НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СВОИ НОГТИ.
sana-juli
сообщение 22.6.2006, 14:20
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 5521



ПРИВЕТ!У МЕНЯ СИЛЬНО СЛОЯТЬСЯ НОГТИ И ЛОМАЮТЬСЯ.ВИТАМИНЫ ПЬЮ.НЕ ХОЧУ НАРАЩИВАТЬ....ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Виshенка
сообщение 22.6.2006, 14:50
Сообщение #2


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



Цитата(sana-juli @ 22.6.2006, 15:20) *
ПРИВЕТ!У МЕНЯ СИЛЬНО СЛОЯТЬСЯ НОГТИ И ЛОМАЮТЬСЯ.ВИТАМИНЫ ПЬЮ.НЕ ХОЧУ НАРАЩИВАТЬ....ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. rev.gif


А ты не пробовала Умную эмаль - укрепитель, он так и называется a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.6.2006, 15:25
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



одной из причин может быть недостаток кальция в организме, а какие конкретно витамины пьешь???

А полезно для ногтей делать ванночки из теплого растительного масла: нагревается масло до такой степени, чтобы можно было держать в нем пальцы и опускаешь туда подушечки пальцев минут так на 5-7.

Еще можно делать то же самое только вместо масла взять соль, расстворить ее в воде и отмокать там пальчиками.....

Я, например, люблю брать ломтик лимона и втирать лимонный сок в ногтевую пластинку.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.6.2006, 18:01
Сообщение #4


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Умная эмаль мне никак не помогла... Алиса советовала пить по чайной ложке желатина. Но у меня как-то само прошло, когда питание наладила.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 22.6.2006, 22:27
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



А я где-то читала такой рецепт: смешать черный перец (порошочком который, разумеется) с любым питательным кремом и втирать в ногти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умка
сообщение 22.6.2006, 23:14
Сообщение #6


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



Про черный перец тоже слышала, даже делала. результата никакого. Начала пить витаминки кальций сандоз ?? icon_eek.gif (не помню точно название, склероз у меня), вроде состояние ногтей улучшилось, хотя может от того что лаками цветными перестала пользоваться. Крашу бельведером у них там масса всяких лаков лечебных.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moni
сообщение 28.6.2006, 16:11
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543



У меня тоже начали сильно слоиться ногти. А сами посудите, чего я от них хотела?! Без лака вообще не ходила, подышать им не давала, дома все без перчаток делала, пилочка у меня древняя была, травмирующая ногтевую пластину, витамины не принимала и т.д. и т.п. Вот мои нокоточки и начали бастовать. Я теперь о них забочусь. Пилочку купила современную, сточила ногти совсем коротко, теперь всякие масочки делаю. В лимон полезно ноготки вонзать. Вот, думаю они со мной опять скоро дружить будут и станут красивыми)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юська
сообщение 5.7.2006, 9:19
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.6.2006
Из: г. Кирово - Чепецк
Пользователь №: 5603



Слышала и делала...ногти мажутся йодом раза 2-3 в день, лаком не красить!!! Или лучше сходить в салон, там делают специальные процедуры, что бы ногти не расслаивались - всего 3 сеанса за 2 месяца...кстати помогает! a040.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Skromniza
сообщение 5.7.2006, 15:29
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5660



Мне Умная эмаль не помогает. Делаю ванночки с поваренной солью или с морской солью с чередой. Мажу раз в неделю лимоном,(иногда йодом). Несколько раз в день мажу руки защитным или увлажняющим кремом. Кутикулу обрезаю регулярно. Красить ногти люблю, мне кажется,они намного крепче становятся и выглядят красиво. Итог: Некоторое время ногти слоились, трескались, но теперь длинные и крепкие. [color=#FF0000]Не сдавайтесь девченки! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 6.7.2006, 14:15
Сообщение #10


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



А я попробовала Орифлеймовское масло для укрепления кутикул, так оно не только замедляет рост кутикулы, но еще и ногти укрепляет a035.gif Просто удаляю лак, на 5 минут наношу масло, потом массажными движениями втираю в ноготь, а через полчаса можно по новой красить ногти!!!
Просто супер! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 6.7.2006, 22:23
Сообщение #11


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Всемю всем, кто меня еще помнит, большой привет! давненько тут не была(((
Ногтями рук и ног управляет знак Козерога. Следовательно,все мероприятия,связанные суходом за ногтями,лучше всего проводить в дни ,когда Луна находится в этом знаке. Итак,ухаживатьза ногтями просто замечательно в пятницу после захода солнца,при этом безразлично,в каком знаке;
хорошо--под знаком Козерога;
очень плохо--под знаком Близнецов,Рака,Рыб,а так же в субботу под любым знаком.
Если вы правильно выбрали время ,то ногти становятся твердыми,прочными и не ломаются.
ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ: плохие ногти свидетельствуют о нарушениях в организме.Без,,внутренней красоты,, ,без здорового питания косметика бесполезна-ею вы просто на время прикроете истинные причины ломкости ногтей.
Проблемные ногти условно подразделяют на три типа:
• сухие и ломкие — чаще это от некачественных лаков и жидкостей для снятия лака;
• слоящиеся — нехватка витаминов, частый контакт с моющими средствами;
• тонкие и мягкие — несбалансированное питание, нехватка кальция в организме.

Особенно часто мы страдаем этим недугом зимой. Совершенно не правы те , кото считают, что этот симптом является косметическим недостатком.
Одна из самых серьезных причин ломкости ногтей — больная щитовидная железа. Визит к эндокринологу обязателен. Врач с помощью анализа определит точную причину недуга и назначит лечение. Кроме того причиной ломкости ногтей может быть гастрит или язвннная болезнь желудка или авитаминоз,недостаток кальция -в любом случае надо надо обращаться к специалистам.
К ломкости ногтей часто приводит использование в быту синтетических моющих средств. Всегда используйте резиновые перчатки, мягкое мыло, смягчающие кремы, не содержащие глицерин. Слоящиеся ногти не следует остригать, их нужно обрабатывать пилочкой в одном направлении, пользоваться для их лечения специальными лечебными сериями для ногтей.
ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА — ДОМАШНИЕ ЗАГОТОВКИ

Микстура: нехватку кальция в организме восполнит яичная скорлупа. Накопленную скорлупу прокалите в духовке, предварительно мелко покрошив, можно пропустить через мясорубку. Затем истолките в порошок и положите на хранение в стеклянную банку. Принимать по 1/6 чайной ложки, разведенной в 1 стакане воды, добавив для лучшего усвоения 1 чайную ложку сока лимона. В день выпивать 2 стакана. Курс лечения один месяц.
Ванночки: 1/2 стакана морской соли на 1 литр воды, держать кисти рук 15-20 минут. После чего сделайте массаж кистей с кремом.
Ванночки масляные: нагрейте на водяной бане оливковое масло до достаточно теплого состояния и опустите кисти рук на 15 минут.
Ванночки чередовать через день. Курс каждой ванночки 15 дней. Далее ванночки делайте по мере необходимости, хотя бы один раз в неделю.
Хороший эффект дает протирание ногтей и кутикул кусочком лимона, делайте это ежедневно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 22.7.2006, 22:21
Сообщение #12


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



А еще очень хорошее масло фирмы "Рассвет"!Стоит копейки, а укрепляет оч.хорошо!!!у меня другая проблема.Девчонки, может кто сталкивался и знает что делать. Я никак не могу избавиться от привычки грызть ногти. Не грызу, когда наращиваю. Потом снимаю и все по новой...наращивать уже надоело!Хочу хоть маленькие, но свои!!!Как только нервничаю или делать нечего - сразу грызть!!!И никак не могу перестать..Это ужасно eusa_pray.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 28.7.2006, 8:33
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Gabrielle @ 23.7.2006, 3:21) *
А еще очень хорошее масло фирмы "Рассвет"!Стоит копейки, а укрепляет оч.хорошо!!!у меня другая проблема.Девчонки, может кто сталкивался и знает что делать. Я никак не могу избавиться от привычки грызть ногти. Не грызу, когда наращиваю. Потом снимаю и все по новой...наращивать уже надоело!Хочу хоть маленькие, но свои!!!Как только нервничаю или делать нечего - сразу грызть!!!И никак не могу перестать..Это ужасно eusa_pray.gif


Попробуй намазать ногти чем-нибудь горьким (перцем, например), тогда точно грызть не будешь, это не шутка, детям часто так делают. А еще попей легкое успокоительное. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Андромеда
сообщение 30.9.2006, 16:07
Сообщение #14


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



Согласна с тем, что йод помогает!!! a035.gif
Каждый вечер ватной палочкой. Главное утром этот ужасный цвет на ногтях от йода впитываться успевает!!! rev.gif


--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mariiina
сообщение 3.10.2006, 13:17
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 7099



У меня тоже была такая проблема. Что я только не делала. И когда я уже перестала мечтать о здоровых, длинных ногтях мне посоветовали попить витамины (КАЛЬЦИЙ). Думала ерунда, ан нет помогло. Теперь у меня такой проблемы нет. Может и вам поможет, попробуйте. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nysha
сообщение 5.10.2006, 9:20
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 5693



Цитата(Gabrielle @ 22.7.2006, 23:21) *
А еще очень хорошее масло фирмы "Рассвет"!Стоит копейки, а укрепляет оч.хорошо!!!у меня другая проблема.Девчонки, может кто сталкивался и знает что делать. Я никак не могу избавиться от привычки грызть ногти. Не грызу, когда наращиваю. Потом снимаю и все по новой...наращивать уже надоело!Хочу хоть маленькие, но свои!!!Как только нервничаю или делать нечего - сразу грызть!!!И никак не могу перестать..Это ужасно eusa_pray.gif

А есть еще специальный лак, он очень горький. Его можно попробывать. Я такой своей племяшке покупала, она тоже лубительница покушать ногти rolleyes.gif


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 8.10.2006, 10:41
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Последний месяц активно налегала на молочные продукты: йогурт, кефир, творог и тому подобное. Ногти стали заметно лучше, умудрилась даже длиннющие отрастить, ходила с обалденным маникюром. Правда, на прошлой неделе сломала один ноготок, так что все состригать пришлось. А так - кальций сила!!! a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 11.10.2006, 14:26
Сообщение #18


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Для хороших ногтей советую купить стеклянную пилочку, масло (втирать его в ногти перед сном как можно чаще), каждый день пользоваться не просто кремом для рук, а лучше даже для ногтей (обычно такой крем продается в тюбике не больше 10 мл), еще можно делать маску для ногтей (чайная ложка соли смешивается с соком лимона до консистенции сметаны и накладывается на ногти). Будьте осторожны с такой маской и не держите дольше 5-10 мин!
По поводу Умной эмали могу сказать, что мне она очень даже помогает. Вот так вот icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 11.10.2006, 17:12
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



А по-моему это очень индивидуально, можно много советов надовать, но подход к каждому нужен индивидуальный. Мы все питаемся по разному, витаминизация у нас у каждого своя, наследственность в конце-концов, живем в разных странах мира, с разным климатом, возраст у нас разный, здоровье у нас разное..... и т.д. и т.п.

Какие-то общие советы давать можно, НО надо пробовать разные способы исправления каких- то недостатков своих ногтей, вариантов просто масса, а лучше всего делать комплесные мероприятия по улучшению состояния ногтей.

И все будет в НОРМЕ!!!!

)))) как по-умному я пишу ))))) о даю.......
Ладно.
Сама обожаю аккуратные ногти, ухоженные, здоровые и гладкие. У самой такие (ттт).


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 12.10.2006, 13:00
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Я согласна с Галченком hb.gif Все индивидуально. Я вот, например, молочные продукты не очень уважаю, а ногти у меня очень крепкие, с 9 класса (мне 28) ношу длинющие, все думают что наростила, в салонах спрашивают как укрепляю. А я ничего и не делаю, раз в неделю перекрашиваю лаком, да в салоне раз в месяц делаю форму. А уж если сломаю (редко, но бывает, обычно когда гуляю со своим любимым пёсей он у меня огромный мастиф), то все не обрезаю, т.к. сломанный вырастает очень быстро. А в салоне когда форму делаю прошу срезать побольше, все по той же причине. Так что все индивидуально, это точно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 18:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru