НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
34 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ингусин дневничок, Молодею, хорошею
Inga
сообщение 16.6.2006, 9:22
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Valentin @ 16.6.2006, 6:28) *
А что с настроением?!! Чувствуется что-то не то... Это Вам hb.gif


С настроением - недовольна я собой. Ничего вчера не сделала для себя любимой. И макдональдс этот, ... 2gunsfiring_v1.gif
Даже отчет стыдно писать. Но все равно напишу. Вечером за два дня. А сегодня буду стараться, чтобы вчерашнее перед собой любимой загладить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 16.6.2006, 9:29
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Inga @ 16.6.2006, 10:22) *
С настроением - недовольна я собой. Ничего вчера не сделала для себя любимой. И макдональдс этот, ... 2gunsfiring_v1.gif
Даже отчет стыдно писать. Но все равно напишу. Вечером за два дня. А сегодня буду стараться, чтобы вчерашнее перед собой любимой загладить.


Все у Вас получится!! w24.gif Улыбнитесь!! hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 16.6.2006, 9:37
Сообщение #23


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Привет,Инга!Ты,конечно,стараешься для своей семьи,хочешь ей добра,но мне кажется,если человек не захочет-то его никакими силовыми методами не заставишь.Это я про переход твоей семьи на вегетарианство,они даже в Макдональдс пошли,только б мясо покушать.Уж лучше приготовить им дома,так будешь хотя бы знать,что мясо куплено у фермеров,не наколоно ничем,в жиру не жарилось...но постепенно уменьшать дозу.Я вот тоже все знаю про вредные продукты,но пока не готова от них отказаться.Не сильна в вегетарианских блюдах,а то,что прочитала в книге рецептов Валентина...если б пожить где то недельку на такой еде,но чтобы кто то готовил,а я бы присматривалась...глядишь и перешла б.А я боюсь с этими овощами перемудрить...мне легче посидеть на кашах,макаронах и картошке,чем готовить незнакомое блюдо из овощей,мне кажется,что оно у меня получиться несъедобным.А ты,как я понимаю,в этом деле спец-так вот если у тебя будет разнообразное меню,то они и не заметят,что там нет мяса w24.gif А у меня ребенок тоже любит Макдональдс-но он там ничего не ест s24.gif ,он туда только за игруками да шариками ходит)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 16.6.2006, 12:28
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Злючка @ 16.6.2006, 8:37) *
Привет,Инга!Ты,конечно,стараешься для своей семьи,хочешь ей добра,но мне кажется,если человек не захочет-то его никакими силовыми методами не заставишь.Это я про переход твоей семьи на вегетарианство,они даже в Макдональдс пошли,только б мясо покушать.Уж лучше приготовить им дома,так будешь хотя бы знать,что мясо куплено у фермеров,не наколоно ничем,в жиру не жарилось...но постепенно уменьшать дозу.Я вот тоже все знаю про вредные продукты,но пока не готова от них отказаться.Не сильна в вегетарианских блюдах,а то,что прочитала в книге рецептов Валентина...если б пожить где то недельку на такой еде,но чтобы кто то готовил,а я бы присматривалась...глядишь и перешла б.А я боюсь с этими овощами перемудрить...мне легче посидеть на кашах,макаронах и картошке,чем готовить незнакомое блюдо из овощей,мне кажется,что оно у меня получиться несъедобным.А ты,как я понимаю,в этом деле спец-так вот если у тебя будет разнообразное меню,то они и не заметят,что там нет мяса w24.gif А у меня ребенок тоже любит Макдональдс-но он там ничего не ест s24.gif ,он туда только за игруками да шариками ходит)

Когда я им дома мясное готовила, они тоже в Макдональдс ходили. Для меня важен именно моральный аспект мясоедения. На это и напираю. Вредно-не вредно, это дело второе, это каждый для себя решает. А вот что касается меня - если я вынуждена готовить мясо, а мне это неприятно, то это уже насилие надо мной. И я решила, что больше не будет этого. Макдональдс тоже уйдет в прошлое, как ушли в прошлое домашние мясные обеды. Кстати, вчера поняла, что для мужа Макдональдс ассоциируется с чем-то постыдным: мы брали с собой и нам положили в фирменный пакет с надписью Макдональдс, так он с ним стесняется ходить и даже хотел переложить другой! Я над ним похихикала и сказала, чтоб не парился. Процесс пошел! a035.gif

Сообщение отредактировал Inga - 10.11.2008, 15:46


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 16.6.2006, 14:06
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Inga @ 16.6.2006, 11:28) *
И я решила, что больше не будет этого. Но я должна уважать в муже человека, который поступает по-совести. Иначе я бы с ним не жила. Я заставляю его думать над своими поступками. Я знаю, что он добрый человек. И ребенок уже многое понимает, и не будет есть она мяса не потому что это вредно, а потому что она добрый человечек, и много добрее меня. Макдональдс тоже уйдет в прошлое, как ушли в прошлое домашние мясные обеды. Кстати, вчера поняла, что для мужа Макдональдс ассоциируется с чем-то постыдным: мы брали с собой и нам положили в фирменный пакет с надписью Макдональдс, так он с ним стесняется ходить и даже хотел переложить другой! Я над ним похихикала и сказала, чтоб не парился. Процесс пошел! a035.gif


Пошел процесс!!! Все у тебя получится, все правильно делаешь, и очень здорово, что твоя семья уважает твой выбор "Мясу на кухне нет", я, кстати, была приятно удивлена этому a040.gif
Умничка, Ингуся!!! eusa_clap.gif

Цитата
мы брали с собой и нам положили в фирменный пакет с надписью Макдональдс, так он с ним стесняется ходить и даже хотел переложить другой!

a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 16.6.2006, 22:37
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Отчет за два дня.
Вчера был выходной
Утром сделала зарядку, болели мышцы.
Завтрак - омлет с грибами, зерновой ржаной хлеб с обезжиренной творожной намазкой, кусочек малосольного лосося, кусочек сыра, кофе с молоком и медом.

Поехали отдыхать на озеро Тегензее, было очень жарко - около 31 градуса. По дороге заехали в Макдональдс, взяли пакет еды icon_eek.gif с собой. Что было взято мной (и впоследствии съедено): бургер-фиш, салат овощной, пирожок с яблоком, мороженое с клубничным вареньем.
Напитки не брали, у нас был апфельшорле (минералка с яблочным соком, сама намешала).

Домой приехали около 7 вечера, и мой ужин состоял из пива с орешками. Люблю пиво, оно здесь такое вкусное, я теперь в Питере пиво пить не могу, разбаловалась. Еще съела полгруши и попила чаю с лимоном.
В целом конечно ужасно. Сегодня постаралась реабилитировать себя:
7.00 Подьем - кипяточек, зарядка (мышцы болят), контрастный душ (стал нравиться).
9.15 завтрак: половина яблока, клубника с йогуртом и медом, зеленый чай с изюмом
13.00 обед: тушеная рыба с овощами (горошек, морковь, цветная капуста) и салат (болгарский перец, помидоры, огурцы, зелень, оливковое масло)
17.00 Полдник: половина яблока, груша, чай с курагой и медом
19.00 Клубника со сливками
20.30 Запеканка творожная с изюмом и курагой, чай

Перед сном хочу сделать медовый массаж, принять ванну с медом и маслами и сделать маску. Очень себе нравлюсь сегодня.

Сообщение отредактировал Inga - 10.11.2008, 15:48


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 16.6.2006, 23:03
Сообщение #27


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Inga @ 16.6.2006, 23:37) *
20.30 Запеканка творожная с изюмом и курагой, чай
Очень себе нравлюсь сегодня.


Расскажи плиз как ты запеканку готовишь.
А насчет нравлюсь - это так каждый день должно быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 16.6.2006, 23:35
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(kaslik86 @ 16.6.2006, 22:03) *
Расскажи плиз как ты запеканку готовишь.
А насчет нравлюсь - это так каждый день должно быть.


Запеканка творожная:
500 г творога, 2 яйца, 3 столовые ложки сахара, чуток соли, ваниль, разрыхлитель для теста, 3 столовые ложки манки, 50 г изюма, 50 г кураги.
Сначала взбиваешь яйца с сахаром, солью, ванилином и разрыхлителем, потом туда добавляешь творог, его лучше протереть, но я не заморачиваюсь - он и так хорошо размельчается миксером, добавляешь манку, промытый изюм и порезанную курагу. Духовка на 180 градусов. Форму смазать маслом, я еще присыпаю толченными орехами, можно сухарями, а можно и не присыпать, она и так хорошо отходит. Запекать до румяной корочки (это минут 40-50). У меня духовка электрическая, как на газовой, не знаю. Можно есть с вареньем, если любишь сладкое, можно со сметаной. Очень вкусно. Мне мой зубной врач говорила, что в запеканках и сырниках самый усвояемый кальций для организма.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.6.2006, 19:06
Сообщение #29


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Inga @ 17.6.2006, 0:35) *
Запеканка творожная:


Пасибки. Занесла в свой список, того что в ближайшее время приготовлю на своей новой плитеicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MulatoBeat
сообщение 18.6.2006, 0:01
Сообщение #30


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5306



Цитата(Inga @ 13.6.2006, 20:16) *
Считаю главной задачей отучиться есть от скуки, за компанию, перед телевизором, перед компьютером, потому что время пришло (завтрака, обеда, ужина) и т.д. Есть только тогда, когда ГОЛОДНАЯ, других причин быть для меня не должно. Это считаю самым трудным. Далее - есть всегда МЕДЛЕННО и красиво - чтобы не переедать и из-за стола выходить с тем самым легким чувством голода.
И очень надеюсь на поддержку форумчанок и Валентина. Думаю, на этот раз все у меня обязательно получиться, иначе стыдно перед вами будет.
Ввожу для себя обязательное правило - отчитываться по каждому дню - что для себя любимой сделала, чтобы оставаться всегда молодой и красивой.
Поехали!

Слушай! Офигенная программа! a040.gif a040.gif a040.gif Очень похожа на мою! Я тоже стараюсь жить по этим принципам... Видать учитель один и тот же... w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 18.6.2006, 21:34
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(MulatoBeat @ 17.6.2006, 23:01) *
Слушай! Офигенная программа! a040.gif a040.gif a040.gif Очень похожа на мою! Я тоже стараюсь жить по этим принципам... Видать учитель один и тот же... w24.gif

И как, получается у тебя?
Я тут все думала, почему все время тянет перед компьютером или телевизором что-то пожевать? Вспомнила - в детстве я все время ела во время еды. Я очень любила читать, и делала это практически все свое свободное время. И когда меня звали кушать, я всегда старалась не прерывать любимого занятия, просто кушать мне было ужасно скучно. И, видимо, эта привычка идет оттуда sad.gif
Очень сейчас тяжело ее перебороть. Сейчас мне доставляет большое удовольствие, например, пить чай или кофе утром и читать свою почту, или смотреть новости, и я просто не могу отказать себе в этом. То есть, все осталось по-прежнему - мне скучно есть просто так. А ведь нужно еще есть тщательно жуя, то есть долго. В общем, трудно. Не знаю, какой придумать стимул, чтобы переломить это. icon_confused.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 18.6.2006, 21:54
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Отчет за два прошедших дня:
Вчера
Горячая вода, зарядка, Завтрак: клубника со сливками, оладьи из кабачков со сметаной, кофе с медом и молоком.
Обед: Картошка запеченная в сметане с грибами, луком и морковью, салат из помидор и болгарского перца с тыквенным маслом.
Ужин: Пиво с орешками icon_biggrin.gif

Сегодня:
Горячая вода, зарядка
Завтрак:яишница по-деревенски (с картошкой, грибами и луком), чай с лимоном и медом.
Обеда как такового не было, мы ездили с Машуней на Штаффельзее (это такое теплое озеро), я взяла корзинку с: печеным картофелем, малосольным лососем, помидорами, огурцом, бананами, виноградом, грушами, редиской, соком и минеральной водой. Машуня взяла с собой зерновой хлеб, вкуснейший фермерский сыр, зелень, яблоки и тоже бананы icon_biggrin.gif . Все это мы хомячили почти не прерываясь все наше пребывание на озере.
Мною еще было съедено с большим удовольствием шоколадное мороженое, Машуня стойко отказалась. Маша купалась, я воздержалась, вода вроде теплая, но я люблю теплее.
Дома еще выпила чаю с двумя рафаэлками. Все, каникулы закончились. Завтра - учебные будни. И сделаю замеры себя.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MulatoBeat
сообщение 18.6.2006, 22:16
Сообщение #33


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5306



Цитата(Inga @ 18.6.2006, 22:34) *
И как, получается у тебя?
Я тут все думала, почему все время тянет перед компьютером или телевизором что-то пожевать? Вспомнила - в детстве я все время ела во время еды. Я очень любила читать, и делала это практически все свое свободное время. И когда меня звали кушать, я всегда старалась не прерывать любимого занятия, просто кушать мне было ужасно скучно. И, видимо, эта привычка идет оттуда sad.gif
Очень сейчас тяжело ее перебороть. Сейчас мне доставляет большое удовольствие, например, пить чай или кофе утром и читать свою почту, или смотреть новости, и я просто не могу отказать себе в этом. То есть, все осталось по-прежнему - мне скучно есть просто так. А ведь нужно еще есть тщательно жуя, то есть долго. В общем, трудно. Не знаю, какой придумать стимул, чтобы переломить это. icon_confused.gif

Ой, ну успехи есть. Привычка есть под ТВ пока осталась. Но только в редких случаях. Я себе сказала, что ем только на кухне. а там телека нет. Вот и ем. Жую тоже очень тщательно.
А комп тоже моя привычка была. Так я вместо обчной еды... читила морковку и грызла ее пеоред компом. И полезно и вроде как ем. Но потом быстро надоело и привычка сошла на нет.
Для меня самое сложное понять когда остановиться в еде.... icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 19.6.2006, 4:07
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Inga @ 18.6.2006, 20:34) *
И как, получается у тебя?
Я тут все думала, почему все время тянет перед компьютером или телевизором что-то пожевать? Вспомнила - в детстве я все время ела во время еды. Я очень любила читать, и делала это практически все свое свободное время. И когда меня звали кушать, я всегда старалась не прерывать любимого занятия, просто кушать мне было ужасно скучно. И, видимо, эта привычка идет оттуда sad.gif
Очень сейчас тяжело ее перебороть. Сейчас мне доставляет большое удовольствие, например, пить чай или кофе утром и читать свою почту, или смотреть новости, и я просто не могу отказать себе в этом. То есть, все осталось по-прежнему - мне скучно есть просто так. А ведь нужно еще есть тщательно жуя, то есть долго. В общем, трудно. Не знаю, какой придумать стимул, чтобы переломить это. icon_confused.gif

Слово в слово про себя читаю
Будем дружно искоренять привычку и учиься наслаждаться вкусом еды и своих ощущениях
А то ведь и правда, во время чтения-просмотра телевизора-компьютера мы вкуса еды не замечаем....сами себя лишаем удовольствия


s24.gif Увидела в Ингусином дневнике почти полный отчет о своем питании за последние два дня icon_mrgreen.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 19.6.2006, 12:13
Сообщение #35


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Вот где наша Маша оказывается подевалась s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 20.6.2006, 18:27
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Ну, про замеры
вес -58,5 (- полкило) rolleyes.gif
Параметры объема пока не изменились. icon_eek.gif
Про питание два последних дня - ничего примечательно, овощи, овощи, и еще раз овощи.
Зарядку утром не успеваю сделать, в институт мне к 8, встаю в 6, выезжаю в 7, времени только собраться. Зато в институт езжу на велике (это примерно 20 км туда и обратно). Жара страшная, утром хорошо по холодку ехать, а после занятий (это после 2 дня) самое пекло. Приезжаю мокрая как мышь и сразу под душ.
Завтра назначаю себе водный день и потом сажусь на каши, пока муж в командировке. самой интересно, что получится. icon_wink.gif

Сообщение отредактировал Inga - 20.6.2006, 18:32


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 20.6.2006, 21:39
Сообщение #37


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



класс! всю семью перевести на вегитарианство... у моей мамы бы явно не вышло. папа бы сьел ее 158.gif .но ты молодчинка! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 22.6.2006, 19:33
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(tanushkin @ 20.6.2006, 20:39) *
класс! всю семью перевести на вегитарианство... у моей мамы бы явно не вышло. папа бы сьел ее 158.gif .но ты молодчинка! s24.gif


Спасибо, Танюшкин!

Я на кашевой диете. Приглянулась она мне тем, что похудание на ней - побочный эффект от очищения организма. Эта диета похожа на гипоаллергенную, на которой я свою дочь держала, когда у нее было обострение. Начинается с поедания чистых каш, постепенно вводятся продукты по списку и выявляется аллерген - то, что организму неполезно.

Для усиления эффекта очистки первый день пьется только вода. Вчера у меня этот день прошел на удивление легко, обычно если я не ем у меня начинает болеть голова, а тут нет, все нормально - видимо настроилась очень хорошо. С утра сегодня конечно была сильная слабость. Но после поедания гречневой каши (на воде, без соли, с петрушкой, кунжутом и 1/3 чайной ложки растительного масла) силы появились. Правда зарядку я не сделала сегодня (когда появились силы зарядку делать было уже некогда), и на велике не ездила - поскольку в институт ездила вдвоем с дочерью, пришлось общественным транспортом, так что двигательной активности минимум. Это плохо конечно, но завтра наверстаю - будет и зарядка и велосипед. Отварила с утра стакан гречки (это в сухом состоянии, в вареном получилось стакана три), ею целый день и питаюсь, да еще редиску можно в ограниченном количестве (съела две штуки). И еще ем рисовые вафли (штучек пять съела), они у меня как лакомство, потому что каша мне невкусная, хоть я и голодная, ем ее без удовольствия.
Пью мало, на этой диете минимум питья.
В общем, молодец, за два дня ни одного срыва, ничего не дозволеного, сама на себя не нарадуюсь!
Девчонки, спасибо за поддержку, это во многом благодаря ей у меня получается!

Сообщение отредактировал Inga - 10.11.2008, 15:50


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 24.6.2006, 0:54
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Отчет:
Второй кашный день
Утром кружка кипятка, зарядка
Рисовая каша с редиской. петрушкой, кунжутом и тыквенным маслом (1/3 чайной ложки)
Перекус - две рисовые вафли
Обед - Рисовая каша с петрушкой, кунжутом и тыквенным маслом (1/3 чайной ложки)
Перекус 1/4 яблока
Ужин - каша из коричневого риса с кунжутом и тыквенным маслом, один ма-а-аленький пельмень с грибами и луком - лепила для дочери, хотелось попробовать и специально для себя слепила малепусечный. w24.gif
На ночь - полкружки кипятка. А то не пью весь день. Правда и не хочется.
Велосипед сегодня не состоялся, по причине ужасного падения и болезненного ушиба в области правой щиколотки. Даже в институт не пошла, обидно. 158.gif
Сегодня брючки мои, которые в натяг, наделись легче обычного. И вообще, я такая вся стала подтянутая, фигуристая. Молодец я, просто зайка. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 24.6.2006, 1:02
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Inga @ 23.6.2006, 23:54) *
Сегодня брючки мои, которые в натяг, наделись легче обычного. И вообще, я такая вся стала подтянутая, фигуристая. Молодец я, просто зайка. hb.gif



Ингусик!!! ты молодец! держишься стойко!! eusa_clap.gif
а я все морально готовлюсь shy.gif ты пример для меня a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




34 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru