НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Безобидная Кроха?? или как ВЫЖИТЬ., Как не умереть молодой в самом расцвете сил
Катенька
сообщение 30.5.2006, 8:35
Сообщение #41


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



[quote name='Lusmilka' date='28.5.2006, 17:10' post='47893']
Понятно, Катя так выводов из моих сообщений не сделала. Жаль. ну если человек не хочет, то тут уж ничем не поможешь.


А Катенька не какой помощи не просила, и у Катеньки есть свое мнение насчет этой темы, как было уже сказано, и она его просто выкладывала что думает, а тратить силы шоб переубедить ее Зачем, Люсмилка rolleyes.gif ??? Не забывай нам с тобой еще фистнес клуб ходить летом w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Geheimnis
сообщение 30.5.2006, 15:51
Сообщение #42


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



А я тебя и не переубеждала, просто хотела, чтобы ты задумалась.
А в фитнесс-клуб еще как пойдем-не отмажешься. Только вот не знаю когда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.6.2006, 0:13
Сообщение #43


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Опа, вот все и помирились. a035.gif И главное, сразу тема затухла shy.gif
Странный эффект. rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Медведица
сообщение 3.8.2006, 13:44
Сообщение #44


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 5903



Любые советы приветствуются hb.gif



Нужно воспринимать ребенка, как часть себя, это личность, но чувствовать,как свою часть, тогда и дисгармонии не будет и проблем, ребенок спокойннее будет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wawica
сообщение 24.8.2006, 11:52
Сообщение #45


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 5092



Моей дочке 4 года и 9 месяцев. Прочитала что здесь написано и с удивлением вспомнила: да, были периоды беспросветности. Нопосле 3,5 лет уже не ощущается усталости от ребёнка(по крайней мере, у меня). Она сама засыпает и просыпается. Утром уже не будит меня, моет себе яблокои и идёт мультики смотреть или рисовать. В тренажёрный зал вместе ходим, когда её не с кем оставить. И за мой внешний вид она переживает, говорит*это не вызывает целлюлит? Тебе это можно съесть?* Так что пройдёт немного времени и ваш ребёнок станет вашим другом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 24.8.2006, 22:03
Сообщение #46


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



В ее годы она уже знает о целлите icon_eek.gif просто a035.gif a035.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 31.8.2006, 14:08
Сообщение #47


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Я всегда хотела бэйбика. А теперь, когда забеременела, поняла, что детство кончилось и что с появлением малыша у меня уже не будет столько свободы, я не смогу делать то, что я хочу, проводить время, как угодно мне, ездить туда, куда хочу, как сейчас, и может быть я буду думать как Каприс, а может быть как Катенька, пока не знаю...Думаю, что многое еще зависит от самих детишек: одни ведь спокойные, в другие - сорви-голова. Время покажет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 31.8.2006, 14:13
Сообщение #48


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



a035.gif a035.gif a035.gif Алечка, интересное положение настигло тебя icon_eek.gif Поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ну не забудь ты нам обещала красный диплом icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 31.8.2006, 14:15
Сообщение #49


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Катенька @ 31.8.2006, 14:13) *
a035.gif a035.gif a035.gif Алечка, интересное положение настигло тебя icon_eek.gif Поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ну не забудь ты нам обещала красный диплом icon_wink.gif


Спасибо, Катюш!!! Но, наверное, ты понимаешь, что Красный диплом временно переносится? w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 31.8.2006, 14:21
Сообщение #50


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Alechka @ 31.8.2006, 15:15) *
Спасибо, Катюш!!! Но, наверное, ты понимаешь, что Красный диплом временно переносится? w24.gif

a035.gif ну ладно пускай тоггда ребеночек думает об красном дипломе icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Regalo
сообщение 1.9.2006, 13:07
Сообщение #51


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 1.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6501



Всем приветы! rev.gif rolleyes.gif Тема очень интересная! У меня похожая ситуация(доченьке 13 месяцев) И с каждым новым днем -одной проблемой больше!!! Но мы не здаемся-стараемся! P.S. А насчет "монстрика"-мы с мужем тоже так называем свою дочуру! Иногда такие финты выкидывает obm.gif -что это еще и уменьшительно-ласкательным кажется!!!!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 7.9.2006, 1:55
Сообщение #52


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Давно писала это все, так что почти забыла. А тут наткнулась - а тут новые сообщения rolleyes.gif

Цитата(wawica @ 24.8.2006, 12:52) *
Моей дочке 4 года и 9 месяцев. Прочитала что здесь написано и с удивлением вспомнила: да, были периоды беспросветности. Нопосле 3,5 лет уже не ощущается усталости от ребёнка(по крайней мере, у меня). Так что пройдёт немного времени и ваш ребёнок станет вашим другом.


вы меня обрадовали! Хотя мама говорит - маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - ...
Но на самом деле я щас поняла что с грудничками проще, щас (1год и 5 мес.) - самое сложное время т.к. ходить начала, бегает, по лужам носится. Зайдет в лужу и стоит, шлепает. Свиняческий период начался.
Наверно это так как выговорите. станет побольше, больше будет понимать... даже щам с ней уже интереснее гораздо. Так приятно когда она что-то осваивает или понимает то, что ты боялась не поймет... помогает мне уже, со стола вытирает, прям требует тряпочку чтобы вытереть если пролилось... a040.gif приятно . Всякие такие вещи.

Цитата(Alechka @ 31.8.2006, 15:08) *
Я всегда хотела бэйбика. А теперь, когда забеременела, поняла, что детство кончилось и что с появлением малыша у меня уже не будет столько свободы, я не смогу делать то, что я хочу, проводить время, как угодно мне, ездить туда, куда хочу, как сейчас...

Иногда я ее так люблю что просто умереть готова. А иногда думаю ну за что мне это наказание!
Это все естественно. Все через это проходят - просто надо пройти.
Ребенок - это и радость, и заботы... 158.gif

желаю удачи и много сил и любви, терпения! Обязательно пишите сюда, на форум если станет тяжело. Я вот тогда написала - и получила много поддержки, которой мне очень не хватало тогда. Мне она очень помогла.

Цитата(Regalo @ 1.9.2006, 14:07) *
Тема очень интересная! У меня похожая ситуация(
P.S. А насчет "монстрика"-мы с мужем тоже так называем свою дочуру! Иногда такие финты выкидывает obm.gif -что это еще и уменьшительно-ласкательным кажется!!!!


Ну да, я тоже ласково могу ее так называть - не понимаю почему так на меня тут накинулись! 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 7.9.2006, 7:27
Сообщение #53


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(kaprice @ 7.9.2006, 1:55) *
Иногда я ее так люблю что просто умереть готова. А иногда думаю ну за что мне это наказание!
Это все естественно. Все через это проходят - просто надо пройти.
Ребенок - это и радость, и заботы... 158.gif

желаю удачи и много сил и любви, терпения! Обязательно пишите сюда, на форум если станет тяжело. Я вот тогда написала - и получила много поддержки, которой мне очень не хватало тогда. Мне она очень помогла.


Спасибо rev.gif Тебе тоже удачки и терпения в "укрощении" дочурки! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крис
сообщение 20.10.2006, 7:34
Сообщение #54


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.10.2006
Из: г. Новороссийск
Пользователь №: 7444



Моим девочкам 2,2 года и 6 месяцев. Эта два ангелочка, и у меня никогда особых проблем с ним небыло, наде[юсь и не будет. :

Сообщение отредактировал Крис - 26.10.2006, 10:29


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 27.10.2006, 12:57
Сообщение #55


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Цитата(kaprice @ 7.9.2006, 1:55) *
вы меня обрадовали! Хотя мама говорит - маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - ...

А я еще всех вас, девочки, порадую!
ЭТА БЕСПРОСВЕТНОСТЬ ПРОЙДЕТ! Обязательно! Бедки большие, но рутины такой нет, и воспринимается все по-другому, проще намного, вы же опыт приобретаете! Моей принцессе 7,5 лет - господи, да я уже свободу получаю... за редким исключением, конечно... Мужа нет - в разводе, бабушки больные, особо надеяться не на кого, но все равно, на свои дела время найти могу. Я ее очень рано к самостоятельности приучать начала. Вреда от этого никогда не будет - только польза!
Девченки! Трудно первые ГОДЫ, действительно, ОЧЕНЬ трудно, терпите, ВСЕ ПРОЙДЕТ! И времени у вас еще на себя будет навалом, и выглядеть вы хуже не будете, и все успеете, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! Но терпеть надо, и не смертельно, если у вас появляются всякие злые мысли - это у всех так, очень редко детишки бывают спокойными и беспроблемными, не верьте гневным мамашам, которые кричат: "Разве можно так о своей кровиночке! Да я никогда, даже в мыслях! Тра-та-та...". Я не верю таким, или, возможно, ребенки суперспокойные были...
Просто помните, что это НАДО, и что все пройдет, и потом вернется к вам в другом виде, когда детка подрастет...
Всем терпения и ОТСУТСТВИЯ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ - вот это всегда тяжело...


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 4.11.2006, 1:25
Сообщение #56


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Nastulka'
Цитата
ЭТА БЕСПРОСВЕТНОСТЬ ПРОЙДЕТ! Обязательно!

Спасибо! hb.gif Мне уже немного легче, с каждым месяцем что-то отпадает - хотя в принципе-то и прибавляется... наверно привыкаю - да и бабушки не так боятся с ней сидеть уже, все-таки уже полтора года, большая девочка! a035.gif
Цитата
не верьте гневным мамашам, которые кричат: "Разве можно так о своей кровиночке! Да я никогда, даже в мыслях! Тра-та-та...". Я не верю таким, или, возможно, ребенки суперспокойные были...

Да, я тут недавно гуляла, часов 8 вечера было. Гуляем с коляской - а у меня арбузный пакет порвался и пришлось в коляску его положить. А доча начала капризничать, мол в коляску ее давай. А и коляску. одгной рукой, и арбуз 8 кг в другой - это мне не под силу, извините. Да и вообще, что такое за капризы. Ну она и начала орать. Я на такие вещи стараюсь не реагировать, когда она капризничает - чтоб не привыкала, что ей все поднесут на блюдечке как тока заплачет. так вот. Она встала и дальше не идет принципиально, и орет. Я стою креплюсь. И тут тетка из окна мне говорит: мол ребенка бы успокоила, тоже мне мать!
Я так расстроилась! Ужас, я вообще впечатлительная. Настроение на весь день испортила тетка. Какое ей дело - раз, во -2х тока 8 часов вечера - имеет право орать! И три - не покупайте квартиры на 1 этаже если не любите шум!
Вот так.
Можно подумать она каждый раз на каждый каприз бросалась к ребенку! 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.11.2006, 9:08
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 4.11.2006, 1:25) *
Я на такие вещи стараюсь не реагировать, когда она капризничает - чтоб не привыкала, что ей все поднесут на блюдечке как тока заплачет.


Очень правильная позиция!! a040.gif

А вот это Вам наверняка пригодится http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1189 icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.11.2006, 0:13
Сообщение #58


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



О, Валентин! Самое оно! Прям в тему! a040.gif
спасибо! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.11.2006, 0:17
Сообщение #59


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 10.11.2006, 0:13) *
О, Валентин! Самое оно! Прям в тему! a040.gif
спасибо! hb.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шпулька
сообщение 11.11.2006, 13:06
Сообщение #60


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 7897



Цитата(kaprice @ 4.11.2006, 1:25) *
'Nastulka'

Спасибо! hb.gif Мне уже немного легче, с каждым месяцем что-то отпадает - хотя в принципе-то и прибавляется... наверно привыкаю - да и бабушки не так боятся с ней сидеть уже, все-таки уже полтора года, большая девочка! a035.gif

Я так расстроилась! Ужас, я вообще впечатлительная. Настроение на весь день испортила тетка. Какое ей дело - раз, во -2х тока 8 часов вечера - имеет право орать! И три - не покупайте квартиры на 1 этаже если не любите шум!
Вот так.
Можно подумать она каждый раз на каждый каприз бросалась к ребенку! 2gunsfiring_v1.gif

Ну зачем расстраиваться из-за слов какой-то чужой тетки? Ты же мама, и ты лучше всех знаешь своего ребенка. Я считаю, у женщины это в крови - чувствовать, как нужно воспитывать своего малыша. Конечно, бывают ошибки, но с опытом, с годами ты будешь чувствовать себя все более уверенно, главное - знай, что лучше тебя этого никто не сделает! Ты - самый главный человек для своего ребенка. А что качается всяких теток с их комментариями - я даже бабушкам мягко намекаю, чтобы не вмешивались особо в процесс воспитания. Моя дочурка - просто чудо!!! И я так горжусь ей, и делаю все, чтобы она была еще лучше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru