НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Vasilisa. Буду-буду красивой, без целлюлита и со стройными ножками
Vasilisa
сообщение 4.6.2006, 12:08
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 5287



Привет! Меня зовут Василиса. Полгода назад я разменяла третий десяток
Как и многие, рассылку читаю уже очень давно. Но проходила она мимо меня. Я особо ничего и не делала. а последней каплей стал просмотр потрясающих фотографий купальников. Вернее, потрясли не купальники, а их "носительницы". rolleyes.gif С великолепными ножками, попой, плоским животом.

У фигура у меня намного лучше, чем у многих женщин. При росте 167 см. вес 49 кг. Однако эти бугры на попе и ногах отравляют всю радость бытия. И ноги "вверху" мне не нравятся. Особенно внутренняя сторона бедра.
Я знаю, что скажут, что у меня все впорядке, что я парюсь по пустякам. Однако целлюлит с годами завоевывает мое попно-ножное пространство все больше и больше. К тому же у меня есть пример маминой фигуры, т.е. наследственная склонность к целлюлиту.
Если я ничего делать не буду, то пиши пропало.

Не могу сказать, что я ничего не делаю. Делаю. Я не ем мясо и рыбу. Скоро дойду до того, что перестану есть яйца. Со мной это случилось еще до Великого поста. Я прочитала книгу Галины Шаталовой "Целебное питание", чего и вам желаю. Однако я не соблюдаю и половины мер, предложенных этой удивительной женщиной.

Ей сейчас (если она жива, я точно не знаю) около 90 лет. Она ведет занятия по физкультуре. Систему целебного питания она придумала, вернее, взяла забытое цивилизацией у природы, а проверяла на себе и на спортсменах-марафонцах. В 70 (!!!!) лет ходила в походы по пустыням... В общем, ее труды заслуживают самого пристального внимания.

Далее. Я занимаюсь айкидо. В среднем, 2-3 раза в неделю. И работа у меня ходячая.
Вот. А еще я поливаюсь холодной водой каждый день, когда душ пренимаю. Мне это совсем не сложно, а очень-очень нравится. Когда бываю на даче, хожу в бане и устраиваю себе встряску при помощи колодезной воды.

Массаж себе делаю нерегулярно. Но на этой неделе почти каждый день. Правда, без меда.

Самая моя большая проблема - это мои мозги rolleyes.gif
Жру очень много и вперемежку. Не потому что хочу, а потому что привычка. Из-за этого все время ссорюсь с собой. rev.gif
Вчера ходилап гулять. Увидела очень много длинноногих, стройных, красивых девчонок. Пришла домой и заела свое расстройство конфетами и прочими радостями жизни(.

Прочитав дневники некоторых форумчанок, я воодушевилась. Когда ты не одна, когда тебя поддерживают, то бросить не получится - стыдно.

Поэтому прошу всех помочь мне словом, советом, похвалой или порицанием. Все очень важно. Я тоже буду стараться изо всех сил.

p.s. на днях размещу портрет моего целлюлита, как только разберусь с форумом.
Спасибо, что вы есть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 4.6.2006, 13:29
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Vasilisa @ 4.6.2006, 13:08) *
Не могу сказать, что я ничего не делаю. Делаю. Я не ем мясо и рыбу. Скоро дойду до того, что перестану есть яйца. Со мной это случилось еще до Великого поста. Я прочитала книгу Галины Шаталовой "Целебное питание", чего и вам желаю. Однако я не соблюдаю и половины мер, предложенных этой удивительной женщиной.

Ей сейчас (если она жива, я точно не знаю) около 90 лет. Она ведет занятия по физкультуре. Систему целебного питания она придумала, вернее, взяла забытое цивилизацией у природы, а проверяла на себе и на спортсменах-марафонцах. В 70 (!!!!) лет ходила в походы по пустыням... В общем, ее труды заслуживают самого пристального внимания.


Ура!! Среди нас появилась еще одна вегетарианка!! a035.gif a035.gif Добро пожаловать!!
hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 4.6.2006, 13:43
Сообщение #3


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Василиса, по-моему ты молодец. В твоем возрасте идеальное сочетание роста к весу, думаю вполне симпатичная молодая женщина, единственная проблема с целлюлитом - ну все поправим, читай статейки, начни медовый массаж и я уверена, что у тебя все получится. и хватит себя ругать и смотреть на всяких красоток, уверена ты ничуть не хуже их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 4.6.2006, 13:53
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет! Велком к нам! hb.gif
Ты уже молодец - столько всего полезного для себя сделала, восхищаюсь! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif А с целлюлитом с таким здравым подходом, как у тебя очень реально справиться!

Цитата
Не могу сказать, что я ничего не делаю. Делаю. Я не ем мясо и рыбу. Скоро дойду до того, что перестану есть яйца. Со мной это случилось еще до Великого поста. Я прочитала книгу Галины Шаталовой "Целебное питание", чего и вам желаю. Однако я не соблюдаю и половины мер, предложенных этой удивительной женщиной.

Уже пытаюсь найти в интернете эту книгу, интересно почитать
Цитата
Далее. Я занимаюсь айкидо. В среднем, 2-3 раза в неделю. И работа у меня ходячая.


Айкидо - это очень интересноicon_smile.gif меня туда так и не затащили - мой бывший парень проводил тренировки по айкидо и мою подругу увлек этим спортом, я почему-то сопротивлялась, а сейчас жалею.
Цитата
Прочитав дневники некоторых форумчанок, я воодушевилась. Когда ты не одна, когда тебя поддерживают, то бросить не получится - стыдно.

Ты права - в компании единомышленников мозги потихоньку отвыкают от жора, понимаешь, что тебе это просто не нужно. Привычка - это временно, на смену старым придут новые.
Вместе весело бороться с целлюлитооом...... icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 4.6.2006, 15:23
Сообщение #5


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



А что такое айкидо?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 4.6.2006, 18:00
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Алсуня @ 4.6.2006, 14:23) *
А что такое айкидо?

Это японское боевое искусство, насколько я помню - здесь основную роль играет не нападение, а защита, и при этом используется сила атаки противника. . И достаточно интересная философия. Vasilisa, eсли чего-то неправильно, исправь чайника s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vasilisa
сообщение 6.6.2006, 23:23
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 5287



про айкидо - это правильно. Там все движения - это продолжение движений партнера.
Мне очень-очень нравится!

Сегодня ходила в бассейн. Это плюс. Взвесилась. Это минус).

Мне рассказали про то, как оден хореограф, занимающийся постановкой стриптиз-номеров, советует своим ученицам делать "сбивки". Это значит, что нужно ладонями как бы "стряхивать" с себя целлюлит, как стряхивают грязь с одежды. Минут по двадцать в день. Еще не пробовала, правда...

у нас с завтрашнего дня отключают горячую воду. Теперь мое кровообращение улучшится в сотни раз).

Хотела бы попробовать душ Шарко. Кто-нибудь ходил?

Эх, научиться бы мне не кусочничать!!!
Я прочитала в одной книге, что привычку надо заменять антипривычкой. Например, каждый раз, когда хочется залесть в холодильник, вместо этого пять раз присесть.

Попробую.

А еще в эту субботу, на Троицу, надо веники для бани заготовить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vasilisa
сообщение 7.6.2006, 9:33
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 5287



Вы знаете, что сыр готовят с помощью сычущных ферментов, которые берут из желужка молодого, но уже отправившегося в мир иной, теленка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.6.2006, 9:44
Сообщение #9


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привети Василиса! Ты умница, что решила бороться с этим противным целлюлитом! a035.gif Но ты и так много для себя сделала! a040.gif Так что продолжай в том же духе! bud.gif
А на счёт сыра неужели правда?! icon_eek.gif 158.gif rolleyes.gif Это где же столько телят взять? 158.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 7.6.2006, 10:48
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Vasilisa @ 7.6.2006, 8:33) *
Вы знаете, что сыр готовят с помощью сычущных ферментов, которые берут из желужка молодого, но уже отправившегося в мир иной, теленка?

Да, читала, но производят вегатарианские сыры, надо только узнать, где... там другая закваcка, не сычужная....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vasilisa
сообщение 9.6.2006, 8:22
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 5287



Как вы считаете, манная каша все-таки способствует росту попы и околопопных мест?

Я вчера опять была в бассейне. Выполняла разные кульбиты, в результате сегодня чувствую все мышцы спины. Приятная боль. На днях попробовала хлопать-стряхивать целлюлит с попы. Надо почаще делать массаж. С регулярностью у меня проблемы icon_redface.gif

я решила, что надо делать курсом: 15 дней массаж всевозможный каждый день, пять дней - перерыв. Когда делаешь на определенный срок, больше вероятности, что не бросишь это занятие. Как вы считаете? Эх, жаль, что меда у меня нет...

Позовчера зарядила кулаком в лицо троим мужчинам с айкидо).

Мама, стараясь меня обмануть, готовит супы на мясном бульоне, а мясо потом убирает). Но я поняла ее маневр)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.6.2006, 8:47
Сообщение #12


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Vasilisa @ 9.6.2006, 9:22) *
Мама, стараясь меня обмануть, готовит супы на мясном бульоне, а мясо потом убирает). Но я поняла ее маневр)).

Она у тебя прям как жена Льва Толстого. s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vasilisa
сообщение 9.6.2006, 8:54
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 5287



А что делала жена Льва Толстого?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 9:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru