Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блонди. Хочу похудеть, но как?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Блонди
Хочу поделиться со своей проблемой,это конечно же лишний вес.Всю свою сознательную жизнь посвещала себя спорту,но когда вышла замуж,появились другие проблемы и я себя запустила,аж на 20 кг за три года icon_eek.gif Сила воли слабеет,вечером раньше не ела,а сейчас сдержаться не могу.Все еще помню что говорили о питании инструктора,купила даже тренажер для пресса,собиралась уже с этого месяца на тренировку,но решила на права поучиться,вот скоро экзамены,и времени свободного все меньше и меньше, уже ощущаю не уверенность в себе,хотя раньше такого не было,появляется депрессия obm.gif
Sova
Привет! этому посвящен целый сайт! Ты читала внимательно? Мне кажется для начала нужно больше информации о тебе, чем питаешься ск. весишь, твои объемы. Написать чем питаешься, в общем все как у всех. Немаловажно разработать стратегию что именно ты будешь делать, чем "грешишь"?... сладкое, мучное, еда на ночь, заелдание стрессов и комплдексов. Все нужно анализировать. Присоединяйся!
Чмок!
Блонди
Цитата(Sova @ 28.6.2006, 16:57) *
Привет! этому посвящен целый сайт! Ты читала внимательно? Мне кажется для начала нужно больше информации о тебе, чем питаешься ск. весишь, твои объемы. Написать чем питаешься, в общем все как у всех. Немаловажно разработать стратегию что именно ты будешь делать, чем "грешишь"?... сладкое, мучное, еда на ночь, заелдание стрессов и комплдексов. Все нужно анализировать. Присоединяйся!
Чмок!

Я читала,осваивалась,ох и валенок я в этих делах оказывается icon_redface.gif Первый блин комом вобщем! Спасибо за помощь тебе Sova rev.gif Расскажу все сначала о себе : весила я около 57 кг,сейчас 77кг,размеры были 46-48,сейчас даже незнаю или не хочу знать,ПОГ-91, сейчас- 100, ПОТ-70,сейчас-92,ПОБ-95,сейчас-118, обычно питание было что захочется,то и ем,вечером на тренировку и после 19 часов не ела,активный образ жизни,с подругами в какой нибудь клуб на всю ночь,танцы и тд, а как вышла замуж все это пропало,устроилась на работу,стал образ жизни не подвижный shy.gif В первый год совместной жизни с мужем были притирки,и не все гладко было,я даже развестись хотела,но это позади все,сейчас все хорошо hb.gif Собиралась в прошлом году в планету фитнес,но пришлось делать операцию на руке,три месяца залечивала раны,что то с сухожильем было.А так я на тренировки собираюсь каждый месяц и вот уже три года так и на собирусь.В июне тоже хотела,уже почву прозондировала,но стукнуло в голову права получить,сейчас учусь,скоро экзамен в гаи 2gunsfiring_v1.gif Постоянно какие то проблемы,то время нет, деньги есть,то наоборот.Я и детей пока не завожу,а то ведь еще прилипнит 20кг,а так хочется лялечку wub.gif А на счет еды,могу есть все,а иногда ничего не хочется,сладкое стараюсь не есть,но если очень хочется молочный шоколад,моя слабость с фундуком wub.gif Больше стараюсь есть овощи и фрукты,нажимаю на цитрус,помидоры .С хлебом ем не все,если это спагетти,то там уже о хлебе речи нет,стараюсь питание разделить,но не всегда.Больше мяса стала есть,раньше меньше,на лице даже угри появились,но помогают маски для лица,крема.А вот что делать с лишними кило?Муж мне делает почти каждый день массаж,по моей просьбе конечно,посоветуйте может мне что то изменить надо? Я если выкарабкаюсь на тренировки я точно знаю что таких проблем не будет,но когда это произойдет незнаю,еще и отпуск в переди.... eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Блонди @ 28.6.2006, 17:57) *
Больше стараюсь есть овощи и фрукты,нажимаю на цитрус,


a040.gif a035.gif hb.gif


Цитата
Больше мяса стала есть,раньше меньше,на лице даже угри появились,но помогают маски для лица,крема.


eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
Sova
Как я поняла теперь ты ужинаешь?
на счет спорта: фиг с ним с деньгами... пробежки никто не отменял, сейчас погода стоит отменная! Вечерком напару с мужем одели кросовочки и вперед!
оччень рекомендую отказаться от мяса! я похудела уже прилично и в осносном это фих нагрузка 2 р. в неделю, отказ от сладкого (раз в неделю теперь только ем), от мяса, рыбы и яиц. Ко всему этому я пришла не в одночасье, эту коллекция я собрала года за 1,5 наверно или за 2 )))
Советую так же отказаться от продуктов содержащих Е-шки, консерванты, добавки. Врагом № 1 объявить майонез и кетчуп.
Думаю тебе еще интересно будет почитать истории успеха наших девченок есть у нас такой раздельчик!
hb.gif
lenuska
Приветик! Молодец, что присоединилась к нам. a035.gif А на счёт советов тебе Сова дала хорошие советы и Валентин. w24.gif Вечером можно есть, главное не слишком калорийное. rolleyes.gif ну а физические нагрузки обязательно надо включать. a040.gif Необязательно ходить в клуб, можно качать пресс дома, выполнять упражнения для бёдер, талии, попки. w24.gif А время - его всегда не хватает. obm.gif Я вот встаю утром на полчаса раньше и делаю в эти полчаса упражнения на пресс. rev.gif Так что, главное - желание и боевой настрой. 2gunsfiring_v1.gif
Блонди
Как я поняла теперь ты ужинаешь?
оччень рекомендую отказаться от мяса! я похудела уже прилично и в осносном это фих нагрузка 2 р. в неделю, отказ от сладкого (раз в неделю теперь только ем), от мяса, рыбы и яиц. Ко всему этому я пришла не в одночасье, эту коллекция я собрала года за 1,5 наверно или за 2 )))
Советую так же отказаться от продуктов содержащих Е-шки, консерванты, добавки. Врагом № 1 объявить майонез и кетчуп. icon_arrow.gif icon_arrow.gif icon_arrow.gif icon_arrow.gif icon_arrow.gif Да уж приходится ужинать,но не всегда,иногда фрукту какую нибудь съем и все,нужно себя отучать,дело в том что когда я стала жить с мужем он без меня отказывался ужинать,даже ругались из за этого,я ему объясняла что это моя жизнь такая,а он на понимал как я могу за весь день съесть морковку и авокадо,мужчины народ не понятливый rolleyes.gif дошло до того что я стала с ним ужинать и приучила свой организм к другой жизни,а на счет добавок и консервантов,такие продукты я не беру,всегда смотрю на состав и вообще я придирчива к продуктам,когда их покупаю w24.gif А то что касается врагом №1,от этого буду сейчас избавляться.И вообще надо купить весы напольные и контролировать себя.
Блонди
Сегодня решила сделать разгрузочный день popc1.gif Я себя ругала вчера за то,что съела вечером мороженое,да еще пломбир icecream.gif А так было вкусно icon_redface.gif я сижу дома уж какой день,простыла, и есть не очень хочется. А вот то что нельзя,хочу eusa_naughty.gif Но я себя буду удерживать,нужно силу волю вырабатывать. Сегодня еще не завтракала, наверное попью кофе и погрызу чуть орешков кедровых,а в обед что то кисло молочное,может актилайф со злаками,ну а вечером сделаю клизму wc.gif и никакого ужина,отдам врагам ph34r.gif
Sova
Орешками не увлекайся, там на 100 гр. до 650 калорий. Съешь небольшую горсточку, а это уже половина твоего дневного рациона! eusa_naughty.gif
Блонди
Значит орехи совсем не буду есть eusa_naughty.gif это такая зараза,как приклеится так и не оторвешься,а чем бы мне заменить их? Может абрикосы поесть или мандарины,я бы на кухню и не заходила бы, столько соблазнов. Раньше относилась ко всей еде равнодушно,но сейчас как обжорка pya.gif я заметила что,я могу очень много съесть,наверно поэтому у меня живот как у беременой,а какой три года назад был пресс a040.gif ,
Musya
Привет, молодец что к нам присоединилась hb.gif Теперь у тебя все обязательно должно получится, здесь очень много полезной информации и много позитива. Прочитала, твои параметры с моими схожи, а какой у тебя рост? Я уже за месяц семь кг потеряла и продолжаю действовать, так что заходи и в мой дневничок пообщаемся rev.gif
Блонди
Решила я на завтрак кофе не пить,выпила стакан сока ананасового и съела одну абрикосину,до обеда еще время не подошло,но стараюсь не думать что я буду есть,чтоб аппетит не нагонять aaa.gif Я вот ни разу не пробовала,контрастный душ интересно способствует снижению веса bath.gif
Блонди
Хотите быть стройной, высокой и красивой old.gif Дружите с низкими,полными и страшными d050.gif
Musya
Цитата(Блонди @ 29.6.2006, 13:39) *
Решила я на завтрак кофе не пить,выпила стакан сока ананасового и съела одну абрикосину,до обеда еще время не подошло,но стараюсь не думать что я буду есть,чтоб аппетит не нагонять aaa.gif Я вот ни разу не пробовала,контрастный душ интересно способствует снижению веса bath.gif

Блонди ты пощаще кушай, раз в 3-4 часа, а то будешь постоянно о еде думать и срываться. Аппетит это вещь контролируемая, главное не путай с голодом. Чувство голода, нежелательно испытывать долго, а если будешь часто кушать, то и думать о еде не будешь и голодная не будешь. w24.gif

Цитата(Блонди @ 29.6.2006, 14:08) *
Хотите быть стройной, высокой и красивой old.gif Дружите с низкими,полными и страшными d050.gif

d060.gif
Блонди
Сегодня на обед я поела салат из помидор и огурцов,даже без хлеба girl.gif Ну а ужина не было,почти,я грызла семечки rolleyes.gif Незнаю как на счет частой еды,постораюсь конечно,а что каждый час что ли есть repa.gif
Musya
Цитата(Блонди @ 29.6.2006, 21:52) *
Сегодня на обед я поела салат из помидор и огурцов,даже без хлеба girl.gif Ну а ужина не было,почти,я грызла семечки rolleyes.gif Незнаю как на счет частой еды,постораюсь конечно,а что каждый час что ли есть repa.gif

Блонди семечки лучше не ешь(оч калорийные), а кушать надо не каждый час, а раз в 3-4 часа. Вообще советую почитать Жми сюда
Блонди
Я в шоке obm.gif Почитала дневник Светика и дар речи потеряла,вот какая она сейчас,такая была и я,только без мысли о похудании.Скорее всего это у меня сейчас крыша едет по этому поводу eusa_wall.gif Я раньше до замужества жила около парка и каждый день перед работой там бегала в такое же время 6, а вставала за пол часа до этого,в 7 уже шла на работу,естественно все было как привычка,а вечером на тренировку,до обеда я ела все белковое,т.к. после второй половины дня очень тяжело для организма,да и перед тренировкой нельзя,за два часа желательно,пила коктейли в биобаре с гуараной,такой прилив энергии был,что я по три часа не вылазила из спорткомплекса,ходила на латино,хип хоп,степ,тай бо,было классно multi.gif нам тренер говорила исключить сметану и такие продукты, где всего намешено немеренно,например колбаса или котлеты, отварить мясо и в натуральном виде есть,так же с другими продуктами,к стати я ведь раньше совсем другой образ жизни вела. Вы знаете я наверно иногда жалею что вышла замуж и это из за того что моя внешность превратилась в огромную,я себя запустила,а иногда не навижу,хотя муж мне говорит,что я и такая ему нравлюсь,но до поры до времени,мне так кажется,мне кажется что он скоро начнет меня стесняться,хотя не замечала еще такого,ладно не буду накручивать себе icon_cry.gif .Уверености в себе никакой. Я знаю вы скажете что можно сейчас сделать пробежки,но где? k010.gif После моего замужества я переехала в другой район,место поменялось и рядом через дорогу спорткомплекс,но я туда по началу ходила,мне не понравились тренажеры,могли бы и "кетлер" поставить,а там одно железо,видно старый комплекс уже,а на новые тренажеры денег нет.Не далеко стадион,но его закрывают,вернее где беговая дорожка все перекрыто,через ворота же не полезешь. Вчера вечером не ела, потом уснуть не могла, бессоница была,хотя о еде не думала eusa_naughty.gif Я когда хожу за шмотками в магазин и выбираю тот размер который был и конечно он на меня не налазит,а продавец стоит и с ухмылкой"это вам будет мало" или как то тоже в магазине"у нас ваших размеров нет", я в такой момент себя не контролирую,так хочется сказать этой продавщице, что я раньше выглядела в сто раз лучше ее rev.gif Но что говорить,надо делать,стремиться к этому n005.gif
Musya
Цитата
Но что говорить,надо делать,стремиться к этому n005.gif

Давай , а мы тебя поддержим hb.gif
Блонди
Анекдот d050.gif
Встречаются две соседки
-Слушай Маша,ты что то так располнела!!
-Как тут не поправиться,за детьми доедаю,за мужем доедаю
-Так ты собаку заведи
-Ага! Еще и за нее доедать icon_biggrin.gif
Undina
Цитата(Блонди @ 30.6.2006, 14:07) *
Анекдот d050.gif
Встречаются две соседки
-Слушай Маша,ты что то так располнела!!
-Как тут не поправиться,за детьми доедаю,за мужем доедаю
-Так ты собаку заведи
-Ага! Еще и за нее доедать icon_biggrin.gif


a035.gif a035.gif a035.gif
Musya
Цитата(Блонди @ 30.6.2006, 14:07) *
Анекдот d050.gif
Встречаются две соседки
-Слушай Маша,ты что то так располнела!!
-Как тут не поправиться,за детьми доедаю,за мужем доедаю
-Так ты собаку заведи
-Ага! Еще и за нее доедать icon_biggrin.gif

s24.gif , аватарка у тебя прикольная! hb.gif
Блонди
Позор мне icon_redface.gif Вчера были у нас гости целый день и я из за плиты не выходила,и все на вкус приходилось пробовать,другим не доверяю,в общем сорвалась,но когда я сделала курицу гриль,не поверите eusa_naughty.gif даже не попробовала,хотя так хотелось rolleyes.gif сидела носом в нее уткнувшись и говорила себе,что это не моя еда eusa_naughty.gif А все из за вина,так аппетит нагоняет спиртное,даже в малом колличестве. blowingup.gif Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ icon_redface.gif ПОРУГАЙТЕ МЕНЯ eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Блонди @ 2.7.2006, 23:38) *
я сделала курицу гриль,не поверите eusa_naughty.gif даже не попробовала,хотя так хотелось rolleyes.gif сидела носом в нее уткнувшись и говорила себе,что это не моя еда


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif a035.gif hb.gif
Svetik-2006
Привет. Блонди. Добралась до тебя. Прочитала все, хотелось бы фотки. И поподробнее о себе, о чувствах, эмоциях, я не верю, что из-за руки можно поправится на 20 кг или из-за развода, хотя.... Что-то ж было такое эдакое. А чего вы снова сошлись. Расскажи о муже. s24.gif
Блонди
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2006, 15:43) *
Привет. Блонди. Добралась до тебя. Прочитала все, хотелось бы фотки. И поподробнее о себе, о чувствах, эмоциях, я не верю, что из-за руки можно поправится на 20 кг или из-за развода, хотя.... Что-то ж было такое эдакое. А чего вы снова сошлись. Расскажи о муже. s24.gif

Привет,ты наверное плохо читала или я так не понятно объяснила rolleyes.gif Мы с мужем живем три года всего,отношения отличные,иногда ссоры по мелочам и по бытовухи, первый год не очень конечно был,я его отучала от сигарет,от чрезмерного пития алкоголя,иногда покурит в тайне от меня,а я улавливаю,и в основном из за этого и ругались,всему есть норма,но было и хорошее,он очень заботливый,помогает во всем,даже на кухне сам готовит,сейчас все отлично,я так и не развелась,хотя раньше мысли такие гуляли,я привыкла к тому чтобы с моим мнением считались,много пришлось усилий сделать чтоб меня понимали,но теперь своего добилась.Вечером мой организм никогда не ел,но муж устраивал сцены почему я голодная весь день хожу и т.д.,ну он то переживал rolleyes.gif а я ему не могла объяснить что банан это тоже еда,ну и чтоб избегать такие ссоры я иногда ела вечером,но если я приходила домой первая,я обманывала,говорила что только что поела,и пока я отстаивала свои права,поправилась со временем,за два года последних буквально заметно,на тренировку я сначала не ходила из за шишки на руке,т.к. не знала от чего,и какие последствия могут быть,но после операции твердо решила спортом заняться,и уже прошло с того времени пол года,а я все никак не собирусь,то деньги есть,времени нет,то время есть,денег нет(лишних),но сейчас я сдаю на права и точно пойду после экзаменов.Если я начну заниматься фитнесом у меня появится стремление и сила воли,уж я себя знаю rolleyes.gif Сейчас муж видит,что я была права,но говорит,что я ему и такая нравлюсь icon_wink.gif и полюбил он меня не из за фигуры wub.gif теперь когда я говорю что не ужинаю,он со мной соглашается, а мне сейчас очень трудно заставить себя вечером не есть.Я хотела послать фотки какая я была и какая сейчас,но сломался сканер,а как то можно по другому еще?
Svetik-2006
Цитата
Привет,ты наверное плохо читала или я так не понятно объяснила rolleyes.gif

Я не поняла, житала одновременно несколько дневничков вот и попутала icon_redface.gif
Цитата
Сейчас муж видит,что я была права,но говорит,что я ему и такая нравлюсь icon_wink.gif и полюбил он меня не из за фигуры wub.gif теперь когда я говорю что не ужинаю,он со мной соглашается, а мне сейчас очень трудно заставить себя вечером не есть

Знаешь, Блонди, дело в том, что зачастую у обильного ужина есть психологические причины. Убедилась на себе. Например, я кушала дома каждый вечер в одном и том же месте перед телевизором, под одну и ту же передачу и теперь мне очень тяжело сидеть там при таких же обстоятельствах и не жевать что-то. Это как наркотик. Подумай над этим, придумай на вечер развлечение, поменяй место перед телевизором, переставь его в другой угол и вообще никто не говорит об отказу от ужина, просто можно не борщ с пловом уминать, а кефир, фрукты, салаты. Я вообще противник отказа от ужина, так что выбор за тобой.
Люблю когда люди все рассказывают о себе, сразу становится понятно что к чему и почему, а не то что хочу похудеть и все. Побольше рассказывай, делись эмоциями, впечатлениями и мы чем сможем поможем, чтоб ты не училась на своих ошибках, как я например. hb.gif
Блонди
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2006, 17:56) *
Знаешь, Блонди, дело в том, что зачастую у обильного ужина есть психологические причины. Убедилась на себе. Я вообще противник отказа от ужина, Люблю когда люди все рассказывают о себе, сразу становится понятно что к чему и почему, а не то что хочу похудеть и все. Побольше рассказывай, делись эмоциями, впечатлениями и мы чем сможем поможем, чтоб ты не училась на своих ошибках, как я например. hb.gif

Спасибо за совет rolleyes.gif Но ужин бывает в разное время,22 часа это уже поздно,даже для фруктов,я так считаю,ведь желудок перестает работать,и этот фрукт не будет перевариваться,а только гнить,что не есть хорошо icon_wink.gif А у нас так было : приходили поздно даже в одиннадцать вечера,и ужинали,но теперь работа другая и приходим раньше,я еще вспомнила,что в том году часто магдональдс посещали,в принципе,если подумать,то я питаюсь так же как раньше,только плюс ужин и минус тренировки,вот и привело все к 20 кг. лишним sad.gif
Блонди
Знаю очень хорошую французскую диету:
Утром кекс и секс
Обед кекс и секс
Ужин кекс и секс
Если не поможет,мучное исключить из рациона icon_lol.gif s070.gif
Svetik-2006
Цитата
ведь желудок перестает работать,и этот фрукт не будет перевариваться,а только гнить,что не есть хорошо

Гыгы)))), а сердце тоже по-твоему тоже ночью не работает и мозги?
Цитата
плюс ужин и минус тренировки,вот и привело все к 20 кг. лишним sad.gif

Молоца, причина понятна тебе. Это достойно восхищения. hb.gif Мало кто знает, точнее понимает в чем дело, сетуют на гормоны, на обмен веществ.
Candle
Привет, Блонди! Почитала твой дневничок, почему-то таким отчаянием веет. Ты только не обижайся, я вот что хочу сказать: тебе нужно перестать цепляться за ту, "старую" себя. Посмотреть вперед и делать себя "новую", такую, какую ты хочешь. Ты 3 года набирала вес, значит если хочешь добиться примерно того же, это не случится за месяц-два. Настройся на долгий путь к идеалу, поставь цель, выработай план, например, минус 2 кг в месяц (это между прочим 24 кг в год - то, что тебе надо w24.gif ). Выбери пути решения: питание, упражнения, массаж.
И не пытайся оправдать свое бездействие eusa_naughty.gif : нет рядом парка - 15 мин. бега или прыжков на месте дома, болит рука - но ведь с ногами все в порядке, можно и пресс качать, и просто танцевать, и обруч покрутить.
А если просто лень одолевает, как нас всех время от времени, то заходи на форум. Поддержим, поможем и вдохновим.
Я тоже мужу нравилась пухленькая, но как похудела, сразу и комплименты появились, а раньше не выдавишь, и сам он задумался о том, как ОН выглядит рядом со мной. icon_mrgreen.gif
Удачи тебе! Не пропадай! hb.gif
Блонди
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2006, 16:59) *
Гыгы)))), а сердце тоже по-твоему тоже ночью не работает и мозги?

Мозги тоже в отключке rolleyes.gif А вот сердечко пашет obm.gif
Блонди
Цитата(Candle @ 4.7.2006, 17:16) *
Ты только не обижайся, я вот что хочу сказать: тебе нужно перестать цепляться за ту, "старую" себя. Посмотреть вперед и делать себя "новую", такую, какую ты хочешь.

Привет!! Что верно,то верно,я сама чувствую,что живу той которой была,а когда к зеркалу подхожу расстраиваюсь,но не отчаиваюсь.К стати я раньше более веселой была ,чем сейчас,чувствую что то во мне не то,нюня какая то.Замечаю что комплекы появились,даже перед мужем.
Svetik-2006
Цитата(Блонди @ 4.7.2006, 23:18) *
Мозги тоже в отключке rolleyes.gif А вот сердечко пашет obm.gif

Тотож, Милашка, все органы работают круглосуточно и даже мозг. Я часто кушаю в 00,00 и ложусь спать. Кушаю овощи, кефир и так сладко спится.
Блонди
Цитата(Candle @ 4.7.2006, 17:16) *
И не пытайся оправдать свое бездействие eusa_naughty.gif : нет рядом парка - 15 мин. бега или прыжков на месте дома, болит рука - но ведь с ногами все в порядке, можно и пресс качать, и просто танцевать, и обруч покрутить.

a040.gif Я тоже заметила за собой,что оправдания себе ищу icon_redface.gif Я дома пресс качаю,иногда под музыку бешусь, энергии мне не занимать,я сама по себе как юла,не зря меня Юлей и зовут rolleyes.gif
Candle
Цитата(Блонди @ 4.7.2006, 17:26) *
Привет!! Что верно,то верно,я сама чувствую,что живу той которой была,а когда к зеркалу подхожу расстраиваюсь,но не отчаиваюсь.К стати я раньше более веселой была ,чем сейчас,чувствую что то во мне не то,нюня какая то.Замечаю что комплекы появились,даже перед мужем.

Вот и у меня так же было. Смотрела на себя и расстаивалась и перед мужем стесняться стала, хотя он мне ничего и не говорил по поводу внешности. А вообще нет, говорил нежно: "Ты моя пышечка или пухлик", но меня это еще больше расстраивало.
Блонди
Цитата(Candle @ 4.7.2006, 22:01) *
хотя он мне ничего и не говорил по поводу внешности. А вообще нет, говорил нежно: "Ты моя пышечка или пухлик"

Мне ничего пока не говорит,знает что это мое больное место sad.gif У меня сестра младшая аж двоих родить успела,пока я замужем,так она так быстро приходит в первоначальное состояние,а была у врача,ей вобще сказали,что не скажешь что мать двоих детей,быстро восстановилась,но после второго помедленей было. Я так подумала...eusa_eh.gif Какая же я стану после родов,если не рожавши так набрала obm.gif
Галка
Не надо родов бояться. вернее веса еще не набранного. Ты уже задумалась о себе, о ЗОЖе, возьмешься за себя конкретно, кг начнут улетучиваться. а уверенность в себе прибывать. Тогда можешь рожать сколько угодно, зная что можешь себя контролировать. А научат тебя здесь быстро, главное читай и вникай. А девчонки будут группой поддержки. Удачи!
Блонди
Цитата(Галка @ 4.7.2006, 23:59) *
Не надо родов бояться. вернее веса еще не набранного. Ты уже задумалась о себе, о ЗОЖе, возьмешься за себя конкретно, кг начнут улетучиваться. а уверенность в себе прибывать. Тогда можешь рожать сколько угодно, зная что можешь себя контролировать. А научат тебя здесь быстро, главное читай и вникай. А девчонки будут группой поддержки. Удачи!

Вот на счет поддержки я не сомневаюсь a040.gif a040.gif Я так ожила,как сюда попала,теперь когда начинаю есть, вспоминаю все ваши сообщения,что можно, а что нельзя. kult.gif А вот походить по всем дневникам я не успеваю,хочется обо всех все почитать,но я исправлюсь icon_redface.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам. hb.gif А насчет родов ности..не нужно бояться..правильное питание и не наберешь лишнего. А вот возврашение в прежнии формы зависит только от тебя самой..да есть люди которые быстро восстанавливаются и есть которые медленно..у каждого по своему, главное чтобы было желание и цель..а за тобой уже не заржавеет w24.gif
кудряшкасью
Привет!!!!!
Фотки можно вставить через

http://foto.radikal.ru/action.aspx

Через "обзор", находишь фотку и кликаешь "загрузить".
Потом копируешь ссылку и вставляешь в сообщение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.