НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Картинки, которые помогут перейти к вегетарианству :-))
Котенька
сообщение 7.3.2007, 17:21
Сообщение #141


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10601







--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

маленькая
сообщение 10.3.2007, 10:47
Сообщение #142


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Rastishka @ 4.3.2007, 11:44) *
постораюсь эту тему поставить в игнор

Мудро icon_mrgreen.gif
Я тоже считаю, что сайт очень хороший, здесь могут живаться люди разных взглядов..НО, что странно, зачем человек заходит в тему, которая помогает людям осознать всю жестокость убийства животных, открыть глаза тем людям, которые способны чувствовать, сосувствовать, сопереживать, у которых в сердце есть жалость, сожаление, и комментировать? Зачем, чтобы показать свою жестокоть, свое остроумие?
Я тут пишу не для спора и не для того, чтобы переубедить милую девушку, она, кажется, все решила и уже все поняла в жизни sad.gif , а просто мои размышления....
Девушка не только не читала Библию, но и вообще слабо интересовалась этой темой. Девушка руководствуется Библией в каждом своем поступке в жизни??! Библия переводилась много раз, пересказывалась ЛЮДЬМИ. На форуме есть Евангелие... Даже подозрительно, что в Библии и Евангелии не сказано про вегетарианство, как убдто умолчали.
Кстати, тут читала, как трактуеся то, что Иисус накормил 2 рыбами: В Библии и Евангелии вообще все аллегорично, носит скрытый смысл. Скорее всего, имелось в виду духовная пища. Или в другом
варианте, действительно, перевод неверен. К примеру, в английском meat - и мясо, и пища...Это же сколько раз переводили эти книги? Смысл явно утеряли...
Вспоминаю себя пару лет назад icon_mrgreen.gif Говорила точно также, просто был взгляд, который внушили, а желания задуматься, проанализировать, элементарно поинтересоваться не было sad.gif
Помню, у нас выпускают газету студенческую, Гаудемас, там, кажется, авторы частенько лоббируют инетересы вегетарианства. У меня такие же "отзывы" были на их статью s24.gif Библия, животные созданы в пищу людям, созданы же для чего-то посты-временный отказ от пище.
Что я еще хотела написать? Мне кажется, что сколько человека не убеждай, он сам должен захотеть и прийти. Чем-то это сродни вере в Бога icon_mrgreen.gif Это как дар что-ли. Ты можешь искать доказательства, а можешь просто чувствовать сердцем. Это даже надо так, что доказателльства не убеждают на 100%, кто хочет найти-найдет. Это же как солнце, кто ищет его лучей, кто прячется, но оно все равно светит. Также и с вегетарианством. Просто даже если бы НАДО было есть мясо для выживания, неужели более мудро, более милосерднее было бы решение его не есть.
Просто, чтобы не присоединяться к общей жестокости человеческой????
Тут ролик тоже смотрела, брат рещил меня пострашать icon_mrgreen.gif , там корову в каком-то веретине перемололи и выбросли к луже крови, она шаталась sad.gif Такое страдание, такое мучение. КАК МОЖНО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ БОЛИ ЖИВОТНОГО? Я представила сво собачу ТАМ sad.gif
Ведь унас есть все для питания, какое может быть РАЗУМНОЕ объяснение такого жестокого убийства????
Я уже писала где-то в теме вегетарианства, что когда я начала интересоваться этой темой icon_mrgreen.gif , мне попалась книга про житие Блаженной одной. Она была без родных, без дома, безо всего, к определенному возрасту у нее открылся дар пророчества, предвидения. К ней ехали за советом со всего мира. Только не пишите, что это чушь icon_mrgreen.gif , я ЕЕ видела и жила рядом с ней, правда, мала была. Так она и в церковь ходила и пр. И хотя книг умных не читала, сама дошла до того, что животных лучше не есть, зачем грех на душу брать? И ОНА НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО В БИБЛИИ ЭТОГО НЕ НАПИСАНО. Ей приносили пищу, она ела только хлеб и остальное кормила голубям. Думайте сами, решайте сами.

Сообщение отредактировал маленькая - 10.3.2007, 11:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 10.3.2007, 13:24
Сообщение #143


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Растишке - кто хочет, ищет возможность (сделать), кто не хочет - ищет оправдание...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 10.3.2007, 13:31
Сообщение #144


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Инга, это ты точно сказала a040.gif .
А я вот думаю, зачем Растишка заходит на вегетарианские форумы, причем с завидной регулярностью. Что-то ж ведь притягивает ее здесь. Очень надеюсь, что не только желание поехидничать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 11.3.2007, 20:27
Сообщение #145


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Маленькая, meat - это мясо, а meal - это пища за один прием. И... в общем, +1 icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olun4ik
сообщение 18.3.2007, 1:08
Сообщение #146


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872






Веселая такая листовка.. rolleyes.gif И коровки милые!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 20.3.2007, 15:09
Сообщение #147





Гости






Что касаемо библии, лучше не начинать icon_mrgreen.gif

Иисус (3 г. до н.э.–36 г. н.э.):

Вы о чем? Ваша безграмотность умиляет, современные историки сходятся во мнении, что смерть Христа была 30 г. н.э. Не позорьтесь незнанием.



И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю я вам истинно, тот кто убивает — убивает себя, поедающий плоть убиенную — вкушает от тела смерти.

(Эссинское евангелие мира)

Прежде чем написать, убедительная просьба думать, а потом пальчиками по клавиатуре стучать. Современный Христианский мир пользуется КАНОНИЧЕСКОЙ Библией, состоящей из 66ти книг (это вам, в качестве ликбеза), неканонические апокрифы или прочая ересь, например то, что вы цитируете, это богомерзостные вещи.

Далее, в Канонической Библии животных есть РАЗРЕШЕНО (кроме некоторых видов парнокопытных, например свинью). К вашему сведению Иисус НЕ БЫЛ вегетарианцем, о чем мы можем прочесть в Библии - Он ел Пасху. Я думаю вам не нужно объяснять что это такое, но если вы и этого не знаете - обращайтесь, я с удовольствием приведу вам множество цитат из Библии о пользе мяса и слова Бога о том, что мясо нам дано В ПИЩУ icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 20.3.2007, 15:44
Сообщение #148


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Rastishka @ 20.3.2007, 15:09) *
Далее, в Канонической Библии животных есть РАЗРЕШЕНО (кроме некоторых видов парнокопытных, например свинью). К вашему сведению Иисус НЕ БЫЛ вегетарианцем, о чем мы можем прочесть в Библии - Он ел Пасху. Я думаю вам не нужно объяснять что это такое, но если вы и этого не знаете - обращайтесь, я с удовольствием приведу вам множество цитат из Библии о пользе мяса и слова Бога о том, что мясо нам дано В ПИЩУ icon_wink.gif


Канонической Библией, помимо мясоедения оправдывали ещё "священную инквизицию" в средневековье. (Библиолюбы простите, но в ней много хе...и написано, как и хорошего тоже)
Вы не похожи на человека слепо во всё верящего, а тут такая предвзятость к брошенной кем-то фразе. Зачем Вы оправдываетесь? Тем более, что мясо Вы едите уж точно не по библии, а потомучто так приспособились.

Я воообще не вижу смысла ставить тут какую-либо библию, как образец морали и этики. Лучше точно "не начинать" Из неё обе стороны могут вытягивать только то, что им выгодно. По-сему считаю не наглядным. А вот фотки-это самое то! На них каждый может глянуть и решить приятно ему на это смотреть или нет, или он вообще индиферентен.


Моё мнение: то что я вижу называется насилием над разумным живым существом, и ни один человек, церковник и наместник Божий в моих глазах этого этого не оправдает.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 20.3.2007, 16:03
Сообщение #149


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Растишка, я в институте писала диплом о жизни Христа, точной даты его жизни и смерти не может сказать никто.
Очень неприятно читать Ваши посты. Унижая других, сам выше не станешь. Из чего исходит Ваша агрессия? Только без обид... Вы едите мясо - считаете это правильным, на здоровье, Вам никто ничего навязать не хочет, все уже давно поняли - Растишка всеядна, вегетарианкой не станет. Но откуда у Вас столько злости? Эта тема ведь, исходя из названия, для тех, кто хочет перейти в вегетарианство, а Вы ведь не хотите....
Здесь не все православные христиане, поэтому каноническая библия в данном случае не для всех авторитетный источник. А религиозные споры -вообще вещь последняя - это я про "богомерзостные вещи".

Сообщение отредактировал Inga - 20.3.2007, 17:39


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 21.3.2007, 11:07
Сообщение #150


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата
А религиозные споры -вообще вещь последняя - это я про "богомерзостные вещи".


Ага, а тема "споры" вообщем в другом месте находится


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 22.3.2007, 15:05
Сообщение #151


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Растишка, если уж говорить о Библии, то знаете ли Вы, по каким критериям из более чем сотни Евангелий было выбрано и канонизировано 4?

А картинки - очень показательные. Люди часто не задумываются о привычных вещах. Мало кто на самом деле задумывается, как получается, к примеру, тот или иной продукт. Только вот почему-то кто-то из моих знакомых перестал есть колбасу после экскурсии на колбасный завод. А кто-то - фабричные торты после посещения кондитерской фабрики icon_smile.gif
Спасибо всем, кто их выкладывает.
П.С. Мне рассказывали мне рассказыали про одну женщину, которая никак не могла принять, что её дочь с мужем (молодые люди) перестали есть мясо (по кришнаитским соображениям). ПОтом они принесли ей видеозапись того, как забивают животных на скотофермах... После этого она больше есть мясо не могла... icon_smile.gif
Много пороков от незнания, много...


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zana
сообщение 30.3.2007, 13:21
Сообщение #152


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.3.2007
Пользователь №: 11273



Здравствуйте всем!
Валентин, а вы можете показать миру своё фото? (здесь на форуме?) rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 30.3.2007, 13:41
Сообщение #153


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(Zana @ 30.3.2007, 14:21) *
Здравствуйте всем!
Валентин, а вы можете показать миру своё фото? (здесь на форуме?) rolleyes.gif

Крайне забавно, что просьба прозвучала в этой теме.
Если учесть какого содержания тут фото.
Поверьте мне, наш Валентин, очень безобидный s24.gif
(кстати Валентин выкладывал свои фоты, посмотрю раздел сейчас)

а вообще идея хорошая. все мы вегетарианцы, с румянцем на лице так сказать. здоровые и счастливые. ну чем не мотивация?)))

Сообщение отредактировал RustleFleur - 30.3.2007, 13:42


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 30.3.2007, 13:50
Сообщение #154


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(Fleta @ 22.3.2007, 16:05) *
После этого она больше есть мясо не могла...

Ужасно то, что люди равнодушны ко всему. и к себе в том числе.
А Яркий пример, бессердечия и наплевательского отношения не только к своему здоровью, но и к животным, это наша Растишка. Так что пусть высказывается и умиляет всех тех у кого есть сердце. Тех кто умеют его чувствовать и слушать.
Ведь люди, оправдывая свой образ жизни готовы на все, в том числе и идти ПРОТИВ ЛЮБИМОГО (???!) Бога.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.3.2007, 13:52
Сообщение #155


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Zana @ 30.3.2007, 14:21) *
Здравствуйте всем!
Валентин, а вы можете показать миру своё фото? (здесь на форуме?) rolleyes.gif



Все давно показано.

Смотрите здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2852 icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата(RustleFleur @ 30.3.2007, 14:41) *
а вообще идея хорошая. все мы вегетарианцы, с румянцем на лице так сказать. здоровые и счастливые. ну чем не мотивация?)))



icon_mrgreen.gif hb.gif

Давно хотел сделать тему "НАШИ ВЕГЕТАРИАНКИ".

Займусь!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 30.3.2007, 14:07
Сообщение #156


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(Valentin @ 30.3.2007, 14:52) *
Давно хотел сделать тему "НАШИ ВЕГЕТАРИАНКИ".
Займусь!!

hb.gif Ждем!!!! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 30.3.2007, 14:16
Сообщение #157


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Цитата(RustleFleur @ 30.3.2007, 13:41) *
все мы вегетарианцы, с румянцем на лице так сказать. здоровые и счастливые. ну чем не мотивация?)))

Хе-хе.. идея хороша. Кстати, тоже подходит под заголовок темы "Картинки, которые могут привести к вегетарианству" icon_mrgreen.gif
Особенно, если девчонки повыкладывают свои фото в купальнике icon_wink.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 30.3.2007, 14:20
Сообщение #158


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



18.03.2007 Похороны белька, Самара
Пару фотографий с акции



Друзья, на улице было совсем не холодно. Это еще раз доказывает, что меха - дань моды. и только.



----
адрес на автора
http://www.hippy.ru/


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 30.3.2007, 14:31
Сообщение #159


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(Fleta @ 30.3.2007, 15:16) *
Хе-хе.. идея хороша. Кстати, тоже подходит под заголовок темы "Картинки, которые могут привести к вегетарианству" icon_mrgreen.gif
Особенно, если девчонки повыкладывают свои фото в купальнике icon_wink.gif icon_mrgreen.gif

Как то гуляли компанией вегетарианцев, девушки, ребятки (возраста от 15 до 36 лет).. и у некоторых из нас были значки по теме. и ребята предложили.. - девочки вам надо на задние карманы джинс значки вешать, и нашивки пришивать!
они правы. т.к. наши вегетарианские попы всем попам попы!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 30.3.2007, 15:43
Сообщение #160


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Ух, молодцы какие девочки - такую акцию провести! Меха - да, мода, престиж...

Расти, а почему ты аватарку вдруг поменяла? Мне твоя предыдущая так нравилась! А та.. бррр... ИМХО, жуткая какая-то...


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru