НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ninulya Хочу быть красивой и здоровой (похудеть и не курить)
Ninulya
сообщение 9.5.2006, 12:08
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



[i][b]Добрий день Девченки и мальчишки!
Вот и я решила завести свои дневник,чтобы вы мне помогли бороться с самой собой!!! smile.gif
немного о себе...
Мне 20 лет, родилась я в Украине, но так сложилась жизнь, я вышла замуж и теперь живу в Шотландии. Четыре месяца назад у меня родился сынишка, я его до сих пор кормлю только грудью,унего уже около 8-ми кг!!! :P
после родов у меня осталось 10кг,3кг- вроде как сами ушли, а остальние не хотят(осталось у меня 63кг).А рост у меня 163см, и хотелось би иметь хотя бы 53кг.Я где-то читала что грудное кормление само-посебе как похудение, но 4то-то не получается.
А еще я курю..... icon_cry.gif
ПОМОГИТЕ!!!избавиться от етого.я знаю что ето плохо,и нельзя так.когда была беременна не курила вообше и не хотелось.а через месяц после родов - как нервничаю так руки сами тянутся сначала 1шт и о4ень редко(1раз в неделю а то и в две), а сечас 10шт в день.Кошмар. помогите!!![/color]


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ninulya
сообщение 9.5.2006, 13:11
Сообщение #2


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



ну что? На4нем!!!причем с искоренения своеи лени!!!
КАК???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 9.5.2006, 13:25
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



история из жизни!
Моя мамочка,пытается бороться с лишним весом.Как может так и борется...Она кушает вместо сахара таблетки из сахарозаменителя(ну что бы не поправлятся хотя бы).

Однажди вечером когда все уже ложились спать прибегает ко мне папа и тянет не кухню.... icon_rolleyes.gif Там сидела мама с кастрюлеи борща ..... 158.gif и аппаловником, и тихо кушала борщ... smile.gif smile.gif smile.gif ..Ми расохотались, а она на нас посмотрела нивинним взглядом - "Ну здесь не много осталось, а мне так борщика захотелос...."
[color=olive][/color]


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.5.2006, 15:57
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сахарозаменители очень вредны. Не надо ими сахар заменять. Лучше медом.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 9.5.2006, 16:05
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Ninulya, привет!
Вот и мне надо как-нибудь с курением завязывать - та же самая проблема, как только нервничаю, так рука сама тянется. Я конечно уже борюсь, сейчас пристроилась курить утром 1 и вечером 1-2, на новую работу устроилась, сразу сказала, что не курю! Чтоб меня в курилку и не звали даже! А ты вообще....ты что кормишь грудью и куришь???... Завязывай с этим скорей. Если себя не жалко, так сынишку пожалей!!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 9.5.2006, 16:52
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



Да-да поругаите меня!!! :(
Ето просто попа, решила для себя:если хочется покурить - 10-15 упражнений каких-нибудь. sad.gif
только что взвесилась - 60кг!!!! Радости нет предела!!!
Но только я переживаю на сколько строгая диета должна бить, малышу ведь нужны витаминчики, и молочко должно содержать все что ему надо


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 9.5.2006, 17:03
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Ну так и кушай витаминчики, их ведь навалом в овощах и фруктах, кушай там сыры всякие, йорурт, кефир, крупы, сухофрукты, зелень..... А зачем тебе булки и прочие гадости? Кушай много раз и по немногу smile.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 9.5.2006, 17:13
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



[b]вот уже второй день мокровку трескаю!!
А вчера для мужа пожарила картошку с грибами, он с утра звонит - чтобы вибросила я ее, а то он от туалета 158.gif до туалета бегает, наверно ето от карошки. smile.gif smile.gif smile.gif
Я не долго думая побежала и съела всу оставшуюся.А то у меня проблема с етим (ну....в туалет ходить).и ничего - без изменений icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 9.5.2006, 17:20
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



smile.gif smile.gif smile.gif Ну вот и кушай свою морковку, а картошкой не увлекайся сильно eusa_naughty.gif А для облегчения этого дела icon_redface.gif помогают сухофрукты хорошо, а еще капуста, яблоки, крупы, ну и конечно кефирчик, так что не надо так.... с картошкой wink.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 9.5.2006, 17:44
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Нинуля привет! [size=9]вот уже второй день мокровку трескаю!!
А вчера для мужа пожарила картошку с грибами, он с утра звонит - чтобы вибросила я ее, а то он от туалета до туалета бегает, наверно ето от карошки.
Я не долго думая побежала и съела всу оставшуюся.А то у меня проблема с етим (ну....в туалет ходить).и ничего - без изменений


У меня тоже были проблемы с этим, но за неделю до окончания поста, я первый раз в жизни решила попоститься и все нормализовалось само собой, но я по прежнему не ем мясо и яйца, рыбу! Так что ты давай завязывай со всякими вредностями

Танюшка очень правильно сказала [size=24]Если себя не жалко, так сынишку пожалей


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 9.5.2006, 17:58
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Вот это информация для тебя

Кормление грудью и курение.
Проведенное недавно в Америке исследование показало, что концентрация продуктов табачного дыма в крови и в моче грудных детей, матери которых курят, в десять раз превышает аналогичные концентрации у детей, матери которых не курят. Основной путь попадания никотина в кровь младенца - молоко матери. Дополнительный путь попадания продуктов табачного дыма в организм ребенка - вдыхание табачного дыма.
Данное исследование указывает на серьезную опасность, которой подвергаются грудные дети у курящих матерей, потому что проведенные ранее исследования показали, что воздействие продуктов курения на детей в грудном возрасте повышает риск развития у ребенка бронхиальной астмы, синдрома внезапной смерти и смерти от других причин.

А здесь по ссылке фотография легких курильщика
http://www.magmagia.info/legkie_kurilschika.htm


Надеюсь это тебя заставит задуматься, когда руки в следующий раз потянутся за сигаретой


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 9.5.2006, 18:03
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



158.gif 158.gif 158.gif 158.gif

Нинуля, завязывай с этим делом и поскорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 10.5.2006, 0:16
Сообщение #13


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Привет. Моему сыну уже семь месяцев. Кормлю грудью. Боюсь садиться на диету. Жду, пока на каши-супы перейдём. За беременность прибавила окло двадцати кг. Десять ушли сразу, десять остались. Я читала, что молоко матери, независимо от питания содержит всё нужное для малыша. Поверила, стала меньше кушать. Сын перестал прибавлять в весе. Пришлось опять приниматься за еду. Есть по шесть раз в день перед каждым кормлением...У меня есть спец. диета для кормящей мамы. Могу тебе прислать, если интересно. Сын мой снова стал расти. Сейчас уже восемь. Хотя для тебя, наверное, мало покажется. У тебя-то вон какой бугай растёт.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.5.2006, 0:36
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата
А то у меня проблема с етим

Хорошо помогает пить масло растительное по утрам (лучше всего - масло из тыквенных семечек, льна, масло из зародышей шеницы тоже помогает хорошему "стульчику") ложечку дессертную или в капсулах, натощак и вечером... а после этого кефир с клетчаткой, думаю, в Кингдоме у вас должно все это быть, в магазинах здоровых продуктов, и самое главное - пить достаточно воды - 30-40 мл на кг веса... от этого часто бывают проблемы. Все это должно помоч, я не один год страдала от етой проблемы, до болей сильных доходило, пока не нашла такой вот комплекс - масло+клетчатка с кефиром и много воды, все прошло!!!! Прочищает все залежи в кишечнике как щеточка wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 10.5.2006, 13:29
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



в Кингдоме у вас должно все это быть, в магазинах здоровых продуктов,

Машуня, в том то и проблема! Нет у нас в Кингдоме магазинов здоровых продуктов, есть в супермаркетах маленькие отделы, где написано ОРГАНИК ФУД, я пробовала несколько раз, но никаких отличий от неорганик я не заметила! Те же огурцы по пол метра, те же помидоры зеленые в нутри, только цена в два, а то и в три раза дороже! Мне иногда кажется, что в Кингдоме люди живут в Фастфудах,


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 10.5.2006, 14:03
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



БОЙ начался!!!Севодня уже не курю, занимаюсь самовнушением....,зарядкой,чем угодно, но не курю!!!

А на счет здорових фруктов и овощей - здесь такого не бывает(мне так кажется), Все химическое ..... 158.gif .я работала на ферме где виращивают клубнику, icon_confused.gif поетому я немниги знайы как ето вирашивается... mad.gif
Спасибо огромное за советы!!! icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 10.5.2006, 14:20
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата
А на счет здорових фруктов и овощей - здесь такого не бывает(мне так кажется), Все химическое .....  .я работала на ферме где виращивают клубнику,  поетому я немниги знайы как ето вирашивается...  


Да уж, наверное ЮК, в этом смысле самая отсталая страна, ничего здорового здесь нет! Ну разве только мой маленький огород, но на нем все появится только через месяц,

А насчет сигарет, ты давай держись, мы итак травимся в ЮК всякими пробуктами вредными, не добовляй к этому еще и сигареты!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.5.2006, 18:15
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Да уж, помню эти фиш енд чипс. .... даже поесть нормалъно не могли мы там...Я, кстати, в Англии за 2 месяца так поправилась, как еще никогда, но знаю почему - кушала много и почти каждый день мясо, а движения мало было - все время сидя в транспорте, переезды каждый день.
Неужели там нет культа био и т.д...... здесь, в Германии на этом помешались - отпуск на ферме проводить модно, хлеб из каменной печи - био, сыр - био,мед - био, овощи-фрукты - с рынка тоже био....у многих семей ето уже образ жизни, а коль спрос есть - и предложения много, на каждом углу биолавочки. Там же можно и органическую косметику купить, которая очень отличается от законсервированной и надушенной. Неужели англичанам все равно. :( .. хотя немцы всегда были нацией здоровой, спортивной и, кстати, совсем не толстой wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 10.5.2006, 19:42
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата
Да уж, помню эти фиш енд чипс. .... даже поесть нормалъно не могли мы там...Я, кстати, в Англии за 2 месяца так поправилась, как еще никогда, но знаю почему - кушала много и почти каждый день мясо, а движения мало было - все время сидя в транспорте, переезды каждый день.
Неужели там нет культа био и т.д...... здесь, в Германии на этом помешались - отпуск на ферме проводить модно, хлеб из каменной печи - био, сыр - био,мед - био, овощи-фрукты - с рынка тоже био....у многих семей ето уже образ жизни, а коль спрос есть - и предложения много, на каждом углу биолавочки. Там же можно и органическую косметику купить, которая очень отличается от законсервированной и надушенной. Неужели англичанам все равно. .. хотя немцы всегда были нацией здоровой, спортивной и, кстати, совсем не толст


Ой Машуня, мне кажется что эта нация деградирует совсем, здесь родители многие большие лентяи, они вместо того чтобы нормальный ужин ребенку приготовить, дали ему 3 фунта и отправили в МАКДОНАЛДС, А питаются все полуфабрикатами (80% людей), я со своим мужем до сих пор борюсь и против фиш энд чипс и против всяких бургеров, БР,,,
Они даже супы в железных банках покупают, потом водичкой один к двум разбовляют и говорят ВКУСНО и недорого 158.gif 158.gif :( :( 158.gif :( 158.gif :( 158.gif :( mad.gif mad.gif mad.gif , Мне от одного вида плохо, Может если бы не это, я никогда не перестала бы есть мяса,


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.5.2006, 22:46
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата
Ой Машуня, мне кажется что эта нация деградирует совсем, здесь родители многие большие лентяи, они вместо того чтобы нормальный ужин ребенку приготовить, дали ему 3 фунта и отправили в МАКДОНАЛДС



Цитата
Они даже супы в железных банках покупают, потом водичкой один к двум разбовляют и говорят ВКУСНО и недорого

ага, пытались нас такой гадостью покормить...

Знаете, девчонки, здесь таких семей тоже хватает - но это в основном так сказать асоциальный класс, вот они как раз и затаривают гадостью полные тележки в недорогих магазинах(среди которой - не один ящик пива), едят в фастфудах и не знают, что такое спорт, а потом хотят, чтобы им делали массаж в счет больничной кассы, потому что они болеют!! mad.gif
Но я сейчас живу в культурненьком пригороде Мюнхена, где на фитнесс ходит и стар и млад, в любое время на улице можно увидеть человека на пробежке или спортивной ходьбе, биопродукты надо покупать вовремя - а то разбирают быстро, и очень много женщин элегантного возраста с потрясающими фигурами. icon_smile.gif Может, именно эта атмосфера меня так и вдохновляет. В моей семье деткам разрешено смотреть телевизор не больше 20-30 минут в день, сладкое - раз в день и немного, 5-летяя девчушка знает, что в конфетах есть сахар, а это нехорошо для ее зубок, и она сама иногда от конфет отказывается. А старшая поет "Макдоналдс - я это ненавижу..." smile.gif думаю, что в Англии есть такие семьи. Мы жили преимущественно в семьях, где женщины - хорошие хозяйки и готовили великолепно, еда была вкусная, но мясо и потрясающие эплкрамбл сделали свое черное дело sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru