могу.Все еще помню что говорили о питании инструктора,купила даже тренажер для пресса,собиралась уже с этого месяца на тренировку,но решила на права поучиться,вот скоро экзамены,и времени свободного все меньше и меньше, уже ощущаю не уверенность в себе,хотя раньше такого не было,появляется депрессия obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 28.6.2006, 15:57
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет! этому посвящен целый сайт! Ты читала внимательно? Мне кажется для начала нужно больше информации о тебе, чем питаешься ск. весишь, твои объемы. Написать чем питаешься, в общем все как у всех. Немаловажно разработать стратегию что именно ты будешь делать, чем "грешишь"?... сладкое, мучное, еда на ночь, заелдание стрессов и комплдексов. Все нужно анализировать. Присоединяйся!
Чмок!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блонди
сообщение 28.6.2006, 16:57
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5594



Цитата(Sova @ 28.6.2006, 16:57) *
Привет! этому посвящен целый сайт! Ты читала внимательно? Мне кажется для начала нужно больше информации о тебе, чем питаешься ск. весишь, твои объемы. Написать чем питаешься, в общем все как у всех. Немаловажно разработать стратегию что именно ты будешь делать, чем "грешишь"?... сладкое, мучное, еда на ночь, заелдание стрессов и комплдексов. Все нужно анализировать. Присоединяйся!
Чмок!

Я читала,осваивалась,ох и валенок я в этих делах оказывается icon_redface.gif Первый блин комом вобщем! Спасибо за помощь тебе Sova rev.gif Расскажу все сначала о себе : весила я около 57 кг,сейчас 77кг,размеры были 46-48,сейчас даже незнаю или не хочу знать,ПОГ-91, сейчас- 100, ПОТ-70,сейчас-92,ПОБ-95,сейчас-118, обычно питание было что захочется,то и ем,вечером на тренировку и после 19 часов не ела,активный образ жизни,с подругами в какой нибудь клуб на всю ночь,танцы и тд, а как вышла замуж все это пропало,устроилась на работу,стал образ жизни не подвижный shy.gif В первый год совместной жизни с мужем были притирки,и не все гладко было,я даже развестись хотела,но это позади все,сейчас все хорошо hb.gif Собиралась в прошлом году в планету фитнес,но пришлось делать операцию на руке,три месяца залечивала раны,что то с сухожильем было.А так я на тренировки собираюсь каждый месяц и вот уже три года так и на собирусь.В июне тоже хотела,уже почву прозондировала,но стукнуло в голову права получить,сейчас учусь,скоро экзамен в гаи 2gunsfiring_v1.gif Постоянно какие то проблемы,то время нет, деньги есть,то наоборот.Я и детей пока не завожу,а то ведь еще прилипнит 20кг,а так хочется лялечку wub.gif А на счет еды,могу есть все,а иногда ничего не хочется,сладкое стараюсь не есть,но если очень хочется молочный шоколад,моя слабость с фундуком wub.gif Больше стараюсь есть овощи и фрукты,нажимаю на цитрус,помидоры .С хлебом ем не все,если это спагетти,то там уже о хлебе речи нет,стараюсь питание разделить,но не всегда.Больше мяса стала есть,раньше меньше,на лице даже угри появились,но помогают маски для лица,крема.А вот что делать с лишними кило?Муж мне делает почти каждый день массаж,по моей просьбе конечно,посоветуйте может мне что то изменить надо? Я если выкарабкаюсь на тренировки я точно знаю что таких проблем не будет,но когда это произойдет незнаю,еще и отпуск в переди.... eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.6.2006, 17:03
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Блонди @ 28.6.2006, 17:57) *
Больше стараюсь есть овощи и фрукты,нажимаю на цитрус,


a040.gif a035.gif hb.gif


Цитата
Больше мяса стала есть,раньше меньше,на лице даже угри появились,но помогают маски для лица,крема.


eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.6.2006, 17:08
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Как я поняла теперь ты ужинаешь?
на счет спорта: фиг с ним с деньгами... пробежки никто не отменял, сейчас погода стоит отменная! Вечерком напару с мужем одели кросовочки и вперед!
оччень рекомендую отказаться от мяса! я похудела уже прилично и в осносном это фих нагрузка 2 р. в неделю, отказ от сладкого (раз в неделю теперь только ем), от мяса, рыбы и яиц. Ко всему этому я пришла не в одночасье, эту коллекция я собрала года за 1,5 наверно или за 2 )))
Советую так же отказаться от продуктов содержащих Е-шки, консерванты, добавки. Врагом № 1 объявить майонез и кетчуп.
Думаю тебе еще интересно будет почитать истории успеха наших девченок есть у нас такой раздельчик!
hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 28.6.2006, 19:56
Сообщение #6


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик! Молодец, что присоединилась к нам. a035.gif А на счёт советов тебе Сова дала хорошие советы и Валентин. w24.gif Вечером можно есть, главное не слишком калорийное. rolleyes.gif ну а физические нагрузки обязательно надо включать. a040.gif Необязательно ходить в клуб, можно качать пресс дома, выполнять упражнения для бёдер, талии, попки. w24.gif А время - его всегда не хватает. obm.gif Я вот встаю утром на полчаса раньше и делаю в эти полчаса упражнения на пресс. rev.gif Так что, главное - желание и боевой настрой. 2gunsfiring_v1.gif

Сообщение отредактировал lenuska - 28.6.2006, 19:57


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блонди
сообщение 28.6.2006, 21:36
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5594



Как я поняла теперь ты ужинаешь?
оччень рекомендую отказаться от мяса! я похудела уже прилично и в осносном это фих нагрузка 2 р. в неделю, отказ от сладкого (раз в неделю теперь только ем), от мяса, рыбы и яиц. Ко всему этому я пришла не в одночасье, эту коллекция я собрала года за 1,5 наверно или за 2 )))
Советую так же отказаться от продуктов содержащих Е-шки, консерванты, добавки. Врагом № 1 объявить майонез и кетчуп. icon_arrow.gif icon_arrow.gif icon_arrow.gif icon_arrow.gif icon_arrow.gif Да уж приходится ужинать,но не всегда,иногда фрукту какую нибудь съем и все,нужно себя отучать,дело в том что когда я стала жить с мужем он без меня отказывался ужинать,даже ругались из за этого,я ему объясняла что это моя жизнь такая,а он на понимал как я могу за весь день съесть морковку и авокадо,мужчины народ не понятливый rolleyes.gif дошло до того что я стала с ним ужинать и приучила свой организм к другой жизни,а на счет добавок и консервантов,такие продукты я не беру,всегда смотрю на состав и вообще я придирчива к продуктам,когда их покупаю w24.gif А то что касается врагом №1,от этого буду сейчас избавляться.И вообще надо купить весы напольные и контролировать себя.

Сообщение отредактировал Блонди - 28.6.2006, 21:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блонди
сообщение 29.6.2006, 10:50
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5594



Сегодня решила сделать разгрузочный день popc1.gif Я себя ругала вчера за то,что съела вечером мороженое,да еще пломбир icecream.gif А так было вкусно icon_redface.gif я сижу дома уж какой день,простыла, и есть не очень хочется. А вот то что нельзя,хочу eusa_naughty.gif Но я себя буду удерживать,нужно силу волю вырабатывать. Сегодня еще не завтракала, наверное попью кофе и погрызу чуть орешков кедровых,а в обед что то кисло молочное,может актилайф со злаками,ну а вечером сделаю клизму wc.gif и никакого ужина,отдам врагам ph34r.gif

Сообщение отредактировал Блонди - 29.6.2006, 13:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 29.6.2006, 10:55
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Орешками не увлекайся, там на 100 гр. до 650 калорий. Съешь небольшую горсточку, а это уже половина твоего дневного рациона! eusa_naughty.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блонди
сообщение 29.6.2006, 11:05
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5594



Значит орехи совсем не буду есть eusa_naughty.gif это такая зараза,как приклеится так и не оторвешься,а чем бы мне заменить их? Может абрикосы поесть или мандарины,я бы на кухню и не заходила бы, столько соблазнов. Раньше относилась ко всей еде равнодушно,но сейчас как обжорка pya.gif я заметила что,я могу очень много съесть,наверно поэтому у меня живот как у беременой,а какой три года назад был пресс a040.gif ,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 29.6.2006, 11:22
Сообщение #11


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Привет, молодец что к нам присоединилась hb.gif Теперь у тебя все обязательно должно получится, здесь очень много полезной информации и много позитива. Прочитала, твои параметры с моими схожи, а какой у тебя рост? Я уже за месяц семь кг потеряла и продолжаю действовать, так что заходи и в мой дневничок пообщаемся rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блонди
сообщение 29.6.2006, 12:39
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5594



Решила я на завтрак кофе не пить,выпила стакан сока ананасового и съела одну абрикосину,до обеда еще время не подошло,но стараюсь не думать что я буду есть,чтоб аппетит не нагонять aaa.gif Я вот ни разу не пробовала,контрастный душ интересно способствует снижению веса bath.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блонди
сообщение 29.6.2006, 13:08
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5594



Хотите быть стройной, высокой и красивой old.gif Дружите с низкими,полными и страшными d050.gif

Сообщение отредактировал Блонди - 29.6.2006, 13:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 29.6.2006, 13:41
Сообщение #14


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата(Блонди @ 29.6.2006, 13:39) *
Решила я на завтрак кофе не пить,выпила стакан сока ананасового и съела одну абрикосину,до обеда еще время не подошло,но стараюсь не думать что я буду есть,чтоб аппетит не нагонять aaa.gif Я вот ни разу не пробовала,контрастный душ интересно способствует снижению веса bath.gif

Блонди ты пощаще кушай, раз в 3-4 часа, а то будешь постоянно о еде думать и срываться. Аппетит это вещь контролируемая, главное не путай с голодом. Чувство голода, нежелательно испытывать долго, а если будешь часто кушать, то и думать о еде не будешь и голодная не будешь. w24.gif

Цитата(Блонди @ 29.6.2006, 14:08) *
Хотите быть стройной, высокой и красивой old.gif Дружите с низкими,полными и страшными d050.gif

d060.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блонди
сообщение 29.6.2006, 20:52
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5594



Сегодня на обед я поела салат из помидор и огурцов,даже без хлеба girl.gif Ну а ужина не было,почти,я грызла семечки rolleyes.gif Незнаю как на счет частой еды,постораюсь конечно,а что каждый час что ли есть repa.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 30.6.2006, 7:53
Сообщение #16


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата(Блонди @ 29.6.2006, 21:52) *
Сегодня на обед я поела салат из помидор и огурцов,даже без хлеба girl.gif Ну а ужина не было,почти,я грызла семечки rolleyes.gif Незнаю как на счет частой еды,постораюсь конечно,а что каждый час что ли есть repa.gif

Блонди семечки лучше не ешь(оч калорийные), а кушать надо не каждый час, а раз в 3-4 часа. Вообще советую почитать Жми сюда

Сообщение отредактировал Musya - 30.6.2006, 7:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блонди
сообщение 30.6.2006, 11:50
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5594



Я в шоке obm.gif Почитала дневник Светика и дар речи потеряла,вот какая она сейчас,такая была и я,только без мысли о похудании.Скорее всего это у меня сейчас крыша едет по этому поводу eusa_wall.gif Я раньше до замужества жила около парка и каждый день перед работой там бегала в такое же время 6, а вставала за пол часа до этого,в 7 уже шла на работу,естественно все было как привычка,а вечером на тренировку,до обеда я ела все белковое,т.к. после второй половины дня очень тяжело для организма,да и перед тренировкой нельзя,за два часа желательно,пила коктейли в биобаре с гуараной,такой прилив энергии был,что я по три часа не вылазила из спорткомплекса,ходила на латино,хип хоп,степ,тай бо,было классно multi.gif нам тренер говорила исключить сметану и такие продукты, где всего намешено немеренно,например колбаса или котлеты, отварить мясо и в натуральном виде есть,так же с другими продуктами,к стати я ведь раньше совсем другой образ жизни вела. Вы знаете я наверно иногда жалею что вышла замуж и это из за того что моя внешность превратилась в огромную,я себя запустила,а иногда не навижу,хотя муж мне говорит,что я и такая ему нравлюсь,но до поры до времени,мне так кажется,мне кажется что он скоро начнет меня стесняться,хотя не замечала еще такого,ладно не буду накручивать себе icon_cry.gif .Уверености в себе никакой. Я знаю вы скажете что можно сейчас сделать пробежки,но где? k010.gif После моего замужества я переехала в другой район,место поменялось и рядом через дорогу спорткомплекс,но я туда по началу ходила,мне не понравились тренажеры,могли бы и "кетлер" поставить,а там одно железо,видно старый комплекс уже,а на новые тренажеры денег нет.Не далеко стадион,но его закрывают,вернее где беговая дорожка все перекрыто,через ворота же не полезешь. Вчера вечером не ела, потом уснуть не могла, бессоница была,хотя о еде не думала eusa_naughty.gif Я когда хожу за шмотками в магазин и выбираю тот размер который был и конечно он на меня не налазит,а продавец стоит и с ухмылкой"это вам будет мало" или как то тоже в магазине"у нас ваших размеров нет", я в такой момент себя не контролирую,так хочется сказать этой продавщице, что я раньше выглядела в сто раз лучше ее rev.gif Но что говорить,надо делать,стремиться к этому n005.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 30.6.2006, 12:00
Сообщение #18


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата
Но что говорить,надо делать,стремиться к этому n005.gif

Давай , а мы тебя поддержим hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блонди
сообщение 30.6.2006, 13:07
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5594



Анекдот d050.gif
Встречаются две соседки
-Слушай Маша,ты что то так располнела!!
-Как тут не поправиться,за детьми доедаю,за мужем доедаю
-Так ты собаку заведи
-Ага! Еще и за нее доедать icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 30.6.2006, 13:41
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Блонди @ 30.6.2006, 14:07) *
Анекдот d050.gif
Встречаются две соседки
-Слушай Маша,ты что то так располнела!!
-Как тут не поправиться,за детьми доедаю,за мужем доедаю
-Так ты собаку заведи
-Ага! Еще и за нее доедать icon_biggrin.gif


a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 5:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru