Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1621 - 1640 из 1709
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец
  Просмотров: 353225Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1621
Цитата
Аморалистка пишет:
я с ним впечатлениями во время схваток делилась, и то не убегал)
smile!32! smile!32! smile!32! от молодец у нас парень!!!!!! я в нем и не сомневалась...так...чуть-чуть smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
походу твоё мнение ошибочное))
я тоже так думаю smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну и ещё куча нюансов. Но реальные шансы есть.
мой нюанс был - 4 кило Олежи! мне сказали, ну если б 3,5 то тгда может быть...а вообще в том роддоме, где я рожала, стараются кесарить редко...
Цитата
Янулечка пишет:
мой есть творог+мед+сметана,я намешаю ему и лопает.
я Алиске вместо творога бывает банан мешаю, Очень вкусно! smile!32!
Цитата
Янулечка пишет:
я вообще не хочу носить брюки,джинсы,полюбила платья.
я вот тоже...но приходится брюки smile!04! носить...
Цитата
Милая Девочка пишет:
А я люблю печенку
вставила свои 5 копеек smile!14! smile!14! smile!14! ты прикинь, я сначала сюда зашла, увидела тебя и побежала к себе, а там ТЫ smile!27! smile!27! smile!27! УРА!!!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Я скучал smile!19! smile!19!
Профиль
#1622
Цитата
Милая Девочка пишет:
А я люблю печенку

Мне нравится.Я делаю обалденно-вкусный куриный паштет из печени,а вот на днях говяжью готовила,так намучалась с ней,пленка никак не хотела сниматься по-хорошему,долго я ее обрезала, в итоге получилось неплохо,но все же я не любитель.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1623
Цитата
Helenka пишет:
я вот тоже...но приходится брюки носить...

Почему,Ленусь?А дома в чем ты ходишь?Я и дома ношу платьица летние,домашние так сказать,но сексуальные.Почему бы домашнее платье не купить,короткое и с декольте,мужу точно понравится. smile!03!
Профиль
#1624
всем привет))
Януль
Цитата
я запеанки делала,пончики,а в чистом виде не могу себя заставить съесть.
ну так запеканки тоже дело хорошее, стдыно признаться, я никогда их не делала smile!19! может поделишься рецептом вкусной превкусной?) желательно с яблоками))))))))
Януль, Я в Зара хочу, мож быть на Белую дачу поеду)) а распродажи уже начались, мне коллега сказала... ну именно в Зара сейчас распродажи. У нас с ней похожие вкусы на платья, она сказала там много прикольных сейчас!!
Джинсы я тоже обожаю)) и джинс хочу парочку купить себе))))))
Цитата
Вы через сколько думаете братика Алисе подарить,годика через два?Муж тоже хочет?Вообще он по-моему у тебя всегда с тобой согласен,это здорово.Всем бы так
нужно не меньше 2х лет подождать прежде, чем беременеть, и не больше 4х. Вот так. Тем более, что второго родить хочу до 30ти лет. smile!25! так что оптимально беременеть через 3 года))) ну посмотрим, как жизнь повернётся!! зарекаться не буду)))
Милая девочка, я тока печень трески ЛЮ)
Леночка, ну если 4 кило, то да... а Алиска у тебя с каким весом родилась?? и по каким показаниям тогда кесарили??
Цитата
я Алиске вместо творога бывает банан мешаю, Очень вкусно!
не поняла)) вместо "творог-мед-сметана" "банан-мед-сметана"??))) а творог как же?))) запуталась)))
А дома мне как раз нарвится в штанах ходить. Дома удобство на первом месте... кстати, я, почитав дневничок Малявки, себе заказала тоже домашний костюм))))))) как приедет, покажусь вам в нём smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1625
Цитата
Янулечка пишет:
Почему бы домашнее платье не купить,короткое и с декольте,мужу точно понравится.
Ой, Ян, мне сейчас никакое сексуальное платье не подойдет, потому как животину после родов еще не убрала smile!04! К тому ж какое на фиХ сексуальное, если дома кроме меня и его живет еще Алиса, моя мама и папа...Я хожу в спортивном костюме или в халате. В халате мне удобно, потмоу что грудью еще кормлю, его снимать быстрей всего smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
У нас с ней похожие вкусы на платья, она сказала там много прикольных сейчас!!
По ходу у нас с тобой тоже похожий вкус smile!14! smile!14! , я тоже Зару люблю, т.е их модели...
Цитата
Аморалистка пишет:
а Алиска у тебя с каким весом родилась?? и по каким показаниям тогда кесарили??
Она была 3740 и лежала попой вниз, т.е. тазовое предлежание.
Цитата
Аморалистка пишет:
не поняла)) вместо "творог-мед-сметана" "банан-мед-сметана"??))) а творог как же?))) запуталась)))
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! всегда надо перечитывать, что пишешь!!! конечно вместо МЕДА! творог-банан-сметана smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1626
Цитата
Аморалистка пишет:
может поделишься рецептом вкусной превкусной?) желательно с яблоками)))

Солнце,я в запеканках выкладывала рецепт,там с бананом,но я делаю с ягодами,да и вообще что угодно можно положить.Если соберешься делать,напишу еще нюансы,у меня не с первого раза получилась.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я в Зара хочу, мож быть на Белую дачу поеду

У меня много чего из Зары,и джинсы,и кофточки,и костюм спортивный,пальто собиралась осенью там покупать,но ходила-ходила и передумала,купили в другом месте.
Платья надо посмотреть. smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
так что оптимально беременеть через 3 года))) ну посмотрим, как жизнь повернётся!! зарекаться не буду)))

Ясненько.Пральна зарекаться не надо,но и планы тоже должны быть.Ты как обычно,умничка! smile!27! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
я, почитав дневничок Малявки, себе заказала тоже домашний костюм))))))) как приедет, покажусь вам в нём

Клево!Ты оттуда заказала?Я облизываюсь на белье с этого сайта,есть очень кайфовое,не знаю правда как на мне бы сидело..Мы с подружкой ходили в секс-шоп,Шоколадная линия,костюмчики ничего так,на картинке хорошо смотрятся,стала она мерять,ужас,вообще никак,качество ткани плохое,затяжки,ворсинки какие-то торчат,одежда вообще не по фигуре,а как мешок,она мерила самые маленькие размеры,хотя она не худющая,а нормальная,и стоит все от 3т,самое дешевое,в итоге,ничего она не выбрала,купила в другом месте.После этого я разочаровалась, и против покупки через инет,и не верю картинкам,лучше мерить.Но в Виктоии Секрет конечно качество должно быть получше,если так хвалят девочки,я почитала отзывы на сайтах по этой фирме.Ну и вы с Малявкой еще на себе проверите smile!31! .Я бы тоже заказала что-нибудь оттуда.Ждем фото,Ксюша!
Профиль
#1627
Цитата
Helenka пишет:
В халате мне удобно, потмоу что грудью еще кормлю, его снимать быстрей всего

А у меня такое платье,постоянно грудь вываливается,сли наклоняюсь,я в нем боюсь ходить smile!31! в нем,наверное,удобно кормить,чуть что и грудь на свободе)))А вот когда гости,я его прячу подальше. smile!31!
А когда мама моего ЛЧ приезжает,я вообще хочу одеться в паранджу. smile!14! smile!09! И часто надеваю длинный сарафан))А то как-то пришел сантехник,она говорит иди спрячься,и все в таком духе,не раз такое было.Так-то. smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1628
Цитата
Helenka пишет:
какое на фиХ сексуальное, если дома кроме меня и его живет еще Алиса, моя мама и папа

Ленусь,я не подумала о маме и папе,если честно я об этом факте не помню. smile!19!
Извини. smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
никакое сексуальное платье не подойдет, потому как животину после родов еще не убрала

А вот это не страшно,будет стимул втягивать животик и упражнения делать. smile!25! smile!08!
Профиль
#1629
Януль, да я совсем не на том сайте заказала,о котором Малявка говорила. На другом, где мой муж зарегистрирован. Там вроде как тоже со скидками. Балда я, буду искать твой рецепт запеканки)))))))))
Леночка, а ты именно живот не убрала или в целом не похудела?? просто я вот вернулась в прежний вес, но живот пока ещё есть чуток...
Профиль
#1630
Цитата
Янулечка пишет:
А у меня такое платье,постоянно грудь вываливается,сли наклоняюсь,я в нем боюсь ходить
smile!14! smile!14!
На самом деле я же лежа кормлю, поэтому мне надо чтоб быстро снималось, т.е. халат удобней. Но сейчас я уже халат не всегда ношу, потому что грудь у нас тока на самое утреннее кормление и на полдник(ночь тоже, но там и не надо халаты-платья одевать), поэтому когда тока-тока просыпаюсь, то конечно одеваю халат - через час-полтора утренний сон и кормежка, потом могу одеть что угодно, в зависимости что делать собираюсь. Если убираться, то спортивный костюм. Потом мы идем гулять, а когда приходим с прогулки, то тоже домашний или спортивный костюм. Ближе к 5 вечера переодеваюсь в халат, потому как полдник у дитё и последний перед ночью сон. Ну, короче, одеваюсь по настроению...А еще по мере замерзания(например, если я пришла с улицы замерзшая, то я и костюм нацеплю, и халат, и носки smile!14! smile!14! smile!14! )
Цитата
Янулечка пишет:
Извини.
да лана...никто не обязан помнить о моих родителях)))
Цитата
Янулечка пишет:
А вот это не страшно,будет стимул втягивать животик и упражнения делать.
smile!04! smile!04! smile!04! тока хочу, но все никак...вроде в зеркало смотрю - нормально все. Но на фотки гляну - Бог мой, какая толстуха!!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты именно живот не убрала или в целом не похудела??
в целом. у меня сейчас 10 кило лишнего веса, примерно так же как и после родов. после родов было 13 кило... Когда Алиску родила, то к этому ее возрасту я уже была худенькая, сбросила все и даже лишнее. Но мы уже 3 раза в больницах были с ней. ТАК худеть я не хочу. Увидела у брата бесхозный велотренажер стоит, т.е. хозный конечно smile!14! , но они им сейчас не пользуются...Попросила, вот надо зайти и забрать...
Профиль
#1631
Цитата
Helenka пишет:
видела у брата бесхозный велотренажер стоит, т.е. хозный конечно smile!14! , но они им сейчас не пользуются...Попросила, вот надо зайти и забрать...
Унести, унести немедленно smile!02! smile!02! smile!02! smile!14!
Отредактировано: Лиська 12.12.2009 21:19:26
Профиль
#1632
Всем приветище!! smile!00! smile!25!
Всех с приближающимися праздниками!! smile!08!
Как идет подготовка? она ваще идет? smile!31!
Докладываю оперативную обстановку: я купила платье! smile!28! smile!28! smile!28! (да-да, цвет почти как у слоника! smile!09! )...вобщем, мона сказать, то, что примерно и хотела!
Как сегодня оказалось, пригодится оно мне в этом году 2 раза, минимум-пригласили на корпоратив с прошлой работы, так что пойду "блистать" smile!09!
насчет подарка мужу на НГ-купила свитер тепленький, но хочется еще чего-нить оригинальненького, а где, и главное, что найти, неизвестно smile!15! а как у вас с этим дела обстоят?

Цитата
Helenka пишет:
Увидела у брата бесхозный велотренажер стоит, т.е. хозный конечно smile!14! , но они им сейчас не пользуются...

я вот думаю-сделать себе подарок на ДР в виде тренажера какого-нибудь или это будет подарок пустой комнате?? (в том плане, что будет он там тоскливо стоять....)..Сейчас-то кажется, что буду заниматься, тем более, что уже НАДО подкорретировать фигурку..а как на самом деле будет, неизвестно((((

Цитата
Аморалистка пишет:
себе заказала тоже домашний костюм)))))))

...а меня чет не вдохновляют предлагаемые домашние костюмы....может, мы о разных вещах говорим , но у меня они устойчиво ассоциируются с пижамой smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1633
всем привет!!
Танюш, ну он такого спортивного типа тот костюм... вроде на пижаму не сильно тянет... но мне теперь и показать стрёмно)))
А я себе тоже купила платье на НГ, правда не совсем такое как хотела, т.к. не совсем вечернее и не совсем развратное, но если интересно - покажу)))
Леночка, понятно, а мне кажется, что в целом похудеть легче, чем местно. Я вот была у гинеколога, мне сказали, что матка плохо сократилась. Видимо, поэтому и животик не убрался. А так я вешу столько же, как до беременности. Хотя хочу весить меньше. А вешу столько уже с роддома. То есть прогресса никакого нет вообще.
Профиль
#1634
Так-с!Показывайте платья обе!Интересно же! smile!23! И костюм домашний кто-то обещал))
Я тогда прочитала,что Амора писала про Зару,зашла платья посмотреть,в итоге приглянулась сумка,купила.Довольная))
Цитата
Аморалистка пишет:
была у гинеколога, мне сказали, что матка плохо сократилась.

Ксюнь,а это от чего зависит?Секс кстати разрешили?
Цитата
x-files пишет:
думаю-сделать себе подарок на ДР в виде тренажера какого-нибудь или это будет подарок пустой комнате

Я считаю,хороший подарок.Если не будешь лениться-все в твоих руках.Я бы точно занималась. smile!31!
Профиль
#1635
Привет-привет!!! smile!30! smile!08! smile!12!

Цитата
Аморалистка пишет:
спортивного типа тот костюм... вроде на пижаму не сильно тянет... но мне теперь и показать стрёмно

ну ты даешь! показывай конечно же!! причем именно тут, а не в каком-нить из своих дневничков, угу? smile!31! ждем-с!
равно как и платье!
Цитата
Аморалистка пишет:
если интересно - покажу)))

нашла где условности такие писать "если интересно"...тут же в основном девченки!! нам бешенно интересно ВСЁ!!

Цитата
Янулечка пишет:
Показывайте платья обе


обещаю-скоро выложу!

Цитата
Янулечка пишет:
приглянулась сумка,купила.Довольная))


а ты сумку выкладывай!!! smile!09!

Цитата
Янулечка пишет:
Если не будешь лениться-все в твоих руках

Януль, а у кто спросить, буду я лениться или нет?? smile!11! smile!17!
Кстати, ты бы какой купила(вопрос ваще-то ко всем! smile!31! ) если надо пресс, попу, бедра подкачивать?
Профиль
#1636
Януля, Танюша, приветики))
вот сейчас причешусь, накрашусь, и буду фоткаться)) рада, Януль, что ты сумку купила, а я в Зара тока кофту купила))
А черт знает от чего зависит сокращение матки. Но теперь секс разрешили и даже рекомендовали, чтобы она самая сократилась лучше. И ещё пресс сказали качать. А вот тяжёлое поднимать пока низзя. А ещё меня обрадовали, что я уже могу забеременеть. Так что меня кормление грудью от этого не спасёт. И нужно пить таблетки противозачаточные специальные, которые можно при кормлении. Дорогие они, гады.
Танюша, ну ок ок, покажу покажу))
Я в тренажёрах не шарю... чтобы и на пресс, и на бедра... вроде бы таких нет. Тренажёры бывают на общее похудение - это кардиотренажёры. Беговая дорожка, велотренажёр, эллиптический тренажёр(это имитакия лыж), ещё один не помню как называется, он лестницу имитирует, но тяжело с ним работать. А остальные тренажёры, силовые которые, они больше на накачивание мышц. Вообще, я советую из этих вариантов эллиптический, т.к. в нём и руки и ноги работаю и устаёшь нефигово так. smile!08!
Профиль
#1637
Приветик! smile!08!
Цитата
x-files пишет:
а ты сумку выкладывай!!!


Пожалуйста! smile!31! Прямо с сайта.Только здесь ручки не видны,а они мне так нравятся)))
Теперь жду ваших фото.
Скоро у нас будет профессиональный фотик,буду фоткать все smile!09! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1638
Януль, классная сумочка, мне такие нравятся))) ждемс когда будешь фоткать ВСЁ!)))))))))))))))))


вот костюм, а платье будет позжее, т.к. батарейки сели в фотике(((((((((
Профиль
#1639
Ксюш,спасибки smile!08!
Мне костюм очень понравился,спортивный,по фигурке.И цвет мой любимый. smile!03!
Я стараюсь этот цвет не любить,а перейти на другие,но он все равно мне нравится больше чем к примеру красный или белый.
Ты стройняшка. smile!32! Писала,что животик есть,но его на фото совсем нет.Может выдумываешь?
Кстати,поздравляю с начавшимся секасом,это клево,наконец-то все можно,никаких запретов.
Профиль
#1640
СкучнА.Никого нет на сайте. smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1621 - 1640 из 1709
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь