НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> annushka7878. Перебороть лень!!! А как?
кудряшкасью
сообщение 5.6.2006, 7:47
Сообщение #61


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



rolleyes.gif Ой, у меня прямо слюнки потекли. А вообще , девочки вы знаете, что самые полезные для организма

плодоовощи - это те, которые произрастают в нашем регионе. Так что манго, лайм и киви - это хорошо

для жителей тропиков, а для нашего здоровья лучше наши местные фрукты и овощи. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

annushka7878
сообщение 5.6.2006, 8:24
Сообщение #62


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Девченки, мне манго ну оччеень понравился, но я ела именно зеленький с красненькими пятнышками.........но впечатление осталось, что он слегка недозревший...........хоть я его и не ела никогда, но и то понимаю, что у дозревшего фрукта или ягоды(что это ??) должна легко отделяться косточка, а там она как в недозревшей сливе............я вокруг косточки мякоть обсасывала..ну, другого слова не подобрала. А насчет полезности, то я думаю, что конечно, наше полезнее даже с той точки зрения, что заморские фрукты пока довезут, их таким оббрызгают, чтобы они выглядели свежими и красивыми, что сами продавцы особо их не едят, а мы..... s24.gif s24.gif s24.gif Но, вообще-то я смотрела передачу про всякие заморские фрукты, то киви очень советовали кушать, т.к. в одном киви суточная норма витамина С, поэтому можно конечно съесть каких-нибудь других витаминных овощей и фруктов, но я лично не парюсь на этот счет- есть под рукой киви- я съем, есть банан- я тоже съем...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 5.6.2006, 8:28
Сообщение #63


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 4:57) *
А мне вот нравится манго..только он осчень сладкий icon_eek.gif А авокадо ты пробовала?

Авокадо??? НЕЕЕТ!!!
Вот спасибочки, еще один фрукт, который я не ела.............слушайте, я оказывается в своей жизни много чего не пробовала!!!
Пойду сегодня на охоту за авокадо...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 5.6.2006, 12:28
Сообщение #64


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Даже в очень спелом желтом и сладком манго косточку так просто не отделишь, такие вот они... манги )))
А Киви, мне кажется, не сильно далеко убежал от нас по региональности. Вот сюда, например, из Италии везут, я покупаю только биокиви. А вообще, девчонки, у нас, в нашей полосе тоже есть киви!! icon_smile.gif Тлько маленький w24.gif Называется Актинидия - на дачах у некоторых людей растет, лианообразная, у нее маленькие плоды, кототрые и по цвету, и по вкусу, и даже в разрезе очень похожи на киви. По полезности - супер вещь, очень много витамина C. a040.gif
И это наше, родное, вот такое:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 5.6.2006, 17:10
Сообщение #65


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(annushka7878 @ 5.6.2006, 8:28) *
Авокадо??? НЕЕЕТ!!!
Вот спасибочки, еще один фрукт, который я не ела.............слушайте, я оказывается в своей жизни много чего не пробовала!!!
Пойду сегодня на охоту за авокадо...


Аннушка, авокадо нямка, конечно......, но только ты его вилкой разомни, чесночку туды, сольки и йогурта несладкого, ну или сметанки можно тоже - попробуй, я, например, его только в таком виде воспринимаю, а просто авокадо - ну никак ..... w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 7.6.2006, 7:58
Сообщение #66


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Слушайте, девченки, какой-то ужас... s24.gif s24.gif s24.gif Меня не узнает мой дневник, уже который раз когда вхожу что-нибудь написать, он мне выдает, что мол я тебя не знаю и введите имя и пароль, а потом куда-то меня перемещает... ЧТО ЭТО???
Машуня, вот то, что у тебя на фотке ваше родное- это ну ни на что из того, что я видела в своей жизни, непохоже , ну разве что на огурцы и то с трудом Первый раз такое вижу, даже по телеку не встречала.....ну ты и удивила этой своей Актинидией.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 7.6.2006, 8:09
Сообщение #67


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Цитата(Tanyshka @ 6.6.2006, 0:10) *
Аннушка, авокадо нямка, конечно......, но только ты его вилкой разомни, чесночку туды, сольки и йогурта несладкого, ну или сметанки можно тоже - попробуй, я, например, его только в таком виде воспринимаю, а просто авокадо - ну никак ..... w24.gif

Ну, Танюшка, ты меня тоже удивила....... Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif Фрукт с чесноком и солькой....ммдяя!!Ну что делать, попробую.ты ж плохого не посоветуешь
А еще у меня суперская новость и соответствующее настроение: Я ПОМИРИЛАСЬ С МУЖЕМ Представь, мы две недели, даже наверное больше, не разговаривали, все молчали и молчали, и думали.... Вообще-то он сам был виноват, я к нему приставала, а он мне не дал...... , убила бы, ну я обидилась и сказала ему, что раз так, то у меня как минимум 3 претендента на его место, и после этих слов уже обиделся он, и вот мы две недели молчали, а вчера...ой, так приятно вспоминать ...Короче , вот!! Похвасталась!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 7.6.2006, 8:36
Сообщение #68


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Аня, привет! hb.gif

Слушай, у тебя здесь прямо какой-то тропический рай!!! icon_mrgreen.gif

Знаешь хочу спросить - как ты вставляешь анимашки в текст. Я пыталась копировать, не вставляется, что делать? shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 7.6.2006, 16:42
Сообщение #69


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(annushka7878 @ 7.6.2006, 8:09) *
Ну, Танюшка, ты меня тоже удивила....... Eyecrazy.gif Eyecrazy.gif Фрукт с чесноком и солькой....ммдяя!!Ну что делать, попробую.ты ж плохого не посоветуешь

Я и сама точно не знаю - фрукт ли это, он не сладкий, не кислый - короче сама увидишь, только когда покупать будешь, выбирай самый мягкий, зеленый (а то они еще черные бывают, когда старые). icon_mrgreen.gif
Цитата(annushka7878 @ 7.6.2006, 8:09) *
А еще у меня суперская новость и соответствующее настроение: Я ПОМИРИЛАСЬ С МУЖЕМ Представь, мы две недели, даже наверное больше, не разговаривали, все молчали и молчали, и думали.... Вообще-то он сам был виноват, я к нему приставала, а он мне не дал...... , убила бы, ну я обидилась и сказала ему, что раз так, то у меня как минимум 3 претендента на его место, и после этих слов уже обиделся он.......

Аннушка, ты там поосторожнее с такими-то заявлениями...., 2 недели не разговаривали obm.gif ...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 8.6.2006, 1:39
Сообщение #70


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Цитата(кудряшкасью @ 7.6.2006, 15:36) *
Аня, привет! hb.gif

Слушай, у тебя здесь прямо какой-то тропический рай!!! icon_mrgreen.gif

Знаешь хочу спросить - как ты вставляешь анимашки в текст. Я пыталась копировать, не вставляется, что делать? shy.gif

Приветик!! hb.gif hb.gif Насчет смайликов, я захожу в ссылку, потом нажимаю на понравившуюся рожицу, внизу под таблицей появляется ссылка выбранного смайлика, выделенная синим цветом, нажимаю "копировать", а потом нажимаю 2 раза "назад"(верхний левый угол компа), попадаю к себе в текст и нажимаю "вставить". Я бы тебе и ссылку напечатала, но тут я совершенный чайник и скока не пробовала перенести ее из избранного в этот текст, не поняла, как делать, , так что если ты знаешь, как это делается, то открой секрет, а то я смотрю.........девчонки друг другу всякие интересные ссылки скидывают, а я кроме как занести ее в избранное больше ничего не умею, а хотелось бы тоже поделиться всякими прикольными ссылочками


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 9.6.2006, 9:07
Сообщение #71


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



icon_redface.gif icon_redface.gif Привет всем!! hb.gif hb.gif hb.gif Ну и что же я сделала за вчерашний день???
А вот что: С утра -массаж душем, намазывание специятельным кремом, немножко физкультуры, кофе, 2 котлетки и на работу, а днем разнервничалась и съела салат с печенью и грибами с майонезом и 2 сосиски, чай с творожным сырком icon_redface.gif icon_redface.gif s24.gif , а можно было купить салатик из травки icon_redface.gif icon_redface.gif .............просто у нас на работе сидит проверка, и тем более это первая проверка у меня во всей моей жизни, еще ни разу не нарывалась..........Третий день сидит..........сидит, проверяет и чай постоянно пьет....Ну вот я и налопалась майонезного салата. Вечером пошла на массаж внутренней и внешней стороны бедра .........слушайте, у меня чуть мозги через глаза не высыпались....ТАК БОЛЬНО!!! Ну я надеюсь, что это только в первый раз, потом будет легче, хотя обычно второй и третий разы гораздо хуже, чем первый s24.gif s24.gif s24.gif Одно утешает, что после этих моих мучений я буду красоткой rev.gif rev.gif

Девочки, ну пожалуйста, помогите разобраться с ссылками!! Я не умею вставлять какие-нибудь ссылки в текст так, чтобы они были действующими...... пыталась, например, копировать ссылку из моего избранного в текст, который набираю, а там даже функции такой нет.. s24.gif s24.gif , слушайте, вы все кругом друг другу ссылочки всякие прикольные присылаете, а я как тундра.... Плиизз!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 9.6.2006, 9:17
Сообщение #72


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Это ж надо icon_eek.gif авокадо обозвать фруктом obm.gif Овощ он, овощ icon_mrgreen.gif Покупать их нужно только мягкие, если купили твердые, завернуть в газету и дать полезать несколько дней. Чесночек, оливковое масло, немного соли, лимон, все хорошо перемешать и приятного аппетита w24.gif

Анушка я тут свои 5 копеек вставлю если можно wub.gif , мужу никогда не говори что найдешь других прентидентов w24.gif они такое не прощают и не забывают w24.gif , себе же хуже сделаешь rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 9.6.2006, 9:26
Сообщение #73


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Девочки, ну пожалуйста, помогите разобраться с ссылками!! Я не умею вставлять какие-нибудь ссылки в текст так, чтобы они были действующими...... пыталась, например, копировать ссылку из моего избранного в текст, который набираю, а там даже функции такой нет.. , слушайте, вы все кругом друг другу ссылочки всякие прикольные присылаете, а я как тундра.... Плиизз!!

привет тезка! rev.gif
ты из своего избранного ссылку не скопируешь. Надо сначало открыть эту страничку которую хочешь скопировать, потом в окне браузера (где написано АДРЕС) ,выделяешь и рпавой кнопкой КОПИРОВАТЬ
. потом в окошке здесь на форуме,где отвечаешь ,нажимаешь на глобус(вставить ссылку),он вверху, там где дерево нарисовано(вставить картинку ),цитата, вобщем увидишь. Появится окошечко,в енго ссылку и вставляешь,и ОК. Должна появится. Попробуй. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.6.2006, 9:30
Сообщение #74


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(annushka7878 @ 9.6.2006, 10:07) *
Вечером пошла на массаж внутренней и внешней стороны бедра .........слушайте, у меня чуть мозги через глаза не высыпались....ТАК БОЛЬНО!!! Ну я надеюсь, что это только в первый раз, потом будет легче, хотя обычно второй и третий разы гораздо хуже, чем первый s24.gif s24.gif s24.gif Одно утешает, что после этих моих мучений я буду красоткой rev.gif rev.gif

Аннушка, а вроде бы ВАлентин писал, что больно при массаже не должно быть. 158.gif Особенно на внутренней стороне бедра. icon_eek.gif Ты бы у него спросила, а то мало ли что. obm.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 9.6.2006, 11:22
Сообщение #75


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Буржуйка @ 9.6.2006, 9:17) *
Это ж надо icon_eek.gif авокадо обозвать фруктом obm.gif Овощ он, овощ icon_mrgreen.gif Покупать их нужно только мягкие, если купили твердые, завернуть в газету и дать полезать несколько дней. Чесночек, оливковое масло, немного соли, лимон, все хорошо перемешать и приятного аппетита w24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Буржуйка @ 9.6.2006, 9:17) *
Анушка я тут свои 5 копеек вставлю если можно wub.gif , мужу никогда не говори что найдешь других прентидентов w24.gif они такое не прощают и не забывают w24.gif , себе же хуже сделаешь rolleyes.gif


Дык, а я про что.....слушайся старших, Аннушка! old.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 10.6.2006, 0:15
Сообщение #76


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 16:30) *
Аннушка, а вроде бы ВАлентин писал, что больно при массаже не должно быть. 158.gif Особенно на внутренней стороне бедра. icon_eek.gif Ты бы у него спросила, а то мало ли что. obm.gif

даа?? С пасибочки за совет!!! rev.gif rev.gif Ну тогда вопросик к Влентину....Дорогой и моногоуважаемый Валентинчик, что насчет очень болезненного массажа на внутренней стороне бедра, да и на ягодицах тоже?? Я думала, что больно от того, что разгоняется жир, а щас кстати спустя 4 часа после очередного мучения с массажем (было еще больнее) появились точечки в местах истязания Это нормально???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 10.6.2006, 0:31
Сообщение #77


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Цитата(Буржуйка @ 9.6.2006, 16:17) *
Это ж надо icon_eek.gif авокадо обозвать фруктом obm.gif Овощ он, овощ icon_mrgreen.gif Покупать их нужно только мягкие, если купили твердые, завернуть в газету и дать полезать несколько дней. Чесночек, оливковое масло, немного соли, лимон, все хорошо перемешать и приятного аппетита w24.gif

Анушка я тут свои 5 копеек вставлю если можно wub.gif , мужу никогда не говори что найдешь других прентидентов w24.gif они такое не прощают и не забывают w24.gif , себе же хуже сделаешь rolleyes.gif

Ну за фрукт прошу прощения!!! s24.gif s24.gif Никогда не думала, что фрукт, т.е. овощ по имени авокадо едят с солькой и чесноком, очень странный рецепт, завтра же пойду на охоту и куплю ЕГО, И СОЛЬКИ ДОБАВЛЮ И ЧЕСНОЧКА И МАСЛИЦАПотом расскажу впечатления icon_eek.gif icon_eek.gif
Насчет мужа вы правы, я кончно же погорячилась с моим дурацким характером... s24.gif s24.gif Он мне до сих пор, чуть что говорит, мол обращайся к своим поклонникам, да к ухажерам ...ревнивый до ужаса!! Но вроде бы уже отошел..... ну в конце концов ведь ни я первая начала , а он, так я уже после этого 10 раз извинилась и сказала, что погорячилась, а он -хоть бы что, ни капельки вины за собой не чувствует....хотя сейчас ведет себя, как влюбленный мальчишка, значит ревность на пользу!!Приятно!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 10.6.2006, 0:58
Сообщение #78


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



РЕшила показать свои фотки, щас все сделаю, как советовала Анюта.......................вот дура дурой, ничего не получается , ну неужели я совсем тук-тук!!! ???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 10.6.2006, 1:21
Сообщение #79


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575





--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.6.2006, 9:21
Сообщение #80


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Если не получается ,скинь мне их на мыло я тебе их вставлю rolleyes.gif

powergirl05@mail.ru


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru