Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1641 - 1660 из 1709
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец
  Просмотров: 353297Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1641
Всем привет!!! Тема то оказывается ожила, а я ни сном ни духом. Спасибо Хеленке за наводку. Кстати, Лен, я никуда не убежал smile!14! Окси права, меня таким не запугаешь :-) Че то приближение нового года совсем не чувствуется. Наверное потому что я весь в суете и беготне и о нём совсем не думаю. Даже планы какие то прозрачные. А ваще хочется как то эксклюзивно. Не так как всегда. Хоть ты в лес иди и шалаш строй smile!14! Но в этом году наверное всё будет классически. Потому как никаких особых планов нет.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1642
smile!00!
Привет-привет!! Всем-всем!!
smile!14! Девченки, фотки супер! И Аморочка в костюмчике (кста, как я и грила, это совсем не такой, о каких грила я-этот больше спортивный, а те больше пижамки! smile!31! ), и сумочка замечательная! мне тоже такие нрав! супер! smile!03!
Я уже отгуляла на 1 корпоративе, а на второй завтра пойду. надеюсь, завтра будет лучше..а то на предыдущем мне ваще не понрав smile!15!
Фоту попозжа выложу, ща чет радикал не оч хочет работать smile!17!
Stranger, smile!02! smile!27! привеееееет! Оч рада тебя лицезреть, т.е. твой постик! smile!31! ..представляешь, у меня ася ваще не хо работать smile!11! чего делать, даже не знаю smile!15! smile!17!

Цитата
Stranger пишет:
А ваще хочется как то эксклюзивно. Не так как всегда. Хоть ты в лес иди и шалаш строй

Да ужж, разделяю твое желание, но, увы..ни леса, ни шалаша, ни ексклюзива smile!15!

Амор, поздравляю с "возвращением к полноценной жизни"!!! smile!08! А таблетки, случайно, не Экслютон?? и чего на такой важный период такие дорогущие таблетки? де справедливость??
Как твой Лисеночек???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1643
Танечка, привет. Не знаю че она у тебя не работает. А ты пробовала через агент в асю? Врядли ваш оператор блокирует порты доступа в асю или адреса серверов. Хотя все может быть :-) Сегодня все то ли в загуле, то ли в запое. smile!14! Один я тут ошиваюсь. С самого утра на ногах. Встал без ложной скромности раньше всех в форуме :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1644
Цитата
Stranger пишет:
А ты пробовала через агент в асю?

я уже всяко пробовала..она раньше хотя бы через раз на пятый включалась (и было мне щастье! smile!09! ) а теперь вобще не хочет ни сама по себе, ни через агент smile!17! посоветовай че-нить, пжлс! smile!08!

Цитата
Stranger пишет:
Встал без ложной скромности раньше всех в форуме :-)

Как в старые добрые времена! smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1645
Ну не совсем как в старые. Я этой ночью совсем не ложился. Так что встал я 26го утром. Тань, не знаю что у тебя с асей. :-(
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1646
Цитата
Stranger пишет:
не знаю что у тебя с асей. :-(

smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1647
Опять все пропали. Неужели новый год решили праздновать уже начать smile!14!
Таня, а у знакомых твоих в городе ася работает без проблем?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1648
Цитата
Stranger пишет:
Опять все пропали. Неужели новый год решили праздновать уже начать

Неправда))Я туТочки! smile!24! smile!28!
В гордом одиночестве smile!31!
Stranger,рада тебя видеть. smile!08!
Профиль
#1649
Таня,как отгуляла корпоратив?Рассказывай smile!31! .И фотки давай. smile!08!
Профиль
#1650
И я туточки smile!00! привет всем smile!00!

Профиль
#1651
Приветик,Викуся!Как настроение?
Профиль
#1652
Януля, настроение суперское smile!16!
подготовка к НГ идет полным ходом, подарки куплены. Я, как и x-files, милому свитер дарю, и открытку прикольную smile!31! хотелось что-то оригинальное, но фантазии нема ((
девочки, кто в чем встречает новый год и какие идеи насчет причесок? я вроде с нарядом определилась, а что на голове соорудить ума не приложу smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1653
Это здорово. smile!24! У меня тоже хорошее.
Я тебе в личку скину сайт с прическами разными,может чего выберешь.
Молодцы,хороший подарок,я бы вот если подарила своему свитер и он ему понравился,он бы был доволен.Но он привередливый,одежду покупать без него опасно smile!31!
Вика,а какой наряд выбрала?
Профиль
#1654
Ой, у меня тоже привередливый, но надеюсь будет доволен, свитер с зелеными полосками, а это залог успеха smile!31! он у меня повернут на зеленом, любимый цвет smile!31!
а я одену топ, леопардовые вставки и черное кружево по канту, нарядненько смотрится и почти символ будущего года )) ну и брюки или юбку, еще не решила. я буду в семейном кругу встречать, так что сильно не расфуфыриваюсь ))
За ссылку буду очень благодарна! smile!08!

Профиль
#1655
О. Пока я пьянствовал тут активность началась. Януля я тоже рад тебя видеть :-) Блин подарки. Сколько много их надо. Но большую часть я уже осилил. Все на сегодня я спать. Буду завтра smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1656
Всем привет! что-то я забываю заходить сюда!! а надо бы))
Танюш, пасибки))) Алиска растёт потихоньку)) я думаю, потому и таблетки такие дорогущие, что на такой важный период smile!14! smile!14! smile!14! вот они и дороже обычных!! А кого не устраивает - пользуйте резинки!!
а у меня совсем новогоднего настроения нет((( и подарки почти никому ещё не куплены... ужасть... надо срочно покупать smile!17! smile!17! smile!17!
Встречать НГ я буду в новом платье, а прически у меня никакой не будет, просто волосы распущенные))
Профиль
#1657
Аморалистка, у тебя же окрас под тигра, так что прическа и не нужна, распущенные волосы самое оно! smile!32!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1658
Окси я буду тебе напоминать периодически smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1659
Привет-привет всем-всем!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Уххх, как я вчера замечательно погуляла!!! smile!30! smile!30! smile!30! Просто супер! Надежды мои оправдались и было мне вчера великолепно!! Море внимания, восторгов и т.д.! Даже заимела титул "Мисс ...." (название ночного клуба следует далее)! smile!26! Воть! Короновали даже по етому поводу! smile!09! А в одном из конкурсов меня на шпагат (ну почти smile!19! ) посадили...прямо я сама в шоке!!! За ето символ будущего года вручили! smile!09!
Воть такие пироги!! В общем, очень понравилось-повидалась с теми, с кем более 4 лет работала,и, слава Богу, не было того немужа, с которым мы вместе работали...очень как-то не хотелось этой встречи да еще при такой толпе знакомого народа. Если честно, когда туда ехала, сердечко "жим-жим" от "возможно предстоящей встречи", но , СБ , обошлось!..

Цитата
Stranger пишет:
у знакомых твоих в городе ася работает без проблем?

ага, абсолютно нормально все функционирует....а у мну, млин, вечно че-нить не так, как надо smile!17! Кста, о птичках-еще и курсор перескакивает, когда печатаю, невесть из-за чего smile!17! печатаю-печатаю, а он БАЦ и в середину другой строки smile!17! и в итоге получается абра-кадабра, которую 10 раз исправлять приходится smile!17! smile!17! smile!17!
Прям ваще не наю, толи "карму" у ноута почистить, толи винду переустановить??? smile!09!

Цитата
Мурыська пишет:
кто в чем встречает новый год и какие идеи насчет причесок?


Буду в черных брючках с запАхом или в обычных и черно-красно-блестящей кофтяйке с полукорсетом. На голове че-нить незамысловатое соорудю-встречаем тоже дома, так что лишь бы от зеркал многочисленных по квартире не шарахалась, случайно отразившись smile!09! .. (шутю)

Цитата
Янулечка пишет:
тебе в личку скину сайт с прическами разными

я тоже такое хОчу! Пожалуйста-пожааааалуйста!!! smile!27!

Цитата
Мурыська пишет:
Я, как и x-files, милому свитер дарю, и открытку прикольную

Ой, а мы уже обменялись подарками! Терпелка кончилась! smile!09! Теперь в сам НГ только открытку прикольную и подарю! И, представляете, муж таки догадался подарить белье!!!!Еще и с тигрой статуэтку красивучую и интересненькую-не наю, где взял, нигде такое не видела. smile!03! И еще кружку, на которой изображен медведь и в ней сидел белый мишка (обожаю етих зверушечек smile!30! smile!30! smile!30! )!


Так как до НГ вряд ли тут буду, поздравляю всех с наступающим тиграстым годом!

Пусть тигра принесет нам побольше ярких, позитивных полосок в жизни!!!



А Дедушка Мороз не отвлекается на всякие глупости, а исполняет желания и приносит побольше подарков под елочку!



Профиль
#1660
x-files smile!00!
Я тоже поздравляю всех с наступающим новым годом!

я скину ссылку на сайт с прическами, а то Януля наверное занята сборами.
Цитата
x-files пишет:
а мы уже обменялись подарками! Терпелка кончилась

я держусь из последних сил smile!09! МЧ предлагал вручить, но я сказала что буду ждать до новогодней ночи smile!31! а то потом без подарка буду что ли? smile!31!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1641 - 1660 из 1709
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь