Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1581 - 1600 из 1709
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец
  Просмотров: 353284Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1581
Цитата
x-files пишет:
к тому же, посл прошлогоднего своего "подвига", когда дарила 31 подарок, теперь ваще не наю, чем его порадовать((.

Ого!Что за 31 подарок? smile!11! Поподробнее! smile!31!
Профиль
#1582
Цитата
Янулечка пишет:
Любишь цветы?Есть уже какие-нибудь дома?

лЮблю, лЮблю smile!09! дома есть, достаточно много, и большие, и маленькие, и цветущие , и декоративно-лиственные, уже и ставить не совсем есть куда, но вот буквально прямо сейчас договорилась с одной девушкой, что куплю у нее еще один smile!19! ...ну у меня вобще планы, что когда будем делать ремонт в квартирке своей, то оформить цветами оригинальненько часть зала. надеюсь, все получится! вот сейчас под это дело и "отращиваю" светуечки!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1583
у меня проскакивала мысль, т.к. мой любимый сладкоежка, подарить ему что нибудь из шоколада... нашла даж кондитерский дом...думаю меня не сильно будут ругать если выложу сюда вырезку из новостей этого дома)))

Кондитерский Дом разработал серию сувениров для мужчин: шоколадный пистолет, выполненный в старинном стиле, пивная шоколадная кружка, статуэтка Оскар, различные машины, и шоколадная граната. Все изделия выполнены вручную из черного шоколада, и цельнолитые внутри (сплошные). Новинки доступны в продаже с августа 2008 года
Новинки дополнят ряд уже существующих мужских подарков – шоколадного мяча в натуральную величину и шоколадных шахмат.

Шоколадный пистолет. Настоящий антиквариат из шоколада. Такой подарок по достоинству оценят коллекционеры оружия и любители охоты. Вес такого пистолета составляет 500 г.,
Шоколадная пивная кружка. Настоящая пивная кружка в натуральную величину, но из шоколада. Такой подарок будет наилучшим сюрпризом для каждого пивомана. Вес 960 г.,
Шоколадный Оскар – с надписью «Лучшему из лучших». Вес такого изделия - 500 г.,
Шоколадная машина, вес от 500 г.,
и граната из шоколада, вес 150 г.,
Отредактировано: iva 27.11.2009 16:03:45

Профиль
#1584
Цитата
iva пишет:
т.к. мой любимый сладкоежка, подарить ему что нибудь из шоколада...


могу предложить тебе вариант "Хенд мейд", так сказать: можно из конфет (т.к. новый год, мона в зеленой обертке) слепить елочку. Сделать из плотной бумаги конус, и с помощью двустороннего скотча прилеплять конфеты на этот конус так, чтобы бумага не проглядывала. получится такая конфетная елочка!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1585
Ну воть...опять все исчезли smile!15! что такое?? smile!11!
Профиль
#1586
Я тут))) поговорим опять про секс) Лен, ну ничего себе, тебе даже меньше говорили терпеть, а вы и то не терпели... а долго больно-то было?? я уже хочу сексом заниматься, выделений уже почти нет... smile!19!
по поводу НГ, у меня тоже мечта - где-нибудь за городом... желательно, на своей даче smile!14! smile!14! smile!14! хотя, свою потом убирать после гостей smile!14! smile!14! smile!14! так шо, мож быть, лучше и снять домик)) но в этом году, сами понимаете, мне такое не грозит)))
Профиль
#1587
Цитата
Аморалистка пишет:
Я тут))

smile!30! smile!30! smile!30! smile!28! smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
поговорим опять про секс

это с превеликим удовольствием! smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
я уже хочу сексом заниматься, выделений уже почти нет...

а вы пока не пробовали? даже никаких попыток?

Цитата
Аморалистка пишет:
хотя, свою потом убирать после гостей

да уж...оборотная сторона праздника smile!11! smile!17! иногда это не в напряг, а иногда, охххх, как не хочется(((

Цитата
Аморалистка пишет:
но в этом году, сами понимаете, мне такое не грозит)))

зато в этом году тебе грозит счастье встретить первый раз новый год со своим малышочком! smile!24! smile!24! smile!24!


а мне предстоит корпоратив в новом коллективе...как-то неуютно пока: не знаешь, как себя вести (хоть уже и привыкла к ним, но все равно),что надеть и т.д....если честно, не очень-то и хочется, но отказ будет воспринят как "откол" от коллектива.....да и праздника хоца, НГ все-таки!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1588
а у нас уже второй год не устраивают на НГ корпоративов... экономят, кризис, блин )))

Профиль
#1589
Танюша, корпоратив - это лучший повод влиться в коллектив))) на моей прошлой работе так и было. smile!14! smile!14! smile!14! так как в пьяном виде, как правило, легче находятся общие темы для разговора и вообще все чувствуют себя раскованнее smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
а вы пока не пробовали? даже никаких попыток?
неа. никаких smile!04! я к вечеру какой-то развалиной себя чую... и вроде бы хочется... но приставать нету сил. а тем более ещё спорить с мужем по поводу, навредит мне это или нет %)
Профиль
#1590
Цитата
iva пишет:
не устраивают на НГ корпоративов... экономят, кризис, блин )))

у нас тоже экономят....поэтому идем за свой счет smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
корпоратив - это лучший повод влиться в коллектив

да знаю, конечно, но.....

Цитата
Аморалистка пишет:
я к вечеру какой-то развалиной себя чую... и вроде бы хочется... но приставать нету сил.


ну, скоро войдешь в ритм, привыкнешь к новому образу жизни, и все бу ОК! smile!27!
Профиль
#1591
Цитата
Аморалистка пишет:
Лен, ну ничего себе, тебе даже меньше говорили терпеть, а вы и то не терпели... а долго больно-то было??
это у меня муж озабоченный(блин, даже не знаю какой смайл на это поставить, радостный или грустный? ). Нам врач сказала не заниматься сексом, пока не закончатся выделения, т.е. природа сама знает когда можно, а не врачи... Кстати, раз уж об этом заговорили, Оксан, скажу еще по этой теме. Выделения могут еще возобновиться...может что тяжелое поднимешь или резкое движение...
Блин, а я даже не знаю как бы хотела встретить НГ. Мне понравилось как у нас было в прошлом году: мы ездили к друзьям в Белоруссию. Олег и в этом году меня подбивал, но я ему ответила, что не надо напрягать нашим малышом других людей. Тем более. когда мы приезжали, то они своего 2-хлетнего сына отправили к бабушке-дедушке, чтоб не мешал нашей мобильности. Ему же ещи и поспать надо днем. И нашему...Значит мы уже не будем такими мобильными, как в том году. Значит что-то упустим не только мы, но и другие люди...Короче, я сказала, что подождем хотя бы годик с гостями...
Профиль
#1592
ой, забыла ответить, долго ли было больно... я не помню, ну может с месяц, а потом проснулись все ощущения, так что я не жалею, что потерпела))) на самом деле боль была не особенная, ну как в первый раз)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1593
Всем привет!
у вас тут про НГ разговоры smile!16! а я все пропустила smile!04!
у нас тоже еще с ноября везде елочки, огоньки, деды морозы. некоторые против, говорят еще надоест вся эта мишура до нового года, а я только за smile!16! у нас тут предвыборная компания полным ходом, так по мне лучше смотреть на елочки, чем на рожи политиков smile!14!

Профиль
#1594
Леночка, так получается по логике вещей, что ты не терпела, раз вы уже на 4й день??
Цитата
Выделения могут еще возобновиться...может что тяжелое поднимешь или резкое движение...
да я избегаю поднятия тяжестей... ты меня хорошо напугала по телефону smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1595
О!Моя любимая тема! smile!19! Но тут вставить нечего.
кроме как
Цитата
Аморалистка пишет:
но приставать нету сил. а тем более ещё спорить с мужем по поводу, навредит мне это или нет %)

Пусть сам пристает smile!19! .Ведь если ты сама уже хочешь и выделений нет,то значит все ок. smile!03!
Профиль
#1596
Цитата
Аморалистка пишет:
что ты не терпела, раз вы уже на 4й день
ну да...т.е. муж не утерпел, я просто не сопротивлялась smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
да я избегаю поднятия тяжестей... ты меня хорошо напугала по телефону
и это хорошо!!!! smile!27! smile!27!
Профиль
#1597
Всем приветик!
Вчера пиасла-писала....а меня взяли и отправили....открывать новую сессию smile!11! к сожалению, сделать этого у меня уже сил не хватило smile!15! ..попытаюсь сейчас хоть вкратце воспроизвести:
Цитата
Helenka пишет:
Мне понравилось как у нас было в прошлом году: мы ездили к друзьям в Белоруссию.

Мне тоже понравилось, как ВЫ в прошлом году встретили НГ smile!31! .. вот так я бы тоже с удовольствием, но, увы и ах......

Цитата
Мурыська пишет:
а я все пропустила


Не-не-не, Мурысь, еще не все-до НГ еще 26 дней, еще мона все успеть! smile!23!
мы вот вчерась ездили закупаться на НГ, ну, ес-но то, что не испортится до этого времени...потратили ровно в 2 раза больше,чем предполагали smile!09! , как всегда!
Вот я не наю, когда мне платьице приобретать, хотела сегодня, а погодка совсем не для шоппинга smile!15! -до этого было прохладно, но сухо, а сегодня снежок прошел, слякоть, бееее....а что самое страшное-я не знаю, чего хочу smile!17!

Цитата
Аморалистка пишет:
ты меня хорошо напугала по телефону

это чем??? это как??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1598
smile!00!
Цитата
x-files пишет:
меня взяли и отправили....открывать новую сессию

а какой у тебя браузер? у меня опера, так я в таких случаях нажимаю кнопку "назад", и открывается страничка с моими писульками, можно скопировать ))
Цитата
x-files пишет:
Вот я не наю, когда мне платьице приобретать а что самое страшное-я не знаю, чего хочу

эт на корпоратив наряд? а я вот в прошлом году и не планировала ничего покупать специально на встречу НГ, но совершенно случайно наткнулась на такое симпатичное платьице, и по цене хорошей, была довольна как слон smile!24! люблю так покупать, когда вещь сразу понравилась и ничего другого уже не хочется - это твоя вещь smile!03! думаю и ты найдешь СВОЕ платье smile!03!

Профиль
#1599
smile!00! smile!00! smile!00!
Помню видела сообщение в какой то теме, что мы тут все уже привыкшие при отправке сообщения сначала егоо копировать smile!09!
Профиль
#1600
Цитата
x-files пишет:
Мне тоже понравилось, как ВЫ в прошлом году встретили НГ
smile!25! smile!25! smile!27! smile!27! спасибо друХ!
Цитата
x-files пишет:
Вот я не наю, когда мне платьице приобретать,
нуу, когда я не знаю, то просто хожу по магазинам и меряю что понравится. а вдург получится как Мурыська написала. я тоже люблю, когда понравилось-купила не задумываясь, тогда и носить буду с удовольствием smile!31!
Цитата
x-files пишет:
это чем??? это как??
ну, у Оксанки же тоже кесарево, как у меня, вот я и напугала ее, как я коляску сдуру подняла и шов потек smile!19!
Цитата
Лиська пишет:
что мы тут все уже привыкшие при отправке сообщения сначала егоо копировать
это точно smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1581 - 1600 из 1709
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь