Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1441 - 1460 из 1709
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец
  Просмотров: 354957Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1441
Если в Новый год нажраться,
Водки и вина набраться
И шампанским всё запить
Можно снеговик сменить.
Стать в сугробе с носом красным
Пьяным голосом ужасным
Песню спеть про Новый год,
Собирая хоровод.
Хоровод собрать не сможешь
Лишь людей ты потревожишь,
Славно время проведешь
И утром вспомнив всё поржёшь!
Так давайте выпьем сильно,
Но отпразнуем цивильно
Новый год и Рождество
Так, чтоб вспомнить торжество!


ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Профиль
#1442
Это у всех праздничный запой??? Ау, народ, вы где?
Такое ощущение, что я одна на форуме. Ску-у-у-учно!!!!!
Выходите уже, расскажите хоть как НГ встретили smile!19!

А мы вот так встретили smile!09!
Отредактировано: Мариночка 03.01.2009 15:43:56
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1443
Я с друзьями - ужин, водка до и во время. Ничего, только спать хотелось сильно. И без курантов и шампанского smile!11! А вообще хорошо.

Народ, выходите из запоя и рассказывайте!
Профиль
#1444
Всем привет. Сегодня после обеда тока закончили праздновать Новый Год. Направляюсь домой. Что тут скажешь, было весело и пьяно. За эти пять дней была выпита большая карта вин и других спиртных напитков.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1445
Танюшик, зайка, поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!

Любви тебе взаимной, счастья безграничного, удачи и везения, да и вообще, экстаза от жизни ))) smile!27! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Я тебя Лю smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Ты замечательная smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Отредактировано: Милая Девочка 05.01.2009 00:11:22
Профиль
#1446
Новый Год ....... опять таки благодаря Танюшке, снявшей тяжелое заклятие с нашей тесной компании, секс в праздники есть )))))))) smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
А мы вот так встретили
Марин, это ВСЕ ты готовила? smile!11! smile!01! Боже, я наверно никогда не решусь на такие кулинарные подвиги smile!14! smile!11! особенно на салаты smile!11! smile!11! А я на НГ одела только обтягивающее платье и чулки и меня освободили от готовки на два дня smile!19! smile!16! smile!30! smile!31!
А в новогодний вечер ходили гулять в парк (лес по сути smile!31! ) ... в центре была огромная (метров 7) растущая сосна, украшенная гирляндами и большими, выпеленными из дерева игрушками + на ней росли шишки, а вокруг горели мягким, желтым светом старинные фонари ... абсолютно ни души, и невероятно красиво и волшебно smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Я вторые сутки уже как выпала из жизни, безвылазно за компом, игрушка затянула smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! как зомби с красными глазами, спать ложусь в седьмом часу утра smile!11! smile!11! Танюш, сорри, если разбудила тебя СМС, smile!19! она еще и отправилась не полностью, оказалось, что денег на карте было мало smile!11!
Лита, ты как будто и не пропадала на пол года smile!27!
Отредактировано: Милая Девочка 05.01.2009 01:22:57
Профиль
#1447
Ага, сняла с нас заклятие, подтверждаю smile!02! smile!02! smile!02!

Х-файлс, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Всего-всего, главное счастья и удачи. Конечно же, хорошего секса, хорошего опять же настроения и денег.

Милая девочка,
точно, как будто и не пронеслись полгода :-) smile!26!

Stranger, скоро и старый новый год! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1448

Пасибки большущее за поздравления!!!!!!!
Всех с наступившим!!!

Цитата
Милая Девочка пишет:
благодаря Танюшке, снявшей тяжелое заклятие с нашей тесной компании, секс в праздники есть ))))))))

с вас сняла (слава небесам!), а вот на меня не распространилось-опять , как дурак, была без секс-подарка в НГ..ну тут вина моего организьма (подвел, млин, не по-децки smile!15! smile!15! )...
но встретила вобще-то замечательно- было весело , тепло и уютно. Встречали вшестером-с двоюродной сестрой, ее мужем, подруга с другом, ну и мы с мужем. Восточный НГ отменился в связи с нехваткой должного инвентаря, ну, должна заметить, ничуть не жалею об этом!
Цитата
Милая Девочка пишет:
меня освободили от готовки на два дня

ну, таким счастьем не могу похвастаться, увы smile!15!
Цитата
Милая Девочка пишет:
я на НГ одела только обтягивающее платье и чулки

Я просто обязана это увидеть!!!! ну пожаааааааалуйста!!!!!


Цитата
Милая Девочка пишет:
игрушка затянула

эт кака така игрушка????

Lita,


Цитата
Lita пишет:
точно, как будто и не пронеслись полгода :-)

будто или не будто, но от отчета за ети самые полгода уже не отвертисся! smile!31! жжжждем-с!

П.С. Лита, я очень-очень рада твоему возвращению! не пропадай больше, ладно???
Профиль
#1449
Танюшка!!! С Днем рождения!!!
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!



Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Танечка, всегда счастливой будь!!!

#1450
Профиль
#1451
x-files, на здоровье smile!25! smile!25! smile!25!
Рассказывай, чего у тебя еще новенького? А то давно я тебя здесь не видала.
#1452
Цитата
Камелия пишет:
Рассказывай, чего у тебя еще новенького?

нуууу, что еще новенького?....вручила ж таки мужу 31 подарок. Он оказался в приятном шоке и оч рад (ну еще бы-каждый день подарок тебе! smile!09! )..пока терпения хватает открывать по одному!
еще новое-САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ-я наконец-то переехала в свою квартиру!!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! уже целых 5 дней там живу-переезжали именно 31-го декабря!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1453
Ммммммммммм.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Это круто!!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!28! smile!28! smile!28!

Цитата
x-files пишет:
Он оказался в приятном шоке и оч рад

Я бы тож была очень рада! smile!31! smile!31! smile!31! Только вот терпения, у меня бы, на счет подарочков не хватило. smile!19! smile!19! smile!19! smile!32!
#1454
Как там сестра поживает? Не решилась еще?
#1455
Цитата
Камелия пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Это круто!!!

СПА-СИ-БО!!!!
Цитата
Камелия пишет:
Я бы тож была очень рада

и я б была рада. ток вот кто ж так порадовает-то?? smile!15!
Цитата
Камелия пишет:
Только вот терпения, у меня бы, на счет подарочков не хватило

не, у меня б хватило........наверное smile!09!
Цитата
Камелия пишет:
Как там сестра поживает? Не решилась еще?

поживает хорошо, все есть, поетому пока и не решилась, наверное..
Профиль
#1456
Цитата
Милая Девочка пишет:
Марин, это ВСЕ ты готовила?

Ага smile!17! smile!17! smile!17! Пол дня 31... Вместо того, чтобы телик смотреть... А В итоге до некоторых блюд очередь дошла только 2января smile!11!

Цитата
Милая Девочка пишет:
меня освободили от готовки на два дня

А чем вы ... шампанское закусывали, если ты ничего не готовила?

Цитата
Милая Девочка пишет:
одела только обтягивающее платье и чулки

Круто!!! А я в домашних джинсиках и маечке НГ встретила smile!11! smile!11!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Я вторые сутки уже как выпала из жизни, безвылазно за компом, игрушка затянула

А я новые пазлы купила smile!17! smile!17! smile!17! Целыми днями... Если ребёнок ревёт, то ребёнка на рук - и опять к пазлам smile!17! smile!17!

Цитата
Lita пишет:
сняла с нас заклятие, подтверждаю

Да уж... когда проклятие снимали, видно меня не было... smile!17! smile!17!

Цитата
x-files пишет:
САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ-я наконец-то переехала в свою квартиру!!!!

Супер!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Мечта моя..... smile!19!

Цитата
x-files пишет:
переезжали именно 31-го декабря!

Класссс!!!!! А НГ в новой квартире встречали?

Профиль
#1457
Цитата
Мариночка пишет:
Пол дня 31... Вместо того, чтобы телик смотреть

хм, полдня....мы весь день и весь вечер и за стол сели почти в 23 вместо намеченных 22-00.....

Цитата
Мариночка пишет:
А чем вы ... шампанское закусывали

да чего его зря закусывать-то? smile!31! там ТАКАЯ дЭвушка в чулках и обтягивющем платье сидела, какая еще закуска???!! smile!03! smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
Да уж... когда проклятие снимали, видно меня не было

и меня smile!17! smile!17! smile!17!
а у тебя почему не было секса в Н ночь?
Цитата
Мариночка пишет:
А НГ в новой квартире встречали?

да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!30! smile!30! smile!30!

Цитата
Мариночка пишет:
Мечта моя.....

и моя! smile!31! вот в этот НГ чет даже растерялась и не знала, что загадать!
Мариночка, так вы в каком составе встречали НГ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1458
ой, наткнулась на фото с празднчного стола..вот такой вот "ассортимент" у нас был!:

ну шутка, конечно, просто одна девыщка оч долго собиралась, ну мы ей "помогли" тарелку обслужили! smile!09!

а вот так выглядел 31 подарок мужу:


а это мой люимый мишка. Он уже 9 лет со мной!
Профиль
#1459

Поздравляю всех со светлым праздником- Рождеством !!!!!

Профиль
#1460
Отредактировано: Милая Девочка 06.01.2009 21:45:05
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1441 - 1460 из 1709
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь