НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Картинки, которые помогут перейти к вегетарианству :-))
kvitka
сообщение 27.6.2006, 7:16
Сообщение #41


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.6.2006
Пользователь №: 5528



Цитата(Valentin @ 26.6.2006, 12:21) *
kvitka!! icon_biggrin.gif
Как я уже и говорил, думайте, что хотите. Ешьте, что хотите. Дело Ваше. icon_biggrin.gif
И можете думать, что угодно о том, что говорю я. icon_mrgreen.gif Главное, что я знаю, о чем говорю. И знаю, все возможные Ваши доводы. За многие годы все аргументы выслушал. Их совсем немного. Я знаю, почему не ем мяса. И знаю, что минусов в мясоедении и вреда от него в десятки раз больше, чем той "пользы", о которой говорят. Останемся каждый при своем. w24.gif

А про мясо для детей я так и не услышала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ASSAsian
сообщение 27.6.2006, 11:17
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(kvitka @ 27.6.2006, 7:16) *
А про мясо для детей я так и не услышала


Если они его любят, то давайте им хотя бы варёное


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 27.6.2006, 11:27
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Alinoshka @ 26.6.2006, 16:40) *
A vo zdes' proizxogdenie shubu.........


Когда вижу эти картинки, начинаю задыхаться на нервной почве и как-то стыдно становится за дублёнку, в этом году приобретённую icon_redface.gif

Валентин wub.gif hb.gif icon_redface.gif a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 27.6.2006, 13:19
Сообщение #44


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



увидела чуть не вывернуло


















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enchik
сообщение 28.6.2006, 18:44
Сообщение #45


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.5.2006
Пользователь №: 5203



Цитата(счасливаЯ @ 27.6.2006, 14:19) *
увидела чуть не вывернуло

Вам еше повезло что вы это в живую не видели.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 29.6.2006, 22:16
Сообщение #46


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



eusa_sick.gif vis.gif
Цитата(Enchik @ 29.6.2006, 1:44) *
Вам еше повезло что вы это в живую не видели.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinoshka
сообщение 30.6.2006, 20:53
Сообщение #47


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 24.6.2006
Из: Taiwan
Пользователь №: 5542



Хорошо что сразу с начала вегитарианской жизни отказалась и от яиц. Теперь и не передумаю..... wacko.gif wht.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
estee lauder
сообщение 15.7.2006, 11:43
Сообщение #48


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5550



http://www.meat.org/
зайдите по этой ссылке и скачайте видео, если есть возможность. на английском, но там все понятно без слов. посмотрев, я стала вегетарианкой окончательно и навсегда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 17.7.2006, 15:35
Сообщение #49


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



[quote name='Alinoshka' date='26.6.2006, 17:40' post='59385']
A vo zdes' proizxogdenie shubu.........
http://novosti.su/info/veget/shuba2.shtml
[/quote

Я перешла по ссылке.... Лучше бы я этого не делала. какой ужас!!! И я мечтала о шубе!!!!
Бедные животные...
Один раз в деревне я видела как убивают корову. Ее привязали разрезали горло - чтобы стекала кровь. И она стояла, тихо ожидая конца. Я плакала, как ребенок. Потом бабушка поругалась с этими соседями - тоже догадались вывести животное на всеобщее обозрение. И бабуля меня увела. Она всегда держала свиней, коров. Но никогда нам (внукам) не позволялось смотреть как убивают и потрошат этих несчастных. Я не являюсь вегетарианкой - мяса не ем всего лишь вторую неделю. И хотя бы за этот корокий отрезок времени я знаю: для того, чтобы я нажралась (прошу прощения за грубость) - никого не убили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.7.2006, 21:38
Сообщение #50


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
хотя бы за этот корокий отрезок времени я знаю: для того, чтобы я нажралась (прошу прощения за грубость) - никого не убили.


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
делия
сообщение 14.8.2006, 12:23
Сообщение #51


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6133



А у меня просмотренное по ссылке
http://www.meat.org/
вызвало такую бешеную реакцию evil.gif
Уроды а не люди !!! Моральные уроды !!! Хочется им пожелать такой же кончины, чтоб кто-нить в клетку засадил и поиздевался !!!!! 2gunsfiring_v1.gif

Причем сама не вегетарианка (теперь задумаюсь над этим). В принципе ведь ясно, что все равно часть населения будет есть мясо и его будут покупать, а следовательно и убивать животных будут. НО ВЕДЬ НЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ !!! Такое ощущение, что там (на забое животных) работают неудовлетворенные собой люди (если их так назвать можно) которые, извините "отрываются" на животных...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olun4ik
сообщение 15.8.2006, 22:17
Сообщение #52


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



sad.gif

А вот здесь классные листовки! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opid=83236&
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELISHA
сообщение 22.8.2006, 0:45
Сообщение #53


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.8.2006
Пользователь №: 6268



как можно быть такими жестокими И ЖРАТЬ этих несчастных существ, а потом еще жаловаться на ТОЛСТЫЕ ПОПЫ И ЦЕЛЛЮЛИТ!

Сообщение отредактировал Valentin - 22.8.2006, 5:50


--------------------



Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
fme
сообщение 18.9.2006, 17:12
Сообщение #54


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.9.2006
Из: Южная Корея
Пользователь №: 6861



Цитата(ASSAsian @ 27.6.2006, 17:17) *
Если они его любят, то давайте им хотя бы варёное



Простите, может я не деликатна, но что, детям обычно сырое дают? Что же все-таки делать, если все кругом говорят о страшной гибели животных, вреде мяса, а моему десятимесячному ребенку в связи с болезнью врачи прописывают печенку, печенку и еще раз печенку? Валентин, кстати, от ответа на подобный вопрос, мне кажется уклонился. Или мне действительно кажется? Ваши-то дети что все-таки ели, едят и будут есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
fme
сообщение 19.9.2006, 9:54
Сообщение #55


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.9.2006
Из: Южная Корея
Пользователь №: 6861



Цитата(Enchik @ 29.6.2006, 0:44) *
Вам еше повезло что вы это в живую не видели.

А вот я видела! Нам тут волею судьбы в Южной Корее приходится быть, так в первый раз, когда на рынке на тушку "лицом к лицу" набрела, так перепугалась! Почему-то долго не могла понять, почему это у козлятины ногти вместо копыт? И запах такой специфический!!! Сразу не сообразила, поскольку тушка вдоль пополам вместе с головой была разделана. Когда сообразила, то бросилась бежать сломя голову сквозь ряды тушек, лежащих в больших алюминиевых тазах, а за ними - маленькие ресторанчики с уже готовой едой. Больше в этот ряд я никогда не заглядывала. Примерно через год на обычной улице удалось сделать снимок, который потряс не менее, чем увиденное на рынке в первый раз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
fme
сообщение 20.9.2006, 13:30
Сообщение #56


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.9.2006
Из: Южная Корея
Пользователь №: 6861



Цитата(Enchik @ 29.6.2006, 0:44) *
Вам еше повезло что вы это в живую не видели.


Пробую еще раз фотку вбросить


Странная все-таки эта штука - жизнь! Было это все по дороге в клинику, где я и узнала, что беременна.

Сообщение отредактировал Valentin - 20.9.2006, 16:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elka1
сообщение 30.9.2006, 1:14
Сообщение #57


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 7089



Цитата(Enchik @ 9.6.2006, 11:44) *
Картинки конечно не для выставки, но ничего в это страшного нет. Удивительно, везде говорят о том как плохо люди обрашаются с животными, А кто при это думает о самих людях. Репортажи об убийствах со всеми подробностями уже давно норма. Это не так пугает и много ли людей после этого стали добрее к друг другу????????? А если так задуматься чем наша жизнь отличается от животных?????
Таже клетка, только больше. И многие ли имеют возможность выбирать то что они хотят? Курицам отризают клювы, а людям навязывают сколько они должы весить, как выглядить , что носить.

Absolyutno soglasna!!!Navyazivanie kakoi-libo idei-eto uje nasilie! A vi,Valentin,prosto zombiruete glupenkix devushek svoimi navyazchivimi ideyami o cellyulite!Konechno,bit v forme -dlya jenshini ochen vajno,nado sledit za soboi,i t.d,i t.p...,no svyazivat poyavlenie kajdoi "&yuml;amochki na popke" s tem,chto s"eden kusok myasa-polnii idiotizm!
I eshe:mogu privesti kuchu primerov-vegetariancev,sklonnix k nasiliyu,man'yakov,ili,prosto shizoidov!A mojet,u nix krishu snosit imenno ot myasnogo "golodaniya"?!
Vobshem,kogda vi pishite o neveroyatnoi polze massaga -eto ne tak ujasno-po krainei mere,-eto bezobidno,nu i polza ot etogo(konechno,ne takaya,kak vi opisivaete),no nebolshaya-est:),no,kogda vi prizivaete ne est myasa-vas ,ved chitayut v osnovnom molodie devushki-devochki,a im(vprochim,takje kak i vsem jenshinam)-osobenno,v ix vosraste neobxodimo POLNOCENNOE pitanie,a ono nevozmojno bez myasa!!!Konechno,vo vsem nado znat meru,i,glavnoe-ne pereedat,a eto pravilo rasprostranyaetsya na vse produkti!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.9.2006, 7:32
Сообщение #58


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Отвечать Вам бессмысленно, а девочки наверняка улыбнутся, узнав, что их, оказывается зомбируют. icon_mrgreen.gif





--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 30.9.2006, 9:19
Сообщение #59


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Валентинчик не обращайте внимания, тот кто встал на правильный путь уже с него не свернет, мы с вами.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
estee lauder
сообщение 30.9.2006, 11:42
Сообщение #60


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5550



icon_mrgreen.gif не только глупенькие девочки считают для себя вегетарианство наиболее приемлемой системой питания. мне, например, 38 лет. чувствую себя прекрасно, знаю, что я на правильном пути и даже академик меня не переубедит, так как прежде всего ориентируюсь на свое самочувствие и значительные улучшения в состоянии здоровья. оппоненты найдутся всегда, особенно если многое отличается от общепринятых стереотипов. информации для вегетарианцев очень мало, а здесь на сайте я нахожу массу полезнейшей для себя информации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru