Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ninulya Хочу быть красивой и здоровой (похудеть и не курить)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Ninulya
Спасибо, Спасибо,Спасибо!!! rev.gif rev.gif rev.gif
хочу похвстаться:
1 Сегодня взвесилась - 57кг(!!!) a035.gif , поесть я потеряла еще 3 кг a035.gif .Так здорово,получается я теряю по 3 кг каждие две недели (по-моему так)
2 Мой Данюшка научился переварачиваться!!! rolleyes.gif и сегодня целий день осваивает ети новие приёми - ему НРАВИТьСЯ!!!
А Я НАБЛЮДАЮ что бы с кровати не упал
Ninulya
неуследила.....уже упал icon_eek.gif 158.gif
полет бил удачый, только истугался не много
ira-ara
Лялька - прелесть. a040.gif
А я думала, что у меня самый красивый мальчик на свете. Придётся и тебя в долю брать icon_smile.gif)))))))
Летайте поменьше.
Мой тоже летает.
Буржуйка
Какой чудный малый,я уже забыла такой возраст rolleyes.gif , у меня уже разбойники icon_mrgreen.gif А чтобы малый не падал с кровати,стулья ставьте w24.gif
annushka7878
Привет!! Рада познакомиться!!
Малютка -просто супер!! Милашка!! Такой красивенький!! Ну просто ангелочек!! Вспомнила, когда моя красотка такой-же была!
Молодец, что фотку показала! a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Молодец, хорошие результаты!! 3 кг за 2 недели- это круто!! Я вот старалась, старалась и в итоге -1,5 кг за месяц- ......дааааа....
Tanyshka
Нинуль, твою фотку я проваронила icon_eek.gif , а малой такой s24.gif s24.gif s24.gif .... слов нету, в общем я тут побродила по дневничкам (у Веры тож была icon_redface.gif - там такое же чудо маленькое... rolleyes.gif ) подумала, а может и мне такую лялю родить, а? может пора уже?? thk.gif
Пы Сы: сигарет у тебя тут не видно - молодец - совсем бросила?!
Ninulya
Цитата(Tanyshka @ 3.6.2006, 19:36) *
Нинуль, твою фотку я проваронила icon_eek.gif , а малой такой s24.gif s24.gif s24.gif .... слов нету, в общем я тут побродила по дневничкам (у Веры тож была icon_redface.gif - там такое же чудо маленькое... rolleyes.gif ) подумала, а может и мне такую лялю родить, а? может пора уже?? thk.gif
Пы Сы: сигарет у тебя тут не видно - молодец - совсем бросила?!


моё фото удалили,я его не правильно вставила, но я по-поже еше вставлю..

А с папиросами воюю, 2gunsfiring_v1.gif иногда одна шт. проскакивает(муж курит),но ето редко.....НО все равно eusa_naughty.gif , ми будем вести бой до конца 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Цитата(Ninulya @ 5.6.2006, 15:43) *
моё фото удалили,я его не правильно вставила, но я по-поже еше вставлю..

А с папиросами воюю, 2gunsfiring_v1.gif иногда одна шт. проскакивает(муж курит),но ето редко.....НО все равно eusa_naughty.gif , ми будем вести бой до конца 2gunsfiring_v1.gif

Вот это правильно. hb.gif
Tanyshka
Цитата(Ninulya @ 5.6.2006, 14:43) *
моё фото удалили,я его не правильно вставила, но я по-поже еше вставлю..

А с папиросами воюю, 2gunsfiring_v1.gif иногда одна шт. проскакивает(муж курит),но ето редко.....НО все равно eusa_naughty.gif , ми будем вести бой до конца 2gunsfiring_v1.gif


Молодчинка, я тож воюю.... результат - 1 шт в день icon_redface.gif , я стараюсь....
Ninulya
Я бы уже давно бросила, да муж курит(правда у него для етого спец. место есть), и все вокруг курят,я имею в виду все знакомые......НО Победа будет наша!!!

у меня радость через 3 недели еду rolleyes.gif домой в Украину, вот там точно курить не буду,там никто не курит....
Завтра пойду взешусь, w24.gif так хочеться увидеть еще -3кг, но посмотрим.... w24.gif shy.gif
Tanyshka
Цитата(Ninulya @ 5.6.2006, 18:55) *
Я бы уже давно бросила, да муж курит(правда у него для етого спец. место есть), и все вокруг курят,я имею в виду все знакомые......НО Победа будет наша!!!


Ну, тогда ты молодец в двойне! obm.gif
Ninulya
Вот вчера взвесилась....+0.5кг sad.gif , и настроение упало сразу... mad.gif
Я обиделась на себя же..и...вечером наелась картошки с индюшкой 158.gif ...,а потом когда уже спать ложилась еше и шоколадку сьела. icon_eek.gif ...Ну ето же не нормально... mad.gif
скоро еду домой (в Украину) и хочеться выглядеть на все 100%, что би никто и подумать не смог что я родила . icon_wink.gif ..
Надо собрать всю силу воли и Вперед к Успехам!!!! hb.gif
lenuska
Цитата(Ninulya @ 8.6.2006, 15:27) *
Вот вчера взвесилась....+0.5кг sad.gif , и настроение упало сразу... mad.gif
Я обиделась на себя же..и...вечером наелась картошки с индюшкой 158.gif ...,а потом когда уже спать ложилась еше и шоколадку сьела. icon_eek.gif ...Ну ето же не нормально... mad.gif
скоро еду домой (в Украину) и хочеться выглядеть на все 100%, что би никто и подумать не смог что я родила . icon_wink.gif ..
Надо собрать всю силу воли и Вперед к Успехам!!!! hb.gif

Нинуля, не переживай, всё у тебя получится. w24.gif Не нужно на себя обижаться, себя нужно любить. Плюс 0,5 кг это бывает, не нужно усугублять. w24.gif Всё получится, главное верить. a040.gif
Tanyshka
Да ты чего, Нинуля?!!!! icon_eek.gif Подумаешь.... 0,5 кг - больше позитива - собой же занимаешься... мы же не хотим превратиться в худеющих злючек депрессивных....Завтра вечером никакой картошки и шоколадки!!! Если оцень хоцца перенеси на обед, а на ужин такое.. не надо, низя! eusa_naughty.gif
Ninulya
Действительно что-то я за хандрила... sad.gif ,но ведь хотела увидеть еше -3кг,а увидела +.., 158.gif Да и денек у меня был не мой:вишла на улицу а там тепленько без ветерочка,пока с Даней собрались вышли, а там и солнца нет и ветрюган холодний,пока погуляли я задубла.Вечером на улице опять солнишко весели!!!ПОка я малиша одела покормила, а там уже туча темная, как на дождь,вот и настроение такое же. icon_confused.gif
позвонила мужу на работу сказала пусть чего-нибудь купит поесть, а то я готовить не хочу,плохое настроение.... icon_cool.gif
Ну ничего на завтра обешают солнышко,завтра все исправим... shy.gif icon_wink.gif ..
Невидимка
Цитата
Вот вчера взвесилась....+0.5кг , и настроение упало сразу...

Нинуль!!! вес в течение дня знаешь как скачет!!! Огого!!!! obm.gif Всё ведь зависит от того, сколько ты выпила, сколько съела, да от всяких "праздников" раз в месяц!!! shy.gif Может, ты чего солёного съела??? Вот вода и не выходит!!!
Ninulya
Соленое я вобше сечас не ем eusa_naughty.gif ,у меня может алергия высипать, а потом все ето к малышу пойдет.
Я уже не знаю что мне есть:молочное - нельзя(у манюни висипает,а кальций откуда брать?),яблоки,клубнику,мальну - тоже нельзя - у меня алергия. 158.gif obm.gif
КОШМАР obm.gif у меня хандра какая-то, к чему ето?ничего не хочется... obm.gif obm.gif obm.gif
ira-ara
Цитата
скоро еду домой (в Украину) и хочеться выглядеть на все 100%, что би никто и подумать не смог что я родила .


ЧУшь какая!!! Что это ты, стесняешься того, что родила!? icon_eek.gif 158.gif
Ты же гордилась своей фигурой, когда беременная ходила? Вот и сейчас не комплексуй.
Нечего себя изводить. А взвешиваться нада утром натощак.
И знаешь, если каждое утро станешь взвешиваться, то заметишь, что за один день можно поправиться на 1,5 кг, можно сбросиь 500-700 г и всё в таком духе. Причём это как-то не связано, с тем, что ты вчера ела и сколько раз в туалет ходила.(ну, почти не связано)
Ninulya
Цитата(ira-ara @ 9.6.2006, 10:57) *
ЧУшь какая!!! Что это ты, стесняешься того, что родила!? icon_eek.gif 158.gif
Ты же гордилась своей фигурой, когда беременная ходила? Вот и сейчас не комплексуй.

Нет,конечно не стесняюсь, даже горжусь - теперь я называюсь гордым словом "МАМА". hb.gif
Просто там где я жила - ето не большой городок,или большой поселок, и меня многие там знают.и там всегда много всякох слухов.Кто-то не верит, а кто-то верит и еще дополняет и раскрашивает их, вообшем где правда а где ложь не разбереш.. icon_confused.gif
И вот представляешь иду я одна по улице (малиша оставила маме) и встречаю кого-нибудь из знакомых:"Ой,Ниночка,как давно мы тебя не видели,ти так хорошо выглядиш! hb.gif а тут слухи уже начали ходить, что ты родила....".А я в ответ:"Да родила!!! rev.gif "и все вот так сделают... shocked.gif shocked.gif
Или Иду с коляской по улице, а мне кто-то "Нинуля, какая же ти хорошенькая rev.gif ven.gif , что опять со Славкиным(мой старшый брат) нянчишся?"...."Нет ето моэ Солнишко" icon_wink.gif ma.gif
ira-ara
Всё с тобой ясно a040.gif
Ninulya
Да, я такая,а славу люблю a035.gif a035.gif rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Ninulya @ 10.6.2006, 10:10) *
Да, я такая,а славу люблю a035.gif a035.gif rolleyes.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Ninulya
Вот и закончились выходные rolleyes.gif , а жаль.....Погода была замечательная,и мы 2 дня всей семьей на природе,то около леса a040.gif , то на море a040.gif , наш папочка даже в воду полез icon_eek.gif ,я только ножки помочила(вода ледяная была).А самое интересное,на свежем воздухе я и забивала кушать s24.gif ... icon_wink.gif .НАДО ВЗВЕСИТьСЯ, может меня там что-нибудь обрадует...! shy.gif !!
А то сегодня Понедельник (прям как настоящий понедельник) - дождь, хмуро, тучи тёмные.....Надо как-то развеселить етот день!!!!
rolleyes.gif
Ninulya
я взвесилась, w24.gif и все вокруг стало лучше.... -1,2кг a035.gif .мелочь,а приятно!!!! shy.gif rolleyes.gif
осталось только позаниматься разными упражнениями,чтобы тело подтянуть, и всё будет a040.gif ОК
Tanyshka
Цитата(Ninulya @ 13.6.2006, 17:11) *
я взвесилась, w24.gif и все вокруг стало лучше.... -1,2кг a035.gif .мелочь,а приятно!!!! shy.gif rolleyes.gif
осталось только позаниматься разными упражнениями,чтобы тело подтянуть, и всё будет a040.gif ОК


Молоток a040.gif , ничего себе мелочь.... icon_eek.gif , тут некоторые icon_redface.gif и на такое не способны....
ira-ara
А у меня 2 недели назад -2 было, а теперь нету :((((((
Невидимка
Цитата
я взвесилась, и все вокруг стало лучше.... -1,2кг .мелочь,а приятно!!!!

Умничка! Поздравляю! a035.gif
Ninulya
Спасибо за поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif
у нас на улице такая погода чудная rolleyes.gif : солнышко светит,птички поют..... a040.gif
думаю может пойти позагорать,с маленьким rolleyes.gif , а то у меня лицо загорелое(даже немного перегорелое 158.gif ),руки тоже, а ноги БЕЛО-СИНИЕ 158.gif .....непорядок w24.gif
Tanyshka
Цитата(Ninulya @ 14.6.2006, 13:41) *
Спасибо за поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif
у нас на улице такая погода чудная rolleyes.gif : солнышко светит,птички поют..... a040.gif
думаю может пойти позагорать,с маленьким rolleyes.gif , а то у меня лицо загорелое(даже немного перегорелое 158.gif ),руки тоже, а ноги БЕЛО-СИНИЕ 158.gif .....непорядок w24.gif


s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у нас каждый день такое солнышко icon_eek.gif ..... а я целыми днями на работе, так что выгляжу примерно также!
Ninulya
что-то меня сегодня потянуло на лирику, или не знаю как ето сказать....

Вчера увидила у малыша первий зубик(прорезался),севодня он уже отрывает животик от пола и стоит на четвереньках,скоро поползет!На выходных разговаривала с папой по телефону,и он сказал следуюшее:"Нина, наверное ето уже СТАРОСТь,когда не хочется бороться, "воевать",кому-то что-то доказывать...,все чаше думаю об етом...".

и мне как-то грусно стало...время летит не умолимо...вроде бы не давно у меня родился младший братик, и я так етому радовалась, я с ним с удовольствием нянчилась,а ему уже 11 лет....и у меня ужеесть малыш и муж,и я уже далеко за океаном.....Как-то грусно на душе...плакать хочется
ira-ara
Ну-у-у молодые мамочки, и развели же мы тут сырость icon_redface.gif Просто у нас слишком много времени на раздумья. А это до добра никогда не доводит. Нельзя разрешать человеку в одиночестве думать о своей жизни.
Tanyshka
Цитата(Ninulya @ 19.6.2006, 18:32) *
и мне как-то грусно стало...время летит не умолимо...вроде бы не давно у меня родился младший братик, и я так етому радовалась, я с ним с удовольствием нянчилась,а ему уже 11 лет....и у меня ужеесть малыш и муж,и я уже далеко за океаном.....Как-то грусно на душе...плакать хочется


Не надо ..., а то и я начну.... затопим твой дневничок eusa_naughty.gif Любимый муж и ребенок - разве это мало, пусть даже время летит?! Ну а что за океаном....что ж поделаешь... сама страдаю.... shy.gif
Ninulya
Ладно заканчиваю плакать, ето скучно, хочется улыбаться.... w24.gif hb.gif s24.gif
Сечас попробую вставит. фото, я здесь на 25-26 недели беременности wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.