Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: annushka7878. Перебороть лень!!! А как?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
annushka7878
Привет всем!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Вот и я вступила в ваши ряды!!!
И сразу вопрос:
у меня после родов ужасные растяжки на груди и на попе, а с недавнего времени обрастаю целлюлитом, хотя фигура у меня нормальная (168 см ростом и 58 кг весом).....Вопрос в следующем: - если растяжки не лечатся, а целлюлит передается по наследству( я читала, что если у матери есть целюлит, то он вероятнее всего будет и у дочери), то что, я-безнадежна??? sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Спокойно. По наследству передаются привычки питания, то есть продукты, блюда и порции. Такой вещи, как "наследственный целлюлит" не существует. Может у тебя просто после родов нарушен гормональный баланс. Это все таки серьезный стресс для организма 9 месяцев снабжать еще одного человечка всем ему необходимым. Твое тело само все исправит, если дать ему возможность. Витамины, минералы, хороший строительный материал, поменьше продуктов химпроизводств и токсинов. Читай форум, статьи по питанию, разберись, как работает твой организм и что нужно дать ему на входе, чтобы на выходе получить здоровое и красивое тело wink.gif
annushka7878
Сегодня довольно много времени провела за чтением всякой разной информации и решила- ВСЕ! БЕРУСЬ ЗА СВОЕ ПИТАНИЕ!!! Пока хоть это icon_redface.gif ...И еще, не совсем поняла, как работать с дневником, что куда отправлять и на какие кнопки нажимать, так что если мои записи попадают не туда, куда нужно...ПРОСТИТЕ! со временем исправлюсь lam.gif
Лелька
Приветики. Решение о пререходе на правильное питание это первый и пожалуй самый важный шаг. Молодец. Организму будет намного легче справляться с нагрузками если его нормально кормить.
На счет дневничка ты все делаешь правильно, приходи почаще и пиши о себе wink.gif wink.gif wink.gif
Madonna
icon_biggrin.gif так сказать с почином! wink.gif
annushka7878
Девочки, простите!!!!!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Только я собралась правильно питаться, утром ела фрукты, днем ела фрукты и творог, а вечером (в 19.00) я пришла с работы, приготовила ужин и....... не удержалась puppy_dog_eyes.gif , и съела салат с майонезом, котлеты с кетчупом и почти сразу легла спать. .... Единственное мое утешение, что я не ела жареную картошку (а хотелось!!!!!!!), вроде бы мясо с салатом- это совметимые продукты.
На следующее утро у меня проснулась совесть, и я сделала себе массажик моих целлюлитных попы и животика, намазала их кремиком....Еще сделала массаж груди (прочитала советы Валентина о массаже душем), тоже намазалась кремиком, причем специальным "для упругости груди", надо бы купить меда и поделать массаж с ним-сладким.
Так же я покачала пресс и попу..........Хорошее начало, правда? А вот сейчас пишу свой дневничок и есть хочу sad.gif ...................... Сила воли, сила воли и еще раз сила воли ................Все дело в том, что я не могу есть одни овощи и фрукты или творог, ну я очень люблю что-нибудь мясное с кетчупом и майонезом, и жареную картошку с корочкой тоже люблю smile.gif smile.gif smile.gif Пока терплю, но боюсь, что это ненадолго. Упражнения физические я уважаю, кремами буду мазаться, массаж делать-тоже (кстати, насчет массажа -медовый массаж реально кому-нибудь помог?), но отказаться от еды- это.............Причем если бы я жила одна, то может это была бы не проблема, но приходится каждый вечер готовить ужин ребенку и мужчине, с которым я живу, а он любит вкусно поесть (мясное блюдо должно быть обязательно). Вот и я приготовлю что-нибудь вкусное и ТОЖЕ ЕМ!!!
annushka7878
Солнышко, а как мне тоже сделать такую девочку в конце сообщений? :P
Madonna
http://vsdi.net/count/form-ru.htm
Madonna
Потом в профиль вставляешь ссылку которая получилась на этом сайте...
annushka7878
Незнаю насчет девочки, я ее не вижу почему- то, но зато я сделала себе прикольную картинку yaya.gif
annushka7878
Все, и девочку теперь увидела icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Простите дурочку icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
annushka7878
Madonna( или Солнышко)- большое спасибо!!! yaya.gif А почему Солнышко? Из-за цвета волос??
Madonna
smile.gif ...не-е-ет..это Валентинчик мне такое звание присвоил...Как я на сайте оптимисткой стала - сразу мне его и предложил! Теперь стараюсь оправдывать как могу! wink.gif
Mashunya
приветик! Умничка, что к нам присоединилась. Начало - отличное!!!! Столько за один день переделала
Цитата
днем ела фрукты и творог, а вечером (в 19.00) я пришла с работы, приготовила ужин и....... не удержалась , и съела салат с майонезом, котлеты с кетчупом и почти сразу легла спать. ....
.

А вот салатик можно весто май онеза заправить заправкой собственного приготовления. Я, например, делаю соус из й огурта несладкого, оливкового масла и винного уксуса или бальзамико, можно имровизировать - немного горчицы добавить, или кленового сиропа..тогда немного сладенький соус будет, очень вкусно, а главное, никакой синтетики в составе.
На обед, конечно, лучше что-нибудь посолиднее съедать, чем творог с овощами, тогда к вечеру легче будет. А вот на вечер перенеси еду полегче.
Цитата
Сила воли, сила воли и еще раз сила воли ................Все дело в том, что я не могу есть одни овощи и фрукты или творог, ну я очень люблю что-нибудь мясное с кетчупом и майонезом, и жареную картошку с корочкой тоже люблю Пока терплю, но боюсь, что это ненадолго
.
Привычки в еде меняются, если ты эту стадию пройдешь ( а если ты с нами - то пройдешь wink.gif ), то когда-нибудь это же мясо, май онез и кетчуп, а также жареная с корочкой картошка у тебя недоумение вызывать будут - а я это кгда-то ела???? icon_eek.gif Просто перестроятся вкусовые рецепторы. Поверь бывшей студентке, переевшей немало гадости в общежитиях icon_redface.gif
annushka7878
Спасибо за поддержку!! hug.gif Вчера продержалась и на ужин съела только три котлетки, правда с кетчупом icon_redface.gif .......Ну не могу я пока отказаться от остренького sad.gif И еще,я уже на форуме два раза писала свои вопросы к Валентину, а он не отвечает icon_redface.gif Может я не там опять пишу??


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(annushka7878)
Спасибо за поддержку!! hug.gif Вчера продержалась и на ужин съела только три котлетки, правда с кетчупом icon_redface.gif .......Ну не могу я пока отказаться от остренького sad.gif И еще,я уже на форуме два раза писала свои вопросы к Валентину, а он не отвечает icon_redface.gif Может я не там опять пишу??


Просто Валентин пока не успевает Вам ответить. Если Вы оставили вопрос в теме "Вопросы к Валентину", то ответит. Потерпите немного. icon_biggrin.gif

А три котлетки - это с Вашей стороны совсем нехорошо!! smile.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
annushka7878
Я где-то считала, что есть просто мясо без ничего можно (по -моему про раздельное питание), т.е. без картошки, макарон или каши. Поэтому я и съела спокойно мои ПРЕВКУСНЕНЬКИЕ ТРИ КОТЛЕТКИ icon_rolleyes.gif Но если нельзя, то будем искать другой выход из положения wink.gif wink.gif
Sova
Цитата(annushka7878)
Я где-то считала, что есть просто мясо без ничего можно (по -моему про раздельное питание), т.е. без картошки, макарон или каши. Поэтому я и съела спокойно мои ПРЕВКУСНЕНЬКИЕ ТРИ КОТЛЕТКИ icon_rolleyes.gif Но если нельзя, то будем искать другой выход из положения wink.gif wink.gif

мясо можно есть с овощами, НО!!!! Котлетки, котлетки, из чего они стостоят????7 ага..... хеб вроде туда добавляют, а на чем вы их пожерили мадемуазель? Наверняка на растительном масле а жиры разных видов смешивать низззя. Так что котлеткам бой! wink.gif
annushka7878
Да........от ответа Валентина настроение не поднялость( я спрашивала насчет формы груди) совершенно puppy_dog_eyes.gif puppy_dog_eyes.gif Хотя я начала делать массаж контрастным душем, и кремом мажусь, который для упругости кожи, и специальные упражнения делаю, а вдруг случится чудо ??? НУ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!Так хочется!! color_.gif
Насчет целлюлита: девочки, я вот что подумала.............Я, наверное запишусь на занятия йогой, т.к. отказаться от еды для меня оказалось гораздо сложнее, чем я думала, а йога- очень действенное средство, проверенное моей мамой. Она ходит на занятия уже полгода, и хочу вам сказать, что целлюлит у нее уменьшился где-то на 50%, а был он, поверьте, просто УЖАСНЫЙ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сделала уже пару раз массаж своих животикаи попы, где растет ОН, и мне кажется, что уже есть улучшения, хотя может это самовнушение, хочется результата побыстрее apl.gif
annushka7878
Ну вот, в который раз убеждаюсь, что у меня ума-палата!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Прочитала у Валентина, как забить свою фотку, все сделела , как надо, и вот результат.......:
Ну как????????????????? wink.gif wink.gif wink.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
annushka7878
А еще вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smilie_colors1.gif bigcrowd.gif
annushka7878
Сегодня с самого утра пошла к весам- и.......................................ничего хорошего smile.gif smile.gif smile.gif , ну ни грамма меньше, но......................зато и ничего плохого- ни грамма больше, хотя и кушала не только овощи и фрукты icon_redface.gif icon_redface.gif popc1.gif
Девочки и мальчик(то бишь Валентин), какая сегодня хорошая погода!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif :P Солнце с самого утра!!!!!!!!!!!!!!icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
Днем обещали +19+21!!!!!!!!!!Ну наконец-то долгожданное тепло!!!
Поздравляю всех с началом настоящей весны icon_lol.gif icon_lol.gif
Настроение просто СУПЕР!!!!!!Готова горы свернуть...................пойду делать упражнения и массаж, а потом одену на работу свои новенькие туфельки, еще ни разу не надеваные smilie_colors1.gif Вы замечали, что когда надеваешь новую вещь, то на улице все обращают на тебя внимание(или так кажется, потому что хочется)??????Вобщем, жизнь удалась, во всяком случае сегодня :P :P :P icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif Ура!!!!!!!
annushka7878
Ну вот первые результаты моих самосовершенствованийinv.gif :
-попа, вроде, похудела (хотя вес тот же..........странно);
-там же, т.е. на попе, появились синенькие и фиолетовенькие точечки, и теперь она, моя родная, не только в расяжках и целлюлите, но и в синяках smile.gif smile.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_eek.gif icon_eek.gif smile.gif smile.gif Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif Вобщем, с утра удивилась не только я, но и мой мужчина smile.gif smile.gif Но мы трудностей не боимся, и сейчас я
пойду за очередной порцией массажаи физических упражнений icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
annushka7878
Кстати, увидела, что я уже не новичок!!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ..........................Большое мерси, т.е. спасибочки leb.gif
annushka7878
Ну вот прошел мой рабочий день, и я снова, как наркоман, здесь, среди нас wink.gif wink.gif Не думала, что меня так затянет.....................просто здесь с вами такая теплая и дружеская обстановка, leb.gif что как только, так сразу за компьютер lam.gif
Кстати, сегодня рассказали анекдот........................смеялась долго, расскажу и вам, извините, если кому-то он покажется пошлым:
Пришли две монашки в магазин, подходят к продавщице и одна говорит:
"Три сосиски, пожалуйста!!!" А вторая шепчет первой: "Бери три, одну съедим!!!" :P :P wink.gif wink.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_smile.gif
annushka7878
Так, вот мой следующий отчет:
вчера поужинала печеночкой с салатиком из огурцов и редиски, выпила кофе(от него я отказаться никак не могу smile.gif smile.gif smile.gif ), сегодня с утра - амлетик, тоже с кофе icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Забыла написать про массаж и зарядку..................Конечно же до завтрака позанималась ..................количество синячьков увеличилось smile.gif smile.gif smile.gif , но форма стала немножко лучше!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif !!!!!! Теперь я уверена, что все получится......................... хотя, пока я не увидела первых результатов, а только синяки, меня терзали смутные сомнения sad.gif sad.gif sad.gif
Двигаемся дальше!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
annushka7878
Странно........................... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Что-то я пишу, пишу val.gif val.gif .........................................А мне никто не пишет............................... : gaz.gif gaz.gif ??????????????? smile.gif smile.gif smile.gif ???????????
Madonna
icon_biggrin.gif ..Молодец, продолжай в том же духе! wink.gif
kaslik86
Цитата(annushka7878)
Странно........................... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Что-то я пишу, пишу val.gif val.gif .........................................А мне никто не пишет............................... : gaz.gif gaz.gif ??????????????? smile.gif smile.gif smile.gif ???????????


привет, тут иногда народ замолкает, особенно на выходных.
остаются только те кому делать особо нечего и у кого дачи нет.
annushka7878
Даааааааааааааа!! Вообще-то дача у меня есть, но...................дачу в понятии "Дача с цветочками, гамаком, речкой и лесом" я понимаю. Это просто сказка!!!!!!!!!! leb.gif Однако моя дача совсем не подходит под это описание. smile.gif smile.gif
Моя дача- это пахать, пахать и еще раз пахать, как завещал великий...И после посещения дачи все болит до следующей поездки. inv.gif
Я всегда завидовала тем, у кого дачи для удовольствияи отдыха icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif ................Может желание копаться в земле и придет ко мне с годами, ну а пока................................НЕТ!!! icon_redface.gif icon_redface.gif Извините, это не для меня!! smile.gif smile.gif
Tanyshka
annushka7878, приветик!
Ты молодец, сколько позитивной энегрии... smile.gif , а это как говорится полдела в вопросе похудения. smile.gif smile.gif
А ты из какого города???
annushka7878
Цитата(Tanyshka)
annushka7878, приветик!
Ты молодец, сколько позитивной энегрии... smile.gif , а это как говорится полдела в вопросе похудения. smile.gif  :smile:  
А ты из какого города???

Привет!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Я живу в Могилеве, а ты????Может, мы живем на соседних улицах????? wink.gif wink.gif wink.gif
Насчет позитивной энергии.....................энергии у меня хоть отбавляй, но силы воли icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну никакой icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif С утра я собираюсь питаться одними овощами bud.gif , а уже к обеду мне хочется чего-нибудь жареного!!!!! icon_redface.gif evil.gif
Tanyshka
А я из Минска icon_smile.gif , насчет СИЛЫ ВОЛИ - она у меня гостит временами, а в последнее время ВООБЩЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ , ищу ее, зову au.gif , а она ни в какую sad.gif sad.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif сладкое я люблю - очень fly.gif
kaslik86
Цитата(annushka7878)
Цитата(Tanyshka)
annushka7878, приветик!
Ты молодец, сколько позитивной энегрии... smile.gif , а это как говорится полдела в вопросе похудения. smile.gif smile.gif
А ты из какого города???

Привет!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Я живу в Могилеве, а ты????Может, мы живем на соседних улицах????? wink.gif wink.gif wink.gif
Насчет позитивной энергии.....................энергии у меня хоть отбавляй, но силы воли icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну никакой icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif С утра я собираюсь питаться одними овощами bud.gif , а уже к обеду мне хочется чего-нибудь жареного!!!!! icon_redface.gif evil.gif


Хочется, перехочется. Я например когда питаюсь одними овощами просто не имею в холодильнике ничего мясного - и включая по полной свою лень, чтобы не идти в магазин. А вообще как-то к мясу я охладела...
annushka7878
val.gif Ну и чем же мы занимались??..........А занимались мы вот чем:
С утра кофе (1 чашечку icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif ), потом много ходьбы пешком в течении дня (между прочим на каблуках) ..................я так думаю, что это компенсировало то, что я с утра не позанималась никакими физупражнениями.
Подружка соблазняла в обед съесть салат из сельди с майонезом, но я устояла!!!!!!!!! Я кушала салатик из морской капустки, что очень полезно для организма, хотя я не любитель подножного корма smile.gif smile.gif smile.gif , как обзывает всякие такие салатики моя сестра.
Ну а вечером как всегда icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ..................окончание овощного дня подкачало, ................я приготовила себе салат из кукурузы (в составе майонез) и поджарила колбаску icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif . И еще пиво, целый бокал. Ну никакой силы воли icon_twisted.gif evil.gif
Да, советовать окружающим что-нибудь- это одно, а самой взять и перестать нямать- это невозможно, хотя я стараюсь, стараюсь, стараюсь.
Кстати, синяки на моей любимой попе проходят понемногу, и , девочки, помоему есть первые результаты!!!
Кожа стала более упругая, хотя целлюлит все еще наблюдается, но вид в общем стал свежее!!УРА!!!! Двигаемся дальше, хоть и медленно, но верно!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
kaslik86
нифига себе стресс для организма - с утра только чашечку кофе, ты что с ума сошла? а где полноценный завтрак? сок, овощи, йогурты, творог, фрукт какой-нибудь, ну хотя бы злостная яичница с помидорками... низя так жить, низяicon_smile.gif а каблуки тебе только боль в ногах прибавят.
annushka7878
Цитата(kaslik86)
нифига себе стресс для организма - с утра только чашечку кофе, ты что с ума сошла? а где полноценный завтрак? сок, овощи, йогурты, творог, фрукт какой-нибудь, ну хотя бы злостная яичница с помидорками... низя так жить, низяicon_smile.gif а каблуки тебе только боль в ногах прибавят.

Неееееееее!!!!!!! Это я так не всегда завтракаю, просто времени не было, опаздывала на работу Мне вообще к 9.00 , а было уже примерно 9.25, когда я пила свою чашечку кофе , поэтому больше ничего не успела скушать.

Вопросик: а сырки глазированые есть можно??????? Ну в смысле, они безопасны для фигуры (такие вкусные!!!!!!!!!)????????? wink.gif wink.gif wink.gif
Valentin
Цитата(annushka7878)
Вопросик: а сырки глазированые есть можно??????? Ну в смысле, они безопасны для фигуры (такие вкусные!!!!!!!!!)????????? wink.gif wink.gif wink.gif


Сами-то как думаете?!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Лучше не надо icon_biggrin.gif wink.gif
annushka7878
Цитата(Valentin)
Цитата(annushka7878)
Вопросик: а сырки глазированые есть можно??????? Ну в смысле, они безопасны для фигуры (такие вкусные!!!!!!!!!)????????? wink.gif wink.gif wink.gif


Сами-то как думаете?!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Лучше не надо icon_biggrin.gif wink.gif

Жааааалкккааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно, пойду за контрастным душем, а потом возьму себя в руки и пойду в магазин за чем-нибудь полезным для завтрака
wink.gif wink.gif wink.gif
Valentin
Вы лучше творожную массу ешьте. Натур продукт, в отличие от сырков. icon_biggrin.gif wink.gif
kaslik86
Цитата(annushka7878)
Цитата(kaslik86)
нифига себе стресс для организма - с утра только чашечку кофе, ты что с ума сошла? а где полноценный завтрак? сок, овощи, йогурты, творог, фрукт какой-нибудь, ну хотя бы злостная яичница с помидорками... низя так жить, низяicon_smile.gif а каблуки тебе только боль в ногах прибавят.

Неееееееее!!!!!!! Это я так не всегда завтракаю, просто времени не было, опаздывала на работу Мне вообще к 9.00 , а было уже примерно 9.25, когда я пила свою чашечку кофе , поэтому больше ничего не успела скушать.

Вопросик: а сырки глазированые есть можно??????? Ну в смысле, они безопасны для фигуры (такие вкусные!!!!!!!!!)????????? wink.gif wink.gif wink.gif


Согласна с Валентином насчет сырков, я уже забыла когда их в последний раз ела, сейчас на творожную массу переключилась, когда не с чем чай пить - она выручает, вместо сладких пончиков и всякой др вкуснятины
annushka7878
Слушайте, я обалдела!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Это стоило мне уехать на месяцок, как тут такоооооее творится!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Новый дизайн, столько нового народу! это круто! Кстати, очень миленький сининький цвет!!! w24.gif Стало еще уютнее и симпатичнее, хотя и раньше было хорошо, молодцы!!! a040.gif a040.gif
Кстати, насчет, уехала на месяцок................девочки, ну хоть быб кто поинтересовался, где ты, мол, Аня, а может я заболела или .................простите, это было сольное выступление моего эгоизма, ето не я .... icon_redface.gif
Ну а теперь можно отчитаться за проделанную работу:
1. Посетила 10 сеансов массажа вперемешку с почти исправленным питанием. С утра если я и позволяю себе что-нибудь непозволительное (котлетку, творожок с вареньем и т.п.), то в обед только совместимые продукты вроде мяса с овощами, творог, йогурты, чай на травах, потом ем еще около 18.00 , а потом все!!! НЕ ЕМ!!! Так вот, благодаря этому 3см на бедрах - как не бывало!!! a035.gif a035.gif Кррасота!!
2. Проделываю дома массажи бедер и животика, мажу их каждый день антицеллюлитным кремом, внешний вид тоже довольно более приятный стал, кожа более гладкая и приятная на ощупь, хотя это может быль и от кремов......дааа......
Единственное немного огорчает, за все время я похудела всего на 1,5 кг, хотя я рассчитывала на большее s24.gif
Так что, девочки, видите, я хоть и уехала и вас не посещала, но советы ваши не забыла, старалась и держалась!! Вообще очень рада, что я опять с вами!!!
lenuska
Аннушка, мы тебя не забываем. icon_wink.gif Просто времени не хватает всем отвечать, но заходить - заходим. rolleyes.gif Молодец, что не падаешь духом, а вес уйдёт, не переживай. По поводу питания, ты постепенно изменишь свои привычки, сама не заметишь как! a040.gif Я вот раньше была большая любительница сосисок, мясных блюд с майонезиком, кетчупом. А теперь не ем мяса вообще уже 2,5 месяца! rev.gif И у тебя всё получится. hb.gif
Valentin
С возвращением!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Sova
Аннушка с возвращением hb.gif Рада за твои результаты! А кг это не так важно как СМ! -3 в бедрах это сильно! Наверно штанишки так приятно висят и нруют душу?
annushka7878
Цитата(lenuska @ 1.6.2006, 16:43) *
Аннушка, мы тебя не забываем. icon_wink.gif Просто времени не хватает всем отвечать, но заходить - заходим. rolleyes.gif Молодец, что не падаешь духом, а вес уйдёт, не переживай. По поводу питания, ты постепенно изменишь свои привычки, сама не заметишь как! a040.gif Я вот раньше была большая любительница сосисок, мясных блюд с майонезиком, кетчупом. А теперь не ем мяса вообще уже 2,5 месяца! rev.gif И у тебя всё получится. hb.gif

Спасибочки!!! rev.gif Ну, совсем отказаться от мяса я ну никак... s24.gif s24.gif , то курочку гриль, то шашлычки, а то и просто сосиски icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif . Но коль на меня нападает жор, то я стараюсь есть это с овощами или просто так...................да, а майонезиком иногда балуемся icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif .............ну, я надеюсь, что это ненадолго, все таки лето на дворе, должно появиться много доступных натуральных продуктов, когорые меня спасут w24.gif w24.gif
А вчера видела в магазине манго. Стыдно признаться, но я его никогда не пробовола, но так захотелось!!! Похожу пару дней, посмотрю на него и куплю!!!...........А вообще-то ОН вкусный??
annushka7878
Цитата(Valentin @ 1.6.2006, 16:46) *
С возвращением!! icon_mrgreen.gif hb.gif

Ой, большое мерси!! Я очень рада, что меня не забыли!! Валентин, я когда зашла в дневники, думала, что меня уже нет , но оказалось, что меня не выгнали rev.gif rev.gif Низкий поклон!!
lenuska
Цитата(annushka7878 @ 2.6.2006, 9:36) *
Спасибочки!!! rev.gif Ну, совсем отказаться от мяса я ну никак... s24.gif s24.gif , то курочку гриль, то шашлычки, а то и просто сосиски icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif . Но коль на меня нападает жор, то я стараюсь есть это с овощами или просто так...................да, а майонезиком иногда балуемся icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif .............ну, я надеюсь, что это ненадолго, все таки лето на дворе, должно появиться много доступных натуральных продуктов, когорые меня спасут w24.gif w24.gif
А вчера видела в магазине манго. Стыдно признаться, но я его никогда не пробовола, но так захотелось!!! Похожу пару дней, посмотрю на него и куплю!!!...........А вообще-то ОН вкусный??

Говорят, вкусный. rolleyes.gif Я сама его ещё ни разу не пробовала. icon_redface.gif
annushka7878
Цитата(lenuska @ 2.6.2006, 15:48) *
Говорят, вкусный. rolleyes.gif Я сама его ещё ни разу не пробовала. icon_redface.gif

Ну как только я его попробую, то расскажу, но судя по соку, должно быть очень вкусненько!! icon_razz.gif icon_razz.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Натульчик
А мне манго не очень понравилось. А что касается сока, то разве продается сейчас сок манго без сахара? А с сахаром-то кажется вкуснее, у самого фрукта немного другой вкус
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.