Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ninulya Хочу быть красивой и здоровой (похудеть и не курить)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Ninulya
[i][b]Добрий день Девченки и мальчишки!
Вот и я решила завести свои дневник,чтобы вы мне помогли бороться с самой собой!!! smile.gif
немного о себе...
Мне 20 лет, родилась я в Украине, но так сложилась жизнь, я вышла замуж и теперь живу в Шотландии. Четыре месяца назад у меня родился сынишка, я его до сих пор кормлю только грудью,унего уже около 8-ми кг!!! :P
после родов у меня осталось 10кг,3кг- вроде как сами ушли, а остальние не хотят(осталось у меня 63кг).А рост у меня 163см, и хотелось би иметь хотя бы 53кг.Я где-то читала что грудное кормление само-посебе как похудение, но 4то-то не получается.
А еще я курю..... icon_cry.gif
ПОМОГИТЕ!!!избавиться от етого.я знаю что ето плохо,и нельзя так.когда была беременна не курила вообше и не хотелось.а через месяц после родов - как нервничаю так руки сами тянутся сначала 1шт и о4ень редко(1раз в неделю а то и в две), а сечас 10шт в день.Кошмар. помогите!!![/color]


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Ninulya
ну что? На4нем!!!причем с искоренения своеи лени!!!
КАК???
Ninulya
история из жизни!
Моя мамочка,пытается бороться с лишним весом.Как может так и борется...Она кушает вместо сахара таблетки из сахарозаменителя(ну что бы не поправлятся хотя бы).

Однажди вечером когда все уже ложились спать прибегает ко мне папа и тянет не кухню.... icon_rolleyes.gif Там сидела мама с кастрюлеи борща ..... 158.gif и аппаловником, и тихо кушала борщ... smile.gif smile.gif smile.gif ..Ми расохотались, а она на нас посмотрела нивинним взглядом - "Ну здесь не много осталось, а мне так борщика захотелос...."
[color=olive][/color]
Valentin
Сахарозаменители очень вредны. Не надо ими сахар заменять. Лучше медом.
Tanyshka
Ninulya, привет!
Вот и мне надо как-нибудь с курением завязывать - та же самая проблема, как только нервничаю, так рука сама тянется. Я конечно уже борюсь, сейчас пристроилась курить утром 1 и вечером 1-2, на новую работу устроилась, сразу сказала, что не курю! Чтоб меня в курилку и не звали даже! А ты вообще....ты что кормишь грудью и куришь???... Завязывай с этим скорей. Если себя не жалко, так сынишку пожалей!!
Ninulya
Да-да поругаите меня!!! :(
Ето просто попа, решила для себя:если хочется покурить - 10-15 упражнений каких-нибудь. sad.gif
только что взвесилась - 60кг!!!! Радости нет предела!!!
Но только я переживаю на сколько строгая диета должна бить, малышу ведь нужны витаминчики, и молочко должно содержать все что ему надо
Tanyshka
Ну так и кушай витаминчики, их ведь навалом в овощах и фруктах, кушай там сыры всякие, йорурт, кефир, крупы, сухофрукты, зелень..... А зачем тебе булки и прочие гадости? Кушай много раз и по немногу smile.gif
Ninulya
[b]вот уже второй день мокровку трескаю!!
А вчера для мужа пожарила картошку с грибами, он с утра звонит - чтобы вибросила я ее, а то он от туалета 158.gif до туалета бегает, наверно ето от карошки. smile.gif smile.gif smile.gif
Я не долго думая побежала и съела всу оставшуюся.А то у меня проблема с етим (ну....в туалет ходить).и ничего - без изменений icon_rolleyes.gif
Tanyshka
smile.gif smile.gif smile.gif Ну вот и кушай свою морковку, а картошкой не увлекайся сильно eusa_naughty.gif А для облегчения этого дела icon_redface.gif помогают сухофрукты хорошо, а еще капуста, яблоки, крупы, ну и конечно кефирчик, так что не надо так.... с картошкой wink.gif
Valiana
Нинуля привет! [size=9]вот уже второй день мокровку трескаю!!
А вчера для мужа пожарила картошку с грибами, он с утра звонит - чтобы вибросила я ее, а то он от туалета до туалета бегает, наверно ето от карошки.
Я не долго думая побежала и съела всу оставшуюся.А то у меня проблема с етим (ну....в туалет ходить).и ничего - без изменений


У меня тоже были проблемы с этим, но за неделю до окончания поста, я первый раз в жизни решила попоститься и все нормализовалось само собой, но я по прежнему не ем мясо и яйца, рыбу! Так что ты давай завязывай со всякими вредностями

Танюшка очень правильно сказала [size=24]Если себя не жалко, так сынишку пожалей
Valiana
Вот это информация для тебя

Кормление грудью и курение.
Проведенное недавно в Америке исследование показало, что концентрация продуктов табачного дыма в крови и в моче грудных детей, матери которых курят, в десять раз превышает аналогичные концентрации у детей, матери которых не курят. Основной путь попадания никотина в кровь младенца - молоко матери. Дополнительный путь попадания продуктов табачного дыма в организм ребенка - вдыхание табачного дыма.
Данное исследование указывает на серьезную опасность, которой подвергаются грудные дети у курящих матерей, потому что проведенные ранее исследования показали, что воздействие продуктов курения на детей в грудном возрасте повышает риск развития у ребенка бронхиальной астмы, синдрома внезапной смерти и смерти от других причин.

А здесь по ссылке фотография легких курильщика
http://www.magmagia.info/legkie_kurilschika.htm


Надеюсь это тебя заставит задуматься, когда руки в следующий раз потянутся за сигаретой
Tanyshka
158.gif 158.gif 158.gif 158.gif

Нинуля, завязывай с этим делом и поскорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_naughty.gif
ira-ara
Привет. Моему сыну уже семь месяцев. Кормлю грудью. Боюсь садиться на диету. Жду, пока на каши-супы перейдём. За беременность прибавила окло двадцати кг. Десять ушли сразу, десять остались. Я читала, что молоко матери, независимо от питания содержит всё нужное для малыша. Поверила, стала меньше кушать. Сын перестал прибавлять в весе. Пришлось опять приниматься за еду. Есть по шесть раз в день перед каждым кормлением...У меня есть спец. диета для кормящей мамы. Могу тебе прислать, если интересно. Сын мой снова стал расти. Сейчас уже восемь. Хотя для тебя, наверное, мало покажется. У тебя-то вон какой бугай растёт.
Mashunya
Цитата
А то у меня проблема с етим

Хорошо помогает пить масло растительное по утрам (лучше всего - масло из тыквенных семечек, льна, масло из зародышей шеницы тоже помогает хорошему "стульчику") ложечку дессертную или в капсулах, натощак и вечером... а после этого кефир с клетчаткой, думаю, в Кингдоме у вас должно все это быть, в магазинах здоровых продуктов, и самое главное - пить достаточно воды - 30-40 мл на кг веса... от этого часто бывают проблемы. Все это должно помоч, я не один год страдала от етой проблемы, до болей сильных доходило, пока не нашла такой вот комплекс - масло+клетчатка с кефиром и много воды, все прошло!!!! Прочищает все залежи в кишечнике как щеточка wink.gif
Valiana
в Кингдоме у вас должно все это быть, в магазинах здоровых продуктов,

Машуня, в том то и проблема! Нет у нас в Кингдоме магазинов здоровых продуктов, есть в супермаркетах маленькие отделы, где написано ОРГАНИК ФУД, я пробовала несколько раз, но никаких отличий от неорганик я не заметила! Те же огурцы по пол метра, те же помидоры зеленые в нутри, только цена в два, а то и в три раза дороже! Мне иногда кажется, что в Кингдоме люди живут в Фастфудах,
Ninulya
БОЙ начался!!!Севодня уже не курю, занимаюсь самовнушением....,зарядкой,чем угодно, но не курю!!!

А на счет здорових фруктов и овощей - здесь такого не бывает(мне так кажется), Все химическое ..... 158.gif .я работала на ферме где виращивают клубнику, icon_confused.gif поетому я немниги знайы как ето вирашивается... mad.gif
Спасибо огромное за советы!!! icon_biggrin.gif
Valiana
Цитата
А на счет здорових фруктов и овощей - здесь такого не бывает(мне так кажется), Все химическое .....  .я работала на ферме где виращивают клубнику,  поетому я немниги знайы как ето вирашивается...  


Да уж, наверное ЮК, в этом смысле самая отсталая страна, ничего здорового здесь нет! Ну разве только мой маленький огород, но на нем все появится только через месяц,

А насчет сигарет, ты давай держись, мы итак травимся в ЮК всякими пробуктами вредными, не добовляй к этому еще и сигареты!!!
Mashunya
Да уж, помню эти фиш енд чипс. .... даже поесть нормалъно не могли мы там...Я, кстати, в Англии за 2 месяца так поправилась, как еще никогда, но знаю почему - кушала много и почти каждый день мясо, а движения мало было - все время сидя в транспорте, переезды каждый день.
Неужели там нет культа био и т.д...... здесь, в Германии на этом помешались - отпуск на ферме проводить модно, хлеб из каменной печи - био, сыр - био,мед - био, овощи-фрукты - с рынка тоже био....у многих семей ето уже образ жизни, а коль спрос есть - и предложения много, на каждом углу биолавочки. Там же можно и органическую косметику купить, которая очень отличается от законсервированной и надушенной. Неужели англичанам все равно. :( .. хотя немцы всегда были нацией здоровой, спортивной и, кстати, совсем не толстой wink.gif
Valiana
Цитата
Да уж, помню эти фиш енд чипс. .... даже поесть нормалъно не могли мы там...Я, кстати, в Англии за 2 месяца так поправилась, как еще никогда, но знаю почему - кушала много и почти каждый день мясо, а движения мало было - все время сидя в транспорте, переезды каждый день.
Неужели там нет культа био и т.д...... здесь, в Германии на этом помешались - отпуск на ферме проводить модно, хлеб из каменной печи - био, сыр - био,мед - био, овощи-фрукты - с рынка тоже био....у многих семей ето уже образ жизни, а коль спрос есть - и предложения много, на каждом углу биолавочки. Там же можно и органическую косметику купить, которая очень отличается от законсервированной и надушенной. Неужели англичанам все равно. .. хотя немцы всегда были нацией здоровой, спортивной и, кстати, совсем не толст


Ой Машуня, мне кажется что эта нация деградирует совсем, здесь родители многие большие лентяи, они вместо того чтобы нормальный ужин ребенку приготовить, дали ему 3 фунта и отправили в МАКДОНАЛДС, А питаются все полуфабрикатами (80% людей), я со своим мужем до сих пор борюсь и против фиш энд чипс и против всяких бургеров, БР,,,
Они даже супы в железных банках покупают, потом водичкой один к двум разбовляют и говорят ВКУСНО и недорого 158.gif 158.gif :( :( 158.gif :( 158.gif :( 158.gif :( mad.gif mad.gif mad.gif , Мне от одного вида плохо, Может если бы не это, я никогда не перестала бы есть мяса,
Mashunya
Цитата
Ой Машуня, мне кажется что эта нация деградирует совсем, здесь родители многие большие лентяи, они вместо того чтобы нормальный ужин ребенку приготовить, дали ему 3 фунта и отправили в МАКДОНАЛДС



Цитата
Они даже супы в железных банках покупают, потом водичкой один к двум разбовляют и говорят ВКУСНО и недорого

ага, пытались нас такой гадостью покормить...

Знаете, девчонки, здесь таких семей тоже хватает - но это в основном так сказать асоциальный класс, вот они как раз и затаривают гадостью полные тележки в недорогих магазинах(среди которой - не один ящик пива), едят в фастфудах и не знают, что такое спорт, а потом хотят, чтобы им делали массаж в счет больничной кассы, потому что они болеют!! mad.gif
Но я сейчас живу в культурненьком пригороде Мюнхена, где на фитнесс ходит и стар и млад, в любое время на улице можно увидеть человека на пробежке или спортивной ходьбе, биопродукты надо покупать вовремя - а то разбирают быстро, и очень много женщин элегантного возраста с потрясающими фигурами. icon_smile.gif Может, именно эта атмосфера меня так и вдохновляет. В моей семье деткам разрешено смотреть телевизор не больше 20-30 минут в день, сладкое - раз в день и немного, 5-летяя девчушка знает, что в конфетах есть сахар, а это нехорошо для ее зубок, и она сама иногда от конфет отказывается. А старшая поет "Макдоналдс - я это ненавижу..." smile.gif думаю, что в Англии есть такие семьи. Мы жили преимущественно в семьях, где женщины - хорошие хозяйки и готовили великолепно, еда была вкусная, но мясо и потрясающие эплкрамбл сделали свое черное дело sad.gif
ZuNa
Ninulya, я тоже после родов набрала каких-то много кг, пока кормила грудью, садиться на диету считала не актуальным, т.к. у меня было мало молока. Когда ребенку исполнилось годика полтора я похудела сама по себе и очень резко, без всяких диет и упражнений. А вот знакомая моя кормила грудью девочку свою почти до 2-х лет: Вы бы видели её!!! После года кормления похудела, в еде не ограничивала себя (т.к. кормила), а ближе к 2-м годам от барышни осталась одна грудь и глаза (хотя до родов попку имела хорошую). Так что не переживайте и не торопите события (если Вы не модель, конечно) - все будет: похудеете, а сейчас, думаю, главное - это Ваш малыш.
Ninulya
[b]Mashunya
На счет Макдональдса я с тобой согласна, а Манюни твои очень правильно делают и с конфетами, и с Макдональдсами.Я когда приэала сюда в прошлом году раз или два туда ходила, а потом меня от одного вида тошнило, а от запаха выворачивало на изнанку... icon_confused.gif

ira-ara,ZuNa - девченки спасибо за отклики!!!Я уже влажу в джинсы кот носила до беременности, но уж сильно меня раздрожает животик, которий свисает поверх... :(
А мои малиш тоже, после того как мама начала есть морковку, и овощи с фруктами сырые, вместо привычного 1кг/в месяц набрал 600г, но может ето и из-за того что он и так большои.Ходили с ним в больницу - нам сказали что ми можем вводить прикорм с 17недель (а вообше советуют с 6 мес.),но ми уж больно большие,поетому со следийщей недели начнем...

я вообше-то диети не очень уважаю, но к примеру ограничить себя в хлебе и сладком, не есть перед сном, я думаю можно.а то глазкам больно на себя в зеркало смотреть... sad.gif
Ninulya
[b]Девченки!!!
Поддержите! 3-й день по две папиросы курю.... Ну еще чут-чуть....Не хочу курить совсем!!!
И еще - меньше стала курить -больше стала есть, ем все время, стараюсь фрукти и овощи, но и не только.Все время есть хочется...., что мне с етим делат? А к вечеру так наедеюсь, чтоживот болит и спать ложусь...
Ну ето же не порядок..
Mashunya
Цитата(Ninulya)
[b]Mashunya
На счет Макдональдса я с тобой согласна, а Манюни твои очень правильно делают и с конфетами, и с Макдональдсами.Я когда приэала сюда в прошлом году раз или два туда ходила, а потом меня от одного вида тошнило, а от запаха выворачивало на изнанку... icon_confused.gif

ой, Нинуль smile.gif это не мои манюни, это мои оперские манюни, а я вот учусь у их родителей правильно детей выращивать wink.gif .... ну правда, во многом молодцы они... icon_biggrin.gif
Цитата
Девченки!!!
Поддержите! 3-й день по две папиросы курю.... Ну еще чут-чуть....Не хочу курить совсем!!!
И еще - меньше стала курить -больше стала есть, ем все время, стараюсь фрукти и овощи, но и не только.Все время есть хочется...., что мне с етим делат? А к вечеру так наедеюсь, чтоживот болит и спать ложусь...
Ну ето же не порядок..

Выбрось вообще сигареты из дому! А по мне, так лучшее средство от сигарет - посмотри в глазенки твоему малышу и представь, каково ему... сразу отобъет....Я когда-то по глупости попробовала баловаться этой гадостью с подружками,немного конечно, но было дело... потом когда осознала себя будущей мамой и вообще женщина ну не смотрится с сигаретой, некрасиво это - без ненависти на сигареты смотреть не могу.. mad.gif выработай в себе вот эту ненависть к сигаретам, тогда и мысли посещать не будут... лучше бодифлексом займись - и легкие прочистишь и тягу отобъешь... wink.gif
Rainbow
Что, серьезно, в GB органику не продают-не выращивают- не завозят? 158.gif Ой, тяжко вам там, девчонки...
Ninulya
[b]Просветите не умную: а что такое бодифлекс? и где об етом почитать? icon_confused.gif
Ninulya
А как сюда фотографию вставить? а то я пробовала как Валентин советует - не получется
Ninulya
Цитата(Rainbow)
Что, серьезно, в GB органику не продают-не выращивают- не завозят? 158.gif Ой, тяжко вам там, девчонки...


здесь есть органические овощи и фрукты, но они ни чем не отличаются от всех остальних icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif , и ни капельки не похожи на то что растет у меня в огороде в Украине :(
ira-ara
А что, овощи могут быть неорганическими?!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прямо из области фантастики!,,,
158.gif 158.gif 158.gif А как же бабульки на рынке с пусками укропа и кучками огурчиков? icon_lol.gif
Mashunya
В Англии бабульки в огородах если и копаются, то для того, чтобы цветочки посадить у себя в гардене.. базаров там нет. Вот так тяжело живется в забугорье, сама ужасно скучаю за нашими рынками и бабульками.. sad.gif
Mashunya
[quote=Ninulya][b]Просветите не умную: а что такое бодифлекс? и где об етом почитать?
по бодифлексу вот ссылочка в разделее фитнесс и упражнения есть icon_biggrin.gif
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=295
Mashunya
Цитата(Ninulya)
Цитата(Rainbow)
Что, серьезно, в GB органику не продают-не выращивают- не завозят? 158.gif Ой, тяжко вам там, девчонки...


здесь есть органические овощи и фрукты, но они ни чем не отличаются от всех остальних icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif , и ни капельки не похожи на то что растет у меня в огороде в Украине :(

Девочки только что прочитала книгу английского автора о вегетарианстве. Очень часто упоминается о магазинах здорового питания, поищите хорошенько, есть они в Великобритании, во всех цивилизованных странах должны быть такие магазины,
Tanyshka
Цитата(Ninulya)
Цитата(Rainbow)
Что, серьезно, в GB органику не продают-не выращивают- не завозят? 158.gif Ой, тяжко вам там, девчонки...


здесь есть органические овощи и фрукты, но они ни чем не отличаются от всех остальних icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif , и ни капельки не похожи на то что растет у меня в огороде в Украине :(


Что касается органических овощей и фруктов, так я конечно не знаю, какие там у вас отделы в супермаркетах, но могу сказать (я работала какое-то время в компании, которая занималась импортом органии, в т.ч. и в Великобританию) , что органические фрукты и овощи даже и близко не лежали с обыкновенными, их выращивают даже на специальной земле, обрабатывают определенными удобрениями, лекарствами в миним. количествах и т. д. и это все контролируется лабораторией. Так что органика лучше обычного - это точно.
Ninulya
Ой, Меня здесь давно не было!!
Здесь все так изменилось, и мне это все нравится. icon_smile.gif rev.gif

Да , насчет органики, вы меня наверное убедили, но я скоро поеду в Украину - на РОДИНУ, вот где я наемся всего зеленого и свежего!!! icon_biggrin.gif icon_cool.gif 8-) [color=#999900]
Ninulya
Ну что раскажу не много о проделаной работе...
Пыталась записывать что я ем...... вот КОШМАР.... :(

с утра я почти всегда ем овощи, фрукты, и ёгурты,.Мой завтрак медленно перходит в обед(все фрукты да овощи), а вот часов в 8 вечера, я начинаю есть по настоящемы: картошечку, с мясом или вареными овощами, ну и конечно со свежим салатиком. icon_confused.gif??:

Знаю что ето не совсем правильно, НО я одна есть не люблю, вот и перекусываю целий день, а вечером, когда приходит муж начинается обжираловка sad.gif
Tanyshka
Цитата(Ninulya @ 20.5.2006, 12:46) *
но я скоро поеду в Украину - на РОДИНУ, вот где я наемся всего зеленого и свежего!!! icon_biggrin.gif icon_cool.gif 8-) [color=#999900]

Классно :grin: . А что там слышно по части сигарет icon_eek.gif . А?
kaslik86
Цитата(Ninulya @ 13.5.2006, 18:05) *
А как сюда фотографию вставить? а то я пробовала как Валентин советует - не получется

когда сообщение пишешь, то после него идет такая фишка:
Прикрепление файлов ...Обзор Добавить файл. Так вот если файл у тебя на компе, спокойно добавляй, а если он в сети, то нажимай кнопочку вставить изображение ( на панели зеленое деревце - под размером и шрифтом) и вставляй ссылку.
Ninulya
Спасибо!!!

Сечас попробю
Ninulya
а вот ето я icon_smile.gif
я здесь на 5 месяце беременности
rev.gif
Буржуйка
Красотулька hb.gif
Ninulya
Спасибо!!! rev.gif

А в аваторке - ето мои малыш eusa_whistle.gifD
ira-ara
Ты бы фотографию поменьше сделала..... icon_eek.gif
А то я чуть сердечный приступ не получила, пока закачивала......
посмотрела только небо icon_redface.gif Потом нажала отмену.....
Ninulya
Цитата(ira-ara @ 22.5.2006, 0:12) *
Ты бы фотографию поменьше сделала..... icon_eek.gif
А то я чуть сердечный приступ не получила, пока закачивала......
посмотрела только небо icon_redface.gif Потом нажала отмену.....


Ну. чайник я..
не умею я уменьшать фото..
НАУЧИТЕ icon_redface.gif
Ninulya
Вот уже 2 дня веду хороший образ жизни - ем гречку с овощами, рис и всякие фрукти и овощи a035.gif rev.gif a040.gif
kaslik86
Цитата(Ninulya @ 20.5.2006, 15:33) *
Спасибо!!!

Сечас попробю

Валентин запретил вставлять фотки через обзор, а как и раньше попросил через вот это:Для фоток

Цитата(Ninulya @ 24.5.2006, 20:00) *
Вот уже 2 дня веду хороший образ жизни - ем гречку с овощами, рис и всякие фрукти и овощи a035.gif rev.gif a040.gif

Молодецicon_smile.gif a035.gif
Ninulya

пробыю еще раз
Это мой Малыш
Valentin
kaslik86!! СПАСИБО!! Очень здорово, что подсказываете тем, кто не в курсе, что здесь и как!! a040.gif

СПАСИБО!! hb.gif
Ninulya
Цитата(Valentin @ 25.5.2006, 2:46) *
kaslik86!! СПАСИБО!! Очень здорово, что подсказываете тем, кто не в курсе, что здесь и как!! a040.gif

СПАСИБО!! hb.gif



И я присоединяюсь к словам
ВСЕМ кто помогает начинаюшим, кто создает сайт и кто причастен к существованию, етого теплого, дружественного веселого, и не униваюшего сайта ОГРОМНОЕ СПАСИБО hb.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif
kaslik86
Да не за что shy.gif Всегда рада помочь.
Малыш у тебя просто отпадный.
Ляля.
Класс!!!
Mashunya
Обалденная лялюшка! wub.gif И мама красавица, и сынуля богатырь !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.