Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1501 - 1520 из 1709
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец
  Просмотров: 353214Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1501
Цитата
Милая Девочка пишет:
ну и какие там еще бывают отмазки

вот скажи мне, милый ребенок, зачем я СТОКА всего писала,когда ты враз взяв и раскусив мну????? smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Вам организовать это увлекательное действо??? ждите голубя с игрухой и кодом )))))

да-да-да!!!!!!!!!!! уже жду енту птичку со свертком у клювике!!!!

Ой, какая тут девушка попам виляет!!!!!!!!!!!!!!!!


Милая Девочка,
Профиль
#1502
Цитата
x-files пишет:
уже жду енту птичку со свертком у клювике!!!
танцууууууууй ))))
Цитата
x-files пишет:
зачем я СТОКА всего писала,когда ты враз взяв и раскусив мну?????
smile!31! smile!31! smile!31!

наткнулась вот на такую весЧь ... впечатлило ...

Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще тр....шься, И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом
Отредактировано: Милая Девочка 22.01.2009 17:14:20
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1503
Цитата
Милая Девочка пишет:
у нас есть мааааааленькая такая горочка, вернее даже не горочка, а небольшой уклон лыжни, так мы когда съезжаем, то я падаю каждые 10 м

Я тоже также с горок сьезжаю... Но больше ржачно когда я на енти горки назад карабкаюсь smile!31! smile!31! smile!31! На четвереньках... или лыжи снимаю и в руках несу smile!11! smile!31!

Цитата
x-files пишет:
мине совершенно случайно подвернулась "веселая ферма2"

Я тоже такую игрушку в магазине искала smile!31! smile!31! smile!31! Не нашла smile!17!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом

smile!24!
Профиль
#1504



Цитата
Милая Девочка пишет:
танцууууууууй ))))

нууу, я тут уже и так, и эдак, и вот так:

а голубя-то и нетути smile!15!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.

я представила!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!03!

Цитата
Мариночка пишет:
Я тоже также с горок сьезжаю...

одолжите чтоли лыжи, заразили, млин, ТАКИМИ рассказами! smile!23!
Отредактировано: x-files 23.01.2009 06:13:31
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1505
Отредактировано: Милая Девочка 25.01.2009 18:42:22
Профиль
#1506
Цитата
x-files пишет:
а голубя-то и нетути
видимо твой ящик чуть в клочья не разорвало, когда в него письмо с игрушкой пыталось пролезть smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! оставила тебе ссылку для скачки и код для активации. Попробуй, наверное должно подойти smile!23!
Цитата
x-files пишет:
я тут уже и так, и эдак, и вот так:
особенно Ваш последний выход впечатлил smile!03! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Я тоже такую игрушку в магазине искала
если Танюшке подойдет, то скину тебе ссылку и код smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Не нашла
а я игрушку, о которой Дарк говорил, не могу на халяву найти smile!15!
Цитата
x-files пишет:
одолжите чтоли лыжи
о чем речь, Тань smile!32! smile!32! smile!32! хочь лыжи, хочь коньки, а хочь и фигнюшку спецовую, на которой с горки на попе съезжают smile!32! smile!32! smile!32! у нас тока зимы нету, плюсовая температура smile!31!
Я сени елку решила убрать, что-то уже явный поворот к весне чувствуется )))) smile!32! smile!32! пока тока решила ))) smile!11! smile!14!

просто так, глаз порадовать ))))

всем удачной, легкой и беззаботной недели smile!08!
Отредактировано: Милая Девочка 25.01.2009 19:13:04
Профиль
#1507



Всем хорошей недели-последней недели января!


Милая Девочка, Спасибо большущее за поздравления!!!!!!!!

Цитата
Милая Девочка пишет:
оставила тебе ссылку для скачки и код для активации.


правда, еще не успела проверить, но , надеюсь,что все подойдет,так как ты ж мине от всей своей огромадной души!!!!

Цитата
Милая Девочка пишет:
особенно Ваш последний выход впечатлил


я старалась! smile!31! smile!12!



Цитата
Милая Девочка пишет:
у нас тока зимы нету, плюсовая температура

и у нааааас тожа нетути...в связи с чем хочется, чтобы стало еще теплее и уже можно было бы:



Ой, а кто-нить знает, может ли беремешная кошка оч страстно жаждать кота??(кричит не по-деЦки) А то я не знаю, она у меня толстая, или таки я скоро стану "счастливой" обладательницей семейства кошачьих??



Цитата
Милая Девочка пишет:
просто так, глаз порадовать ))))

ой, чет у меню не тока глаз радовается smile!19! smile!19! smile!19!





Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1508
ААААААААААААА Вспомнила!!!! Всех поздравляю с Восточным Новым Годом!!!!









Всем удачи, счастья, богатства, процветания, благополучия, взаимопонимания, исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#1509
Цитата
x-files пишет:
Вспомнила!!!! Всех поздравляю с Восточным Новым Годом!!!!
а вот и повод встретить его, наконец-таки, в восточном стиле smile!31! smile!31!
Цитата
x-files пишет:
Всем удачи, счастья, богатства, процветания, благополучия, взаимопонимания, исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пасиба smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
x-files пишет:
в связи с чем хочется, чтобы стало еще теплее и уже можно было бы
погоди smile!06! я еще паЧпорт не сделала smile!11! smile!31! smile!11! smile!31! smile!11! smile!31!
Цитата
x-files пишет:
а кто-нить знает
кто-нить - это я, судя по всему smile!11! smile!31! smile!11! smile!31!
Цитата
x-files пишет:
кричит не по-деЦки
можа просто докричаться до тебя хо? smile!23! smile!31!
Цитата
x-files пишет:
может ли беремешная ... оч страстно жаждать ...??(
ооооооо, даааааа, очччччень даже может )))) smile!16! smile!16! smile!16! smile!28! smile!28! smile!28!
про кошкоФФФ те в Агент скинула, тоже могут, оказца smile!11! smile!31!
Цитата
x-files пишет:
или таки я скоро стану "счастливой" обладательницей семейства кошачьих??
лучче обладательницей smile!01! smile!01! они тааааакие прикольные smile!02! smile!02!


кста, про кошкоФФФ:



почему кошка лучше женщины=) шовинистические мысли мужчин ))))


1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.

2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.

3. Кошка красива и без косметики.

4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.

5. Любая кошка умеет мурлыкать.

7. Мама вашей кошки с вами не знакома.

8. Кошку легче держать у себя на коленях.

10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.

11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.


12. Кошка не ложится спать в бигудях.

13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.

14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.

15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.

17. В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.

18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.

19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.

20. Кошка умеет втягивать когти.

22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.

23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.

24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.

25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.

27. Кошка не бреет ноги.

28. Кошка умеет слушать.

29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".

30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.


Цитата
x-files пишет:
чет у меню не тока глаз радовается
у меня есЧо есть smile!23! smile!31!
Профиль
#1510




Добрейшего всем утра (дня, вечера, ночи и т.д.)!

Цитата
Милая Девочка пишет:
а вот и повод встретить его, наконец-таки, в восточном стиле

ага, сама-то в это веришь?? smile!23! к сожалению (или к радости??) встречи ВНГ как-то не случилось-был обычный ужин и поздравление мужу "аааа, с новым годом же!!", сидя на диване, читая газетку и смотря телевизор....вот и весь НГ в восточном стиле smile!14!

Цитата
Милая Девочка пишет:
я еще паЧпорт не сделала

годю-годю....у меня тоже етой штуковины нету smile!11!

Цитата
Милая Девочка пишет:
можа просто докричаться до тебя хо?

да не, так-то мы с ней хорошо друг друга понимаем....чаще всего smile!19!

Цитата
Милая Девочка пишет:
ооооооо, даааааа, очччччень даже может ))))

ваще-то я про кошкофф спрашувала! smile!09!

Цитата
Милая Девочка пишет:
они тааааакие прикольные

прикольные-то прикольные ....и миленькие и все-такое, и я от них тащуба по полной программе, но если у нас на душу населения будет по 2, а то и 3 кошки, ето уже не есть гуд......

Цитата
Милая Девочка пишет:
почему кошка лучше женщины=)

если-в сравнивать с мужиками, то ваще мона еще штук 50 преимуществ отыскать
(не в обиду присутствующим! smile!31! ) но вобще-то вещь ржачная, конечно!! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Милая Девочка пишет:
у меня есЧо есть

хелп! хелп! хелп!!! ну куда должна бежать девушка, пришедшая на работу, на минутку ( smile!31! smile!19! smile!09! ) зашедшая на любимый сайт.....а там ТАКОЕ smile!17! smile!17! smile!17! хочется жииииии smile!17! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1511
А вобще-то меня чет седни с утра пробило на ....на анализ прошедшего года? или просто на воспоминания о нем, или на самоанализ?? или на попытку понять мужское население и его влияние на женское??(понимаю, что дело бесполезное, точнее, безрезультатное, хоть всю голову сломай-ничего не поймешь, но вот так меня "колбаснуло" с утра...)..а началось все с безобидного прослушивания альбома Стаса Михайлова. Ехала на работу, слушала его песни. Но все дело в том, что около 8 месяцев назад "открыл" мне этого певца Лучик...да-да, тот самый, о котором тут многие знают не только по-наслышке, но и изнутри, так сказать...ну и вот-услышала песни, вспомнила о нем, а дальше понесло-пролетели в голове события сексуального плана прошлого года. А я никак не могу поверить, что я это не со стороны наблюдала, не в книжке прочитала, а сама это все прожила...как так могло получиться, что за 6 лет (ну почти) у меня был 1 партнер и никого-то мне и не надо было, а за прошлый год появилось еще 3...(ну 1 переходный с 2007, но все же)??? а кроме того еще трое виртуальных....кста, о них-тоже, налетели как ураган, взбудоражили и скрылись.... канули в Лету..взять хотя бы "Парня дя куниллингуса"-ворвался почти без стука в мою жизнь, перевернул все мои представления о сексе вобще, о лэйке в частности, да и об отношениях мужчины и женщины, мужа и жены, взбудоражил и весь форум, а потом БАЦ и все...растворился, как мыльный пузырь в воздухе, оставив только радужные воспоминания и в тоже время пустоту и растерянность....опять же тот Лучик[/img][/url]-писал настолько нежные, милые и, как мне казалось искренние (даже деля пополам)письма, засыпАл ТАКИМИ смс и сообщениями в агенте-одноклассниках, что кровь во мне бурлила, звонил, дышал в трубку, присылал откровенные, но не пошлые фото с не менее откровенными и эротичными рассказами, чуть ли не за билетами в кассе стоял, чтоб ко мне примчаться делился своими радостями и огорчениями, "вместе" пережили его развод и переезд.... и опять же исчез без предупреждения....что это было? Какой логике подчиняются такие поступки?? Говорят "все, что ни делается, все к лучшему." в чем вобще был смысл появления этих "героев-любовников" вобще, и что в этом "лучшего" в частности??

П.С. извините за сумбур....
П.П.С. пришлось злоупотребить смайликами, чтоб не было уж оч тоскливо и занудно..
Профиль
#1512
Цитата
Милая Девочка пишет:
Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.

smile!24! smile!24!

Цитата
Милая Девочка пишет:
если Танюшке подойдет, то скину тебе ссылку и код

smile!11! smile!11! smile!11!
Нашли мы енту игрушку. Причём случайно smile!11! Муж нарвался на сайт с игрушками, увидала Весёлую ферму2 и грю качай, поглядим что такое... smile!17! smile!17! smile!17!
Короче первые два дня муж ложился спать в 2 часа ночи (причём обычно часов в 10-11 - не позднее smile!06! smile!06! ). Днём ругались из-за компа, кто первый проснётся, тот быстрее за игрушку, фермеры блин smile!20! smile!20!
Ща муж на работе, допишу сообщение и пойду свиней кормить smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1513
Цитата
Мариночка пишет:
допишу сообщение и пойду свиней кормить

smile!14! smile!14! smile!14!
как хорошо что ключик не подошел, на смс пока не разорилась, а то б и в Красотулю некогда зайти было бы! smile!09!
Профиль
#1514


Всем добрейшей среды!!!!!!!!!!!!!!!!!



П.с. не пугайтесь,просто у меня небольшое раздвоение личности....((((
Профиль
#1515
Цитата
x-files пишет:
А вобще-то меня чет седни с утра пробило
ага-ага, меня тоже в тот день накрыло на самокопание ... видно правда с луной что-то было smile!31! smile!31! соберусь с мыслями, напишу, ща буквально на пару мин. зашла, т.к. исчерпала уже лимит сидения за компом, время уже в ущерб всему остальному пошло smile!11! smile!14! smile!11! smile!14! кста, я ж утром тоже говорила, что у меня только 15 мин, а заболтались с тобой на 1,5 часа smile!31! smile!31! smile!16!
Цитата
x-files пишет:
у меня тоже етой штуковины нету
я вчера хоть глянула какие документы нужны - уже прогресс )))) а что такое биометрический загран кто-нить знает?
Цитата
x-files пишет:
у нас на душу населения будет по 2, а то и 3 кошки, ето уже не есть гуд......
у меня было 5 на меня одну, несчастную ))))) smile!11! эт когда у кошки дети были smile!30! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Днём ругались из-за компа, кто первый проснётся, тот быстрее за игрушку, фермеры блин
я ооочччень сильно хохотаюююююююю т.к. у нас похоже с дитем было smile!31! smile!31!
Цитата
x-files пишет:
не пугайтесь,просто у меня небольшое раздвоение личности....((((
главное, что не на таких девчушек, какие у меня раньше в подписи были - ангела и демона )))
Цитата
x-files пишет:
Всем добрейшей среды!!!!!!!!!!!!!!!!!
целоваю в нос smile!16! smile!16!

Профиль
#1516
Всем привет. У нас в офисе все подсели на эту Весёлую ферму. А до этого Масяню под жёлтым прессом мучали. smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1517
Цитата
Stranger пишет:
Масяню под жёлтым прессом мучали.

Я и её уже отмучала smile!31! smile!31!

Цитата
Stranger пишет:
подсели на эту Весёлую ферму

Аж мороз по коже smile!11! smile!11! Мы скачали Весёлую ферму 1 и Весёлую ферму - готовим пиццу. smile!11! smile!11! Но уже не тянет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1518
Всем добрейшего времени суток!!! smile!00!
Ничего особо выдающегося за это время в моей жизни не случалось, так, ползла она себе потихонечку, да и все, поэтому-то и не писала тут ничего...да, почему, собственно в прошедшем-то времени?? и сейчас ничего не происходит особенного: дом-работа-дом-ужин-сон..ну, иногда в этих промежутках успевают случиться нежности и секс с мужем (да-да-да, тока с ним, вот уже весь новый год! smile!09! ), не обходится без фырррррррканий всяческих-куда ж без них?! smile!23!
Хм, в пылу моих "временных отречений" от немужа smile!19! приснился сон, в котором моя сестра (в реальности в курсе событий)сказала мне "я уже придумала отмазку для тебя, так что давай, придумывй для меня и сваливаем" (имелось ввиду-"сваливание" по немужьям)...а я сижу себе и думаю(во сне) "да не хочу я к нему..."..вот так вот крепко меня пробило на верность, что аж во сне сие грезится....(причем, во сне кандидатов в немуждья случилось аж трое-один был моим партнером еще до знакомства с мужем, ну и 2 немужа)

Цитата
Stranger пишет:
У нас в офисе все подсели на эту Весёлую ферму

а у нас она начинает загружаться и виснет всё в округе smile!17! smile!17! smile!17! и я до сих порне знаю, что ето за зараза такая! smile!31! smile!11!

Цитата
Милая Девочка пишет:
видно правда с луной что-то было

вчера прочитала в газетке подтверждение наших с тобой предположений-действительно, в это время что-то там такое творилось с луной, способствующее самоанализу! smile!25!

Цитата
Милая Девочка пишет:
а что такое биометрический загран кто-нить знает?

это еще что за бюрократическое нововведение?? откель ты про него узнала?

Цитата
Милая Девочка пишет:
главное, что не на таких девчушек, какие у меня раньше в подписи были - ангела и демона )))

эт знаете ли, как знать, как знать, на кого я раздвояюсь??! smile!31!
Профиль
#1519
Цитата
x-files пишет:
и я до сих порне знаю, что ето за зараза такая!

Лучше и не занть smile!17! smile!11! smile!31!
Профиль
#1520
Чего это все потерялись...
Народ, выходите рассказывайте что нового в жизни происходит smile!19!

С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ ВСЕХ!!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1501 - 1520 из 1709
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь