Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1561 - 1580 из 1709
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец
  Просмотров: 353263Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1561
Цитата
Helenka пишет:
нам сказали пока не закончатся кровяные выделения...

А я вот только от Ксюшки сегодня узнала о этих кровяных выделениях.Нигде о них не читала.Значит когда они заканчиваются,организм в норме.А у тебя как долго они были?А месячные приходят когда перестаешь кормить?
Цитата
Helenka пишет:
все обошоось, гигиену соблюдали, слава Богу инфекцию не занесли.

Молодцы! smile!08!
Профиль
#1562
Цитата
Янулечка пишет:
Значит когда они заканчиваются,организм в норме.А у тебя как долго они были?А месячные приходят когда перестаешь кормить?
типа того, в норме, вроде как матка сократилась до нужных размеров. идут они недель 6 примерно...у меня пришли месячные, когда я уже 2 недели докармливала Олежу смесями и докармливала много. вроде еще кормила грудью, но организм видимо решил хватит smile!31! а лактацию восстановила и наивняк думала, что и месячные больше не придут, да не тут то было! пришли, так пришли...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1563


Всем приветище! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Вот это да!!! Захожу в почту-там куча уведомлений о новых сообщениях в теме, я скорей сюда, а тут .......красотишша! столько молодых мамочек собралось! smile!03! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! И, пользуясь случаем, еще раз всех вас поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

А вобще-то , у этой темы скоро именины!! цельных 2 года! Помнится, в далеком 2007 году я ее создавала для поздравлений с НГ и рассказами о планах и поствстрече НГ)). Кстати, с наступающим! у нас по городу уже загораются надписи поздравительные, елочки украшают, огни везде...красотень! smile!03! Ну и так-с: у кто какие планы на НГ?
Helenka, в этом году к Дедушке Морозу поедете? нового претендента на подарки показать? smile!09!
Я чет даже и не знаю, где и с кем я хочу встретить... smile!15! Наверное,встретим с мужем вдвоем, а потом пойдем поздравляться по родственниками....хотя, еще месяц впереди, мож чего и поменяется.....
smile!08!
Окси, чет никак с тобой нигде не пересекусь smile!15! ...как зовут твою дочечку-то??? smile!28!
Профиль
#1564
Цитата
x-files пишет:
Наверное,встретим с мужем вдвоем,

завидую прям белой завистью, предлагала своему тоже встретить вдвоем, так нет - премся в гости к его родственникам за 1000 км...ужасть smile!11!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1565
iva, а как встречали НГ в прошлом году?
Цитата
iva пишет:
завидую прям белой завистью

так -то оно так, только вот не знаю, чего б такого эдакого поделать,чем бы таким заниматься, чтобы, так сказать, не было мучительно больно за бесцельно проведенное новогоднее время....
Профиль
#1566
Заняться небывало-страстным сексом,устроить ролевую игру со всеми атрибутами. smile!09! smile!24!
Профиль
#1567
Цитата
Янулечка пишет:
Заняться небывало-страстным сексом

нуу, ето-то само-собой!, а еще какие "культурные" мероприятия можно устроить для двоих???

Цитата
Янулечка пишет:
устроить ролевую игру со всеми атрибутами

это че-то как-то не мое smile!15! ..не хОчу пока... smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1568
Цитата
x-files пишет:
нуу, ето-то само-собой

Видешь как))Я если хорошо выпью-мне не до этого,к подушке и усе.
а сходить в какое-нибудь культурное место?
Профиль
#1569
Нет, в культурное место сходить не получится, нюансов много: начиная с того, что это от нашего места жительства не рядом и потом, когда надоест "культурно" отдыхать, будет проблематично добраться до дома, кроме того, чаще всего, это неоправданно дорого, да и, если честно, реально не хочется никуда переться, эх, старость не радость... smile!09!
Янулечка, а у тебя какие предположения относительно встречи НГ?
Профиль
#1570
У меня идеального Нового года не было.Было все банально,хотя и интересно,с друзьями как-то отмечала,потом с мч и его родителями,этот НГ встречали втроем мы с любимым и моя подруга,у которой любимый очень далеко и они не могли быть вместе.Отметили неплохо.
А в этом году планируем на море.
И вообще чувство нового года утратилось,в детстве иначе было,волшебность какая-то,ощущение праздника,а сейчас этого нет,и даже разговоры о нем вводят в уныние. smile!31!
У тебя такого чувства не бывает?
А как бы ты мечтала его отметить?
Профиль
#1571
Цитата
Янулечка пишет:
А в этом году планируем на море.

Вот здорово! Желаю планам осуществиться!!! smile!03! а в каком количественном и качественном составе хотите?
Цитата
Янулечка пишет:
этот НГ встречали втроем мы с любимым и моя подруга........Отметили неплохо.

Этот НГ мы тоже неплохо отметили: 3 пары, в нашей квартирке, в которую, как я уже писала, мы переехали тоже 31 декабря! smile!09! Заранее придумали всякие конкурсы и все такое...но в этом году хоца чего-то другого уже...

Цитата
Янулечка пишет:
А как бы ты мечтала его отметить?

Да вот и сама что-то не знаю...хотя...если выделить слово МЕЧТАЛА, не перекидывая на реальную жизнь, то хотелось бы где-нибудь в деревянном домике (не старинном, а как сейчас их делают), где есть камин..... чтобы вокруг домика было много елок, много снега....по народу, человек 6-8,чтобы было весело и не в напряг, с каким-нибудь вкуснячим белым вином....танцами....объятиями любимого в уютной постельке (ну ес-но после встречи НГ ,даже почти под утро) с видом на горящее пламя в камине..
..чет меня понесло.... smile!09! но, увы, так точно не получится smile!15! smile!15!

Янулечка, а ты бы как МЕЧТАЛА??
Профиль
#1572
x-files, классссссс!Я тоже мечтаю о таком.
Камин-это моя слабость.Очень,очень хочу,настоящий.Шкура медведя перед ним,на ней кстроиться с любимым,с бокальчиком вина,смотреть друг на друга,глазки горят,болтать о том о сем,целоваться в перерывах между беседой,а за окном снег идет большими хлопьями,в камине потрескивают дровишки.Красота!Ляпота! smile!16!
мммм..вот раздразнила.Мне это очень знакомо.У нас в Ростове есть такое местечко за городом,но очень дорогое,большой участок закрытого типа и там несколько таких огромных деревянных домиков со всеми удобствами,бассейн,баня русская,озеро.В общем,отдохнуть можно на все сто.Но дорого блин,хотя если компанией,то не особо.
Цитата
x-files пишет:
Вот здорово! Желаю планам осуществиться!!! а в каком количественном и качественном составе хотите?

Спасибо!Я тоже очень надеюсь.
Планируем поехать вчетвером,еще одна пара.Если у них не получится(паспорт у товарища еще не готов и проблема сделать,заморочки какие-то),то полетим вдвоем.Но хочется компанией,тем более в экзотическое место,не зная языка. smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1573
Цитата
Янулечка пишет:
на ней кстроиться с любимым,с бокальчиком вина,смотреть друг на друга,глазки горят,болтать о том о сем,целоваться в перерывах между беседой,

млин, вот во всем этом меня огорчает то, что не получается как-то вот так легко, как когда-то болтать о том о сем, целоваться в процессе...вощем, огорчает то, что пыл, страсть и нежность, которые присутствуют в начале отношений, сейчас нет smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! а мне вот как раз этого и хоца...и фиг с ним, с камином, домиком..... smile!15!
Профиль
#1574
Цитата
x-files пишет:
iva, а как встречали НГ в прошлом году?

в прошлом году ездила с друзьями небольшой компанией на 3 дня в Карпаты
Цитата
x-files пишет:
так -то оно так, только вот не знаю, чего б такого эдакого поделать

ой, а я на каком то форуме вычитала интересную идею новогоднего сексуального сюрприза для любимого, очень хотелось бы ее использовать, но как уже писала выше нам не удастся остаться в новогоднюю ночь вдвоем, а сюприз заключается в том, что на елку развесить среди прочих новогодних игрушек картинки различных поз и сексуальных желаний...и какой шарик с картинкой любимый выберет таким способом и прийдется ублажать любимого smile!19!

Профиль
#1575
Цитата
iva пишет:
интересную идею новогоднего сексуального сюрприза для любимого

да, прикольная штучка smile!03!
А про подарки милым-любимым уже думаете? кто чем одаривать будет? а себе что хотелось бы получить в подарок?
Профиль
#1576
Цитата
iva пишет:
развесить среди прочих новогодних игрушек картинки различных поз и сексуальных желаний...и какой шарик с картинкой любимый выберет таким способом и прийдется ублажать любимого

А любимую ублажать?Не порядок только все для него.Так неинтересно. smile!31!
Цитата
x-files пишет:
а себе что хотелось бы получить в подарок?

Меня бы духи,белье,украшения в качестве подарка порадовали.Банально конечно))
А лучшим подарком была бы поездка к океану,морю.
А ты что хочешь получить на НГ?Поделись,пока дед Мороз не в курсе smile!24!
Профиль
#1577
Цитата
Янулечка пишет:
А любимую ублажать?Не порядок только все для него.Так неинтересно
это уже зависит от нашей фантазии, можно найти такие картинки, что и любимому пришлось бы нас ублажать smile!31!
по поводу подарка - любимому буду дарить туалетную воду + еще что нибудь интересненькое надо присмотреть... время еще есть
Отредактировано: iva 27.11.2009 15:15:31

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1578
Цитата
Янулечка пишет:
Поделись,пока дед Мороз не в курсе smile!24!


Ян, думаешь, он тут тоже тусуется и обязательно примет сведению??? smile!09! было бы неплохо! smile!31!
Ну, тоже, наверное, банальности всякие-бельишко, косметика, парфюмерия, украшения, бижутерия, комнатные цветочки..(ах, как хоца, чтоб об этом догадались, а не "намекать"открытым текстом!)


Цитата
Янулечка пишет:
А любимую ублажать?Не порядок только все для него.Так неинтересно

да-да-да, игра в одни ворота ето не есть хорошо smile!06!
Профиль
#1579
Цитата
iva пишет:
любимому буду дарить туалетную воду

млин, зачем я своему туалетную воду просто так подарила, а теперь голову ломаю, че на НГ снарядить?? smile!15!

к тому же, посл прошлогоднего своего "подвига", когда дарила 31 подарок, теперь ваще не наю, чем его порадовать((.
Профиль
#1580
Цитата
x-files пишет:
Ян, думаешь, он тут тоже тусуется и обязательно примет сведению??? было бы неплохо

НеееееетЬ! smile!31! Было бы плохо,если бы он здесь тусовался.Ты что!
Я о том,что придется намекать ну или случайно сказано о своих желаниях,и твой дед Мороз их исполнит)))
Цитата
x-files пишет:
..(ах, как хоца, чтоб об этом догадались, а не "намекать"открытым текстом!)

В точку!Мне тоже хочется.Но я и намекать не умею,степеняюсь. smile!17! smile!19!
Цитата
x-files пишет:
Ну, тоже, наверное, банальности всякие-бельишко, косметика, парфюмерия, украшения, бижутерия, комнатные цветочки

Любишь цветы?Есть уже какие-нибудь дома?Я тоже полюбила недавно цветы,но пока нет ни одного цветка,кроме бамбука.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1561 - 1580 из 1709
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь