Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинки, которые помогут перейти к вегетарианству :-))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Мне девушка Оля из Киева прислала письмо с фотографиями:

Я недавно прочитала ваш e-mail, и рядом вы написали, что перешлете всем желающим книгу вегетерианских рецептов. Пожааалуйста, пришлите и мне! Я всем друзьям, родным и близким почти каждый день говорю о вреде мяса (их по-моему по-другому зацепить невозможно, я имею в виду если говорить о бедных животных..... Я именно из-за этого не ем мяса). Я даже распечатала все ваши статьи про вегетерианство, и дала им почитать. Но это почти безрезультатно.

В общем, книжку я девушке выслал, а фотки размещаю здесь. А то у нас фотографии на эту тему разбросаны по разным вегетарианским темам. Теперь будет специальная.
А электронная книга рецептов, если кому нужна, - пишите, вышлю. Писать на этот адрес vvdm@peterlink.ru


А теперь картинки...

Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
olun4ik

Вот еще одна!
Valentin
Спасибо за картинку и присланные статьи. Постараюсь через пару недель разместить. icon_biggrin.gif wink.gif
olun4ik

"....кур "обесклювливают". Калечащая процедура, при которой клюв - этот наиважнейший орган птицы, состоящий из кости, чувствительной и роговой ткани - безжалостно удаляется либо раскаленным ножом, либо приспособлением, напоминающим гильотину. Иногда в жизни курицы эта процедура проводится дважды. "
Madonna
Цитата
"....кур "обесклювливают". Калечащая процедура, при которой клюв - этот наиважнейший орган птицы, состоящий из кости, чувствительной и роговой ткани - безжалостно удаляется либо раскаленным ножом, либо приспособлением, напоминающим гильотину. Иногда в жизни курицы эта процедура проводится дважды. "


158.gif 158.gif какой ужас.......
Elvie
http://zhestokosti.net/
olun4ik

" ...всех цыплят мужского пола убивают в возрасте одного дня."
Tanyshka
Мне стало плохо после фоток про кур icon_cry.gif , все больше на эту страничку ни ногой, извините, нервишки пошаливают :(
olun4ik

[size=18][/size] Милашки icon_biggrin.gif [color=darkblue][/color]
Ира
[/color]
[/quote]
Я, когда была маленькая, видела как убивают кроликов. Ревела неделю. Поэтому кроличье мясо никогда не ела. Зато продолжала есть все остальное мясо и рыбу. До сегодняшнего дня. Теперь, когда захочется мяса, буду вспоминать эти картинки...
Enchik
Картинки конечно не для выставки, но ничего в это страшного нет. Удивительно, везде говорят о том как плохо люди обрашаются с животными, А кто при это думает о самих людях. Репортажи об убийствах со всеми подробностями уже давно норма. Это не так пугает и много ли людей после этого стали добрее к друг другу????????? А если так задуматься чем наша жизнь отличается от животных?????
Таже клетка, только больше. И многие ли имеют возможность выбирать то что они хотят? Курицам отризают клювы, а людям навязывают сколько они должы весить, как выглядить , что носить.
Valentin
Цитата(Enchik @ 9.6.2006, 13:44) *
Картинки конечно не для выставки, но ничего в это страшного нет. Удивительно, везде говорят о том как плохо люди обрашаются с животными, А кто при это думает о самих людях. Репортажи об убийствах со всеми подробностями уже давно норма. Это не так пугает и много ли людей после этого стали добрее к друг другу????????? А если так задуматься чем наша жизнь отличается от животных?????
Таже клетка, только больше. И многие ли имеют возможность выбирать то что они хотят? Курицам отризают клювы, а людям навязывают сколько они должы весить, как выглядить , что носить.


Именно те, кто отрезают головы коровам и курицам могут потом отрезать голову и человеку. Вы не думали, что это взаимосвязано?!!
Тот, кто не хочет убивать даже животное, и кому отвратителен вид трупа, а уж тем более запихивание трупа внутрь себя, тот не станет и человека ни убивать, ни мучить, ни издеваться. У него это просто не в природе вещей.
Мы не боимся травоядных животных, потому что они не рассматривают нас, как еду. Мы опасаемся только хищников, потому что от них исходит угроза. Это касается и животных, и людей… Подумайте об этом.
Enchik
Цитата(Valentin @ 9.6.2006, 14:23) *
Именно те, кто отрезают головы коровам и курицам могут потом отрезать голову и человеку. Вы не думали, что это взаимосвязано?!!

Нет, я обсолютно так не считаю. Не будем далеко ходить за примером. Вот, моя бабушка до не давнего времени (пока позволяло здоровье) разводила свиней. И меня в детстве процесс разделывания туши просто завораживал, я могла наблюдать это часами, хотя не буду лукавить сам процес убиения я не любила. При всем этом я вовсе не кровожадный человек, даже больше - животных я люблю больше чем, людей.
Просто это цикл жизни. Кто-то должен есть друго-го чтобы самому жить.
Страшно другое.... не знаю .... как бы это по-четче выразить. Вот у человека есть кошка или собака, в како-то приятный момент у животины появляется приплод. Что с ним делать??? Оставить-нет возможности, и желаюших на "усыновление" тоже нет. Усыпить? или просто утопить? "Да как же я могу это сделать? Убить живое сушество? кошмар? Лучше я его отнесу куда-нибуть по-дальше и брошу, авось выживет". Или кто-нибуть переезжает в другой город? Куда деть питомца? Вообше много разных причин почему животные оказываются на улице. А кто-нибудь задумывался над тем какой шанс у этого животного выжить? Просто я долго время жила в частном секторе и часто наблюдала подобные картины. Одно из таких существ живет сейчас у родителей. 3-х месячный котенок на морозе, с обмороженными лапками и заклеванный воронами, (сейчас это уже здоровенный котяра), а если бы его раньше меня нашла бы собака, или он куда нибудь заполз и его бы просто не заметили бы???
То есть получается убить, да что я изверг, жалко, а бросить на верную смерть- нет.
А сколько людей проходют мимо, просто отворачиваясь (и иногда даже по веским причинам)?
И где здесь сострадание?
И кто способен на убийство человека, тот кто убивает животное ради жизни, или тот кто выбрасывает его на верную смерть (причем мучительную), не имея смелости сделать это хотя бы гуманно?

P.S. Кстати, а как же молоко???? Ведь дойка в условиях фермы, зрелише тоже не для слабонерных.
ASSAsian
Энчик, может ты и права, но методы ужасны. Люди все мечтают умереть во сне, что бы не чувствовать боли, а животные, пока умеррают проходят семь кругов ада. Лисиц на шкуры иногда не до конца током добивают, и (страшно представить) они какое-то время остаются живыми со снятым скальпом. А куриц в этом году из-за так называемого птичьего гриппа (миф, придуманный и профессионально внедрённый большими "птецеперерабатывающими" корпорациями, не исключено, что и американскими) у нас на Украине их сжигали в мешках ЖИВЫМИ, истребили дикую утку (отстреливали просто так, не для того, чтоб сожрать).
Человек всё время мучает живых существ (раков также принято варить ЖИВЫМИ, а то, мля, невкусными получаются), хотя мог бы если и не исключить их смерть, то хотя бы сделать её незаметной для жертвы. Но мясных магнатов более волнует, как увеличить объём прибыли, а не внедрение технологий, облегчающих страдание "еды". Зато, всё сбалансировано: они страдают от смерти, а тех кто их едят более медленно и мучительно умирают от "нажитых непосильным трудом" (как любит народ выражаться) болячек.
Так что кушайте мясо, мочите животных, смотрите на их смерть, они всё равно вам напомнят о себе спустя некоторое время a040.gif

P.S. Звыняйте, накопилось icon_confused.gif
ASSAsian
Цитата(Enchik @ 11.6.2006, 23:03) *
И кто способен на убийство человека, тот кто убивает животное ради жизни, или тот кто выбрасывает его на верную смерть (причем мучительную), не имея смелости сделать это хотя бы гуманно?


Мне тоже это непреемлемо, поэтому я избегаю таких ситуаций.
Но убийство не оставляет шанса!!!
CATEYE
Цитата(Enchik @ 12.6.2006, 5:03) *
Кто-то должен есть друго-го чтобы самому жить.

Я не вегеторианка,но представляете,появится существо,которое будет есть нас?
Valentin
Цитата(CATEYE @ 16.6.2006, 18:54) *
Я не вегеторианка,но представляете,появится существо,которое будет есть нас?


Я тоже, глядя фантастику, где есть злобный монстр, который жрет людей, задумываюсь над тем, что это только мы воспринимаем его, как злобного монстра, а он просто кушает и искренне считает, что все нормально и люди - его корм. icon_mrgreen.gif

Да что там чудовища!! До сих пор существуют племена каннибалов. И они считают, что это нормально.
ASSAsian
Цитата(Elvie @ 18.6.2006, 16:00) *
Жить за счет другого- старая концепция.
Новая: всем хватит еды и пищи без убийства.


Пищи не хватит не без убийства не с ним, так как число населения постоянно растёт и потребительский спрос как в мясо-молочной индустрии так и в производстве растительной пищи растёт с каждым годом (а ресурсы то исчерпаемы). Глядя на такую тенденцию Научные работники в стремлениии "накормить всех голодных" играют роль злых гениев, так как каждый день вводят в стандарты питания всё новые активные добавки, гормоны и ГМО, ывеличивающие выход продукции и снижающие её цену. Т.о. в мясной промышленности достаточно сложно встретить продукт, в котором содержится, хотя бы 30 процентов мясного сырья, и это не шутка!!!, а технология производства. В мясной, рыбной молочной и кондит. индустриях используется спектр "типа биологических" добавок, которые полностью отвечают и генерируют вкус, цвет (жёлтая шкурка и запах копчёной сельди), вид, сочность, запах, хранение, специи и пр. характеристики готового продукта (и эти добавки по большей своей части ГМ). В выращивании сельхоз культур овощей и фруктов тоже применяются разного рода мутации (но никак не природные). Примеры: кукуруза, выпускающая токсины для отпугивания насекомых-вредмтелей, соя (у нас в Украине производится,заводами , и они ещё с гордостью заявляют, что "наконец то Украина стала на верный путь к здоровому питанию!") является заменителем животного белка в мясомолочной продукции; молоко, когда скисает уже не превращается в пиятную и полезную простоквашу, а имеет неповторимо горький вкус (что косточку морели съел!), сосиски развариваются в процессе варки, куриные окорочка огромного размера и снепомерным кол-вом подкожного "сала" (вы когда-нибудь видели домашнюю курицу с такими "ногами" и таким кол-вом жира), а "сало" это получается посредством вкалывания в свеже убитые туши вещества под названием "эмульгатор" или "гидрокаллоид", не помню точно (порошёк или гель, не помню точно типа на основе морских водорослей, раствоояется с водой, застывая принимает все признаки "сальца").
Так, что вот таким вот образом. Вскармливают чем попало, гребут деньги "мешками", а нам толькоудивляться откуда целлюлит, откуда рак и пр.
Но я всё-таки овощам больше доверяю. На рынок можно сходить, купить у бабулек всё "с грядки" (хотя я думаю, они тоже по-тихонку включаются в эту систему "выживания в условиях нехватки ресурсов").
Nekotyanka
Да, давно пора бы научится питаться энергией солнца и ветра icon_mrgreen.gif
kvitka
Цитата(Valentin @ 9.6.2006, 13:23) *
Именно те, кто отрезают головы коровам и курицам могут потом отрезать голову и человеку. Вы не думали, что это взаимосвязано?!!
Тот, кто не хочет убивать даже животное, и кому отвратителен вид трупа, а уж тем более запихивание трупа внутрь себя, тот не станет и человека ни убивать, ни мучить, ни издеваться. У него это просто не в природе вещей.
Мы не боимся травоядных животных, потому что они не рассматривают нас, как еду. Мы опасаемся только хищников, потому что от них исходит угроза. Это касается и животных, и людей… Подумайте об этом.

Вас послушать, Валентин, так мы, т.е. те кто ест мясо - все способны убить. Интересная теория. Но, увы, глупая. В большинстве своем люди не способны убивать. А вы доказываете обратное в своей слепой ненависти к невегетарианцам. А как же дети? Маленькие дети, которые должны употреблять именно мясной белок для правильного роста и развития. Никакое молоко, яйца, бобы им не заменят мясо. Все что Вы пишете- это глупости. Согласна, фотки шокирующие. И я сама даже больщого жука не могу убить, а тем более мышь, ципленка, курицу, козу... Но от мяса я не откажусь и не буду отучать свою семью. По причине простой. Мой муж работает на физической работе и ему необходимо мясо. А Вашими травками, кашкой , огурчиками и морковкой он сыт не будет. Ребенот не станет кушать перетертое пюре из свеклы, а насильно кормить я его не стану, т. к. это будет еще вреднее для нго чем мясная котлета.
Valentin
Цитата(kvitka @ 23.6.2006, 9:47) *
в своей слепой ненависти к невегетарианцам.


icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
icon_eek.gif icon_eek.gif какая слепая ненависть к невегетарианцам? Квитка, ты чего то перебрала... Валентин очень миролюбивый! честно чесно. я вот немного мяско ем и он меня не ненавидел icon_redface.gif или я не заметила obm.gif
Valentin
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 13:11) *
icon_eek.gif icon_eek.gif какая слепая ненависть к невегетарианцам? Квитка, ты чего то перебрала... Валентин очень миролюбивый! честно чесно. я вот немного мяско ем и он меня не ненавидел icon_redface.gif или я не заметила obm.gif


tanushkin!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Alinoshka
А мне тут подруга рассказала, как они традиционное блюдо готорят. Я была в шоке!!! 158.gif
Берут живого барана, завязывают ему ноги.
Затем разрезают ему на животе кожу. При этом буран ничего не чувствует (по ее рассказу).
Затем начинают разрезать грудину и живот, вот тогда баран начинает чувствовать и начинает хлопать глозами (она это много раз видела).
Затем все еще живому барану начинают вытаскивать внутренности, все кишки и т.д. Баран еще живой!!!! При этих действиях он уже начинает мотать головой!!!!!!!!!!
Затем ему вырывают сердце!!! Но есть бараны, которые даже после этого не умерают!!!!
Дочего животные хотят жить!!!!!!
Тогда ему из нутри пережимают горловину для дыхания!!!! И тогда он умирает!!!!

Искала рыдающий смайлик не нашла

Когда же я спросила, почему они его таким зверским способом убиваю, она сказала, что это считаесть САМЫМ ГУМАННЫМ СПОСОБОМ!!!
Valentin
Дикие люди...
Enchik
Я просто не понимаю, что в этом ужасного. Когда я первый раз увидела в какой-то передаче про животных, как лев заживо поедает антилопу, попыталась представить, что чувствует при этом несчастная антилопа. Я была просто в шоке и сказала большое спасибо, что не я на месте этой антилопы. Но потом я подумала, это жизнь, как бы странно это не звучало. А смерть (это касается всего сказанного выше) всегда жестокая штука. Так же мы, люди, пусть мы живем в квартирах и пользуемся компьютерами, но мы не далеко ушли от животного мира, основные инстинкты остались.
И в конце концов, если делать выбор ваша собственная жизнь или чья-то другая, то что ВЫ выберете? А кто-то считает мясо жизненно необходимым элементом питания.
К тому же, смерть это как правило начало новой жизни. Ведь эти убиенные животные как-то перерабытываются и используются как удобрение для тех же самых растений.
Вообщем, " Король умер, да здравствует король".
k1SSa
kvitka - Девушка, это скорее вы переполнены ненавистью.А Валентин никому зла не желает и с удовольствием поведает то-что знает людям, которые интересуются, а навязывать ничего не будет ...

Alinoshka пишет:

Цитата
Берут живого барана, завязывают ему ноги.
Затем разрезают ему на животе кожу. При этом буран ничего не чувствует (по ее рассказу).
Затем начинают разрезать грудину и живот, вот тогда баран начинает чувствовать и начинает хлопать глозами (она это много раз видела).
Затем все еще живому барану начинают вытаскивать внутренности, все кишки и т.д. Баран еще живой!!!! При этих действиях он уже начинает мотать головой!!!!!!!!!!
Затем ему вырывают сердце!!! Но есть бараны, которые даже после этого не умерают!!!!

Enchikпишет:

Цитата
Я просто не понимаю, что в этом ужасного


icon_eek.gif 158.gif А теперь представьте, что все это проделают с вашим ребенком или любимым человеком...
Хммм , тоже ничего ужасного???
kvitka
А ЧТО ИМЕТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ – ЭТО УЖЕ НЕНАВИДЕТЬ?
Я вот что хочу сказать. Может ненависть - это и резкое слово, но все же Ваши слова звучат очень обидно и , простите, по-детски для многих-многих людей. Все люди в деревнях держат животных именно для убоя и вы считаете что они все способны убить. Да в деревнях, к вашему сведению, почти не происходит преступлений. Там живут самые миролюбивые люди. А вот в городах , не зависимо от того едят они мясо или нет , полно убийц и насильников.
"Главная причина онкологических заболеваний - принятие в пищу мяса..." Я думаю Вы преувеличиваете. Главная причина этих заболеваний заложена гораздо глубже. По исследованиям английских и немецких ученых на первом месте стоит наследственность и мясо здесь ни при чем. На втором -экология , здесь без комментариев. На третьем месте стоят, как ни странно, нервные напряжения, стрессы, горе , переживания. Причем онкозаболевания таким путем за последние 10 лет выросли в 2,5 раза. И только четвертое место занимает неправильное питание. Но даже и здесь не имеется в виду только мясо. Имеются в виду консерванты и добавки, которые отравляют организм. Косвенно к ним нужно отнести и окорочка и курей-бройлеров, которых кормят всякой всячиной типа гормонов и химии. Я уже молчу за ту индюшиную печенку, что люди едят, ОНА-НАСТОЯЩИЙ ЯД, т.к. печень собирает всю гадость из организма , а кто-то потом кушает. Так что не такое страшное мясо как его рисуют.
И еще хочу задать Вам один вопрос, Валентин. Скажите, а Вы своего ребенка ни дня не кормили мясом? Или все же в данном случае чаша весов перевешивает в пользу нужного растущему организму животного белка, чем выделяющимся в длинный человеческий кишечник токсинам? Кстати, огурец переваривается в кишечнике на 4 часа дольше красного мяса.
Valentin
kvitka!! icon_biggrin.gif
Как я уже и говорил, думайте, что хотите. Ешьте, что хотите. Дело Ваше. icon_biggrin.gif
И можете думать, что угодно о том, что говорю я. icon_mrgreen.gif Главное, что я знаю, о чем говорю. И знаю, все возможные Ваши доводы. За многие годы все аргументы выслушал. Их совсем немного. Я знаю, почему не ем мяса. И знаю, что минусов в мясоедении и вреда от него в десятки раз больше, чем той "пользы", о которой говорят. Останемся каждый при своем. w24.gif
ASSAsian
Kvitka,
По поводу добавак и загрязнённости согласна, но про "деревню" и "мясные белки" - полный бред, извините.
1) Посмотрите (я не знаю, откуда Вы), но у нас в Украине вся деревня у власти и творят, что хотят, и людей мочат (Гонгадзе - это только тот, кто более менее известен) и народ грабят, причём в макро масштабе. Я специально исследования проводила -вся верхушка, втечении лет нашей незалёжности сельская! 158.gif
Да и в городах преступность увеличивается по мере того, как окраины наполняются выходцами "оттуда". Истинно добрых образованных и культурных людей в селе мало (и это частично не их вина); есть ещё одна "область миролюбивых"- алкоголики, так они и в городе ив селе одинаковы.

Вегетарианство, это для Вас звучит "по детски"? Я думаю по профессии Вы врач, старой закалки, мало разбирающийся в биохимии, это, к сожалению, болезнь всех наших врачей: если инфекция то таблетки, если гемоглобин низкий - то "ешьте мясо вёдрами", а что и как там расщепляется и как выводится и где откладываются микрочастицы и на что это влияет никого не волнует. Я не ем мясо два года, а рыбу полтора месяца. В результате я полностью излечилась от кишечного дисбактериоза (после двух тяжелейших курсов антибиотиков), от запоров (которые у меня с 15 лет!) и уже пол года не вспоминаю, что такое "болит живот" (раньше это было в порядке вещей!)
Человеческий организм, ксатати, как раз должен переваривать сложные белки для своего нормального функционирования. Расщепление простых веществ атрофирует организм и вызывает его быстрое старение (на сайте есть статья соответствующая). К тому же в мясе по-мимо Ваших "полноценных" белков содержатся тяжёлые продукты (микроэлементы) которые животное, получив спищей, не успело выделить, они токсичны для человеческого организма. В то время, как в растениях и молочных продуктах таких токсинов не наблюдается.
Кстати, в роли обидчика выступаете сейчас Вы, в конце концов, конец с концами, Вас никто не принуждает не употреблять мясо и темболее заставлять это делать своего ребёнка.
Детей вообще не следует заставлять, им просто можно давать информацию, а не изолировать от неё, т.к. по суждениям родителей, учителей и врачей "так делать не правильно". К сожалению, так поступают многие родители, плодя тем самым информационно бедное население, которое, в часности может прийти в шок от знания того, что есть люди, питающиеся "травкой" (Ваша фраза), и записать таковых в разряд дебилов и ненавистников невегетарианцов.
Кстати невегетарианцов среди форумчанок тоже много, и мы и они друг с другом в дружбе и согласии.
Нельзя обижать просто так людей, Квитка!
P.S. Тем более человека, который пытается сплотить и информационно наполнить тех, кому это нужно, каковым является наш Валентин.
Valentin
Дашенька, спасибо за добрые слова в мой адрес. wub.gif Приятно!! icon_mrgreen.gif hb.gif


В фильме «Ищите женщину» был примерно такой диалог:
- Может, нам отправиться в круиз?!!
- В разных каютах, дорогая?!!
- В разных океанах дорогой!!

Девушки, солнышки, это я к тому, что мы можем мирно сосуществовать. Просто в разных темах. icon_mrgreen.gif
В этом разделе около 50 тем, и только 5-7 из них посвящены вегетарианству. Видимо, тем, кто ярый противник вегетарианства, лучше и естественнее общаться в темах не относящихся к вегетарианству.
И все будут друг другом довольны. Ведь вегетарианцы не пытаются во всех темах объяснять чем и почему вредно мясо. А вот мясоедам почему-то хочется высказать то, что они думают о вегетарианцах. Зачем?!!
Люди приняли осознанное решение. Те, кто отказался от мяса, очень довольны результатами. Они видят практическую пользу вегетарианства. Так зачем их отговаривать?!! Да и бесполезно. Тем более, не попробовав, что такое вегетарианство.
Давайте просто жить параллельно. Это, надеюсь, устроит всех. hb.gif w24.gif


А кроме того, тема посвящена не спорам, а картинкам. Давайте лучше выкладывать картинки по теме. w24.gif
Alinoshka
Trupu!!!

Alinoshka
A vo zdes' proizxogdenie shubu.........
http://novosti.su/info/veget/shuba2.shtml
kvitka
Цитата(Valentin @ 26.6.2006, 12:21) *
kvitka!! icon_biggrin.gif
Как я уже и говорил, думайте, что хотите. Ешьте, что хотите. Дело Ваше. icon_biggrin.gif
И можете думать, что угодно о том, что говорю я. icon_mrgreen.gif Главное, что я знаю, о чем говорю. И знаю, все возможные Ваши доводы. За многие годы все аргументы выслушал. Их совсем немного. Я знаю, почему не ем мяса. И знаю, что минусов в мясоедении и вреда от него в десятки раз больше, чем той "пользы", о которой говорят. Останемся каждый при своем. w24.gif

А про мясо для детей я так и не услышала
ASSAsian
Цитата(kvitka @ 27.6.2006, 7:16) *
А про мясо для детей я так и не услышала


Если они его любят, то давайте им хотя бы варёное
ASSAsian
Цитата(Alinoshka @ 26.6.2006, 16:40) *
A vo zdes' proizxogdenie shubu.........


Когда вижу эти картинки, начинаю задыхаться на нервной почве и как-то стыдно становится за дублёнку, в этом году приобретённую icon_redface.gif

Валентин wub.gif hb.gif icon_redface.gif a040.gif
ВрединА
увидела чуть не вывернуло


















Enchik
Цитата(счасливаЯ @ 27.6.2006, 14:19) *
увидела чуть не вывернуло

Вам еше повезло что вы это в живую не видели.
ВрединА
eusa_sick.gif vis.gif
Цитата(Enchik @ 29.6.2006, 1:44) *
Вам еше повезло что вы это в живую не видели.
Alinoshka
Хорошо что сразу с начала вегитарианской жизни отказалась и от яиц. Теперь и не передумаю..... wacko.gif wht.gif
estee lauder
http://www.meat.org/
зайдите по этой ссылке и скачайте видео, если есть возможность. на английском, но там все понятно без слов. посмотрев, я стала вегетарианкой окончательно и навсегда
Boltusha
[quote name='Alinoshka' date='26.6.2006, 17:40' post='59385']
A vo zdes' proizxogdenie shubu.........
http://novosti.su/info/veget/shuba2.shtml
[/quote

Я перешла по ссылке.... Лучше бы я этого не делала. какой ужас!!! И я мечтала о шубе!!!!
Бедные животные...
Один раз в деревне я видела как убивают корову. Ее привязали разрезали горло - чтобы стекала кровь. И она стояла, тихо ожидая конца. Я плакала, как ребенок. Потом бабушка поругалась с этими соседями - тоже догадались вывести животное на всеобщее обозрение. И бабуля меня увела. Она всегда держала свиней, коров. Но никогда нам (внукам) не позволялось смотреть как убивают и потрошат этих несчастных. Я не являюсь вегетарианкой - мяса не ем всего лишь вторую неделю. И хотя бы за этот корокий отрезок времени я знаю: для того, чтобы я нажралась (прошу прощения за грубость) - никого не убили.
Valentin
Цитата
хотя бы за этот корокий отрезок времени я знаю: для того, чтобы я нажралась (прошу прощения за грубость) - никого не убили.


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.